Try4li
Спасибо, лучшая автошкола
397 отзывов о Успех
Try4li
Спасибо, лучшая автошкола
Карина .
Училась в другой автошколе. Дополнительное вождение по рекомендации решила взять у другого инструктора . Все очень быстро договорились ,по времени все устраивало... Инструктор Антон Викторович, показал, рассказал интересные моменты.. провел полноценное и насыщенное занятие, дополнил ранее полученные значения. Спасибо Вам, экзамен сдан !
Юлия Артемьева
Хорошая автошкола - ЭКСПРЕСС ! Обучался сын , на Мичурина 4. Сдал все экзамены с первого раза . Хочу выразить благодарность инструктору Антону. Все подробно объяснит , с пониманием относится к курсантам, учит думать на дороге! На экзамене поддерживает и переживает. Также хочу поблагодарить администратора Светлану, всегда на связи, вовремя передает важную информацию! Всегда идут на уступки и подстраиваются под удобное нам время. Желаю процветания и успехов вашей автошколе!!!
Кирилл Мухортов
Обучался на филиале Мичурина 4 , автошкола "Экспресс". Отличная школа , инструктора профессионалы , доходчиво и понятно доносят информацию. Рекомендую всем , кто стоит перед выбором автошколы , именно эту!
Иван Гранкин
Спасибо огромное за всё администратору, спасибо инструктору Антону за профессиональные знания, автошкола лучшая в городе даже не сомневайтесь, только самые светлые воспоминания, отучился с удовольствием, рекомендую эту автошколу, сдал на права желаю Вашей автошколе процветания!!!
Илана Муратова
По началу у меня все шло плохо, потому что училась в другой автошколе, но когда пришла в эту автошколу на филиал Мичурина 4, то все встало на свои места. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Антона. Вождения с ним проходили просто замечательно. Все подробно и понятно объяснял, как нужно делать, а как нельзя . В общем, теперь я с правами🪪
Марина Прокопьева
Проходила обучение в филиале на Мичурина 4 !и не пожалела , лучшая автошкола 🤗рекомендую тем кто хочет учиться на права. очень хороший Одминистратор Светлана) а еще хочу вырозить огромную благодарность инструкторам Антону и Иннокентию научили управлять автомобилем, объясняли доходчево и понятно, а главное всегда на позитиве , не грамма не пожалела что пришла учиться в эту Автошколу "экспресс "на Мичурина 4)))
Мария Пежемская
Поступила в филиал Мичурина 4 👏 и не пожалела😘 спасибо огромное инструкторам: Антону и Иннокентию 🥹 профессионалы своего дела 👍 Вы научили меня водить машину 🔥 доступно, легко, понятно и позитивно проходило каждое вождение 🤩 и сегодня я сдала на права 🪪, даже жалко с вами расставаться 🥲 Спасибо 🙏 благодарю за каждый день, что училась у вас 🩷 Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым 😇 Вы лучшие 👏🫶❤️ «Обожац, Любиц, благодариц , Вечносц😂😂😂😂🫶🫶🫶🫶»
Anna Alinyan
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Антону! Спасибо за знания и опыт! Антон замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно и с юмором! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Я его знаю очень давно у него еще не было автошколы тогда я училась в другой автошколе но моим инструктором был Антон!!! Дал мне духу и уверенности, если бы не он я бы не сдала экзамен постоянно срезал меня! У меня привычка была один и тот же вопрос давать 100 раз он все эти 100 раз нормально со смехом с 0 начинает объяснять не бесится как все ))))за то теперь я вожу и у меня есть права ) и лучше всех знаю пдд
Юлия Гронская
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы ♥️. Отдельное спасибо администратору Светлане, всегда на связи и ответит на любой вопрос . Инструктора Антон и Иннокентий профессионалы с большой буквы . Все объясняют доступно , научат вас ездить с 0 ✊🏼. Спасибо вам огромное за терпение , за опыт и за то, что помогаете людям достигнуть цели за короткий срок ✊🏼. Успехов и отличных курсантов в новом году ✨🎄💛!!!
Абдулазиз Чурманбееович
Самая лучшая автошкола находиться по адресу Мичурина 4 в г.Красноярск вы спросите по чему именно она а я отвечу-Обучение на высшем уровне ! Особое внимание хочу уделить автоинструктору Антону С ним я за 3-и дня научился большему чем в своей автошколе за 3-и месяца Если думайте идти в эту автошколу или нет, Не задумывайтесь а просто не медля подавайте документы на поступление!!! Всем хороших дорог!
Костя Зозуля
Филиал Мичурина 4, Антон, Инокентий, огромное вам спасибо! Благодаря Вашему терпению и кропотливому труду я умею ездить. Спасибо за понимание.
Вероника Вахитова
Очень признателена инструкторам Антону и Иннокентию. Их профессионализм, тщательный подход к каждому ученику, не исключаю меня, помогли мне познать всю науку о вождение. Грамотно и корректно указывали на ошибки при езде, я получила огромное удовольствие от занятий! Они дали мне уверенность в управлении транспортным средством. Что помогло мне сдать экзамен с первого раза! Филиал на Мичурина 4. Рекомендую именно эту автошколу :)
Дарья Ячменева
Самая лучшая автошкола! Спасибо большое за качественное предоставление услуги. Особую благодарность выражаю своим инструкторам - Антону и Иннокентию, которые научили самым важным истинам вождения. Они спокойно объясняют, не кричат и не истерят! Помогли справиться с неуверенностью, настрой был всегда позитивный, и пошутить можно😎 Объясняют все просто и доходчиво, к каждому курсанту личный подход в обучении. Получила огромный багаж знаний! Все, кто раздумывают, какую выбрать автошколу, выбирайте именно эту, не пожалеете! Желаю преподавателям, инструкторам - терпения и дальнейшего процветания! С радостью буду вспоминать учебу🤗
Юлия Рр
Рекомендую именно эту автошколу. Внимательный администратор Светлана, все расскажет, везде запишет. 100% отдача. А инструктора это сказка, мне есть с чем сравнить, так как изначально обучалась в другой "раскрученной" автошколе, в которой, к сожалению, было целых 2 не сдачи в ГАИ. Отдельное спасибо Антону и Иннокентию, профи своего дела, вежливые, терпеливые, грамотные, все доходчиво объяснят и покажут. Ну а сам экзамен прошёл настолько в доброжелательной обстановке, что я неуспела начать переживать, как экзамен уже был сдан! Вы супер! Желаю процветания и успехов Вашей автошколе))))
Денис Забалуев
Хочу поблагодарить инструктора Антона (нашёл услугу частного инструктора на авито), хоть я был с другой автошколы (с движения), мне Антон рассказал про маршрут в советском районе, показал где делаются развороты, остановка и стоянка, объездили весь маршрут вдоль и поперёк, рассказал фишки на итоговом экзамене, подлянки со стороны гаи (поднятый внезапно ручник сотрудником ГИБДД), все проходило с юмором и доступными примерами на дороге. Антон ваш вклад в курсантов, просто пушечный, оставайтесь таким же с юмором, доступным и успешным на дорогах, кто учится с Антоном, у тех должно все получаться с первого раза. Вы самый лучший инструктор 😊😊
ERROR404
Взял себе дополнительное вождение, хотя сам учился в другой школе. Инструктор Антон, объяснил все по полочкам, рассказал все возможные исходы на экзамене. Остался доволен, после доп.вождения сдал экзамен!
Анастасия Степанова
Отличная автошкола. Инструктора - профессионалы своего дела! Экзамен сдала без труда. Рекомендую, не пожалеете!
Дима Иванов
Лучшая автошкола.👍👍👍👍👍
Максум Латышев
Пришел в эту автошколу без каких либо навыков вождение, за весь учебный курс рассказали от А до Я, Рад что попал в данную автошколу. Отдельную благодарность Иннокентию и Антону за их профессиональный подход. Сдал с 3 раза, по сугубо личным ошибкам связанными с переживаем. Рекомендую этих ребят 👍👍👍