Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Виталий Шпнёв

Учился в этой автошколе, инструктору Антону большая благодарность, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснит и покажет. ❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Родиков

Автошкола экспресс это суперская школа, все доходчиво объясняют учат рассказывают, инструктора все хорошие вежливые добрые. Спасибо большое вашему персоналу всему и дальнейших благ и процветание. Буду советывать вас всем. Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Вадим Отс

Отличная автошкола . Филиал на Мичурина 4. Инструктора БОГИ ПРОСТО , все научат , покажут , расскажут . Те кто давно хотел права , но боялись не сдать , либо не могли сдать по каким либо причинам, вам сюда , Вы не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Любовь А

Автошкола отличная, цена ниже, чем в других школах, но это никак не сказывается на качестве! Отдельное спасибо Петру Тимофеевичу, замечательный инструктор, за время обучения стал как родной))

Источник: Внешние источники

Егор Тюрин

Отличная автошкола , сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Полина Иконникова

Огромная благодарность за знания и профессионализм инструктору Антону и чуткой Светлане, которая всегда найдет/поменяет время в расписании и поддержит. Спасибо вам, ребята! Я долго не могла получить права, пришла к вам - и сдала экзамен! Моему счастью нет предела!!

Источник: Внешние источники

Диана Цигельникова

Безумно рада,что пошла именно в эту автошколу. В первую очередь,конечно же,огромное спасибо инструкторам-Антон,Иннокентий,Василий,которые действительно профессионалы своего дела. Выполняют свою работу идеально,находя подход к каждому курсанту. Отдельно хотела бы выделить инструктора Антона,который не только прекрасный специалист,но и человек. Всегда всё понимал и помогал. Огромное также спасибо администратору Светлане. Очень милая девушка,выполняющая свою работу с любовью. Всегда можно обратиться с любым вопросом и получишь развернутый ответ,а также помощь в случае,если что то не получается. Прекрасная автошкола с прекрасными результатами,которую я теперь советую всем свои друзьям и знакомым. Если вы всё ещё выбираете,то не раздумывая идите в "Экспресс",я обещаю,вы не пожалеете. И сравнивая опыт своих знакомых,обучающихся в других автошколах,я могу смело сказать,что здесь из вас никто не будет "выкачивать" деньги,а лишь наоборот,делать всё,чтобы вы сдали с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Барских

Если вы ищите хорошую автошколу, где действительно учат, то вам сюда👇Обучалась в автошколе на Мичурина 4. Выражаю огромную благодсрность инструкторам Иннокентию, Антону и Василию. Настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность администратору Светлане, всегда на связи, подберёт удобное время именно для вас т.к. все мы учимся,работаем и т.д. Можно обратиться с любым вопросом к ней. Ещё в автошколе действует рассрочка платежа, что лично для меня ,было очень удобно. Рекомендую обучение в этой автошколе. Если они сумели научить меня, справятся и с вами!😄 Кстати,все экзамены сдала с первого раза😉

Источник: Внешние источники

Таня Пермякова

Очень довольна осталась автошколой! Отличные инструкторы, знающие свою работу на 100%.Доступным языком могут разъяснить любую возникшуюся ситуацию на дороге.Спасибо огромное Вам, за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Данил Куц

Отличная автошкола, работают хорошие и отзывчивые люди, которые ставят перед собой задачу впервую очередь обучить правильному вождению, а не заработать на доп занятиях. Отличные инструктора, настоящие профессионалы Антон, Иннокентий, Василий, спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо администратору Светлане за ее ответственный подход к работе, как человек который был прикреплен к 3 автошколам, уверен что такой хороший администратор дорогого стоит(экономия нервов как минимум). Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей Шипунов

учился на Мичурина 4, отличная автошкола, все благодаря персоналу, Антон, Иннокентий, Василий, сердечное вам спасибо за потраченные со мной нервы на вождении, благодаря вам я успешно сдал

Источник: Внешние источники

Ксения Мамедова

Отличная, а главное результативная автошкола! Инструктора адекватные, разумные, все доходчиво объясняют и показывают! Отмечу инструктора Антона. Замечательный и отзывчивый человек, лучший инструктор! Результат на лицо - с первого раза сданы экзамены; это главная характеристика инструктора! В общем, все инструктора отличные , доброжелательные, всех курсантов доводят до финишной прямой с положительными результатами! Благодарна каждому! Желаю терпения, выдержки всем сотрудникам автошколы! Буду рекомендовать свои близким и знакомым!

Источник: Внешние источники

Мээрим Айтиева

Хорошая автошкола, отдельно хочу отметить инструктора Сергея, мастер своего дела))) по этапно расскажет и покажет, научит)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Лычева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Василию💕 Профессионал своего дела!Человек с большой буквы! Только с его подготовкой смогла сдать экзамен. Училась не в этой школе,но буду советовать только её. Потому что работают на результат,а не выкачивают деньги.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Кривошеев

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Андрей Бурцев

Советую. Все инструктора хорошие, особенную благодарность хотел бы выразить инструктору-Игорю)

Источник: Внешние источники

Соня .

Спасибо инструкторам за терпение и качественное обучение, сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Алёна Мазур

Училась в автошколе "Экспресс" ул.Мичурина 4. Инструктора 👍. Я счастлива что выбрала именно эту автошколу. Научили правильному вождению. Спасибо огромное инструкторам и администратору Светлане 💐.

Источник: Внешние источники

Ника Линникова

Примного благодарна данной автошколе. Приобретала подарочный сертификат на права для молодого человека. Отличные инструктора, благодаря которым, удалось сдать на пара с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александр Титов

Хорошая автошкола. Вежливый и ответственный персонал, всегда покажут и подскажут на всех этапах обучения.Никаких лишних услуг не навязывают. Хороший инструктор Петр Тимофеевич, благодаря нему сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20