Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Ирина О.

Очень хорошая автошкола. К сожалению, для обучения я выбрала другую школу. Мое обучение в ней было не самым комфортным, поэтому решила, что мне нужны дополнительные знания. Инструктора все очень хорошие, но Илья Викторович лучший😊 с первых занятий сумел вселить в меня уверенность на дороге, и с каждым занятием улучшал мои навыки вождения, корректируя их. Все занятия проходили в спокойной обстановке, без криков, нервов и критики. Я честно поражена его выдержки😀 Мой путь был бы не самым простым если бы я не обратилась сюда. Администратор Светлана очень милая девушка, всегда подберет удобное время для занятий. Как итог, мое обучение было недолгим, экзамен в гаи сдан😊 все благодаря профессионализму Ильи Викторовича!👍😊

Источник: Внешние источники

Даша 😈

Отличная автошкола,отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору Иннокентию,объясняет всё очень доходчиво!

Источник: Внешние источники

Юлия Механькина

Я благодарю всех работников автошколы!Сын учился тут.Ребят,Вы профессионалы своего дела!Желаю удачи и процветания в вашем добром и эмоционально не легком труде! Спасибо ,за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Роман Механькин

Отличная автошкола! Инструктора мастера своего дела,администратор Светлана очень добрая и отзывчивая👍

Источник: Внешние источники

Андрей ГенадьевичЪ

Не могу сдать в государственной автошколе, пришел в экспресс и все сдал, хорошая подготовка как теория так и практика. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Никита Сидоров

Хорошая автошкола, отлично что филиал открыли на красрабе, очень удобно и близко добираться! Инструктор Антон очень помог, все объяснял, теорию и вождение сдал с первого раза. Спасибо автошколе и инструкторам, всем советую!

Источник: Внешние источники

D B

Замечательная автошкола, не пожелала, что пошла учиться именно сюда. Инструктора профессионалы, с большим опытом. Доходчиво объясняют, дают советы, всегда ответят на любые вопросы связанные с вождением и ПДД. На занятиях по вождению нет никакого напряжения, инструктора располагают к себе, где-то можно пошутить с ними. На теории приводят примеры из жизни, объясняют материал простым/доступным языком. На экзамене поддерживают курсантов, переживают вместе с курсантами. Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Максим Востриков

Очень хорошая автошкола, инструктора великолепные

Источник: Внешние источники

Татьяна Карабанова

Здравствуйте, почитала отзывы, захотела рассказать о своём опыте) я являясь натур блонди и не первой молодости в 47 лет решила что хочу водить сама) не имея до этого никакого опыта, коллега на работе посоветовала за успехом идти в " Успех ", путь был *долог и тяжёл*да было тяжело, не столь хороша уже память и гибок мозг😆инструкторам Респект и Уважуха, со 2го раза я сдала вождение. Сама не верю в это чудо, но они Справились 😇для меня это прям показатель, сама не думала что смогу, в любви признаваться не буду (замужем) Цен на обучение вообще по акции была сказочная

Источник: Внешние источники

Кристина Литвина

Лучшая автошкола! Все инструкторы настоящие профессионалы, доходчиво объясняют весь материал, дают очень хорошую подготовку, поддерживают на протяжении всего периода обучения, с легкостью сдала все экзамены. Ни разу не пожалела о своем выборе автошколы, огромное вам спасибо ♥️

Источник: Внешние источники

Наташа Влад

Искала автошколу возле дома и как же мне повезло, что я попала именно в эту. Классные инструктора, все косяки объясняют и показывают как лучше сделать. Очень благодарна этой автошколе, все работники добрые и душевные😅

Источник: Внешние источники

надежда

В этой автошколе я продолжала обучаться вождению на машине с мех.коробкой. после обучения в другой. В школе работает профессиональная, энергичная, компетентная команда. Я научилась чувствовать автомобиль, понимать принципы вождения, кроме этого мне стали понятны некоторые тонкости вождения. Мне повезло, что я попала в надёжные руки, в частности к инструктору Антону.

Источник: Внешние источники

Виктория Парфенова

хочу поблагодарить данную автошколу за проявленный профессионализм, огромное спасибо инструктору Илье, объясняет все доступно и понятно, рекомендую эту автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Александра Залеская

Хочу поблагодарить данную школу и весь ее состав за высокий профессионализм и любовь к своему делу !Сегодня сдала экзамен с первой попытки ,за это хотела бы поблагодарить инструктора Василия ,это настоящий профессионал своего дела,который любит свою работу и выполняет ее качественно ,лучший инструктор! Также хотела бы выразить свою благодарность Антону,который отлично следит за работой школы и нанимает только лучших ,о чем собственно и говорят результаты школы! Любому инструктору здесь можно доверить свое обучение!За правами -только сюда❤️

Источник: Внешние источники

Степан Уляков

Отличная автошкола, проехал с инструктором один раз не зная город, раскрыл все секрет и ловушки , показал как нужно все сделать, благодаря ему сдал экзамен ✅🤘

Источник: Внешние источники

Юлия Черняева

Инструктор Илья превосходно справляется со своей задачей. Я сдала в Гаи без единой ошибки 😂😂😂 даже не верится!!! Очень достойный инструктор. Грамотный, объясняет крааааайне доступно. Всегда мобилен и готов помоч. Очень важно для нас новичков - вечно все забывающих. Я научилась с ним одновременно смотреть на знаки, на дорогу и в зеркала 😂👍👍👍🤝

Источник: Внешние источники

Юлия Черняева

Хочу поделиться мнением о инструкторе Илье. Сдала в ГАИ без единой ошибки. Есть с кем сравнить ☝️ не могла сдать два года на автомат, человек все доступно объяснил. Никогда не кричит. Очень терпеливый и трудолюбивый человек. Настолько грамотно всё рассказывает и главное, показывает, что просто не стоит даже обдумывать , впитываешь как губка👌👍✊ осень мобилен. Спасибо огромное Илье и автошколе за предлагаемые качественные услуги.

Источник: Внешние источники

Сергей Иванов

Хочу поблагодарить автошколу! Настоящие люди своего дела!!! Инструктор Антон, высокий профессионал. Теорию объясняет на 100%, а вождение одно удовольствие. Всё доступно, всё понятно. Рекомендую автошколу 100%. Если хотите научиться водить, то Вам только сюда👍👍👍

Источник: Внешние источники

stukushinaalexandra

Спасибо большое автошколе и всем инструкторам! Только благодаря вам я сдала экзамен! Спасибо Антону, Иннокентию, Ивану, Илье, Павлу и другим инструкторам, вы отлично делаете свою работу. И отдельное спасибо администратору Светлане, не все такие приветливые, перед экзаменом вы помогли мне и выкроили дополнительные занятия. 💚 Я начинала учиться в другой автошколе, а дополнительные занятия брала у вас, вы меня хорошо подтянули, сдала гос. экзамен со второго раза. Буду советовать друзьям. 💚

Источник: Внешние источники

Snezhana Bakanova

Автошкола «Успех» ЛУЧШАЯ , в нашем городе🔥 🔥🔥 Здесь обучалась моя дочь, которой 18 лет. Перешла она сюда с другой автошколы, поэтому нам есть с чем сравнивать! Лучший Директор🎉быстро ставит на экзамены в ГАИ, сам лично присутствует и на теории и на вождении. Каждого курсанта поддерживает морально, греет у себя в машине. Радуется сдаче, дает консультации , отвечает по телефону на все вопросы. Человеческое отношение ко всем курсантам🙏🎉спасибо огромное🙏 Инструктор на автомате,Сергей Николаевич, имеет очень большой стаж работы в этой области . Который старается передать все свои навыки, 3 часа вождения -и всё 3 часа он включен в работу. Знает все уловки инспекторов, старается подсказать и помочь . Не кричит!!! Не сидит в телефоне!!! Если не понятно -рисует на бумаге и объясняет ситуацию на дороге. На экзамене болеет за каждого курсанта как за себя, затаив дыхание. Поддерживает и сильно радуется, если курсант сдал. Что касается дочери -так ее совершенно неправильно научили в другой автошколе многим моментам на дороге , и на парковке. Поэтому 2 попытки в ГАИ -были не сданы. Сергей Николаевич за очень короткий срок смог переучить , внушить уверенность, осознанность и спокойствие. И только благодаря ему -дочь сдала 3 попытку в ГАИ. Счастью не было предела😁Ну просто Лучший🔥 Инструктор на механике, Петр Тимофеевич, Красавчик 😍так же с огромным опытом работы . Хоть дочь у него и не обучалась, но на экзамене чувствовала поддержку и от него. Нужные слова -в нужное время! Ты не один на один- как в других автошколах где до тебя нет никому дела. Здесь на экзамене,ты как бы в команде -все с тобой рядом👍👌Это ценно и важно. 🙏🙏🙏 Я безумно рада, что дочь перешла к Вам на обучение, смогла не только сдать экзамены ГАИ, получить права, но и уже уверенно ездит одна по городу. 👌 Из Вашей автошколы выходят полноценные Водители , спасибо Вам, будем рекомендовать всем и сама тоже скоро к Вам приду 😍🔥🙏👍👌

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 20