Джамсут
Отличная автошкола. Обучился за 2 месяца. Сдал все с первого раза. Инструктора отличные. Также учителя по теории все хорошо рассказывают и объясняют. Всем советую
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Джамсут
Отличная автошкола. Обучился за 2 месяца. Сдал все с первого раза. Инструктора отличные. Также учителя по теории все хорошо рассказывают и объясняют. Всем советую
Алексей Миляновский
Сейчас поеду забирать права, не катался полгода, но инструкторы вбили в голову умения так, что я и через полгода умудрился сдать экзамен, все супер, хорошая бюджетная автошкола, друзья учатся у конкурентов, мне мой выбор нравится больше
Рома Миронов
Достойное обучение, квалифицированные преподаватели, транспортные средства в рабочем состоянии, теория понятная и доступная, рекомендую
Иван Тимофеев
Отличная автошкола, понимающие люди и хорошо квалифицированный персонал. Советую всем!
Влад Рудіх
Автошкола отличная, быстрое обучение, сдал 1 раза, рабочему персоналу спасибо.
Денис Денисович
Самая Крутая автошкола в этом районе , я очень рад что учился именно тут. Получил права и очень счастливый .
Rob2024 Rob2024
Самая лучшая автошкола в нашем городе,учился с В на С,учение проходило 1.5 месяца, сдал с первого раза,Отдельное спасибо учебной части за их доброе и заботливое отношение к обучающим,а так же моему инструктору Снегирю Виктору Петровичу!!!
Михаил Сергеевич
Хорошая автошкола, обучают хорошо, что будет не понятно можно узнать у преподавателя все обьяснят, так же с вождение. Всё супер, сдал с первого раза на категорию С.
Валентин Кулевич
Автошкола хорошая, учился отлично, всё без задержек, сдал на с категорию с первого раза, вождение проходил у Е. И. Уваркин, отлично объясняет, спокойный, учебная часть ответственная, советую эту автошколу.
Никита Мельников
Хорошая автошкола, никаких задержек, ко всему относятся с пониманием!! Сдал с первого раза на категорию C. Инструктору Уваркину отдельное спасибо.
Антон Доровских
Отличная Автошкола, хорошие инструктора и учебное заведение, сдал с первого раза, очень благодарен за это!!! Спасибо большое.
Екатерина Поларшинова
Отличная автошкола, всё понятно рассказывают! Гулян самый лучший инструктор!
Роман Абсатаров
Всё понравилось, спасибо большое преподавателем и спасибо за таких хороших инструкторов)))
Родион Донов
За время обучения проблем с руководством и инструкторами не было Всё объясняли понятно, если нужно было, повторяли Состояние ТС хорошее, всё работает и мигает. Сдал экзамен с первого раза Спасибо
Lucky
Прекрасная автошкола, лучшая в Красноярске, сдал всё с первого раза. Рекомендую всем.
Fantoman
Отучился на B категорию.Отличная автошкола!
Александр Макаров
Отучился на С категорию, спасибо все преподавателям за их труд
Sergey Lukin
Обучался на категорию "С" сдал с первого раза. Большое спасибо всем преподавателям!
Артём Нагорнов
Автошкола отличная, преподаватели все понятно рассказывают и показывают.Сдал всё с 1 раза.Всем рекомендую
Семен Кубанкин
Отучился на категорию С преподаватели все доходчиво обьясняют