Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Джамсут

Отличная автошкола. Обучился за 2 месяца. Сдал все с первого раза. Инструктора отличные. Также учителя по теории все хорошо рассказывают и объясняют. Всем советую

Источник: Внешние источники

Алексей Миляновский

Сейчас поеду забирать права, не катался полгода, но инструкторы вбили в голову умения так, что я и через полгода умудрился сдать экзамен, все супер, хорошая бюджетная автошкола, друзья учатся у конкурентов, мне мой выбор нравится больше

Источник: Внешние источники

Рома Миронов

Достойное обучение, квалифицированные преподаватели, транспортные средства в рабочем состоянии, теория понятная и доступная, рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Тимофеев

Отличная автошкола, понимающие люди и хорошо квалифицированный персонал. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Влад Рудіх

Автошкола отличная, быстрое обучение, сдал 1 раза, рабочему персоналу спасибо.

Источник: Внешние источники

Денис Денисович

Самая Крутая автошкола в этом районе , я очень рад что учился именно тут. Получил права и очень счастливый .

Источник: Внешние источники

Rob2024 Rob2024

Самая лучшая автошкола в нашем городе,учился с В на С,учение проходило 1.5 месяца, сдал с первого раза,Отдельное спасибо учебной части за их доброе и заботливое отношение к обучающим,а так же моему инструктору Снегирю Виктору Петровичу!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Сергеевич

Хорошая автошкола, обучают хорошо, что будет не понятно можно узнать у преподавателя все обьяснят, так же с вождение. Всё супер, сдал с первого раза на категорию С.

Источник: Внешние источники

Валентин Кулевич

Автошкола хорошая, учился отлично, всё без задержек, сдал на с категорию с первого раза, вождение проходил у Е. И. Уваркин, отлично объясняет, спокойный, учебная часть ответственная, советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Никита Мельников

Хорошая автошкола, никаких задержек, ко всему относятся с пониманием!! Сдал с первого раза на категорию C. Инструктору Уваркину отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Антон Доровских

Отличная Автошкола, хорошие инструктора и учебное заведение, сдал с первого раза, очень благодарен за это!!! Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Екатерина Поларшинова

Отличная автошкола, всё понятно рассказывают! Гулян самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Роман Абсатаров

Всё понравилось, спасибо большое преподавателем и спасибо за таких хороших инструкторов)))

Источник: Внешние источники

Родион Донов

За время обучения проблем с руководством и инструкторами не было Всё объясняли понятно, если нужно было, повторяли Состояние ТС хорошее, всё работает и мигает. Сдал экзамен с первого раза Спасибо

Источник: Внешние источники

Lucky

Прекрасная автошкола, лучшая в Красноярске, сдал всё с первого раза. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Fantoman

Отучился на B категорию.Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Отучился на С категорию, спасибо все преподавателям за их труд

Источник: Внешние источники

Sergey Lukin

Обучался на категорию "С" сдал с первого раза. Большое спасибо всем преподавателям!

Источник: Внешние источники

Артём Нагорнов

Автошкола отличная, преподаватели все понятно рассказывают и показывают.Сдал всё с 1 раза.Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Семен Кубанкин

Отучился на категорию С преподаватели все доходчиво обьясняют

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11