Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Кирилл Полевшиков

Научили, обучили инструктора хорошие получил категорию С с первого раза

Источник: Внешние источники

3uMHuu'

Отучился на С категорию, преподаватели и учебная часть прекрасная. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Руслан Никоненко

Основа обучения зависит именно от людей, а не места, так вот, я благодарен Александру Сергеевичу, Андрею Эдуардовича, благодарю за то что вы меня научили ездить на этой механике, я сдал, у меня это наконец-то получилось, благодарю также учебную часть за то что ловит моменты ради того чтобы больше учеников сдавали в экзамене, благодарю, спасибо за столь прекрасный, порой сложный момент в моей жизни, я буду всегда помнить о вас, вы так сказать, остались в моем сердце!

Источник: Внешние источники

Кирилл Дулецкий

Отучился учился на котегорию В ,С всем спасибо тем более учебной части Юлии Сергеевны

Источник: Внешние источники

Даниил Медковский

Здал экзамен на категорию «С», хороший преподаватель теории Сергей Филипыч, и самы лучший практик на свете Александр Георгиевич Кузнецов. Четко быстро отучился, советую идти, тем кто от военкомата так вообще обязательно.👍🏽🫡

Источник: Внешние источники

Дарья

Лучшая автошкола. Огромная благодарность моему учителю по вождению Гулян Андрею Эдуардовичу, самый лучший инструктор. Всё сдала с первого раза. Если у Вас есть голова на плечах и желание получить права, то только ДОСААФ. Андрей Эдуардович, Спасибо за всё чему Вы меня научили . 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Данил Карпов

Отучился на с, спасибо всем преподователям за их профессиональный подход.

Источник: Внешние источники

Лев Толстых

Лучшая автошкола, учился у Видюкова.В.В ОТША

Источник: Внешние источники

Andrey 2e2

Одна из лучших автошкол, в которой легко сдать😁

Источник: Внешние источники

Михаил Онуфрийчук

Да всё с кайфом,отличный персонал профессионалов которые знают свою работу и учат грамотно без лишнего.

Источник: Внешние источники

Руслан .

Проходил здесь обучение на категорию "с",весь преподавательский состав, инструктора,очень грамотные и умные люди, хорошо объясняют, руководство на уровне, доволен.

Источник: Внешние источники

Luciver KRSK

Получил права, учат хорошо,рекомендую всем. Спасибо преподавателям и учебной части

Источник: Внешние источники

Матвей Константинов

Уваркин Евгений Иванович отличный тесту!

Источник: Внешние источники

Арт Ь

Хорошая автошкола , отличный инструктор Евгений Иванович

Источник: Внешние источники

Карина Павелко

Отличная автошкола, обучалась на категорию В(механика). Сдала со второго раза. Инструкторы объясняют до тех пор, пока не поймешь. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Ник

Инструктора в норме, Особенно Снегирь Виктор Петрович👌, Преподаватель по теории Сергей Филипович классный

Источник: Внешние источники

Данил Лиманский

Инструктора высший класс, преподаватель хорошо поднёс теорию и сдал с первого раза советую Учился на C

Источник: Внешние источники

Димас Маклаков

прошел обучение на B. Записывайтесь к Константину Андреевичу и Александру Сергеевичу!! они лучшие инструктора

Источник: Внешние источники

Андрей Окладников

Хороший филиал, Обучение проходит под надзором квалифицированых преподавателей

Источник: Внешние источники

Данил Якубовский

Хорошая автошкола,преподаватели четко и ясно объясняют материал,инструктора качественно разъяснеют,советую

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11