Очень хорошая автошкола.
К сожалению, для обучения я выбрала другую школу. Мое обучение в ней было не самым комфортным, поэтому решила, что мне нужны дополнительные знания. Инструктора все очень хорошие, но Илья Викторович лучший😊 с первых занятий сумел вселить в меня уверенность на дороге, и с каждым занятием улучшал мои навыки вождения, корректируя их. Все занятия проходили в спокойной обстановке, без криков, нервов и критики. Я честно поражена его выдержки😀
Мой путь был бы не самым простым если бы я не обратилась сюда.
Администратор Светлана очень милая девушка, всегда подберет удобное время для занятий.
Как итог, мое обучение было недолгим, экзамен в гаи сдан😊 все благодаря профессионализму Ильи Викторовича!👍😊
Источник: Внешние источники
Д
Даша 😈
Отличная автошкола,отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору Иннокентию,объясняет всё очень доходчиво!
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Механькина
Я благодарю всех работников автошколы!Сын учился тут.Ребят,Вы профессионалы своего дела!Желаю удачи и процветания в вашем добром и эмоционально не легком труде! Спасибо ,за вашу работу!
Источник: Внешние источники
РМ
Роман Механькин
Отличная автошкола! Инструктора мастера своего дела,администратор Светлана очень добрая и отзывчивая👍
Источник: Внешние источники
АГ
Андрей ГенадьевичЪ
Не могу сдать в государственной автошколе, пришел в экспресс и все сдал, хорошая подготовка как теория так и практика. Всем советую.
Источник: Внешние источники
НС
Никита Сидоров
Хорошая автошкола, отлично что филиал открыли на красрабе, очень удобно и близко добираться!
Инструктор Антон очень помог, все объяснял, теорию и вождение сдал с первого раза. Спасибо автошколе и инструкторам, всем советую!
Источник: Внешние источники
DB
D B
Замечательная автошкола, не пожелала, что пошла учиться именно сюда. Инструктора профессионалы, с большим опытом. Доходчиво объясняют, дают советы, всегда ответят на любые вопросы связанные с вождением и ПДД. На занятиях по вождению нет никакого напряжения, инструктора располагают к себе, где-то можно пошутить с ними.
На теории приводят примеры из жизни, объясняют материал простым/доступным языком.
На экзамене поддерживают курсантов, переживают вместе с курсантами.
Спасибо за вашу работу!
Источник: Внешние источники
МВ
Максим Востриков
Очень хорошая автошкола, инструктора великолепные
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Карабанова
Здравствуйте, почитала отзывы, захотела рассказать о своём опыте) я являясь натур блонди и не первой молодости в 47 лет решила что хочу водить сама) не имея до этого никакого опыта, коллега на работе посоветовала за успехом идти в " Успех ", путь был *долог и тяжёл*да было тяжело, не столь хороша уже память и гибок мозг😆инструкторам Респект и Уважуха, со 2го раза я сдала вождение. Сама не верю в это чудо, но они Справились 😇для меня это прям показатель, сама не думала что смогу, в любви признаваться не буду (замужем) Цен на обучение вообще по акции была сказочная
Источник: Внешние источники
КЛ
Кристина Литвина
Лучшая автошкола! Все инструкторы настоящие профессионалы, доходчиво объясняют весь материал, дают очень хорошую подготовку, поддерживают на протяжении всего периода обучения, с легкостью сдала все экзамены. Ни разу не пожалела о своем выборе автошколы, огромное вам спасибо ♥️
Источник: Внешние источники
НВ
Наташа Влад
Искала автошколу возле дома и как же мне повезло, что я попала именно в эту. Классные инструктора, все косяки объясняют и показывают как лучше сделать. Очень благодарна этой автошколе, все работники добрые и душевные😅
Источник: Внешние источники
Н
надежда
В этой автошколе я продолжала обучаться вождению на машине с мех.коробкой. после обучения в другой. В школе работает профессиональная, энергичная, компетентная команда. Я научилась чувствовать автомобиль, понимать принципы вождения, кроме этого мне стали понятны некоторые тонкости вождения. Мне повезло, что я попала в надёжные руки, в частности к инструктору Антону.
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Парфенова
хочу поблагодарить данную автошколу за проявленный профессионализм, огромное спасибо инструктору Илье, объясняет все доступно и понятно, рекомендую эту автошколу☺️
Источник: Внешние источники
АЗ
Александра Залеская
Хочу поблагодарить данную школу и весь ее состав за высокий профессионализм и любовь к своему делу !Сегодня сдала экзамен с первой попытки ,за это хотела бы поблагодарить инструктора Василия ,это настоящий профессионал своего дела,который любит свою работу и выполняет ее качественно ,лучший инструктор! Также хотела бы выразить свою благодарность Антону,который отлично следит за работой школы и нанимает только лучших ,о чем собственно и говорят результаты школы! Любому инструктору здесь можно доверить свое обучение!За правами -только сюда❤️
Источник: Внешние источники
СУ
Степан Уляков
Отличная автошкола, проехал с инструктором один раз не зная город, раскрыл все секрет и ловушки , показал как нужно все сделать, благодаря ему сдал экзамен ✅🤘
Источник: Внешние источники
ЮЧ
Юлия Черняева
Инструктор Илья превосходно справляется со своей задачей. Я сдала в Гаи без единой ошибки 😂😂😂 даже не верится!!! Очень достойный инструктор. Грамотный, объясняет крааааайне доступно. Всегда мобилен и готов помоч. Очень важно для нас новичков - вечно все забывающих.
Я научилась с ним одновременно смотреть на знаки, на дорогу и в зеркала 😂👍👍👍🤝
Источник: Внешние источники
ЮЧ
Юлия Черняева
Хочу поделиться мнением о инструкторе Илье. Сдала в ГАИ без единой ошибки.
Есть с кем сравнить ☝️ не могла сдать два года на автомат, человек все доступно объяснил. Никогда не кричит. Очень терпеливый и трудолюбивый человек. Настолько грамотно всё рассказывает и главное, показывает, что просто не стоит даже обдумывать , впитываешь как губка👌👍✊ осень мобилен.
Спасибо огромное Илье и автошколе за предлагаемые качественные услуги.
Источник: Внешние источники
СИ
Сергей Иванов
Хочу поблагодарить автошколу! Настоящие люди своего дела!!! Инструктор Антон, высокий профессионал. Теорию объясняет на 100%, а вождение одно удовольствие. Всё доступно, всё понятно. Рекомендую автошколу 100%. Если хотите научиться водить, то Вам только сюда👍👍👍
Источник: Внешние источники
S
stukushinaalexandra
Спасибо большое автошколе и всем инструкторам! Только благодаря вам я сдала экзамен! Спасибо Антону, Иннокентию, Ивану, Илье, Павлу и другим инструкторам, вы отлично делаете свою работу. И отдельное спасибо администратору Светлане, не все такие приветливые, перед экзаменом вы помогли мне и выкроили дополнительные занятия. 💚
Я начинала учиться в другой автошколе, а дополнительные занятия брала у вас, вы меня хорошо подтянули, сдала гос. экзамен со второго раза. Буду советовать друзьям. 💚
Источник: Внешние источники
SB
Snezhana Bakanova
Автошкола «Успех» ЛУЧШАЯ , в нашем городе🔥 🔥🔥
Здесь обучалась моя дочь, которой 18 лет. Перешла она сюда с другой автошколы, поэтому нам есть с чем сравнивать!
Лучший Директор🎉быстро ставит на экзамены в ГАИ, сам лично присутствует и на теории и на вождении. Каждого курсанта поддерживает морально, греет у себя в машине. Радуется сдаче, дает консультации , отвечает по телефону на все вопросы. Человеческое отношение ко всем курсантам🙏🎉спасибо огромное🙏
Инструктор на автомате,Сергей Николаевич, имеет очень большой стаж работы в этой области . Который старается передать все свои навыки, 3 часа вождения -и всё 3 часа он включен в работу.
Знает все уловки инспекторов, старается подсказать и помочь . Не кричит!!! Не сидит в телефоне!!! Если не понятно -рисует на бумаге и объясняет ситуацию на дороге. На экзамене болеет за каждого курсанта как за себя, затаив дыхание. Поддерживает и сильно радуется, если курсант сдал. Что касается дочери -так ее совершенно неправильно научили в другой автошколе многим моментам на дороге , и на парковке. Поэтому 2 попытки в ГАИ -были не сданы. Сергей Николаевич за очень короткий срок смог переучить , внушить уверенность, осознанность и спокойствие. И только благодаря ему -дочь сдала 3 попытку в ГАИ. Счастью не было предела😁Ну просто Лучший🔥
Инструктор на механике, Петр Тимофеевич, Красавчик 😍так же с огромным опытом работы . Хоть дочь у него и не обучалась, но на экзамене чувствовала поддержку и от него. Нужные слова -в нужное время! Ты не один на один- как в других автошколах где до тебя нет никому дела. Здесь на экзамене,ты как бы в команде -все с тобой рядом👍👌Это ценно и важно. 🙏🙏🙏
Я безумно рада, что дочь перешла к Вам на обучение, смогла не только сдать экзамены ГАИ, получить права, но и уже уверенно ездит одна по городу. 👌
Из Вашей автошколы выходят полноценные Водители , спасибо Вам, будем рекомендовать всем и сама тоже скоро к Вам приду 😍🔥🙏👍👌