Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Виолетта Михайловна

Алексей Александрович — замечательный инструктор! Очень внимательный, терпеливый и профессиональный. Всегда объясняет понятно, поддерживает и помогает преодолеть трудности. Благодаря ему занятия проходят легко и интересно. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Dashka 🖤

Училась на категорию B. Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза. Это говорит о качественном обучении. Хочется выразить огромную благодарность учебной части, всегда можно было обратиться по всем возникающим вопросам, спасибо за организацию учебных процессов, экзаменов. Спасибо преподавателю по теории, Диляре Дмитриевне, объясняла все доступно и понятно. И конечно же, не описать благодарность словами, большое спасибо нашему Андрею Эдуардовичу, самому лучшему в мире инструктору. Он не только потрясающий преподаватель, но и очень хороший человек. Научил всему с нуля, видно, что человек работает на совесть и есть заинтересованность научить курсанта. Всегда поддерживал, на занятиях и во время экзамена, что очень было важно. Помогал во всем, на вождение приходила с удовольствием. Самая лучшая автошкола, рекомендую, тем кто хочет получить в/у и научиться водить машину 🔥

Источник: Внешние источники

Олег Базылев

Отличный курс теории и вождения, хорошие инструктора и преподователи, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Человек Паук

Спасибо автошколе ДОСААФ, сдал на категорию В, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Андрею Эдуардовичу, этот инструктор вас точно научит всему!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Алексей Александрович — высококвалифицированный инструктор с глубоким знанием ПДД и техники вождения. Внимателен к каждому ученику, умеет находить индивидуальный подход. Обучение проходит в спокойной, но дисциплинированной атмосфере. Учит не только сдавать экзамен, но и безопасно водить в реальных условиях

Источник: Внешние источники

Danil Zam

Командир взвода 5/1/26. Обучался на категорию «С» от военкомата. Отзывчивые люди в учебном центре. Сдал все быстро и с первого раза. Большое спасибо Евгению Ивановичу - инструктору, который укажет на все ошибки и скажет, как делать правильно. Спасибо Сергею Филипповичу - преподавателю по теории. И отдельная благодарность Александру Ивановичу) Очень рекомендую обучаться здесь !

Источник: Внешние источники

Макс 🫨

Сдал с первого раза, хорошие инструктора и преподаватели, всем доволен)

Источник: Внешние источники

М К

Хороший учебный центр, грамотные преподаватели и инструктора. Отличное отношение руководящего состава. Без проблем отучили на категорию «с». Регулярные занятия как теории так и практики. Советую!

Источник: Внешние источники

Леонид Клячин

Быстро отучили на категорию С, отличное отношение и прекрасные инструктора! Отдельное спасибо Коронденко А.И, инструктору Уваркину Е.И, и преподавателю теории Лапину С.Ф!

Источник: Внешние источники

Nes Motri

Хорошая автошкола. Татьяна Геннадьевна очень хороший преподаёт теорию все очень понятно если есть желание учиться и получать знания. Инструктор Урванцев Вадим Николаевич очень хороший и опытный. Если есть ошибки он сразу это говорит, показывает и рассказывает как правильно нужно все делать. Очень хорошая автошкола. Хорошие преподаватели и инструктора с большим опытом. Большое спасибо преподавателю по теории и инструктору очень понятно объясняют что и как надо делать. Очень хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Егор Ермаков

Рекомендую Гуляна Андрея Эдуардовича. Готовит не только к экзамену, но и к повседневному управлению автомобилем.

Источник: Внешние источники

Константин Попелушко

Хорошая автошкола, сдача 100%, рекомендую инструктора Гальяна Андрея Эдуардовича

Источник: Внешние источники

Ananas Bananas

Инструктора опытные, обучают хорошо.

Источник: Внешние источники

Артём Сапсай

Хочу выразить благодарность всему коллективу ДОСААФ. Инструкторам, преподавателю теории и отдельное спасибо Александру Ивановичу за организацию экзаменов.

Источник: Внешние источники

Сергей Огородников

Обучался тут на права, все классно. Преподаватели и инструкторы действительно обучают и объясняют. Так же отдельная благодарность учебной части, так же помогают разобраться со всеми вопросами. В общем отличное место для обучения. Всем остался доволен.

Источник: Внешние источники

Тимофей Куприянов

В техникуме предложили пройти здесь обучение на категорию С. И вот спустя 4 месяца обучения я с первого раза сдал на права, при том совершено бесплатно. Если кто то ищет хорошую автошколу, то вам сюда

Источник: Внешние источники

Никитос Ойнац

Все отлично

Источник: Внешние источники

Максим Майданович

Доволен обучением. Результат — права с первого раза. Прошел обучение на категорию С. Выбирал школу по отзывам об инструкторах и не прогадал. Теория — понятный сайт с лекциями и тестами, можно было учиться в своем темпе. На очных консультациях отвечали на все вопросы. Мне повезло с инструктором — Александром Ивановичем. Автомобиль на механике, все исправно. Школа организовала сдачу экзамена в ГИБДД "под ключ": собрала группу, предоставила автомобиль. Благодаря качественной подготовке сдал все этапы без проблем. Смело рекомендую, особенно ученикам, которые ищут не просто "галочку", а реальные навыки.

Источник: Внешние источники

Вика А

Спасибо учебной части и Андрею Эдуардовичу за быстрое решение вопросов и поддержку на протяжении всего времени обучения. Теорию преподавали скучно, а вот водить действительно научили. Приемлимая стоимость обучения и нет навязывания платных услуг. В общем, наконец-то я с правами после пятой попытки, но главное результат 😂 за рулём уже почти год, аварий нет, страха нет, так что все было не зря и полезно ))

Источник: Внешние источники

Бойко Лавр

Отучился на С категорию подготовка на высшем уровне хорошие новые Уралы особенно хотелось бы отметить инструкторов Снегиря и Уваркина профессионалы своего дела кто хочет С категорию смело сюда 👍

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 11
След