DARIA M
Прекрасная автошкола!! Сдала теорию и вождение с первого раза! Самый лучший инструктор и большой профессионал своего дела - Гулян Андрей Эдуардович☺️
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
DARIA M
Прекрасная автошкола!! Сдала теорию и вождение с первого раза! Самый лучший инструктор и большой профессионал своего дела - Гулян Андрей Эдуардович☺️
Алексей Шульбереков
Очень хорошее обслуживание, все подробно расскажут и научат, 100% получение прав
Никита Вашкевич
Спасибо за теорию Сергею Филипповичу, а за вождение Вадиму Николаивечу. Теорию и вождение сдал с первого раза. Категорию C получил без проблем.
Никита Вашкевич
Спасибо за теорию Сергею Филипповичу, а за вождение Вадиму Николаивечу. Теорию и вождение сдал с первого раза. Категорию C получил без проблем.
Error 404
Хочу поблагодарить данную организацию за успешное обучение на категорию С. Персонал отзывчивый, душевный. Никаких проблем с записью на занятия не было (Записываться нужно просто на перёд. Хотя бы на пару недель, а лучше сразу на месяц, и по мере поступления нового табеля). Замечательные инструктора (откатал почти у всех!), четко и доходчиво все объясняют. Все экзамены сдал с первого раза. Главное, ребят, зазубривать теорию и быть поувереннее на дороге. Отдельное Спасибо Евгению Ивановичу У. за четкое наставничество и чуткое отношение. Взвод 4\1\24 Даниил В. П.
Никита Белаш
Отличная автошкола с идущими навстречу людьми. Отучился на категорию C. Хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории и инструкторов за то, что всему меня обучили. Однозначно рекомендую!
Ваня Пахмулов
Отличная автошкола Все четко и быстро
Артём Иванов
Всё отлично, сдал здесь на права, отдельное спасибо моему инструктору Усенко Владимиру Петровичу, с ним откатывал часы вождения.
Ilya Ermakov
Отличная автошкола, инструктора хорошо учат и понимают ученика. Рекомендую!
True JDM
Обучение на высшем уровне,преподаватели лучшие
Аноним
Отучился в автошколе на C категорию, преподаватели и инструктора хорошие, всем советую
... ...
Отличная автошкола, хорошие преподаватели по теоритической части, отдельная благодарность инструктору Урванцеву В.Н. чётко и доходчиво объясняет, разберёт и пояснит различные ситуации на дороге, сдал экзамен с первого раза
Матвей Алышев
Лучшие инструктора, всегда помогают и четко все объясняют. Всем рекомендую, данную автошколу. Преподаватель по теории лучший педагог найдет подход к каждому курсанту. Руководству отдельное спасибо всегда подскажут, помогут. ГАИ сдал с первого раза.
City spirit
Лучшие инструкторы,знают свое дело. Всем рекомендую,сдал всё с первого раза. Преподаватель по теории лучший педагог найдет подход к каждому курсанту. Руководству отдельное спасибо всегда подскажут, помогут. Итог сдача гаи с первого раза
Леонид Герман
Администрация организованно решает все вопросы,все кратко и по делу.Учителя по теории и по практике знают свою работу .По сравнению с частными автошколами все делается как надо и как положено.Крайне доволен обучением.
Ксения Егорова
Отучилась в данной автошколе. Хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям, но особенно хочется поблагодари Гулян Андрея Эдуардовича. Огромное спасибо за обучение))
Васька Сарин
Спасибо всем за хорошее обучение!!
Данилов Саня
Отличная автошкола удобный график теории и тем более вождение, можно подбирать для себя удобное время, тем более кто работает!!! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТУРУ ГУЛЯНУ АНДРЕЮ🤝🤝🤝Сдал с первого раза что теорию и что вождение! Лично мне всё понравилось, осталось отличное впечатление за данную организацию 🤘
Kip DbIk
Отучился быстро и без проблем, буду еще на B категорию сдавать
Милан Большаков
Отличное обучение всё очень понятно объясняют По вождению весело учителя и инструктора приятные если есть вопросы сразу объясняют подробно в деталях)