Элина Евсеева
Очень хорошая автошкола. Хорошие условия , грамотная теория, понятная и спокойная практика. Рекомендую 👍
397 отзывов о Успех
Элина Евсеева
Очень хорошая автошкола. Хорошие условия , грамотная теория, понятная и спокойная практика. Рекомендую 👍
Артём
Настало время написать отзыв! 30 марта сдал экзамен в ГИБДД (город)! Сдал экзамен с 1 раза!! За что хочется поблагодарить весь педагогический состав школы ❤ Особую благодарность выражаю директору школы, Антону Витальевичу, который согласился заниматься со мной в 06:00 утра, прям перед экзаменом 😂😂😂 Отучился в школе без проблем, никаких задержек, всегда администраторы на связи, и идут на уступки. Кстати Инспектор был на экзамене доброжелательный, все байки о том, что валят, неправда, если едешь, то едешь, никаких придирок, всё честно! А поехал я благодаря своим инструкторам: Анатолий, Иннокентий, Алексей, Пëтр, за что им огромное спасибо🙏💕 Буду рекомендовать вас своим людям!
Евгений Титов
Сегодня сдал экзамен! Очень доволен автошколой! Отличные инструкторы, знающие свою работу на 100%. Доступно все объясняют, по-отечески и похвалят, и поругают (Пётр Тимофеевич ♥️) 😄 Сдал кстати с 3-го раза, но 2 попытки мимо, из-за своей банальной невнимательности.... Невыполнение команды. Ездить надо и слушать команды!!!!! Доволен как слон! Всем спасибо! Машина на экзамене была хорошая, послушная!
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону! Настоящий профессионал 👍 Всё чётко и ясно объяснил ! Брала дополнительные занятия по вождению, перед экзаменом. Экзамен сдан 🥳
Елена Копейкина
Очень понравилась автошкола,всё объяснили доступным языком ,подобрали филиал поближе к дому )Надеюсь оправдаем название и успешно получим права )Цена более чем приемлемая)
Арина Марченко
Замечательная автошкола! Жалею, что не знала о ней ранее. К сожалению, я выбрала автошколу возле дома… должного обучения не получила, не сдала два экзамена🫣 осталась последняя попытка🙈 Поняла, что нужно меня инструктора по вождению! Мне посоветовали данную автошколу, инструктора Илью. Это было лучшее решение за год обучения вождению. За 7-8 занятий Илья заново научил меня ездить, не бояться машины, чувствовать себя увереннее. Если делала что-то не правильно, Илья не ругался на меня, а помогал!!! Объяснял! Спасибо большое 🙏🏻 Третий экзамен по вождению прошел успешно! Экзамен сдан! И это все благодаря Илье! Если бы не он, то я бы и третий экзамен не сдала. Спасибо большое автошколе «Успех» и моему инструктору (самому лучшему!) Илье❤️
Анастасия Романова
Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Успех" за высокий уровень подготовки водителей. Особую признательность хочется выразить инструктору Анатолию. Ваш профессионализм, терпение и умение найти подход к каждому ученику заслуживают уважения. Спасибо за то, что научили не просто "сдать экзамен", а действительно чувствовать габариты и уважать других участников дорожного движения. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
любовь дмитриева
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Антону,за то что правильно научил всему,поддерживал подсказывал,помогал и направлял.Всем рекомендую эту автошколу,работают опытные водители знающие своё дело.Лучшая автошкола.."УСПЕХ" рекомендую!!Сдала экзамен благодаря ей!
Виталий Кошелев
Автошкола супер 👍 инструктор Антон мастер в своём деле. Рекомендую!
Анастасия столяр
Автошкола отличная, сегодня сдан экзамен. Огромное спасибо, Иннокентию, Василию,Антону, Светлане, которая всегда найдёт запись на вождение в удобное для вас время. Рекомендую данную Автошколу.
Артем Коренев
Очень хорошая автошкола ,хорошие инструктора, собенно Петр, ему огромное спасибо.Сдал все с 1 раза
Никита Рыжиков
Хорошая автошкола, преподавание теории и практики на высоте, объясняют доходчиво, оттачивают каждое движение
Виталий
Всех категорически приветствую! Отправлял внука на обучение в УСПЕХ (дарил подарочный сертификат), правда на другой филиал, но все же, кстати по рекомендации, Слава Богу не подвели!! тут смотрю, открыли филиал прям под окнами в нашем доме, настоятельно рекомендую эту автошколу, внук был очень благодарен. Парень наш сдал с 1 раза, хоть и 17 лет! Подарок оказался отличным! Желаю Вам развития и процветания, Успехов в ваших благих делах.
Алексей Латушко
Очень хорошая автошкола. Особенно Ген. Директор Антон, просто супер инструктор! Рекомендую всем! Обязательно идите и учитесь!👍
Алёна Неустроева
Очень хорошая автошкола!!! Всем рекомендую
Кристина Зданович
Прошла обучение в автошколе «Успех». Теоретическую часть сдала в ГИБДД с первого раза. Хочу особенно отметить инструктора по вождению Сергея Николаевича. Показал себя как грамотный, внимательный и тактичный специалист. Несмотря на то, что город удалось сдать только со второй попытки (сказалось волнение), именно поддержка и наставления Сергея Николаевича помогли не растеряться и уверенно сделать это на пересдаче. Уроки проходили продуктивно, без лишнего стресса и с юмором. Заметно что он по настоящему переживает за каждого курсанта! Организационные вопросы решались оперативно. Спасибо вам большое!🥰
Дарья 🌸
Спасибо большое за знания,за подход,за доброту и понимание инструкторам этой крутой автошколы😎 Также понравилось что записаться на вождение можно легко!!!Нет такого что открыли запись и через 2 минуты все места расписаны!!! Благодаря вам я уверенный водитель,пешеходы могут ходить спокойно😁 Всем кто сомневался,кто боялся и боится,только СЮДА!!!!!
Ирина Петрова
Огромное спасибо автошколе УСПЕХ за качественное обучение. Хочется отметить преподавателя по теории Илью Викторовича, материал объясняется четко и структурированно с реальными примерами из жизни. Инструктора по вождению Иннокентий Александрович и Петр Тимофеевич терпеливые и внимательные специалисты. Администратор Ирина оперативно решает вопросы с записью на вождение. Учебные автомобили в хорошем состоянии, всегда чистые. Экзамен в ГИБДД сдала с 1 раза - во многом благодаря слаженной работе персонала автошколы. Однозначно рекомендую УСПЕХ всем, кто хочет получить надежные навыки вождения.
Наталья Горбова
Обратилась в автошколу за доп.занятиями для подготовки к сдаче в ГАИ, огромная благодарность инструкторам вашего филиала, профессионалы своего дела! Обучение я проходила в другой автошколе, но большую часть практических навыков получила именно у ваших специалистов! Буду с удовольствием советовать вашу автошколу и в частности ваш филиал! Спасибо огромное!!!
Ксения Денисова
Не могу не высказать свое мнение об этой автошколе. Когда я пошла учиться был ещё другой директор, вопросов к прошлому руководству у меня нет. Я прошла теорию онлайн и началась практика. Сразу же хочется отметить инструктора Сергея Николаевича, он точно знает что делает! Научит, объяснит, всё расскажет, не накричит, ещё и посмеяться сможете! Прекрасный человек! Научил меня практически с нуля, сдала со второго раза вождение (теорию с первого). После смены руководства все только улучшилось, отвечают на сообщения и вопросы быстро, а это самое главное! Все добры и приветливы! Ни разу не пожалела о выборе своей автошколы!!!