Виталий Шпнёв
Учился в этой автошколе, инструктору Антону большая благодарность, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснит и покажет. ❤️
397 отзывов о Успех
Виталий Шпнёв
Учился в этой автошколе, инструктору Антону большая благодарность, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснит и покажет. ❤️
Дмитрий Родиков
Автошкола экспресс это суперская школа, все доходчиво объясняют учат рассказывают, инструктора все хорошие вежливые добрые. Спасибо большое вашему персоналу всему и дальнейших благ и процветание. Буду советывать вас всем. Спасибо огромное.
Вадим Отс
Отличная автошкола . Филиал на Мичурина 4. Инструктора БОГИ ПРОСТО , все научат , покажут , расскажут . Те кто давно хотел права , но боялись не сдать , либо не могли сдать по каким либо причинам, вам сюда , Вы не пожалеете !
Любовь А
Автошкола отличная, цена ниже, чем в других школах, но это никак не сказывается на качестве! Отдельное спасибо Петру Тимофеевичу, замечательный инструктор, за время обучения стал как родной))
Егор Тюрин
Отличная автошкола , сдал с первого раза
Полина Иконникова
Огромная благодарность за знания и профессионализм инструктору Антону и чуткой Светлане, которая всегда найдет/поменяет время в расписании и поддержит. Спасибо вам, ребята! Я долго не могла получить права, пришла к вам - и сдала экзамен! Моему счастью нет предела!!
Диана Цигельникова
Безумно рада,что пошла именно в эту автошколу. В первую очередь,конечно же,огромное спасибо инструкторам-Антон,Иннокентий,Василий,которые действительно профессионалы своего дела. Выполняют свою работу идеально,находя подход к каждому курсанту. Отдельно хотела бы выделить инструктора Антона,который не только прекрасный специалист,но и человек. Всегда всё понимал и помогал. Огромное также спасибо администратору Светлане. Очень милая девушка,выполняющая свою работу с любовью. Всегда можно обратиться с любым вопросом и получишь развернутый ответ,а также помощь в случае,если что то не получается. Прекрасная автошкола с прекрасными результатами,которую я теперь советую всем свои друзьям и знакомым. Если вы всё ещё выбираете,то не раздумывая идите в "Экспресс",я обещаю,вы не пожалеете. И сравнивая опыт своих знакомых,обучающихся в других автошколах,я могу смело сказать,что здесь из вас никто не будет "выкачивать" деньги,а лишь наоборот,делать всё,чтобы вы сдали с первого раза!
Юлия Барских
Если вы ищите хорошую автошколу, где действительно учат, то вам сюда👇Обучалась в автошколе на Мичурина 4. Выражаю огромную благодсрность инструкторам Иннокентию, Антону и Василию. Настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность администратору Светлане, всегда на связи, подберёт удобное время именно для вас т.к. все мы учимся,работаем и т.д. Можно обратиться с любым вопросом к ней. Ещё в автошколе действует рассрочка платежа, что лично для меня ,было очень удобно. Рекомендую обучение в этой автошколе. Если они сумели научить меня, справятся и с вами!😄 Кстати,все экзамены сдала с первого раза😉
Таня Пермякова
Очень довольна осталась автошколой! Отличные инструкторы, знающие свою работу на 100%.Доступным языком могут разъяснить любую возникшуюся ситуацию на дороге.Спасибо огромное Вам, за вашу работу!
Данил Куц
Отличная автошкола, работают хорошие и отзывчивые люди, которые ставят перед собой задачу впервую очередь обучить правильному вождению, а не заработать на доп занятиях. Отличные инструктора, настоящие профессионалы Антон, Иннокентий, Василий, спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо администратору Светлане за ее ответственный подход к работе, как человек который был прикреплен к 3 автошколам, уверен что такой хороший администратор дорогого стоит(экономия нервов как минимум). Большое спасибо!
Сергей Шипунов
учился на Мичурина 4, отличная автошкола, все благодаря персоналу, Антон, Иннокентий, Василий, сердечное вам спасибо за потраченные со мной нервы на вождении, благодаря вам я успешно сдал
Ксения Мамедова
Отличная, а главное результативная автошкола! Инструктора адекватные, разумные, все доходчиво объясняют и показывают! Отмечу инструктора Антона. Замечательный и отзывчивый человек, лучший инструктор! Результат на лицо - с первого раза сданы экзамены; это главная характеристика инструктора! В общем, все инструктора отличные , доброжелательные, всех курсантов доводят до финишной прямой с положительными результатами! Благодарна каждому! Желаю терпения, выдержки всем сотрудникам автошколы! Буду рекомендовать свои близким и знакомым!
Мээрим Айтиева
Хорошая автошкола, отдельно хочу отметить инструктора Сергея, мастер своего дела))) по этапно расскажет и покажет, научит)))
Анастасия Лычева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Василию💕 Профессионал своего дела!Человек с большой буквы! Только с его подготовкой смогла сдать экзамен. Училась не в этой школе,но буду советовать только её. Потому что работают на результат,а не выкачивают деньги.
Вячеслав Кривошеев
Хорошая автошкола
Андрей Бурцев
Советую. Все инструктора хорошие, особенную благодарность хотел бы выразить инструктору-Игорю)
Соня .
Спасибо инструкторам за терпение и качественное обучение, сдала все с первого раза
Алёна Мазур
Училась в автошколе "Экспресс" ул.Мичурина 4. Инструктора 👍. Я счастлива что выбрала именно эту автошколу. Научили правильному вождению. Спасибо огромное инструкторам и администратору Светлане 💐.
Ника Линникова
Примного благодарна данной автошколе. Приобретала подарочный сертификат на права для молодого человека. Отличные инструктора, благодаря которым, удалось сдать на пара с первого раза.
Александр Титов
Хорошая автошкола. Вежливый и ответственный персонал, всегда покажут и подскажут на всех этапах обучения.Никаких лишних услуг не навязывают. Хороший инструктор Петр Тимофеевич, благодаря нему сдал экзамен с первого раза.