Ярослав .
Великолепная автошкола, индивидуальный подход инструкторов, которые научат, расскажут и покажут, очень вежливый коллектив который поможет разобраться в любом вопросе, благодаря им сдать экзамены не составит труда, рекомендую поступать в данную автошколу