Богдан Дятлов
Школа отличная, инструктора всё понятно и дохотчиво объясняют и показывают, Отучился на категорию "С" В данной школе, очень понравилось.
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Богдан Дятлов
Школа отличная, инструктора всё понятно и дохотчиво объясняют и показывают, Отучился на категорию "С" В данной школе, очень понравилось.
Тёма Яппаров
Учился на категорию СЕ. Все прошло хорошо , инструктор все доходчиво объяснил показал. Вообщем сдал экзамен , открыл категорию. Машина учебная хоть и старенькая но на бодром ходу , учиться можно.Вообщем советую
Кочевник Ермаков
Спасибо Александр Георгиевичу (Кузя) За обучение Спасибо всем
Вадим Судиловский
Хорошая автошкола, учился у Гуляна Андрея Эдуардовича, самый лучший инструктор, получил хороший навык вождения даже без дополнительных часов, самая выгодная автошкола в городе
Denchik
Учился на "с", быстро отучился сдал с 1 раза, инструктора объясняют понятно, всему научат, советую!
Жека
Хорошая автошкола Хороший персонал Обучение и сдача экзаменов прошла отлично Отдельное спасибо инструктору Андрею Эдуардовичу за отличное обучение вождению. Буду рекомендовать друзьям и знакомым именно эту автошколу. Спасибо за внимание.
ArhAngel EURO
Огонь! Вот чего не ожидал от такого на вид очень среднего здания, так то что внутри красиво, чисто, люди приветливые даже на проходной. А третий этаж вообще супер! Даже спорт.зона бесплатная
Владислав Панарин
Отличная автошкола, отличные инструктора, дают отличные знания, как на практике, так и на теории. Большое спасибо Сергею Фипповичу за преподнесенную теорию.
Андрей Андреев
сдал на С и на B отличное место для обучения на права
Слава Истомин
Лучшая автошкола, с 1 раза сдал!
Андрей Лаптев
Хорошая автошкола, начальство всегда пожет и поддержит. Александру Ивановичу отдельное спасибо!!!
Vanya Seidov
всем спасибо здал с 1 раза
Влад Белоусов
Отличная автошкола, хорошие инструктора, огромное спасибо Сергей Филиповичу, и Инструктору Мамодилову Андрей Павловичу
Кирилл Тайдонов
Хорошие учителя и инструктора, которые понятно и подробно описывают тему; разнообразные транспортные средства и хороший педагогический коллектив. Всё на высоте)
Аноним Анонимный
Очень хорошая автошкола, приятные инструктора, отдельное спасибо Сергею Филипповичу за теорию. Всем буду советовать именно эту автошколу. Только позитивные эмоции🥰🫡
Степан Будаков
Очень хорошая автошкола, буду советовать друзьям! Все сдал с первого раза, хорошие инструктора, рекомендую 👍
Миша Кармаев
Хорошая автошкола, хорошие инструктора и начальство, сдал все экзамены со второго раза, инструктор все доходчиво объяснял и показывал. Жаль покидать эту автошколу🥲
Даниил Кравецкий
Хорошее место для обучения. Обучение проходило понятно для всех, вождение объясняют по "полочкам". С таким колективом очень высокий шанс сдачи
Андрей Полухин
Спасибо вам за отличных учителей и за поддержку для успешной сдачи экзамена. Особенно Александр Иванович.
Тимофей Свиридов
Хорошая автошкола, с первого раза задал на C категорию хорошие преподаватели и инструктора