Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Богдан Дятлов

Школа отличная, инструктора всё понятно и дохотчиво объясняют и показывают, Отучился на категорию "С" В данной школе, очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Тёма Яппаров

Учился на категорию СЕ. Все прошло хорошо , инструктор все доходчиво объяснил показал. Вообщем сдал экзамен , открыл категорию. Машина учебная хоть и старенькая но на бодром ходу , учиться можно.Вообщем советую

Источник: Внешние источники

Кочевник Ермаков

Спасибо Александр Георгиевичу (Кузя) За обучение Спасибо всем

Источник: Внешние источники

Вадим Судиловский

Хорошая автошкола, учился у Гуляна Андрея Эдуардовича, самый лучший инструктор, получил хороший навык вождения даже без дополнительных часов, самая выгодная автошкола в городе

Источник: Внешние источники

Denchik

Учился на "с", быстро отучился сдал с 1 раза, инструктора объясняют понятно, всему научат, советую!

Источник: Внешние источники

Жека

Хорошая автошкола Хороший персонал Обучение и сдача экзаменов прошла отлично Отдельное спасибо инструктору Андрею Эдуардовичу за отличное обучение вождению. Буду рекомендовать друзьям и знакомым именно эту автошколу. Спасибо за внимание.

Источник: Внешние источники

ArhAngel EURO

Огонь! Вот чего не ожидал от такого на вид очень среднего здания, так то что внутри красиво, чисто, люди приветливые даже на проходной. А третий этаж вообще супер! Даже спорт.зона бесплатная

Источник: Внешние источники

Владислав Панарин

Отличная автошкола, отличные инструктора, дают отличные знания, как на практике, так и на теории. Большое спасибо Сергею Фипповичу за преподнесенную теорию.

Источник: Внешние источники

Андрей Андреев

сдал на С и на B отличное место для обучения на права

Источник: Внешние источники

Слава Истомин

Лучшая автошкола, с 1 раза сдал!

Источник: Внешние источники

Андрей Лаптев

Хорошая автошкола, начальство всегда пожет и поддержит. Александру Ивановичу отдельное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Vanya Seidov

всем спасибо здал с 1 раза

Источник: Внешние источники

Влад Белоусов

Отличная автошкола, хорошие инструктора, огромное спасибо Сергей Филиповичу, и Инструктору Мамодилову Андрей Павловичу

Источник: Внешние источники

Кирилл Тайдонов

Хорошие учителя и инструктора, которые понятно и подробно описывают тему; разнообразные транспортные средства и хороший педагогический коллектив. Всё на высоте)

Источник: Внешние источники

Аноним Анонимный

Очень хорошая автошкола, приятные инструктора, отдельное спасибо Сергею Филипповичу за теорию. Всем буду советовать именно эту автошколу. Только позитивные эмоции🥰🫡

Источник: Внешние источники

Степан Будаков

Очень хорошая автошкола, буду советовать друзьям! Все сдал с первого раза, хорошие инструктора, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Миша Кармаев

Хорошая автошкола, хорошие инструктора и начальство, сдал все экзамены со второго раза, инструктор все доходчиво объяснял и показывал. Жаль покидать эту автошколу🥲

Источник: Внешние источники

Даниил Кравецкий

Хорошее место для обучения. Обучение проходило понятно для всех, вождение объясняют по "полочкам". С таким колективом очень высокий шанс сдачи

Источник: Внешние источники

Андрей Полухин

Спасибо вам за отличных учителей и за поддержку для успешной сдачи экзамена. Особенно Александр Иванович.

Источник: Внешние источники

Тимофей Свиридов

Хорошая автошкола, с первого раза задал на C категорию хорошие преподаватели и инструктора

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11