Кирилл Полевшиков
Научили, обучили инструктора хорошие получил категорию С с первого раза
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Кирилл Полевшиков
Научили, обучили инструктора хорошие получил категорию С с первого раза
3uMHuu'
Отучился на С категорию, преподаватели и учебная часть прекрасная. Рекомендую.
Руслан Никоненко
Основа обучения зависит именно от людей, а не места, так вот, я благодарен Александру Сергеевичу, Андрею Эдуардовича, благодарю за то что вы меня научили ездить на этой механике, я сдал, у меня это наконец-то получилось, благодарю также учебную часть за то что ловит моменты ради того чтобы больше учеников сдавали в экзамене, благодарю, спасибо за столь прекрасный, порой сложный момент в моей жизни, я буду всегда помнить о вас, вы так сказать, остались в моем сердце!
Кирилл Дулецкий
Отучился учился на котегорию В ,С всем спасибо тем более учебной части Юлии Сергеевны
Даниил Медковский
Здал экзамен на категорию «С», хороший преподаватель теории Сергей Филипыч, и самы лучший практик на свете Александр Георгиевич Кузнецов. Четко быстро отучился, советую идти, тем кто от военкомата так вообще обязательно.👍🏽🫡
Дарья
Лучшая автошкола. Огромная благодарность моему учителю по вождению Гулян Андрею Эдуардовичу, самый лучший инструктор. Всё сдала с первого раза. Если у Вас есть голова на плечах и желание получить права, то только ДОСААФ. Андрей Эдуардович, Спасибо за всё чему Вы меня научили . 🙏🙏🙏
Данил Карпов
Отучился на с, спасибо всем преподователям за их профессиональный подход.
Лев Толстых
Лучшая автошкола, учился у Видюкова.В.В ОТША
Andrey 2e2
Одна из лучших автошкол, в которой легко сдать😁
Михаил Онуфрийчук
Да всё с кайфом,отличный персонал профессионалов которые знают свою работу и учат грамотно без лишнего.
Руслан .
Проходил здесь обучение на категорию "с",весь преподавательский состав, инструктора,очень грамотные и умные люди, хорошо объясняют, руководство на уровне, доволен.
Luciver KRSK
Получил права, учат хорошо,рекомендую всем. Спасибо преподавателям и учебной части
Матвей Константинов
Уваркин Евгений Иванович отличный тесту!
Арт Ь
Хорошая автошкола , отличный инструктор Евгений Иванович
Карина Павелко
Отличная автошкола, обучалась на категорию В(механика). Сдала со второго раза. Инструкторы объясняют до тех пор, пока не поймешь. Рекомендую!
Никита Ник
Инструктора в норме, Особенно Снегирь Виктор Петрович👌, Преподаватель по теории Сергей Филипович классный
Данил Лиманский
Инструктора высший класс, преподаватель хорошо поднёс теорию и сдал с первого раза советую Учился на C
Димас Маклаков
прошел обучение на B. Записывайтесь к Константину Андреевичу и Александру Сергеевичу!! они лучшие инструктора
Андрей Окладников
Хороший филиал, Обучение проходит под надзором квалифицированых преподавателей
Данил Якубовский
Хорошая автошкола,преподаватели четко и ясно объясняют материал,инструктора качественно разъяснеют,советую