Александр Вшивков
Хорошие преподаватели, хорошо учат!
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Александр Вшивков
Хорошие преподаватели, хорошо учат!
Александр Головчаков
Очень хорошая Автошкола,отличные преподаватели и инструктора,учат на совесть,вот сам отучился получил права,остался с наилучшем мнением об этой Автошколе.
Павел Греб
Только что закончил обучение и хотел выразить свою благодарность всем работникам этой организации Особенно хотелось бы отметить учебную часть, которая всегда поможет, если есть какие-то проблемы или вопросы и так же отметить инструктора Мамадилова, не помню имя и отчество, но инструктор просто лучший! В случае чего может похвалить и поставить на место Поэтому я всем рекомендую эту автошколу, т.к сам прошел здесь обучение и получил много знакомств и знаний!
Галина Григорьева
Это лучшая автошкола! Спасибо большое все преподавателям и инструкторам за понимание и терпение к обучающимся! Огромная благодарность Мурашову Константину Андреевичу, за его профессионализм и выдержку!!!
Sergey TG
Эээх. Ностальгия. Учился тут 10 лет назад на категорию BC. Очень все грамотно и четко прошло. Есть что вспомнить, поулыбаться. Когда проезжаю мимо этого места, вспоминаю как проходил учебный процесс в течении 3,5 месяцев. Спасибо. НАУЧИЛИ ;) Без всяких ироний.
polegaevai
НИКОГДА, НИКОГДА не обучайтесь в этой автошколе. Уже второй год не могут нормально записать на экзамен в ГАИ, то документы не доложат, то дату перепутают. ПРОСТО УЖАС. Как теперь вернуть деньги за обучение. А на категории А сдают только 1 раз в год. Вот и опять год ждать.
Дима Погодаев
В целом ДОСААФ не плохая автошкола,отдельная благодарность инструктору по вождению Александру Сергеевичу категории B, а теперь хочу отметить, почитав отзывы ничего подобного,учебная часть работает без изьянов,адекватно отвечают на все интересующие вопросы,на экзамене в ГАИ по вождению люди сами делают глупые ошибки,тот же поворотник или же невнимательность на дороге,потом надо же себя пожелать оправдание искать, но по итогам не пропускают встречное движение,заехать за конусы каким то образом,не заехать на горку и скатываться несколько раз,выходя из машины говорят это инспектор валит🤡,в целом рекомендую эту автошколу
Роман Горченёв
Наплевательское отношение со стороны начальства, учебной части и инструкторов. Записался на обучение категории в июне, а сейчас уже 10ое ноября, и до сих пор ещё не вышел на экзамен в ГАИ, у них то машина сломана, то инструктор болеет, то вообще не подали документы в ГАИ для сдачи экзамена, в общем им на вас наплевать. Я ни кому из своих знакомых не посоветую с ними связываться, и вам не советую, ищите лучше другую, пусть в другой будет обучение по дороже и по дальше территориально от вас, чем вы хапните геморроя с этой автошколой.
олег гуртов
худшая автошкола которая только может быть в красноярске,вы никогда не сдадите потому что вам просто не дадут этого сделать так как они хотят денег все,не вздумайте записываться туда потому что вы будете сдавать на права год
Ольга Лисовская
При выборе школы, посоветовала сыну эту, так как сама училась много лет назад... И о ужас, он учится тут уже год, полный бардак, если с теорией разобрались быстро, то как дошло дело до практики, началось, запись раз в месяц...учебный процесс не поставлен, инструктора не знают чему учить по новому, постоянно болеют, не выходят, не звонят, не предупреждают, запись на экзамены один день в месяц. Справка кончилась, все заново.. Не рекомендую прям совсем. Если хотите выбросить деньги и потерять время, вам сюда.
Колян Тенсин
Самая дебильная автошкола! Я сам имею все категории в правах и знаю о чем говорю! Решили отправить туда учиться супругу, сказали через 2,5 месяца экзамен в гибдд! Но пофакту учится с 04 сентября на сегодняшний день а это уже 23 декабря накатала всего 6 часов вождения из положенных 56! Говорят не кому учить нет инстрокторов а новые группы набирают! Начинаешь спрашивать когда будет запись говорят помочь не чем не можем, не нравится забирайте документы и уходите! Так что делайте выводы и думайте где вам лучше учиться!
Иван Петров
Забрали документы с прошлой школы которая мурыжила с перездачами, решили продолжить обучение здесь, пока что полет нормальный, пожалел 5 раз что сразу не вспомнил про эту школу, ибо тут очень много знакомых сдали, отпишусь что получится.
Шамиль Кумарбаев
Ребята кто обучался на категория Е и как обучает напишите пожалуйста
Олег
Прошёл переподготовку в данной школе с кат."В" на "С". В итоге: теоретический экзамен в ГИБДД сдал с 1-го раза, а так же практический - автодром/город так же с 1-го раза. Выражаю благодарность коллективу красноярской школы ДОСААФ и, в частности, Сергею Филипповичу Л.(теория), инструктору Сергею Б-му (Урал-4320)!!! В дальнейшем буду обращаться! С уважением, Олег К.
Ольга Ива
Благодарность Всём в работе по исполнению желаний))). Прыжок самостоятельный с парашютом. Инструктаж самая главная часть, с чем человек принимает ответственность и безопасность, благодарность что конкретно и по делу учат. Не быть самоуверенным и слушать инструктаж, кто то халатно относиться к чему дают знания ноги вместе значит вместе что-бы не получать травм. В целом это кайф прыжок, выход с самолёта ох ничего себе какая страшная)))Красота нашей Сибири. И непередаваемые ощущение ты в воздухе, тишина, красотища какая. Вспомнить чему учили, земля яя и оп мягкая посадка. В небо ох ничего себе высота была))))). Очень клево. Мое мнение каждый должен прыгнуть и почувствовать это, не страшно. Еще планирую прыжки, ох затягивает это дело)). Сентябрь 2020
Mrs. Lisi
Ребят подскажите был там как то преподаватель Алексей, но блин не помню не фамилию не отчество. Нужны его контакты. Либо фамилия и отчество
Илья Бауэр
Очень хорошая автошкола и преподователи
Данил Козлов
Да этот Василич совсем обнаглел. У него в кармане звонит рабочий телефон, разрывается, а он ходит с ним, будто вообще ничего не происходит, игнорирует. Если завалил практику, то жди 2 месяца пересдачу. Это если еще успеешь записаться, потому что говорят что запись начинается 15 числа, а ты звонишь 5 чтобы записаться, и говорят что уже мест нет. А если снова не сдал, то готовь папин кошелек, ведь третья пересдача стоит не 1000, как во второй раз, а 5400. И еще, если ты не откатал, все положенные тебе часы и пошел на практику, то потом хрен тебе, а не еще покататься, часы то сгорели. В общем, вместо 2,5 обещанных месяцев обучения, получаешь ты права через полгода минимум, это если ты не забьешь на это болт и не переведешься в другую автошколу, чтобы сдавать экзамен там! Совсем забыл про «старого теоретика», чтобы тебя допустили до теории в гибдд, необходимо у него пройти два круга ада. Нужно будет сдавать лично для него 5 билетов письменно и 4 за компьютером, без единой, мать его, ошибки, а если ты ее допустил, то жди ещё одну проклятую неделю. Но самое обидное в этой ситуации то, что, при прохождении его испытания, в свой отчет он записывает будто ты решал лишь один билет!! Не советую эту автошколу, лучше на автобусе ездить, и быстрее и дешевле!
Александр Шумин
Все супер. Толковые инструктора...
oksana16a
Ужасная автошкола,машин мало и все поломаны,записаться на вождение не возможно,а если посчастливилось, то только разрешено 4 часа в неделю! По телефону не записывают приходится ехать специально в определённый день ,ловить список.Отношение к людям наплевательские,за свои же деньги ходишь унижаешься,просишь,что бы записали.Когда пришло наконец то сдавать экзамен в ГАИ,открылись новые "подводные камни" оказывается,если не сдал в ГАИ 2 раза,то обязан пройти в школе опять переподготовку! А это еще 5400руб. Человек который отвечает за учебную часть неадекватный. Автошкола разваливается,инструктора увольняются, сотрудники между собой постоянно ругаются.Пожалели ,что пошли туда учиться,но поздно,не повторяйте наших ошибок,избегайте автошколу «ДОСААФ». Не смотрите,что возможно у них подешевле,они найдут способы,что бы вы заплатили ещё и ещё.