Оля Кудрявцева
Всем добрый вечер! Училась в другой автошколе и там была большая проблема записаться. Плюсом к этому две неудачных попытки не сдачи ГАИ. Я очень была огорчена(( Поделилась с этим подругой и она недолго думая дала мне номер одного прекрасного человека, а именно Ильи. Хочу сказать, что мало в нашем городе осталось достойных инструкторов, которые подают качественно информацию и научат вас ездить не только на экзамене, но и в жизни. Илья это профессионал своего дела, с которым вы сдадите экзамен сто процентов и придаст вашему вождению уверенности, смелости и знаний. Хочу отметить , что он всегда найдет окошко именно для вас! Меня он научил терпению, спокойствию и рассудительности. Сегодня была моя 3 попытка и я сдала!!! Хочу выразить огромную благодарность Илье за терпение и труд, который он вложил в мое обучение🥺🙏 От всего сердца советую вам Илью, если вы находитесь на стадии выбора, то знайте выбор-это Илья!