Александр Павлов
Сдал с первого раза ,инструктора все очень добрые и классные ,Уваркин и Анастасия Олеговна самыелучшие!!!!
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Александр Павлов
Сдал с первого раза ,инструктора все очень добрые и классные ,Уваркин и Анастасия Олеговна самыелучшие!!!!
Vadim Novikov
Сдал всё с первого раза, объясняют всё быстро и доходвиво, спасибо ДОСААФ, за получения прав категории С
Andryha Sibirskiy
Хорошая автошкола, проблем с организацией учебы не было, инструкторы понятно объясняют и поддерживают.
Кирилл Ищук
Отличная автошкола, объясняют все доходчиво и понятно, всем советую. Сдавал на С категорию.
Сергей Бокарев
Лучшая автошкола , было весело и качественно , теории учат хорошо , вождение проходит тоже нормально , учебная часть всегда помогает в трудную минуту и вопросах
Анна Похабова
Выражаю автошколе огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников . Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору , Гулян Андрей Эдуардович самый прекрасный человек и профессионал своего дела , внимательный и терпеливый . Учится у него было одно удовольствие , все понятно объясняет , а главное верит в тебя ! Эта вера и умение научить помогли мне сдать экзамен ! Еще раз огромное спасибо !!! Вы самый лучший в мире инструктор !!!
Виктор Кожевников
Сдал на категорию С бесплатно от армии, инструктора опытные и позитивные, замечательная организация
Максим Клименко
Очень хорошее место для обучения на права. Великолепные инструктора, объясняют все на высшем уровне. Не в одной школе вам не объяснять теорию так отлично как в ДОСААФе. В учебной части очень отзывчивые люди, всегда отнесутся к тебе с уважением, объяснят и помогут во всех вопросах. Отношение к курсантам просто замечательное. Хочу поблагодарить школу ДОСААФ за успешное обучение на категорию С. Советую идти учиться именно в эту организацию.
Никита Рыбаков
Сдал с первого раза как теорию, так и вождение Достаточно доходчиво объясняют по всем вопросам
Никита Пакиунин
Отличная школа, хороший подбор преподавателей, как по теории так и по вождению, отдельное спасибо руководству, входят в положение курсантов. Сдал с первого раза, очень благодарен данному заведению!!!
Елена Степанова
Это лучшая автошкола! Спасибо огромное всем, начиная от Александра Ивановича, который всё рассказал, принял документы, всегда доброжелательный и очень уважительный, спасибо Вам! 🔥Татьяна Геннадьевна, преподавать - Ваш дар, Вы настолько понятно объясняли, что поняла даже я! Ваши слова навсегда врезались в мою память, настолько доступно Вы преподали нам такие сложные для меня ПДД, что у нас не было возможности провалить теоретический экзамен в ГИБДД. Спасибо Вам от всего сердца! 🔥Андрей Эдуардович, огромное спасибо за уроки вождения! Вы действительно самый лучший инструктор и психолог, я теперь не боюсь рулить, а развороты с Вашей лёгкой руки - легкотня, которую я абсолютно не боялась делать на экзамене. Как же я, безумно рада, что выбрала ДОСААФ, а не другую автошколу! Ребята, не сомневайтесь, здесь научат так, что вы сдадите все экзамены без дополнительных занятий и дополнительных оплат. Огромное спасибо, это были замечательные месяцы, буду вспоминать с теплотой ❤
Матвей Юшков
Спасибо автошколе огромное, сдал на категорию B без проблем, инструктор Марина Евгеньевна просто лучшая, всё объяснила, дала нужные навыки, что в дальнейшем мне и помогло, также спасибо Татьяне Геннадьевне что обучила всем тонкостям теории, спасибо ДОСААФУ)
Кирилл Юхно
Все отлично понравилось всему научили и все сдал с первого раза теорию и вождения. Всем рекомендую автошколу всему научат. И все отлично понравилось. Все супер!!!! Еще раз рекомендую. Все классно
Валерий Мазуров
Хорошая автошкола,грамотно и чётко всё объясняют! Рекомендую !!!
Данил Барканов
Отличая автошкола,преподаватель отличный, очень грамотно обьясняет все знаки, в целом автошкола отличная, всем совсоветую, Уваркин отлично учит вождению
Александр Щербаков
Спасибо большое, школе Досаааф, хорошая автошкола, всем доволен, инструктора и преподаватели знают свое дело👍👍👍
Никита Александров
отличные инструктора, хорошие преподоватили. Отдельное спасибо Татьяне Геннадьевне
Дмитрий Брусенцов
Отучился на категорию С, всё сдал с первого раза, очень хороший подход к обучению, все вопросы решаются моментально. Рекомендую
Danil Gorodilov
Спасибо всем за обучение очень хорошо учат отличные инструктора
Ignat.Shturov
Огромное спасибо автошколе ДОСААФ, отличные руководители, преподаватели и инструктора! Всегда было всё понятно, шустро, продуктивно) Очень быстро сдал на категорию «С»