Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Илья Сотружества

Хорошая автошкола, пошел сюда обучаться категории С, сдал экзамен по теории и по вождению с первого раза 🔥 Отдельная благодарность Лапину Сергею Филипповичу, отличный учитель по теории, объясняет и рассказывает всё понятно) Так-же отдельное спасибо инструктору Мамадилову Андрею Павловичу, отлично обучает, рассказывает все нюансы на дорогах, в УРАЛе чисто, аккуратно и по технической части всё на 5 ✊🏻

Источник: Внешние источники

Kruz H

Лучшая школа вождения 🚗, лучшие специалисты спасибо большое рекомендую! Спасибо большое Татьяне Геннадьевне и Марине Евгеньевне вы лучшие. Теория и вождение 👍 чётко и понятно 👍

Источник: Внешние источники

Альбина Кравец

Отличная автошкола .огромное спасибо за теоретические знания Татьяне Геннадьевне, сдала с 1 раза теорию 😊также очень благодарна инструктору Гуляну А.Э ,экзамен сдан с 1 раза 😊

Источник: Внешние источники

Константин Морозов

Хорошая автошкола,ни с чем проблем не было

Источник: Внешние источники

Максим Васильев

Прекрасна автошкола, быстро, удобно и качественно отлучился, инструктора профессионалы своего дела. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Олег Исаев

Лучшая автошкола, учился с категории B на C, сдал с первого раза и теорию и практику за 1.5 месяца, подготовили очень хорошо

Источник: Внешние источники

Артём Мартиросян

Отличная школа👍отдельное спасибо Вейс Марине Евгеньевне за её терпение!Всё очень доходчиво,вежливо!Скоро экзамен

Источник: Внешние источники

кирилл т

Учится здесь я ещё не закончил, но дело подходит к окончанию, автошкола супер, приятный персонал, и хорошие преподаватели, особенно хотелось бы отметить преподавателя теории, Сергея Филиповича, на пальцах и простыми словами, объяснил все аспекты правил дорожного движения, очень рекомендую здесь обучаться!!

Источник: Внешние источники

Денис Медведев

Классная автошкола, все объясняют, все понравилось,советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мамонтова

Отличная автошкола, преподаватели хорошие внимательные.

Источник: Внешние источники

Данил Тугов

Сдал с первого раза ,инструктора хорошие ,все объясняют, всем советую

Источник: Внешние источники

Данил Даниленко

Отличная организация, отучился и сдал на категорию СЕ практически за месяц. Всё делают оперативно, как с теорией так и практикой. Инструктор Кузнецов Александр Георгиевич профессионал своего дела, благодаря ему сдал всё с первого раза.

Источник: Внешние источники

Vlad Stepanov

Хорошая автошкола, инструктора доступно и понятно все объясняют, машины в хорошем состоянии. Сдал на грузовую с первого раза без ошибок, приду ещё категорию E открывать)

Источник: Внешние источники

Sssssssss Zzzzzzzzz

Сдал с первого раза инструктора хорошие приятные в общение в автошколе люди все отзывчивые, педагог теории супер

Источник: Внешние источники

Дмитрий Каратаев

все отлично все хорошо гаи сдал с первого раза теорию и вождение

Источник: Внешние источники

Никита Кузнецов

Я благодарен за качественное обучение и постоянную поддержку на пути к получению водительских прав категории С . Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным и безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Сергей Басунов

Обучают хорошо , все очень понравилось 👍

Источник: Внешние источники

Иван Воронков

Отличное обучение все быстро 👍

Источник: Внешние источники

Александр Игоревич

Очень хорошая автошкола, инструктора все грамотные, все досконально объясняют, Вадим Николаевич вам огромное спасибо , за вашь труд и за полезный опыт, и грамотное обучение. Рекомендую всем данную автошколу. Сдал с первого раза ))))

Источник: Внешние источники

Данила Блинов

Заведение хорошее, обучают как следует, всем основам вождения. учителя хорошие, но строгие. Расскажут, покажут, научат всему. Не запугивают, говорят по делу. Советую

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11