Илья Сотружества
Хорошая автошкола, пошел сюда обучаться категории С, сдал экзамен по теории и по вождению с первого раза 🔥 Отдельная благодарность Лапину Сергею Филипповичу, отличный учитель по теории, объясняет и рассказывает всё понятно) Так-же отдельное спасибо инструктору Мамадилову Андрею Павловичу, отлично обучает, рассказывает все нюансы на дорогах, в УРАЛе чисто, аккуратно и по технической части всё на 5 ✊🏻