Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Диана Осипова

Всем искренне рекомендую данную автошколу! Все было на высшем уровне! Хочу подчеркнуть высокий профессионализм инструкторов, процесс обучения был легким и понятным. Процветания вам!

Источник: Внешние источники

Галина Непомнящая

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Успех", за качественно сделанную работу. На первом этапе знакомства, я познакомилась с прекрасным администратором Светланой, она все подробно объяснила ,как будет проходить обучение и всегда была на связи. В обучающей теории благодарю Илью,уроки в классе проходили всегда с разъяснениями с примерами взятыми из жизни,все разбирали по "полочкам". Большое и огромное СПАСИБО инструктору по вождению Василию, т.к. большую часть я проездила и обучалась с ним, хорошо,что каждый может выбрать себе инструктора с кем ему комфортно проходить обучение. Дополнительные занятия ездила с разными инструкторами, все ребята молодцы профессионалы своего дела это Алексей, Анатолий, Антон, Кеша, ребята вы СУПЕР!!! И Вы одна команда, я рада, что выбрала эту автошколу. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Источник: Внешние источники

Любовь Д

Если хотите обучаться вождению в легкой и ненапряжной, НО в то же время очень познавательной и запоминающейся обстановке, то вам точно в автошколу «Успех»! Наткнулась чисто случайно, так как было удобное место расположение и в этом я урвала Джек пот! Обучалась в филиале на Мичурина 4. Благодарю инструкторов Антона и Иннокентия, асы своего дела. Сдала и теорию и практику с первого раза! Желаю успехов и процветания.❤️ P.S. Новоиспеченный водитель.

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Изначально начинала обучение в другой школе-была недовольна. Рада,что выбрала для дополнительных уроков вождения именно школу «Успех». Очень благодарна всему составу инструкторов!! Качественный, чуткий подход, внимательность и умение объяснять, дать совет на будущее. Обучалась на филиале ул. Мичурина 4. Благодарна администратору Светлане!! Когда было нужно -переносили занятие (всегда находила день и время), договорилась и меняли местами с другим учеником занятие если нужно было взять урок перед сдачей внутреннего экзамена. Рекомендую😊 Можно сразу попасть в отличную школу без разочарований.

Источник: Внешние источники

Татьяна Пермякова

Очень довольна осталась автошколой! Отличные инструкторы, знающие свою работу на 100%. Доступным языком могут разъяснить любую возникшую ситуацию на дороге. Спасибо огромное Вам, за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Сергей

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Я не пожалел, все экзамены сдал с первого раза, инструкторы очень грамотные, всем советую!

Источник: Внешние источники

Станислав Трингорт

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Успех"!!! Экзамен сдан с первого раза благодаря инструкторам-профессионалам. До посещения автошколы опыта вождения не было, инструкторы спокойно всё объясняли, показывали. Занятия по теории проходили очень интересно, разбирались разные ситуации, так же разбирали маршрут, по которому проходит экзамен с инспектором. Главное помнить, что многое зависит только от тебя самого, очень хорошо подготовиться, выучить правила и быть уверенным в своих силах-сдача экзамена обеспечена! Спасибо большое ещё раз Вам за блестяще проделанную работу!✌️

Источник: Внешние источники

Дарья Пачковская

Хочу выразить благодарность автошколе «Успех», в частности филиалу на Мичурина, 4. Огромное спасибо персоналу, они мастера своего дела. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить! Желаю процветания и успехов вашей автошколе✨Еще раз огромное СПАСИБО♥️

Источник: Внешние источники

Анастасия Индюкова

Выражаю огромную благодарность инструктору Илье Викторовичу! Училась в другой автошколе, но дополнительные занятия брала именно с этим инструктором. Грамотный и знающий свое дело специалист! Все понятно объяснял, рассказывал нюансы, помогал, а самое главное все занятия с ним проходили в спокойной и дружеской атмосфере, всегда поддерживал и был терпелив! Видно, что инструктор действительно переживает за результат курсанта! Желаю вашей автошколе успехов и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Евгения К

✏️ Огромное спасибо автошколе «Успех» за исполнение мечты! Хочу оставить максимально искренний отзыв о моем обучении, так как был плохой опыт. Это было не просто получение прав, а крутой опыт общения с настоящими профессионалами. 📚 Мои герои обучения: Администратор Светлана: Спасибо вам за ваше терпение и безупречную организацию! Вы — лицо автошколы, всегда доброжелательны и готовы помочь разобраться с любыми документами или расписанием, мы на столько с вами подружились, что уходить от вас было так тоскливо🥺 Инструктор Василий: Ваша поддержка на экзамене — это нечто! В тот момент, когда нервы на пределе, тело трясло но ваше спокойствие стало для меня спасательным кругом и это не просто слова, это в самое сердечко ♥️ Спасибо, что верили в меня до конца! Инструкторы Алексей и Анатолий: Ребята, спасибо за самые лучшие уроки вождения в моей жизни! С вами было легко, понятно и, что немаловажно, весело. Вы научили чувствовать машину, а не просто крутить руль. Иннокентий: Огромная благодарность за ваш филигранный контроль на каждом этапе. Ваши четкие и понятные примеры «на пальцах» просто перевернули моё сознание. Ошибки, которые я делал(а) раньше, просто исчезли — теперь всё логично и просто. Владелец школы Антон: Вам отдельная благодарность за то, какую команду вы собрали. Спасибо за ваше понимание, за умение слушать учеников. Видно, что вы горите своим делом! Если идти учиться, то только в «Успех». Здесь не просто «натаскивают» на экзамен, а делают из тебя уверенного водителя. Желаю школе процветания и побольше адекватных учеников! 🏎️✨

Источник: Внешние источники

Lilit Minasyan

Отличная автошкола! Хороший филиал, на теоретических занятиях все понятно объясняют. Работают очень хорошие люди. Огромное спасибо инструкторам-Антон, Иннокентий, Василий, максимально терпеливые и внимательные, всегда все понятно объясняют, не просто научили сдать экзамен, а научили ездить правильно. Огромное также спасибо администратору Светлане. С уверенностью рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Виталий Шпнёв

Учился в этой автошколе, инструктору Антону большая благодарность, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснит и покажет. ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Нисонова

Лучшая автошкола! Училась в филиале на Мичурина, 4. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Антону и Иннокентию,за полученные знания и умения,занятия проходили весело и с пользой,объяснения на доступном языке, так же огромная благодарность Светлане за её работу.Главное внимательность на занятиях - гарантированная сдача экзамена.

Источник: Внешние источники

Lyudmila Dzukaeva

Хотелось бы поблагодарить инструкторов этого филиала в подготовке к экзамену в ГАИ. Хоть я и обучалась в другой автошколе, но,благодаря знаниям и профессионализму ваших инструкторов, получилось продуктивно подготовиться и сдать экзамен с первого раза! А именно большая благодарность Алексею и Илье за их знания и терпение!))

Источник: Внешние источники

Екатерина Ооржак

Вы исполнили мою мечту сдать на права. Училась на Мичурина 4. Когда я выбирала школу, смотрела на сайт, отзывы и то, как школа ответственно относится с ученикам. Я попала в самую точку ✅ Отдельно хочу отметить, как записывают на вождение. Светлана помогала выкроить для меня время! (учитывая то, что почти 2 месяца я была в командировке). Мой поклон инструкторам: Иннокентию, Павлу, Ивану! Спасибо за ваши наставления и веру в то, что у меня все получится ! Это для меня действительно один из самых важных периодов жизни и я благодарна за то, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сын маминой Подруги

Отличная автошкола! Инструктора мастера своего дела,администратор Светлана очень добрая и отзывчивая

Источник: Внешние источники

Людмила

Отличная автошкола! Брала дополнительные занятия для подготовки к экзамену в другой автошколе. Очень удобно, что можно записаться сразу на несколько занятий вперед. Занималась с разными инструкторами. Занятия проходили в спокойной обстановке. Благодарю инструкторов за полученные знания и навыки. Отдельная благодарность за терпение) Экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анастасия Залевская

Училась на мичурина 4 Перед тем как прийти в автошколу,я ещё думала на чём мне сдавать,я так хотела на механике,но как только я садилась за руль-глохла...уже и не надеялась что научусь,как же я ошибалась🤭 Никогда бы не поверила что все два экзамена(теорию и практику)я сдам с первого раза... Благодарна вам Иннокентий,Антон,Василий спасибо что научили меня чувствовать машину,не сомневаться в себе:)ВЫ ЛУЧШИЕ❤️ Светлана вам огромное спасибо что находили всегда время для меня❤️ Итак, моё первое вождение:Иннокентий объяснив мне как правильно трогаться с места и всё остальное,садит меня за руль и.....я поехала! и ниразу не допустила остановку двигателя!какая я счастливая была,что наконец-то получилось:)Далее по билетам-я если честно хотела просто зазубрить ответы,для меня сложно было понимать некоторые моменты...а когда походила на теорию которую вёл Антон,я стала различать каждую ситуацию которая может быть на дороге.Он так умело и понятно всё объясняет,разбирает каждый вопрос,если надо объяснит индивидуально.Что главное-учёба не будет какой-то скучной и занудливой программой которую ''надо'' знать,а наоборот благодаря-множеству позитивных моментов с удовольствием принимаешь новую информацию....И кстати так-же благодаря Василию теорию я сдала с первого раза,а всё потому что когда мы ездили, он дополнительно спрашивал вопросы из билетов и приводил пример на дороге,становилось всё легко и понятно. И ещё что очень важно,за всю учёбу ни разу не слышала никаких упрёков в свой адрес,на меня не кричали,не было таких неприятных моментов,наоборот всё спокойно объясняли🤗 Ребята, кто ещё выбирает в какую автошколу идти-бросайте свои раздумья и смело идите в "успех",вы не пожалеете уж я-то знаю😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за качественное оказание услуг. Удалось познакомиться и откатать занятия с Алексеем, Антоном и Анатолием, которые вносили перчинку в мои занятия по вождению и давали закалку. Отдельная благодарность Илье. С ним я откатала большее количество часов, потому что на занятиях с ним я чувствовала комфортную и спокойную атмосферу.❤ И даже в жизнь я забрала эти уроки о спокойствии. Все инструкторы делают свою работу, знакомят с маршрутом,объясняют правила на практике, дают советы, шутят и подбадривают, если накосячишь, могут, конечно, немного отчитать, зато 100% запомнишь, этого они и хотят, чтобы мы научились! Возьмите занятия у нескольких инструкторов и посмотрите с каким именно вам комфортнее и продуктивнее учиться вождению. Очень классный сайт для онлайн обучения и закрепления материала дома после занятий по теории! Видео материал качественный, понятный. Я была приятно удивлена. Ведь в других автошколах онлайн занятия - это подключение в "Zoom". При поступлении уточните данный момент, может быть что-то изменилось. Спасибо администратору Светлане! Находится на связи, ответит на интересующие вопросы,подберет нужное время или предложит другое. С записью проблем нет, регулярно получалось ходить на занятия в дни и даже время, которое мне было необходимо.На экзаменах никто никого не валит, все зависит от ваших рук и знаний. Внутренний экзамен по вождению сдала с первого раза, экзамен по вождению в ГИБДД со второго раза! Получился большой отзыв, потому что при поиске автошколы мне были важны данные критерии. Я сделала правильный выбор, и хочется, чтобы будущие кандидаты не сомневались и выбирали данную автошколу. Я ездила в данный филиал с ул. Судостроительная и не разу не пожалела о своем выборе не рядом с домом. Желаю и автошколе дальнейшего расширения с сохранением качества обучения и штата инструкторов профессионалов. Поздравляю с новым этапом, чтобы был хороший поток обучающихся.❤️🙏

Источник: Внешние источники

Данил Куц

Отличная автошкола, работают хорошие и отзывчивые люди, которые ставят перед собой задачу в первую очередь обучить правильному вождению, а не заработать на доп занятиях. Отличные инструктора, настоящие профессионалы Антон, Иннокентий,Василий, спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо администратору Светлане за ее ответственный подход к работе, как человек который был прикреплен к 3 автошколам, уверен что такой хороший администратор дорогого стоит(экономия нервов как минимум). Большое спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20