Слава Хаирнасов
Всем спасибо, обучение прошло быстро всё понравилось
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Слава Хаирнасов
Всем спасибо, обучение прошло быстро всё понравилось
Илья Хлутчин
Выражаю благодарность, Дъяконовой Татьяне Геннадьевне за обучение теории на категорию С , а так же учебной части за помощь во всех поставленных вопросах!
Тимофей Коренев
Отличные учителя
Лина Пророк
Парень сдавал на права категории С. Все быстро, инструктор отличный!
Павел Пуртов
Прекрасная автошкола, хорошее обучение как теории так и практики. Особенное спасибо мои и инструкторам Гуляну Андрею Эдуардовичу и Усенко Валентину Петровичу. Сдал со второго раза
Иван IV Грозный
Александр Георгиевич отличный инструктор, сдал на категорию D с первого раза.
Дарья _К
Главное достоинство в автошколе это инструктора! Если попадете в хорошие руки права вам обеспечены ) Вейс Марина Евгеньевна и Дъяконова Татьяна Геннадьевна спасибо вам огромное! Учат действительно знать, понимать и уверенно чувствовать себя за рулём! А не просто откатать лишь бы отработать часы, как часто бывает. Однозначно рекомендую автошколу, благодаря таким прекрасным инструктором и администратрации, которая все подробно и объяснит и поможет! 🩷
Михаил Федоренко
Отличная автошкола, рекомендую всем, все преподаватели знают свою работу
Антон Яковлев
Здравствуйте хорошая автошкола,учат замечательно,инструктора очень добрые.
Роман Пахотников
Спасибо большое автошколе досаф, обучался у Снегиря, очень хороший инструктор, экзамен сдал с первого раза
Максим Жарков
Очень хорошая автошкола! Сдал тут уже на вторую категорию. Инструктора все со своим подходом, всему научат, всему обучат. Отдельно хотел бы поблагодарить преподавателя по теории Татьяну Геннадьевну за то, что хорошо обучает ПДД, а также инструктора Марину Евгеньевну за отличную подготовку к экзамену по вождению!
Виталий Куканов
Отличная школа, хорошие преподаватели, особую Благодарность хочу выразить: Снигирю Виктору Петровичу, мастер-инструктор Сергею Филлиповичу, преподаватель теории Большое спасибо Всем кто обучал!
Frankello
Спасибо школе ДОСААФ за обучение! Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю теории - Татьяне Геннадьевне И самому лучшему инструктору - Андрею Эдуардовичу Благодаря нему я сдал на права с 1 раза, никто так хорошо не учит как он. Прошу автошколу ДОСААФ беречь этого инструктора как зеницу ока. Пожелаю всем учащимся попасть именно к нему и тоже сдать с 1 раза. Удачи курсанты.
Антон Мухачев
Хорошая автошкола. Особенно спасибо ребятам и инструктору Мамадилову. Очень хороший инструктор! подсказывает, объясняет. Рекомендую!
Решат .
Оучение понравилось сдал экзамен с первогораза участвовал в соревнованиях по теннису
Руся Шукайло
Лучшая автошкола!!! Спасибо преподавателю по теории и огромную благодарность хочу выразить инструктору Урванцеву Вадим Николаевичу. Сдал с первого раза. По мимо обучения участвовал в соревнованиях по теннису,которые проводил Александр Иванович. Занял 2️⃣ место.
Denis Vysotin
Получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную команду.
Ерофейка .
Сдал с первого раза, инструктора хорошие, все объясняют ,всем советую!!!
Виталий Жосану
Школа отличная. Учебня часть часть организововала экзамены. Александру Ивановичу респект. Всё на вышем уровне. Экзамен сдал с первого раза. Объясняют достуным языком. Не школа, а рай. Единственная школа, в которую ходил с удовольствем.
Матвей Кузнецов
Отдельное спасибо Александру Ивановичу за организацию учебного процесса