Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Слава Хаирнасов

Всем спасибо, обучение прошло быстро всё понравилось

Источник: Внешние источники

Илья Хлутчин

Выражаю благодарность, Дъяконовой Татьяне Геннадьевне за обучение теории на категорию С , а так же учебной части за помощь во всех поставленных вопросах!

Источник: Внешние источники

Тимофей Коренев

Отличные учителя

Источник: Внешние источники

Лина Пророк

Парень сдавал на права категории С. Все быстро, инструктор отличный!

Источник: Внешние источники

Павел Пуртов

Прекрасная автошкола, хорошее обучение как теории так и практики. Особенное спасибо мои и инструкторам Гуляну Андрею Эдуардовичу и Усенко Валентину Петровичу. Сдал со второго раза

Источник: Внешние источники

Иван IV Грозный

Александр Георгиевич отличный инструктор, сдал на категорию D с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дарья _К

Главное достоинство в автошколе это инструктора! Если попадете в хорошие руки права вам обеспечены ) Вейс Марина Евгеньевна и Дъяконова Татьяна Геннадьевна спасибо вам огромное! Учат действительно знать, понимать и уверенно чувствовать себя за рулём! А не просто откатать лишь бы отработать часы, как часто бывает. Однозначно рекомендую автошколу, благодаря таким прекрасным инструктором и администратрации, которая все подробно и объяснит и поможет! 🩷

Источник: Внешние источники

Михаил Федоренко

Отличная автошкола, рекомендую всем, все преподаватели знают свою работу

Источник: Внешние источники

Антон Яковлев

Здравствуйте хорошая автошкола,учат замечательно,инструктора очень добрые.

Источник: Внешние источники

Роман Пахотников

Спасибо большое автошколе досаф, обучался у Снегиря, очень хороший инструктор, экзамен сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Максим Жарков

Очень хорошая автошкола! Сдал тут уже на вторую категорию. Инструктора все со своим подходом, всему научат, всему обучат. Отдельно хотел бы поблагодарить преподавателя по теории Татьяну Геннадьевну за то, что хорошо обучает ПДД, а также инструктора Марину Евгеньевну за отличную подготовку к экзамену по вождению!

Источник: Внешние источники

Виталий Куканов

Отличная школа, хорошие преподаватели, особую Благодарность хочу выразить: Снигирю Виктору Петровичу, мастер-инструктор Сергею Филлиповичу, преподаватель теории Большое спасибо Всем кто обучал!

Источник: Внешние источники

Frankello

Спасибо школе ДОСААФ за обучение! Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю теории - Татьяне Геннадьевне И самому лучшему инструктору - Андрею Эдуардовичу Благодаря нему я сдал на права с 1 раза, никто так хорошо не учит как он. Прошу автошколу ДОСААФ беречь этого инструктора как зеницу ока. Пожелаю всем учащимся попасть именно к нему и тоже сдать с 1 раза. Удачи курсанты.

Источник: Внешние источники

Антон Мухачев

Хорошая автошкола. Особенно спасибо ребятам и инструктору Мамадилову. Очень хороший инструктор! подсказывает, объясняет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Решат .

Оучение понравилось сдал экзамен с первогораза участвовал в соревнованиях по теннису

Источник: Внешние источники

Руся Шукайло

Лучшая автошкола!!! Спасибо преподавателю по теории и огромную благодарность хочу выразить инструктору Урванцеву Вадим Николаевичу. Сдал с первого раза. По мимо обучения участвовал в соревнованиях по теннису,которые проводил Александр Иванович. Занял 2️⃣ место.

Источник: Внешние источники

Denis Vysotin

Получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную команду.

Источник: Внешние источники

Ерофейка .

Сдал с первого раза, инструктора хорошие, все объясняют ,всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Жосану

Школа отличная. Учебня часть часть организововала экзамены. Александру Ивановичу респект. Всё на вышем уровне. Экзамен сдал с первого раза. Объясняют достуным языком. Не школа, а рай. Единственная школа, в которую ходил с удовольствем.

Источник: Внешние источники

Матвей Кузнецов

Отдельное спасибо Александру Ивановичу за организацию учебного процесса

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11