Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Екатерина Цыбденова

Очень рада, что взяла вождение именно в этой автошколе перед сдачей гос.экзамена😍 особенно благодарна инструктору Иннокентию Александровичу! Подробно объясняет каждый шаг, учит понимать машину, самостоятельно принимать решения на дороге, с ним не боишься задать даже самый глупый вопрос😅 благодарю за помощь, экзамен я, кстати, сдала))

Источник: Внешние источники

Погудина Дарья

Крутая автошкола!!! Отличные инструкторы в особенности я благодарна Иннокентию и Антону!!! Тщательно учат, все досконально объясняют!!! Еще хочу выразит благодарность администратору Светлане всегда поддерживает и к ней можно обратиться по любому вопросу!!! Спасибо вам большое😊

Источник: Внешние источники

Елена Алешина

Обратилась за помощью в эту автошколу, так как не сдала экзамен с первого раза. Искренне благодарю инструкторов. Очень грамотно и понятно объяснили некоторые ошибки и принцыпы вождения. После этих занятий экзамен сдала с первой попытки. Очень большое спасибо. Рекомендую обучение в этой автошколе

Источник: Внешние источники

😉 😉

Автошкола отличная, абсолютно не согласен с предыдущими отзывами! Сегодня сдавал экзамен - сдал с первого раза! Реально учат в отличии от других автошкол! Огромная благодарность инструктору Петру Тимофеевичу, так как даёт конкретные уроки вождения и навыки на будущее! А те кто так пишет негативно отзывы ну значит ребята вы сами так хотели учиться и сдать экзамен, в итоге получили такой отрицательный результат! Учиться надо а не получать просто галочки что был на уроке! Всем успеха в УСПЕХЕ!😊

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хорошая автошкола с опытными и терпеливыми инструкторами) Инструкторы объясняют всё четко и понятно. Отдельная благодарность инструктору Антону, благодаря которому я смогла успешно сдать экзамен с первого раза👌

Источник: Внешние источники

Вентамин Янчук

Это лучшая автошкола на свете. Спасибо Антону и Иннокентию за знания и крутое обучение. Сдал вождение с 1 раза 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Нисонова

Лучшая автошкола!Училась в филиале на Мичурина,4. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Антону и Иннокентию,за полученные знания и умения,занятия проходили весело и с пользой,объяснения на доступном языке навыкам ,так же огромная благодарность Светлане за её работу.Главное внимательность на занятиях - гарантированная сдача экзамена.

Источник: Внешние источники

Тёма Гордей

Спасибо Антону и Иннокентию, пацаны вообще ребята)))) покажут, расскажут... Сдал только благодаря им, хоть и не с первого раза... Ещё раз огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Екатерина id456891516

Училась в этой школе на Мичурина 4.. Отличная школа! Объясняют все доступным языком. Спасибо огромное Антону и Иннокентию за навыки езды и еще конкретно Антону за прекрасное объяснение правил теории, а еще за огромное терпение и всегда отличное настроение, готовность помочь в любое время. Благодаря им сдала все экзамены с первого раза. Буду рекомендовать эту школу всем друзьям и родственникам! Здесь реально учат!

Источник: Внешние источники

Мария

Добрый день! Хотелось бы предупредить людей которые столкнулись с выбором автошколы, чтобы не повторяли моих ошибок, не поступали в данную автошколу. А теперь обо всем по порядку: 1. За 36000р вы никогда не отмучитесь в этой автошколе. 2. Сдача очень плохая, мало кто сдаёт, из тех кто со мной обучался, с третьего раза сдал всего 1 человек, с ТРЕТЬЕГО!!! 3. От инструктора постоянно несло табаком, машины прокуренные. 4. Повелась на низкую цену, в итоге отдала почти 59000₽ с учетом доп занятий у инструкторов с другой школы и частных инструкторов.... 5. Инструкторы очень слабые, сами не знают, какие команды отдавать, как на экзамене. Некоторые аспекты узнала вообще не от своих инструкторов. 6. Поступая в данную школу, и поведясь на низкую цену, поняла: скупой платит дважды! 7. При выборе автошколы, отталкивайтесь от реальных отзывов от живых людей, не от многообещающей рекламы...

Источник: Внешние источники

Iv Di

Не пожалел что пошёл в эту автошколу. Ответственный персонал, директор, преподаватели. Были некоторые проблемы, но оперативно всё было решено. Отдельная благодарность инструктору Петру🤝🤝🤝 Сдал с первого раза, учат очень хорошо

Источник: Внешние источники

Елена Мещерикова

Очень хорошая школа, прям здорово помогли перед экзаменом ГИБДД (сдала с первого!). Казалось, уже все знала, но еще многие моменты разобрали именно с Антоном и Иннокентием. Инструкторы на автомате лучшие! Спасибо 🔥

Источник: Внешние источники

Алина Ву Динь

Обучалась в филиале на Мичурина 4. Лучшая автошкола!! Хочу выразить большую благодарность инструкторам Антону и Иннокентию за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения! Они настоящие профессионалы своего дела!!! Хочу поблагодарить инструктора Антона за терпение, внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек, который всегда верил в мой успех!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Автошкола отличная. Удалось покататься с инструкторами Антоном, Иннокентием и Александром. У каждого свой подход. Каждый дал ценные советы и навыки. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Угрюмова

Самая лучшая автошкола в городе! Я проходила обучение в филиале на Мичурина 4. Огромное спасибо Антону и Иннокентию, обучили навыкам вождения на Ура! 👏🏽 Сдала экзамен по вождению с первого раза, как и теорию 🔥🔥🔥 Ребята, за правами только сюда! Очень довольна автошколой 🤩

Источник: Внешние источники

Наталья

Добрый день! Не так давно закончила обучение в данной автошколе! Что же хочется сказать, при поступлении были сомнения, так как автошкола на рынке совсем недавно... Но каким было моё удивление, когда я туда пришла! Первое, это администратор, очень милая, вежливая и красивая девушка) всё подробно рассказала, быстро оформили документы и я курсант) далее самое главное это вождение, всегда подбиралось удобное для меня время, а так как все мы люди работающие, это очень важно! Инструктор по вождению, Антон Витальевич! Это прекрасный, терпеливый, очень тактичный человек и просто мастер своего дела! Объяснял всё популярно и несколько раз если я что-то где-то не понимала, никаких криков и оскорблений! Вобщем и целом, ребята, желаю вам только процветания! Спасибо за прекрасные 2,5 месяца обучения ❤

Источник: Внешние источники

dixaimer1984 Гракович

Здравствуйте! Брала платные занятия после обучения в автошколе. Замечательные инструктора, объясняли на каждом участки какой перекрёсток, какой знак, и как правильно проезжать. За время обучения в своей автошколе, не ездила по тем участкам которые, показаны и отработаны. Спасибо вам! Придали уверенности! Вчера сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

Yaroslava Blaim

Брала дополнительные уроки вождения у Антона и ни разу не пожалела. Все прошло максимально понятно, информативно и полезно. Я однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Cathrinе а.а.

Отличная автошкола, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить Антона и Иннокентия за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам. Сама про автошколу узнала только после того, как наняла инструктора через Авито, в дальнейшем узнала, при какой школе работает инструктор и перевелась. Возили только по маршруту, детально рассказывали где и как нужно повернуть, включить поворотник и почему именно так,не опаздывали, не придумывали 1000 отмазок, чтобы пораньше закончить. Перевелась с другой автошколы и сдала на автомате с первого раза, до этого не получалось 5 раз (3 на механике и 2 на автомате). Если у вас тоже сложности с другими автошколами, где долго записывают или вообще забывают про вас, то очень советую поменять свою автошколу на эту. Администратор Светла с радостью расскажет и подберет удобный график для вождения, а также запишет на ближайший экзамен в ГАИ. На все вопросы отвечала в мессенджере оперативно, даже в выходные и в поздние часы. Классы в автошколе выглядят прилично, мебель на Мичурина новая, красивая. Лучше сразу поступайте в эту автошколу и не думайте, оно того стоит. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Инкогнито)

Это просто какой-то ужас! 1 звезда это даже много. Пришли записались в августе 2023года. Сейчас февраль 2024 а мы даже еще вождение не откатали все часы! Вечно какие-то проблемы! Очень пожалели что пошли в эту школу! Чем еще закончится неизвестно.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 20