Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

4.8(219 отзывов)
Затонская улица, 22

Отзывы учеников

219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска

Александр Павлов

Сдал с первого раза ,инструктора все очень добрые и классные ,Уваркин и Анастасия Олеговна самыелучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Vadim Novikov

Сдал всё с первого раза, объясняют всё быстро и доходвиво, спасибо ДОСААФ, за получения прав категории С

Источник: Внешние источники

Andryha Sibirskiy

Хорошая автошкола, проблем с организацией учебы не было, инструкторы понятно объясняют и поддерживают.

Источник: Внешние источники

Кирилл Ищук

Отличная автошкола, объясняют все доходчиво и понятно, всем советую. Сдавал на С категорию.

Источник: Внешние источники

Сергей Бокарев

Лучшая автошкола , было весело и качественно , теории учат хорошо , вождение проходит тоже нормально , учебная часть всегда помогает в трудную минуту и вопросах

Источник: Внешние источники

Анна Похабова

Выражаю автошколе огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников . Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору , Гулян Андрей Эдуардович самый прекрасный человек и профессионал своего дела , внимательный и терпеливый . Учится у него было одно удовольствие , все понятно объясняет , а главное верит в тебя ! Эта вера и умение научить помогли мне сдать экзамен ! Еще раз огромное спасибо !!! Вы самый лучший в мире инструктор !!!

Источник: Внешние источники

Виктор Кожевников

Сдал на категорию С бесплатно от армии, инструктора опытные и позитивные, замечательная организация

Источник: Внешние источники

Максим Клименко

Очень хорошее место для обучения на права. Великолепные инструктора, объясняют все на высшем уровне. Не в одной школе вам не объяснять теорию так отлично как в ДОСААФе. В учебной части очень отзывчивые люди, всегда отнесутся к тебе с уважением, объяснят и помогут во всех вопросах. Отношение к курсантам просто замечательное. Хочу поблагодарить школу ДОСААФ за успешное обучение на категорию С. Советую идти учиться именно в эту организацию.

Источник: Внешние источники

Никита Рыбаков

Сдал с первого раза как теорию, так и вождение Достаточно доходчиво объясняют по всем вопросам

Источник: Внешние источники

Никита Пакиунин

Отличная школа, хороший подбор преподавателей, как по теории так и по вождению, отдельное спасибо руководству, входят в положение курсантов. Сдал с первого раза, очень благодарен данному заведению!!!

Источник: Внешние источники

Елена Степанова

Это лучшая автошкола! Спасибо огромное всем, начиная от Александра Ивановича, который всё рассказал, принял документы, всегда доброжелательный и очень уважительный, спасибо Вам! 🔥Татьяна Геннадьевна, преподавать - Ваш дар, Вы настолько понятно объясняли, что поняла даже я! Ваши слова навсегда врезались в мою память, настолько доступно Вы преподали нам такие сложные для меня ПДД, что у нас не было возможности провалить теоретический экзамен в ГИБДД. Спасибо Вам от всего сердца! 🔥Андрей Эдуардович, огромное спасибо за уроки вождения! Вы действительно самый лучший инструктор и психолог, я теперь не боюсь рулить, а развороты с Вашей лёгкой руки - легкотня, которую я абсолютно не боялась делать на экзамене. Как же я, безумно рада, что выбрала ДОСААФ, а не другую автошколу! Ребята, не сомневайтесь, здесь научат так, что вы сдадите все экзамены без дополнительных занятий и дополнительных оплат. Огромное спасибо, это были замечательные месяцы, буду вспоминать с теплотой ❤

Источник: Внешние источники

Матвей Юшков

Спасибо автошколе огромное, сдал на категорию B без проблем, инструктор Марина Евгеньевна просто лучшая, всё объяснила, дала нужные навыки, что в дальнейшем мне и помогло, также спасибо Татьяне Геннадьевне что обучила всем тонкостям теории, спасибо ДОСААФУ)

Источник: Внешние источники

Кирилл Юхно

Все отлично понравилось всему научили и все сдал с первого раза теорию и вождения. Всем рекомендую автошколу всему научат. И все отлично понравилось. Все супер!!!! Еще раз рекомендую. Все классно

Источник: Внешние источники

Валерий Мазуров

Хорошая автошкола,грамотно и чётко всё объясняют! Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Данил Барканов

Отличая автошкола,преподаватель отличный, очень грамотно обьясняет все знаки, в целом автошкола отличная, всем совсоветую, Уваркин отлично учит вождению

Источник: Внешние источники

Александр Щербаков

Спасибо большое, школе Досаааф, хорошая автошкола, всем доволен, инструктора и преподаватели знают свое дело👍👍👍

Источник: Внешние источники

Никита Александров

отличные инструктора, хорошие преподоватили. Отдельное спасибо Татьяне Геннадьевне

Источник: Внешние источники

Дмитрий Брусенцов

Отучился на категорию С, всё сдал с первого раза, очень хороший подход к обучению, все вопросы решаются моментально. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Danil Gorodilov

Спасибо всем за обучение очень хорошо учат отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Ignat.Shturov

Огромное спасибо автошколе ДОСААФ, отличные руководители, преподаватели и инструктора! Всегда было всё понятно, шустро, продуктивно) Очень быстро сдал на категорию «С»

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 11