Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Оля Кудрявцева

Всем добрый вечер! Училась в другой автошколе и там была большая проблема записаться. Плюсом к этому две неудачных попытки не сдачи ГАИ. Я очень была огорчена(( Поделилась с этим подругой и она недолго думая дала мне номер одного прекрасного человека, а именно Ильи. Хочу сказать, что мало в нашем городе осталось достойных инструкторов, которые подают качественно информацию и научат вас ездить не только на экзамене, но и в жизни. Илья это профессионал своего дела, с которым вы сдадите экзамен сто процентов и придаст вашему вождению уверенности, смелости и знаний. Хочу отметить , что он всегда найдет окошко именно для вас! Меня он научил терпению, спокойствию и рассудительности. Сегодня была моя 3 попытка и я сдала!!! Хочу выразить огромную благодарность Илье за терпение и труд, который он вложил в мое обучение🥺🙏 От всего сердца советую вам Илью, если вы находитесь на стадии выбора, то знайте выбор-это Илья!

Источник: Внешние источники

What is Love

Хочу поблагодарить данную автошколу! Отучился в филиале на красрабе, остался доволен, отдельное спасибо инструкторам, за терпение и грамотное объяснение правил вождения и парковки!

Источник: Внешние источники

Валя Павлова

С полной уверенностью могу заявить, самая лучшая школа города на сегодняшний день, весь персонал автошколы настроен на результат, ни разу не пожалела что выбрала именно эту школу и этот филиал, процветания вам !

Источник: Внешние источники

Гоар Аракелян

В автошколе все понравилось от обучения до отношения к курсантам :) Инструктор объяснял все доходчиво и понятно я довольна!! Спасибо, скоро буду уверенно разъежать по дорогам города😌

Источник: Внешние источники

Натали Неизвестно

Обучалась в другой автошколе,две попытки были там провалены. Почему сразу не послушала знакомых,что бы подавать документы в автошколу Успех, не знаю. Но на третью попытку сменила школу. И не пожалела. Есть с чем сравнивать, От Директора и до инструкторов данной автошколы, особенно огромную благодарность хочу выразить Сергею Николаевичу,так как убрал все сомнения,страх,обучил с нуля за короткий срок.как рекомендовали мне автошколу эту, так и я буду рекомендовать с уверенностью,что там обучают, а не просто откатывают часы,лишь бы было.!Спасибо большое😍

Источник: Внешние источники

Dilshod Dzuraev

Проходил обучение в автошколе Экспресс и остался очень доволен!Отдельная благодарность преподавателям этой автошколы- они профессионалы своего дела, терпеливые, спокойные, всегда готовы объяснить тот материал который ты не понял и не важно в теории или в практике. Администратор так же впечатлила твой внимательность, доброжелательностью и оперативным решением всех вопросов. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки, и сдать экзамены с первого раза. Сегодня сдал экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Александр З

Отучился в автошколе «Экспресс» — остался очень доволен! Инструкторы профессионалы своего дела, теорию объясняют понятно, а на вождении всё показывают пошагово. Сдал с первого раза и теперь сам езжу — спасибо всему коллективу автошколы «Экспресс» за отличную подготовку! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ариша Миронова

После 2-х неудачных попыток сдать в ГАИ, порекомендовали обратиться к инструктору Илье. Откатали 2 занятия, за время этих занятий я получила огромный бокс знаний по вождению, множество лайфхаков как что можно сделать быстро и легко. Все было четко, плавно и грамотно. С самим инструктором тоже было комфортно, постоянно что-то рассказывал и по знакам и по траектории. Благодаря этим занятиям сегодня я сдала экзамен в ГАИ без единой ошибки! На следующей недели получу права! Илья ты супер, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Алёна Параскун

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Успех, а именно инструктору по вождению Антону, очень опытный и грамотный специалист, вождение в гибдд сдано с первого раза!) Уроки по вождению брала по 3 часа и они пролетали легко и комфортно , всё объяснялось доходчиво, много по настоящему важных и нужных советов и навыков получено. И конечно же психологическая поддержка перед экзаменом бесценна, СПАСИБО 🙏🏻Также, хочется отметить очень приятную и вежливую девушку администратора Светлану, всегда пойдет на встречу и найдет нужное и удобное время. Желаю автошколе конечно же процветания!

Источник: Внешние источники

crazy _

Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Дарья Кавалерова

В данной школе брала доп.Вождение, Илье , инструктору по вождению огромное спасибо 👍

Источник: Внешние источники

Сабина Юсуф

Очень хорошая автошкола,Жаль что не узнала про эту автошколу и записалась на другую автошколу и очень,очень сожалела.Брала доп.занятий в автош.ЭКСПРЕСС и была очень рада что нашла того инструктора которого реально учит своих курсантов,и очень ответственно относится к своему работе.Очень благодарна инструктору ВАСИЛИЮ,хоть я с другой автошколы он научил и переживал как за своего курсанта.Настоящии профессионал своего дела.Все то, что должны были научить меня в автош. которого я выбрала,меня научил инструктор ВАСИЛИИ.Благодаря ему я сдала экзамен,Спасибо большое команде Экспресс. Всем своим знакомым и родным теперь предлагаю только Автош.Экспресс.

Источник: Внешние источники

Оксана Ефремова

Автошкола на высшем уровне! Спасибо вам учителя инструктора. С вашей помощью легко сдали экзамен! Рекомендую однозначно 👍

Источник: Внешние источники

Анна

Ни разу не пожелала о том, что обратилась именно в эту автошколу. ✨ Замечательный администратор. Светлана, спасибо огромное за вашу работу. ✨ Отличные инструктора. Последние занятия я каталась с Анатолием. Он так спокойно объяснял все ошибки. Кататься с ним было одним удовольствием. Экзамен сдан с первого раза. Спасибо команде за отличную работу ❤️

Источник: Внешние источники

miilorrd

Шикарная автошкола! Здесь я научился ездить на категорию «B».Особенно хочу выразить благодарность профессиональным инструкторам, которые научили меня водить. Все экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ульяна Ильина

А вот и жена, которая проиграла спор на мотоцикл)) Вот и подошло моё время написать отзыв о данной автошколе. Предысторию вы уже и так знаете, благодаря мужчине, который ранее описал ее. Хотела бы выразить большую благодарность всему составу автошколы, девушкам, инструкторам, директору, за такую прекрасную автошколу. Организация на высшем уровне! Отдельное спасибо, Сербину Сергею Николаевичу, что не прибили меня и мужа) Дай бог Вам хороших учеников и крепких нервов. Для меня как второй отец, не ругал, а очень грамотно и понятным для меня языком объяснял, как делать не стоит и как делать это правильно. Благодаря ему сдала вождение с первого раза, даже страха не было!! Спасибо Всем еще раз, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Анастасия Стебловская

Все супер. Сергей Николаевич лучший)))

Источник: Внешние источники

shychillka Whaha

Хорошая автошкола,отучилась на В категорию. спасибо за терпение инструкторов) В планах продолжить здесь же обучение, но уже на категорию А)

Источник: Внешние источники

Ольга Грачева

Отличная автошкола. Особенно хочу сказать спасибо инструктору Илье Викторовичу ,который преподавал теорию и вел вождение . Отличный инструктор . Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Follow Me Just Do It

Вот и подошло время написать отзыв о данной автошколе. История началась с того, что поспорили с женой, что если кто-то из нас сдаст с первого раза, выполнит одно из заданий на выбор)) В общем и целом, жена торчит мне мотоцикл😁 Но отзыв этот не про спор, а про качественную и грамотную подачу материала и обучения. Сдавал на категорию Б. Отдельное спасибо девушкам с автошкол, что вовремя отговорили от того, чтобы документы не забрали. Были проблемы с медкомиссией и руки настолько опустились, что не было желания ничего делать, но благодаря им, мы вернули себе в веру, в наши "любимые" мед.учереждения. Спасибо инструктору, Сербину Сергею Николаевичу, за терпение и за то что не прибили, за косяки😁 Дай бог Вам хороших учеников и крепких нервов) Обучает и объясняет настолько хорошо, что я смог сдать с первого раза, что для нашего времени очень тяжело. Уверенность езды после прохождения обучения выросла настолько, что с лёгкостью могу проезжать наши проблемные кольца🎆

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 20