Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Ярослав .

Великолепная автошкола, индивидуальный подход инструкторов, которые научат, расскажут и покажут, очень вежливый коллектив который поможет разобраться в любом вопросе, благодаря им сдать экзамены не составит труда, рекомендую поступать в данную автошколу

Источник: Внешние источники

Анна Жайворонко

Огромное спасибо авто школе Успех!!!!! Получила долгожданные права🤗 инструктора от бога!!! Все доходчиво объясняют. Рекомендую❤

Источник: Внешние источники

Волк Бох

Хочу рекомендовать данную автошколу, проходил обучение здесь. Инструктора здесь замечательные все объясняют, рассказывают каждому находят подход. Хочу выделить инструкторов Алексея и Инокентия многому научил меня, экзамен сдал на легке. Спасибо вам большое. Рекомендую 100%. Замечательная автошкола.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Лучшая автошкола! инструктора опытные все понятно объясняют, сдал экзамен с 1 раза

Источник: Внешние источники

Наталья Плеханова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Успех за исполнение мечты! С первого занятия я поняла, что попала к профессионалам. Теория прошла на одном дыхании — всё понятно, с примерами из жизни, а не просто "зазубривание". Отдельная, безграничная благодарность инструкторам🩶Ваше терпение, спокойствие и вера в меня сотворили чудо — я перестала бояться машин и уверенно чувствую себя на дороге. Научили не просто "крутить руль", а думать и предугадывать ситуации. Отдельное спасибо администратору Светлане,за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Каждый раз когда я обращалась к Светлане за помощью или советом, я чувствовала её заботу и стремление помочь💚 Экзамен сдан!права в кармане, а в сердце — благодарность! Лучшая автошкола🩷 рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Качанкина

Спасибо большое автошколе "Успех" Всегда и везде буду вас советовать как самую при самую лучшую автошколу 🥰. Инструктора прям вообще молодцы , столько нервов столько сил, и знаний нас вкладывают 👍Я счастлива что благодаря этой автошколе я стала "Автоледи" 😁Счастья прям вообще "полные штаны" 😁Желаю вашей автошколе только процветания, и все экзамены проходили на отлично 👌 Спасибо еще раз 🌸🥳🥰

Источник: Внешние источники

Ксения Зарбуева

Наконец-то услышала долгожданное «СДАЛА»! 🥳🚦 Огромное спасибо автошколе «Успех» за качественное обучение. 👍 Особую благодарность хочу выразить администратору Светлане — она всегда оперативно помогала с любыми вопросами. 🙌 Отдельное спасибо инструкторам за профессионализм, терпение и спокойные объяснения. 🧘‍♀️ Всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем, очень рекомендую эту автошколу! 🏁🚗

Источник: Внешние источники

Оля .

Большое спасибо, автошколе «Успех». Сдала на права!!! Инструктора очень хорошие. Отдельное спасибо Илье и Алексею. Всегда помогут, ответят на все вопросы. Научили ездить без волнения. Спасибо, за терпение, профессионализм и умение вселить уверенность за рулем. Спасибо за качественную подготовку! Вы не просто научили нажимать педали, но и подготовили к реальным ситуациям на дороге, благодаря чему я сдала экзамен!❤️. Хочу сказать ещё спасибо администратору, за оперативное решение вопросов с душой и пониманием 😊

Источник: Внешние источники

Аюбджон Бободжонов

Советую всем

Источник: Внешние источники

Ольга Шабалина

Прошла обучение в автошколе "Успех". Сдала теорию и экзамен с первого раза! Инструкторы с ответственным и требовательным подходом, отработка навыков до автоматизма, что спасает на экзамене, когда мандраж и коленки трясутся 😁 Все нюансы на экзаменационном маршруте проговариваются и отрабатываются, а их ооочень много (домой пришли, все записали, перед экзаменом повторили), поэтому сюрпризов на экзамене не было 🙏

Источник: Внешние источники

Ли Зи

Я из другой автошколы брала тут доп занятия по вождению чтобы наконец-то сдать город, инструктор Иннокентий самый классный инструктор которого я только встречала. Классно объясняет и рассказывает по факту.

Источник: Внешние источники

Вика Игнатьева

Огромное спасибо всему коллективу автошколы, в особенности инструктору Сергею Николаевичу! Научил управлять машиной с нуля, подробно объясняет как выполнять любой маневр, спасибо за терпение и спокойствие! Теорию сдала с первого раза, проблем никаких во время обучения не возникло

Источник: Внешние источники

Евгений Новиков

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы «Успех». Хорошая автошкола, всегда подберут удобное время для занятий, не навязывают ничего лишнего. Отдельно хочу поблагодарить за терпение инструкторов Анатолия и Иннокентия!

Источник: Внешние источники

🫠 😜

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Успех". С самого начала я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма инструкторов и дружелюбной атмосферой в учебном процессе. Инструктора профессионалы своего дело, все понятно и доходчиво объясняют. Очень теплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте! Большое спасибо хочу сказать администратору Светлане, очень доброжелательная и отзывчивая, все объясняет, помогает и всегда на связи И конечно очень огромную благодарность хочу выразить инструктору Антону , профессионалу свое дела с большой буквы, за его труд и терпение. Внимательный, сдержанный , терпеливый, умеющий правильно преподносить информацию . Все понятно объяснит, и главное верит в тебя ! А это тоже не мало важно . Помог мне развить уверенность за рулем! И к тому же Антон еще и преподаватель теории. Кроме того, автошкола предлагает гибкий график занятий, что очень удобно для работающих и студентов. Я смогла совмещать обучение с работой без особых проблем. Рекомендую эту автошколу!!!!! Мичурина 4

Источник: Внешние источники

Кирилл Гуляев

Эту автошколу мне посоветовали за инструкторов которые знают своё дело и хорошее обучение. В итоге я не пожалел что пошёл в эту автошколу, экзамены сдал, всё обучение прошло легко. Спасибо инструкторам и администратору Светлане что всегда была на связи🥳

Источник: Внешние источники

Ольга Синельник

Проходила обучение и сдавала экзамены в другой автошколе (кат. В, автомат). После первой неудачной сдачи практического экзамена пришла в Успех за дополнительными занятиями, так как мне не хватало знаний и уверенности за рулём. Моим наставником стал Иннокентий. Проехала с ним 9 часов (3 занятия по 3 часа). Показал все уголки экзаменационного маршрута, подробно отвечал на все мои вопросы, а их было оооочеень много. С ним я наконец-то почувовала себя уверенно за рулём, научилась оценивать дорожную обстановку, с лёгкостью идентифицировать перекрестки, бестрашно перестраиваться в активном потоке, разворачиваться и поворачивать правильно и быстро. Как результат экзамен сдан. Инструктор спокойный, с классным чувством юмора, настоящий профессионал. Занятия проходили максимально комфортно. Я ездила с многими инструкторами, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что это лучший учитель! И насколько мне известно в этой автошколе весь коллектив инструкторов отличные педагоги. Рекомендую🫶

Источник: Внешние источники

Abdulloh 0101

100% рекомендую автошколу "УСПЕХ". Инструктора все терпеливые, добрые и отзывчивые! Особенную благодарность хочу выразить инструктору Василию Валентиновичу🔥 САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Училась с нуля и он терпеливо всему научил. Ни разу не кричал, не ругался (за что респект ему). Теорию вёл Антон Витальевич. Человек всегда на позитиве, подробно и понятно всë объясняет ( с ним не возможно не понять теорию). Огромное спасибо администратору Светлане❤❤❤ Всегда на связи, понимающая, входит в положение человека, отзывчивая. Доброе личико, когда видишь сразу настроение поднимается😁 Желаю автошколе много хороших курсантов. Буду всем рекомендовать эту автошколу!!!! Ещё раз спасибо всем, кто учавствовал в моëм обучении🔥❤ Ни разу ни жалела, что подала документу именно в эту автошколу! За этот короткий период обучения, так привыкла к этому коллективу🥰

Источник: Внешние источники

МОЛЕФИКУС

Автошкола отличная, теория поставлена в удобное время в 18.00. Теорию объясняют хорошо,если что-то не понятно в вопросе не откажут и подскажут. По поводу практических занятий идут на уступки по времени и стараются записать на удобное для курсанта. Инструктора отлично и быстро готовят к экзамену, все навыки отрабатываются. Минусов не обнаружил.

Источник: Внешние источники

Виолетта Набирухина

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "Успех" на Мичурина, 4. Комфортный формат освоения теоретической части - для себя выбрала онлайн курс на портале, но также теорию можно освоить оффлайн непосредственно в филиале, класс для занятий просторный и кондиционируемый. Что касается уроков вождения, все инструктора, без сомнений, матера своего дела, но особенно хочется отметить Иннокентия - в самое сердечко! Педагогический талант. Очень методично, деликатно и скрупулёзно прививает навыки безопасного, вдумчивого вождения. Даёт возможность учиться на своих ошибках и при этом даже на децибел не повысит тон голоса :) Все занятия были строго по маршруту ГИБДД, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алёна Мазур

Училась в автошколе "Успех" ул.Мичурина 4. Я счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Научили правильному вождению. Спасибо огромное инструкторам и администратору Светлане.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 20