Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

DARIA M

Прекрасная автошкола!! Сдала теорию и вождение с первого раза! Самый лучший инструктор и большой профессионал своего дела - Гулян Андрей Эдуардович☺️

Источник: Внешние источники

Алексей Шульбереков

Очень хорошее обслуживание, все подробно расскажут и научат, 100% получение прав

Источник: Внешние источники

Никита Вашкевич

Спасибо за теорию Сергею Филипповичу, а за вождение Вадиму Николаивечу. Теорию и вождение сдал с первого раза. Категорию C получил без проблем.

Источник: Внешние источники

Никита Вашкевич

Спасибо за теорию Сергею Филипповичу, а за вождение Вадиму Николаивечу. Теорию и вождение сдал с первого раза. Категорию C получил без проблем.

Источник: Внешние источники

Error 404

Хочу поблагодарить данную организацию за успешное обучение на категорию С. Персонал отзывчивый, душевный. Никаких проблем с записью на занятия не было (Записываться нужно просто на перёд. Хотя бы на пару недель, а лучше сразу на месяц, и по мере поступления нового табеля). Замечательные инструктора (откатал почти у всех!), четко и доходчиво все объясняют. Все экзамены сдал с первого раза. Главное, ребят, зазубривать теорию и быть поувереннее на дороге. Отдельное Спасибо Евгению Ивановичу У. за четкое наставничество и чуткое отношение. Взвод 4\1\24 Даниил В. П.

Источник: Внешние источники

Никита Белаш

Отличная автошкола с идущими навстречу людьми. Отучился на категорию C. Хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории и инструкторов за то, что всему меня обучили. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ваня Пахмулов

Отличная автошкола Все четко и быстро

Источник: Внешние источники

Артём Иванов

Всё отлично, сдал здесь на права, отдельное спасибо моему инструктору Усенко Владимиру Петровичу, с ним откатывал часы вождения.

Источник: Внешние источники

Ilya Ermakov

Отличная автошкола, инструктора хорошо учат и понимают ученика. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

True JDM

Обучение на высшем уровне,преподаватели лучшие

Источник: Внешние источники

Аноним

Отучился в автошколе на C категорию, преподаватели и инструктора хорошие, всем советую

Источник: Внешние источники

... ...

Отличная автошкола, хорошие преподаватели по теоритической части, отдельная благодарность инструктору Урванцеву В.Н. чётко и доходчиво объясняет, разберёт и пояснит различные ситуации на дороге, сдал экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Матвей Алышев

Лучшие инструктора, всегда помогают и четко все объясняют. Всем рекомендую, данную автошколу. Преподаватель по теории лучший педагог найдет подход к каждому курсанту. Руководству отдельное спасибо всегда подскажут, помогут. ГАИ сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

City spirit

Лучшие инструкторы,знают свое дело. Всем рекомендую,сдал всё с первого раза. Преподаватель по теории лучший педагог найдет подход к каждому курсанту. Руководству отдельное спасибо всегда подскажут, помогут. Итог сдача гаи с первого раза

Источник: Внешние источники

Леонид Герман

Администрация организованно решает все вопросы,все кратко и по делу.Учителя по теории и по практике знают свою работу .По сравнению с частными автошколами все делается как надо и как положено.Крайне доволен обучением.

Источник: Внешние источники

Ксения Егорова

Отучилась в данной автошколе. Хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям, но особенно хочется поблагодари Гулян Андрея Эдуардовича. Огромное спасибо за обучение))

Источник: Внешние источники

Васька Сарин

Спасибо всем за хорошее обучение!!

Источник: Внешние источники

Данилов Саня

Отличная автошкола удобный график теории и тем более вождение, можно подбирать для себя удобное время, тем более кто работает!!! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТУРУ ГУЛЯНУ АНДРЕЮ🤝🤝🤝Сдал с первого раза что теорию и что вождение! Лично мне всё понравилось, осталось отличное впечатление за данную организацию 🤘

Источник: Внешние источники

Kip DbIk

Отучился быстро и без проблем, буду еще на B категорию сдавать

Источник: Внешние источники

Милан Большаков

Отличное обучение всё очень понятно объясняют По вождению весело учителя и инструктора приятные если есть вопросы сразу объясняют подробно в деталях)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11