Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

С К

Это лучше место для обучения на права ,инструктора профессионалы своего дела. До того как пойти обучаться ,ни разу не сидел за рулем ,но они меня с нуля выучили и я смог сдать на права. Спасибо этой автошколе ,буду всем ее рекомендовать 👍

Источник: Внешние источники

Саша DEV

Отличная школа, большое спасибо инструкторам, всем советую.

Источник: Внешние источники

Oksana Vladimirovna

Если вы хотите получить водительское удостоверение то только в эту автошколу экспресс на Мичурина 4, сегодня здала экзамен с первого раза 👍 хочу поблагодарить всех,администратора Светлану всегда подбирают график удобный нам курсантам и время,инструкторов Антона,Василия и отдельно Иннокентия спасибо вам огромное ☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Kira Miller

Очень хорошая автошкола, дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, а главное, действительно, быстро сдаёшь без каких-либо ожиданий, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Авсеева

Автошкола" Успех", рекомендую всем 🔥👍🙏Выражаю свою благодарность директору автошколы "Успех", за моральную поддержку и присутствие на экзамене👍🙏🔥огромное вам спасибо🙏👏Инструктор , Сергей Николаевич 🙏вы у меня вообще от Бога🙏вложили в меня веру, передали свои знания по вождению, и уверенность на экзамене, проделали со мною огромную работу с моим не лёгким характером, вы мои психолог, Сергей Николаевич респект вам👍👏🙏🔥Сергей Николаевич переживал за меня на экзамене, больше чем я👍как будто Сергей Николаевич сам сдаёт экзамен, я очень вам благодарна, вы большой молодец🙏👏🔥👍А так же хочу выразить благодарность , инструктору, Петру Тимофеевичу, за моральную поддержку, вы хоть и не обучали меня , но тоже поддержали меня морально, вы все молодцы👏👏👏я счастлива , что пошла учиться в автошколу успех🔥👍👏Желаю Автошколе Успех процветания и Успеха в вашем деле 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола ,сдал с первого раза руководство отличное ,инструктар подготовил как надо советую всем

Источник: Внешние источники

Даниил Zxc

Хочу рассказать очень интересную историю Я обучался в ужасной автошколе в которой не учили вообще ,когда приходили сроки экзамена ,я обратился в эту автошколу и был приятно удивлен ,все сотрудники приветливые ,взял вождение 2 раза и как итог ,сдал с первого раза ,инструктора очень хорошо объясняют и они настроены на то чтобы исправить ошибки которые делают курсанты ,в то время когда я ездил с инструкторами ,было очень приятно ,хорошая беседа ,понятные объяснение ошибок ,не было не криков ничего ,инструктора терпеливые ,хочу сказать спасибо данной автошколе за то что помогли сдать с первого раза, если бы не вы ,я бы не сдал экзамен ,спасибо большое всем ,как администратору так и инструкторам

Источник: Внешние источники

Евгений

Обучался в автошколе "Экспресс" на Мичурина, 4 и всем, кто хочет получить ВУ, рекомендую учиться здесь. Спасибо инструкторам Василию, Антону, Иннокентию и администратору Светлане.

Источник: Внешние источники

Ирина Гордова

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Сергею Николаевичу он учитель от бога и профессионал своего дела на протяжении всего маршрута идёт обучение объясняет все очень доходчиво отвечает на все возникшие у тебя вопросы спокойно. Если бы я теперь пошла учится только в школу где работает СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. У меня был опыт обучения у других инструкторов сидят в своих телефонах на твои вопросы отвечают учи теорию и все и не уровновешанные. Я человек в возрасте и в такой обстановке ничего не усваивается. Инструктор в атошколе это самый важный человек. СПАСИБО Ему огромное.

Источник: Внешние источники

Марина Дукова

Однозначно рекомендую!! В данную автошколу попала чисто случайно, т.к вблизи с домом в другой школе инструктора летом начали уходить в отпуска, и мои уже купленные курсы вождения начали раскидывать по филиалам. И поездив в разных школах, могу однозначно сказать- вы лучше!👍 Нужно было восстановле навыков вождения. Основным инструктором был Иннокентий, но также удалось поездить с Павлом и Антоном. Все на высшем уровне!) Без нервов, спокойно, доходчиво объясняли все недочёты, объясняли на что обращать внимание на дороге. Отдельное спасибо за кольцо и парковку🤭надеюсь больше не буду бояться)) И также благодарю Светлану! Организовано все идеально, я как человек педантичный это очень ценю👍всё вовремя, без накладок и переносов занятий. Желаю вашей авто школе процветания и развития, и побольше обучаемых и платежеспособных курсантов!😘

Источник: Внешние источники

Баланёва Юлия

Выражаю огромную благодарность автошколе "ЭКСПРЕСС" ( Мичурина 4)!!! За качественное обучение, потому что здесь реально учат ездить правильно, аккуратно и безопасно. Отличные инструктора: Иннокентий, Антон, Василий!!! Спасибо вам большое! Вы настоящие профессионалы своего дела!!!!! Сдала экзамен с первого раза)!❤❤❤

Источник: Внешние источники

Татьяна Агапова

Всем рекомендую автошколу "Успех". Поверьте есть с чем сравнивать. Ранее обучалась в школе с созвучным названием, в которой мне привили страх к езде и зародили мысль, а моё это вообще или нет. С этой же автошколой с точностью да и наоборот. С момента принятия документов и подписания договора до получения прав весь коллектив "Успеха"))) поддерживали меня и подсказывали в любых вопросах. Директор автошколы присутствовал на экзаменах и поддерживал всех своих учеников. Хочу сказать вам всем огромнейшее спасибо!!!! Отдельно благодарю Сергея Николаевича, вы лучший учитель!!) Была свидетелем как вы к каждому своему ученику находили индивидуальный подход. Тут не просто работа поучить вождению, а тонкая работа психолога))) Спасибо огромнейшее. Благодаря всему вышесказанному я сдала теорию с первого раза, а вождение со второго ( и то по своей глупости)! Всему коллективу автошколы "Успех" огромнейшего успеха во всем. Знаю, что у вас 1 июня на Карамзина 10 открытие ещё одной школы😉. Буду очень стараться приехать к вам в этот день. А для тех кто сейчас выбирает автошколу, рекомендую именно эту. Пришёл, отучился,получил права!)👍🚗🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Таня Высоцкая

Отличная школа, сдала экзамены с первого раза, сдала вождение без единой ошибки. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу, благодаря его знанием приобрела хороший опыт!

Источник: Внешние источники

Виктория Колпакова

Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструкторам Василию,Иннокентию и Антону🙏🏼 Вы лучшие😎 Вы профессионалы с большой буквы! Все расскажу и покажут,что и как делать. Поддержка и помощь с самого первого занятия до последнего. Благодаря вашим заслугам я смогла сдать экзамены с первого раза,и теорию,и практику🙏🏼Хотя я в себя не верила,что такое со мной возможно🙈😅 Я счастлива☺️😇 Желаю Вам и вашему филиалу хороших курсантов,чтобы все все сдавали экзамены с первого раза! Благодарю также Светлану☺️Самый добрый администратор и светлый человек😊 Лучшая автошкола города Красноярск!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Эбель

Если вы планируете учиться на права, то это самый лучший вариант из всех автошкол🙏 Инструктора все доброжелательные, объясняют все четко и по делу, если что-то не понимаете, все разжуют и вы поймете💥 Хочу отдельно поблагодарить лучших инструкторов Василия, Иннокентия, Антона и администратора Светлану за их профессионализм🙏

Источник: Внешние источники

Артем Грищенко

Думаю, что это самая хорошая автошкола города, по крайней мере исходя из моего опыта и отзывах знакомых, которые обучаются в других автошколах. Спасибо инструкторам Антону и Иннокентию за профессиональный подход и спокойствие, а так же девушке-менеджеру за оперативные ответы на все возникающие вопросы. Даже с моим не самым стабильным графиком хождения на занятия сдал экзамен с первого раза. Буду всем вас рекомендовать )

Источник: Внешние источники

Татьяна Варес

Рекомендую автошколу "Экспресс"! Хочу поблагодарить инструкторов Антона, Василия и Иннокентия! Все хорошо и доходчиво обьясняют. Отдельное спасибо администратору Светлане, всегда на связи и ответит на все вопросы. 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванович

Спасибо огромное автошколе "Экспресс" офигенные инструктора! Добрые, вежливые.Переживали весь экзамен за каждого ученика!Спасибо всем)(Я теперь с правами)

Источник: Внешние источники

Olga Krasslog

Перешла в автошколу "Экспрес" (филиал на Мичурина 4), из другой, достаточно известной в городе. И ни секунды не пожалела! Отношение к курсантам - супер доброжелательное, обучат даже "необучаемых")). Огромное спасибо инструкторам Антону, Иннокентию и администратору Светлане за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Таня 🧚🏻 ♂️

Если планируете идти учиться на права , то я точно рекомендую эту автошколу! ❤️все отлично, спасибо администратору Светлане, всегда отвечает, записывает в удобное время без проблем, инструктора Мега профессионалы, спасибо Иннокентию, Василию и Антону за те знания, которые я получила и которые помогли мне сдать экзамен с первого раза 😊❤️ Автошкола ЭКСПРЕСС лучшие!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 20