Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Снежана Баканова

Автошкола «Успех» ЛУЧШАЯ , в нашем городе🔥 🔥🔥 Здесь обучалась моя дочь, которой 18 лет. Перешла она сюда с другой автошколы, поэтому нам есть с чем сравнивать! Лучший Директор🎉быстро ставит на экзамены в ГАИ, сам лично присутствует и на теории и на вождении. Каждого курсанта поддерживает морально, греет у себя в машине. Радуется сдаче, дает консультации , отвечает по телефону на все вопросы. Человеческое отношение ко всем курсантам🙏🎉спасибо огромное🙏 Инструктор на автомате,Сергей Николаевич, имеет очень большой стаж работы в этой области . Который старается передать все свои навыки, 3 часа вождения -и всё 3 часа он включен в работу. Знает все уловки инспекторов, старается подсказать и помочь . Не кричит!!! Не сидит в телефоне!!! Если не понятно -рисует на бумаге и объясняет ситуацию на дороге. На экзамене болеет за каждого курсанта как за себя, затаив дыхание. Поддерживает и сильно радуется, если курсант сдал. Что касается дочери -так ее совершенно неправильно научили в другой автошколе многим моментам на дороге , и на парковке. Поэтому 2 попытки в ГАИ -были не сданы. Сергей Николаевич за очень короткий срок смог переучить , внушить уверенность, осознанность и спокойствие. И только благодаря ему -дочь сдала 3 попытку в ГАИ. Счастью не было предела😁Ну просто Лучший🔥 Инструктор на механике, Петр Тимофеевич, Красавчик 😍так же с огромным опытом работы . Хоть дочь у него и не обучалась, но на экзамене чувствовала поддержку и от него. Нужные слова -в нужное время! Ты не один на один- как в других автошколах где до тебя нет никому дела. Здесь на экзамене,ты как бы в команде -все с тобой рядом👍👌Это ценно и важно. 🙏🙏🙏 Я безумно рада, что дочь перешла к Вам на обучение, смогла не только сдать экзамены ГАИ, получить права, но и уже уверенно ездит одна по городу. 👌 Из Вашей автошколы выходят полноценные Водители , спасибо Вам, будем рекомендовать всем и сама тоже скоро к Вам приду 😍🔥🙏👍👌

Источник: Внешние источники

Данил Кемов

Шикарная автошкола ,ребята превосходно делают свою работу ,без пофегизма с максимальным профессионализмом, без них бы я никогда экзамен не сдал , спасибо всем большое ❤️

Источник: Внешние источники

Вика Войтенко

Спасибо огромное за работу инструктора! За два занятия узнала больше, чем за все время обучения в другой автошколе. Вежливое общение, без криков. Понятное объяснение и грамотный подход к обучению! ❤️

Источник: Внешние источники

Анжелика Конопкина

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив автошколы УСПЕХ❤. Особенно огромное спасибо нашему самому лучшему, самому любимому инструктору СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ СЕРБИНУ!!!! ❤️. Если вы действительно хотите с нуля научиться водить и сдать экзамены с первого раза, то вам именно в эту школу. Коллектив автошколы как семья. Всегда поддержат, поймут, объяснят, потерпят пока мы тупим😁. Я пришла в автошколу в сентябре 2024 года. Пару занятий теории прошла и сильно заболела. Так меня ждали, успокаивали и сопереживали. Потом уроки вождения с Сергеем Николаевичем с нуля. Я никогда в жизни не сидела за рулём. Каждое занятие индивидуальное, Сергей Николаевич всегда подберёт правильные слова. Все и всегда объяснить, а даже после того как всё равно ошибаюсь, нарисует схему и как говорится " на пальцах " объяснит. А как он учит выполнять парковку и параллельную и под 90 градусом. 👍👍👍😊 . Я поняла с первого раза и всегда они у меня получались😊👍. В итоге экзамены сданы с первого раза! Права на руках! Начались поиски подходящего автомобиля. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, РОДНЫЕ ❤❤❤❤

Источник: Внешние источники

Андрей Казаков

Это не очередной эмоциональный отзыв, а сухой отзыв человека, который видел примеры других автошкол. В современном мире большинство школ рассчитано не на обучение, а на подкаты и доп услуги. Эта автошкола это полная противоположность. И так, я прикрепился к данной автошколе из Новосибирска и получил комплексное ведение и помощь со стороны документооборота и взаимодействия с ГИБДД. Далее, меня не было закреплённого за мной инстуктора. Да, с одной стороны у меня было табильности, но другой и самой главной я получил бесенный опыт от настоящих ассов вождения и учителей с большой буквы. Кадый из них не просто катался, а объяснял. И я могу икренне сказать, что я научился не сдавать экзамен, а водить, какполноенный учасник дорожного движения. Все авомобили в школе это лады гранты. поверьте мне, одинаковые новые автомобили, лучше чем зоопаркак постоянно сломанных иномарок. Я прошёл через 4х достойных инструкторов и 5 автомобилей. А на 6ом сдал экзамен с первого раза.Это говорит не о заточке аэкзамен, а истинном знании. В конце при получении документов я увидел как там занимаются по теории. Я вам кажу это удивительно. Преподаватели не просто включают видеоуок для галочки, а разбирают мариал и объясняют. Если хотите по настоящему научиться водить и хорошо провести время то я думаю, что эта автошкола - хороший вариант.

Источник: Внешние источники

Никита Урыбин

Автош школа супер. Инструктора супер учет все обесняют четко.

Источник: Внешние источники

Сергей

Отличная автошкола, сдал на права с первого раза. Спасибо большое инструктору Петру Тимофеевичу за высококлассное обучению по вождению, после его обучения я чувствую себя уверенно на дороге. Если вы не знаете куда пойти учиться на права, то вам нужно в автошколу Успех, это лучшая автошкола в городе Красноярск!

Источник: Внешние источники

Светлана Ананко

Очень рекомендую данную автошколу! Особенно хочу поблагодарить за высокий профессионализм инструктора Антона, он же преподаватель теории))) всё доступно и понятно объясняет, на уроках вождения ездить с ним одно удовольствие.Кто ещё не определился с выбором автошколы, то однозначно рекомендую выбрать "Экспресс"-не пожалеете 100%

Источник: Внешние источники

Александр *

Всем доброго времени суток, хочу порекомендовать данную автошколу, потому что, тут работают замечательные инструктора, которые не только научат ездить, но и грамотно объяснят почему в данной ситуации нужно делать именно так, отдельное спасибо руководству, спасибо за советы, которые вы давали вовремя обучения! Сдал я с первого раза, спасибо вам ещё раз. Желаю вам процветания и Успеха!

Источник: Внешние источники

Милана

Ну просто лучшая автошкола в городе, слов нет какие ребята молодцы. Обучение организовано очень удобно и качественно, время за рулем пролетает очень быстро, а главное - продуктивно. Хотите сдать на права с первого раза - тогда вам именно в «Экспресс»

Источник: Внешние источники

Милана

Прекрасная автошкола с не менее прекрасными людьми, большое спасибо за такое качественное обучение. Очень приятная атмосфера, на занятия приходила всегда с удовольствием, а уходила с потрясным настроением на весь оставшийся день. Отдельное спасибо инструктору Антону, объясняет очень понятно и доходчиво, рассказывает и показывает так, что запоминается все с первого раза. Садишься в машину с Антоном и сразу уходят все страхи и сомнения! Все экзамены сдала с первого раза и без единой ошибки, а это значит, что подготовка в данной автошколе на высочайшем уровне! Большое спасибо вам, успехов и процветания, автошколу рекомендую, за качественным обучением только к этим ребятам♥️

Источник: Внешние источники

Евпатий Гринь

Благодарен данной автошколе, в частности этому филиалу. Инструкторы и администраторы знают своё дело, занятия эффективны, а также организованы на высоком уровне

Источник: Внешние источники

Евпатий Гринь

Благодарен команде этой автошколы, всё организовано на высоком уровне, сами же занятия были без происшествий под присмотром опытных инструкторов и по удобному расписанию на выбор.

Источник: Внешние источники

Софья

Хочу поблагодарить от всей души Сергея Николаевича! Замечательный инструктор, с большим опытом. Долго не могла получить права, обращалась за помощью к частным инструкторам, но безуспешно. В общей сложности у меня за весь мой путь к правам было 8 инструкторов и перевод из МЖК. Гоняли только по типичному маршруту, который заучили сами, совершенно не углубляясь и с пофигистическим отношением. Только деньги зря тратила (если сложить всю сумму хватит купить поддержанную машину). Уже разочаровалась в получении прав. Это казалось чем-то просто невозможным и на год пропала из этой всей нервотрепки. В сентябре 2024г. решила, что была ни была, надо пробовать снова (не люблю, когда посягаются на мое личное пространство в общественном транспорте). Приехала в автошколу, отдала заново справку, не понимая как снова пошла на эту канитель вообще. Попала на занятие к Сергею Николаевичу. Господи, это небо и земля! Заводил в такие закоулки маршрута, которые за два года не показали другие инструкторы, ведь это единный экзаменационный маршрут…. А инспекторы ГИБДД активно пользуются этими закоулками. Хоть и откровенно косячила на занятиях, а иногда даже просто не замечала знаков из-за невнимательности, Сергей Николаевич никогда не кричал, не вырывал руль, всегда подсказывал что нужно делать и как, мы даже шутили. Если что-то было не понятно, рисовал досконально схемы правильного расположения транспорта на проезжей части, пока в голове не уложиться. А если было холодно, то еще и чаем горячим и очень вкусным угостит. На теоретическом экзамене всегда встречает и провожает директор автошколы, за что тоже особая благодарность. Чувствуешь поддержку и что переживаешь не только ты сама, но и сотрудники автошколы. Большое спасибо «Успеху», что я наконец-то получила заветные права. Вы не представляете насколько я счастлива и до сих пор не могу поверить в это. А особенно спасибо Сергею Николаевичу! Желаю вам крепкого здоровья! Вы прекрасный преподаватель, который привил внимательность и адекватную смелость на дороге

Источник: Внешние источники

Ирина Чеканина

Прочитала предыдущие отзывы и решила вставить свои 5 копеек! Обучаюсь на данный момент в автошколе, кабинеты оснащены тематическими материалами, обучение онлайн (сама выбрала такой вид обучения т.к. не надо лишний раз отпрашиваться с работы). Если по теории что то не понятно,можно всегда спросить и разобрать тему. Большое спасибо инструктору Сергею Николаевичу за его терпение и знания, умение донести , разьяснить. По поводу того что инструктора курят в машинах и матерятся полный бред, в машинах чисто, нет никакого запаха табака.Матов тоже не слышала, хотя при такой нервной работе и было бы не удивительно услышать, но нет....не слышала, все культурно. Вождение уже почти пройдено, осталось последнее занятие, очень довольна предоставленным знаниям, теперь только самой нужно выучить ппд и за правами! Желаю всем успешной сдачи, все будет хорошо я в этом уверена. Данную школу могу смело порекомендовать своим друзьям и знакомым! Успеха нам кто сейчас на этапе сдачи экзаменов и автошколе "Успех":)))

Источник: Внешние источники

Дарья Сид

Автошкола супер!!!! Приемлемые цены, прекрасные инструктора. Расскажут и покажут как надо и как не надо ездить.) Особая благодарность Сергею Николаевичу за его терпение и труд🙏 Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Макарова

Училась в филиале автошколы «Экспресс» на Мичурина 4 и осталась очень довольна! Ни на секунду не пожалела, что пришла именно сюда. Теория проходит в классе, объясняют буквально каждую мелочь и отвечают на все вопросы. Все понятно, а самое главное - интересно!! Но если не получилось посетить занятие, всегда можно посмотреть онлайн лекцию и решить билеты самостоятельно. Обучение прошло легко, интересно и с огромным удовольствием. Отдельное спасибо инструкторам, ведь они мастера своего дела. Все покажут и расскажут, научат не только водить автомобиль, но и получать от этого удовольствие. Антон, Павел, Иннокентий и Василий- вы ЛУЧШИЕ!!! Также хочется поблагодарить администратора Светлану за ее помощь в решении всех вопросов во время обучения. У меня даже не возникает мысль о том, где я буду восстанавливать навыки, когда приобрету свой автомобиль. Ведь я точно вернусь именно сюда, к профессионалам, в место, которое стало для меня вторым домом!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Иванченко

Не рекомендую обучаться в данной автошколе, ужасное отношение к обучению, на теории смотрите только видео уроки, которые можно и дома сидя на диване самому изучать, преподавателя по медицине нет от слова совсем, после таких опытных инструкторов необходимо брать ещё доп занятия на стороне, после того как вас запишут на экзамен в ГИБДД процент сдачи экзаменов от этой автошколы равен нулю, потому что директора данной организации интересуют только деньги, а не Ваши знания, пришлось забрать документы и прикрепиться к другой школе, а это ещё не маленькие финансовые затраты. Миллион раз подумайте прежде чем идите обучаться сюда, уж лучше пойти в автошколы где народ поставлен на поток, там и то отношение и обучение в разы лучше!

Источник: Внешние источники

Диана Осипова

Всем искренне рекомендую данную автошколу! Все было на высшем уровне! Хочу подчеркнуть высокий профессионализм инструкторов, процесс обучения был легким и понятным. Процветания вам!🙌🏻

Источник: Внешние источники

Есения Шмарова

Проходила обучение на мичурина 4 Я пришла сюда после неудачного обучения в драйве( где каждое занятие проходило на стрессе, а ты ещё попробуй сначала запишись на это занятие) Пришла сюда после совета и не пожалела.🤍 Хочу сказать, что тут действительно учат не для галочки, лишь бы сдать экзамен, а чтобы в будущем чувствовать себя уверенно за рулем и спокойно ездить самостоятельно. Хочу отметить, что все инструкторы очень терпеливы и доступно объясняют ошибки. Всегда готовы поделиться своим опытом, рассказать о типичных ошибках водителей, как начинающих, так и опытных, а также учат обращать внимание на важные моменты. Отдельное спасибо хочется сказать Светлане, администратору автошколы, за ее готовность ответить на любые вопросы, всегда прислушивалась к пожеланиям по времени. Занятия проходили легко и непринужденно, а поддержка коллектива автошколы - от инструкторов до администратора - была просто неоценимой, как во время обучения, так и после сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 20