Екатерина Цыбденова
Очень рада, что взяла вождение именно в этой автошколе перед сдачей гос.экзамена😍 особенно благодарна инструктору Иннокентию Александровичу! Подробно объясняет каждый шаг, учит понимать машину, самостоятельно принимать решения на дороге, с ним не боишься задать даже самый глупый вопрос😅 благодарю за помощь, экзамен я, кстати, сдала))