Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Вадим Жарков

Повезло мне с автошколой, и с домом рядом, и инструкторы хорошие. Правила дорожного движения начал читать, думал эту галиматью никогда не выучу. Но ничего, об'яснили, уроки доступные для всех. Когда практика вождения началась, тут я и понял, что мне крупно повезло с инструктором - Сергей Николаевич все доступно и корректно об'яснял. Поначалу все контролировал, постепенно, с появлением навыков, все меньше опекал. Рекомендую школу. Кстати, и теорию и практику сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Дементьева

Училась дочь, закончила эту школу, получила права! Доверила ей свой автомобиль! Очень уверена в ней потому, что очень хорошо дана теория и практика! Спасибо вам большое! Процветания и успеха вам!!! Еще и цена приятно удивила))

Источник: Внешние источники

Злобный Тип

Обучался в данной автошколе,возможность дистанционного обучения,превосходное обучение вождению,отдельная благодарность Петру, обучает изумительно, информативно, доходчиво, рад что обучался в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Виктор Новиков

Всем советую эту автошколу. Выбор был из трёх автошкол, выбрал эту и не прогадал! Руководство, инструктора, все отличные люди, всегда помогут, подскажут как делать и что делать, объясняют всё доходчиво, при вождении инструктора в телефонах не сидят, следят за тобой, (дорогой) подсказывают как лучше. Благодаря преподавателю Илье и инструктору Сергею я сдал с первого раза теорию и вождение

Источник: Внешние источники

Ольга Л

Пришла в автошколу Экспресс (именно этот филиал мне рекомендовали ) по совету подруги и ни разу не пожалела о своём решении. Теорию и вождение сдала с первого раза. Особенно хочется сказать огромное спасибо инструктору Антону . Он ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!

Источник: Внешние источники

Лена Кочинян

Я обучилась в другой автошколе а тут брала доп занятия,вчера сдала экзамен ГИБДД с первой попытки и очень благодарна инструктору Илью Викторовичу🤗Он оооочень грамотный инструктор,мастер своего дела,всё подробно объясняет, хоть сто раз спрашивай ему никогда не лень ещё раз повторить,не ругает, не грубыт спокойно объясняет.Никогда не были проблемы с записью на занятия, администратору тоже отдельное спасибо,что для меня всегда нашлись свободные окна😊Желаю вашей автошколе всё дальше и дальше развиваться и расширяться по всему городу,спасибо вам за вашу работу 💚💚💚

Источник: Внешние источники

Юлия Кузнецова

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность данной автошколе❤️ Вы помогли мне избавиться от страха машин, и научили уверенно сидеть за рулём. Мы с подругой подали документы на обучение 25 марта, и уже 23 июля сдали все экзамены! (Пошли сдавать экзамен в гаи позже на месяц из-за личных причин). Теоретические занятия вели Антон и Илья, они доходчиво объясняли информацию и отвечали на все вопросы. Практические занятия у меня вели Алексей, Илья, Иннокентий и Антон. До поступления в автошколу я боялась до паники сидеть за рулем, и думала, что водителем мне не стать, НО благодаря нашим инструкторам я переборола этот страх, за что я им безмерно благодарна. Занятия проходили в дружеской атмосфере, без криков, упрёков, или какого-то осуждения, все инструкторы поддерживали меня в моменты неуверенности, как на занятиях, так и перед экзаменами. Также хочется отметить работу администраторов филиалов на Красрабе и Мичурина. Всегда очень вежливые, записывают на удобное время, и помогают с организационными вопросами!❤️ В общем, для тех, кто сомневается - не сомневайтесь, это однозначно лучшая автошкола, сплоченная команда, которая приведет к успешному получению водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

𝐘 𝐘

Пишу отзыв сразу после экзамена, экзамен в ГАИ сдан с первого раза! Пошли учиться с подругой и очень долго выбирали автошколу, по рекомендации подали документы в автошколу Экспресс. Обучение началось в конце марта, теоретические занятия были два раза в неделю. Инструкторы грамотно доносили материал и приводили примеры ситуаций на маршруте. Практические занятие у меня были с Иннокентием, Антоном, Алексеем и Ильей. Все профессионалы своего дела, с каждым мы нашли общий язык и занятия проходили в удовольствие, за что всем огроооомное спасибо, так как именно благодаря вашему профессионализму все экзамены мы сдали с первого раза!!! Также хочу отметить очень доброжелательных администраторов, на протяжении всего времени были всегда на связи, подбирали время занятий с учетом индивидуального расписания, поэтому нам с легкостью удавалось совмещать учебу в автошколе с учебой в институте! Всем однозначно буду рекомендовать данную автошколу, вы лучшие 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Козелкова

Я проходила обучение в автошколе Успех и осталась очень довольна. Особенно хочу отметить своего инструктора Сергея Николаевича. Это настоящий профессионал своего дела, очень терпеливый, внимательный и тактичный с вкусным чаем! Он помог мне преодолеть страх перед дорогой, научил чувствовать автомобиль и правильно реагировать на различные ситуации на дороге. Благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Наталья Горбова

Обратилась в автошколу Экспресс за доп.занятиями для подготовки к сдаче в ГАИ, огромная благодарность инструкторам вашего филиала, профессионалы своего дела! Обучение я проходила в другой автошколе, но большую часть практических навыков получила именно у ваших специалистов! Буду с удовольствием советовать вашу автошколу и в частности ваш филиал! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Irina Mira

В данной автошколе я брала только доп.занятия для подготовки к экзамену. Большое спасибо инструкторам Алексею и Василию. За 3 занятия узнала больше, чем за все 3 месяца обучения.

Источник: Внешние источники

Эльвира Муравьева

Автошкола достойнейшая как и вся команда🔥 Антон, хочу сказать тебе огромное спасибо! Ты – не просто инструктор, а настоящий друг за рулём💛☺️С тобой даже самые сложные дорожные ситуации воспринимаются легко, потому что ты умеешь объяснять просто, спокойно и с отличным чувством юмора. Твоя доброта и терпение творят чудеса. А твои шутки и лёгкая подача даже в напряжённых моментах снимают весь стресс! Ты не просто учишь водить, ты внушаешь уверенность, и это то, что действительно нужно курсанту🙏🏼 Спасибо тебе за твою ответственность, за индивидуальный подход и за то, что каждое занятие проходило с улыбкой. Ты – инструктор мечты! Если кто-то хочет научиться водить без страха и с хорошим настроением – то только к тебе! От всей души благодарю и желаю тебе отличных учеников и всегда зелёного света🍀

Источник: Внешние источники

Эльвира Муравьева

Будучи водителем пишу этот отзыв🪪 Если бы было можно, я исписала бы тома благодарности этой автошколе и особенно ✨Антону✨ — инструктору, который дарит веру в то, что сдать на права можно легко, занятия могут проходить в спокойствии и без стресса, а само вождение может быть в радость🥰 Антон — это педагог от Бога. Он чувствует ученика, подстраивается под его ритм, находит нужные слова. Не просто учит водить машину, а прививает культуру вождения, учит думать на дороге и предвидеть возможные риски. Его спокойствие, доброжелательность и чувство юмора превращают каждое занятие в продуктивный и комфортный процесс🙏🏼 Я получала колоссальное удовольствие от обучения и за это очень и очень благодарна! 😇 Отдельная благодарность Светлане - солнышку этой школы!☀️С ней любой организационный вопрос решается с улыбкой и пониманием в кратчайшие сроки. Я считаю, что она вносит огромный вклад в это чудесное место👩🥹 Так же довелось стать учеником для Ильи! Покажет все и вся, классный инструктор, превосходно готовит к экзамену и знает много фишек, которые помогут вам при сдаче🔥 И пусть мой отзыв занял всего страницу, знайте: за этими строками — месяцы моего восхищения и благодарности. Отправляю в эту автошколу только самых близких и любимых, жалко делиться слишком хорошим со всеми подряд…

Источник: Внешние источники

Роман Ачума

Отличная автошкола, ни разу не жалел что пошел именно в нее, все экзамены получилось сдать с первого раза! Администратор учитывает все предпочтения и все объяснит. Инстуктора все всё понятно рассказывают и показывают.

Источник: Внешние источники

Екатерина Лигаёва

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе! Процесс обучения прошел максимально комфортно и эффективно . Перевелась с другой автошколы, итог -сдача экзамена без проблем 👍 Что касается практических занятий – здесь отдельное спасибо инструкторам : Антону, Алексею, Илье. Администратор, учитывала все мои пожелания при выборе даты и времени для занятия для вождения . Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить уверенные навыки вождения и стать действительно грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

jasmin salieva

Прекрасная автошкола, ни капельки не пожалела о том, что выбрала именно её! Спасибо огромное всем инструкторам за терпение и знания, которые они вложили в меня. Отдельно хочу выразить благодарность администратору Светлане за то, что всегда шла навстречу и помогала подобрать удобное время для вождения! Однозначно рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Андрей р

Отличная автошкола, без каких либо проблем все сдал, хочу отметить двух инструкторов Антон и Илья, мастера своего дела, все объяснят покажут

Источник: Внешние источники

Иван

Проходил обучение в этой автошколе, остался очень доволен. Инструкторы отличные, каждый знает своё дело, объясняют спокойно и понятно, всегда подскажут и помогут. Действительно учат ездить, а не просто откатать часы. Отдельная благодарность администратору Светлане — всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает с расписанием, учитывает пожелания. Всё чётко и организованно. Рекомендую автошколу тем, кто хочет качественно подготовиться к вождению.

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за качественное оказание услуг. Особенно филиалы на красноярском рабочем и мичурина. Удалось познакомиться и откатать занятия с Алексеем, Антоном и Анатольем, которые вносили перчинку в мои занятия по вождению и давали закалку. Отдельная благодарность Илье. С ним я откатала большее количество часов, потому что на занятиях с ним я чувствовала комфортную и спокойную атмосферу.❤ И даже в жизнь я забрала эти уроки о спокойствии. Все инструкторы делают свою работу, знакомят с маршрутом, объясняют правила на практике, дают советы, шутят и подбадривают, если накосячишь, могут, конечно, немного отчитать, зато 100% запомнишь, этого они и хотят, чтобы мы научились! Возьмите занятия у нескольких инструкторов и посмотрите с каким именно вам комфортнее и продуктивнее учиться вождению. Очень классный сайт для онлайн обучения и закрепления материала дома после занятий по теории! Видиоматериал качественный, понятный. Я была приятно удивлена. Ведь в других автошколах онлайн занятия - это подключение в "Zoom". Спасибо и администраторам! Находятся на связи, ответят на интересующие вопросы, подберут нужно время или предложат другое. С записью проблем нет, регулярно получалось ходить на занятия в дни и даже время, которое мне было необходимо. На экзаменах никто никого не валит, все зависит от ваших рук и знаний. Внутренний экзамен по вождению сдала с первого раза, экзамен по вождению в ГИБДД со второго раза.🥳🤩 Получился большой отзыв, потому что при поиске автошколы мне были важны данные критерии. Я сделала правильный выбор, и хочется, чтобы будущие кандидаты не сомневались и выбирали автошколу. Желаю и автошколе дальнейшего расширения с сохранением качества обучения и штата инструкторов профессионалов.

Источник: Внешние источники

Артём Вдовкин

Отличная автошкола , самы лучшие инструктора в городе . Инструкторы не сидят на занятие в телефоне все понятно объясняют и показывают . Катаются полные часы а не академические как во многих автошколах , приходил к ним с другой автошколы на вождение если бы не они то не сдал бы

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 20