Максим Багнюков
Всё отлично! Отучился за 2 месяца. лучшая автошкола
219 отзывов о Учебный Центр ДОСААФ России г. Красноярска
Максим Багнюков
Всё отлично! Отучился за 2 месяца. лучшая автошкола
Влад Мактрахер
Обучался в период с 10 октября 2025 года по 21 ноября 2025 года,успешно сдал все экзамены с первого раза. Обучение проходит на высшем уровне. Подготовка к теории великолепная,все темы разобрали,все нюансы объяснили. С подготовкой к вождению тоже не возникло никаких проблем, инструктор Урванцев В.Н объясняет коротко и ясно.
Дима Злобин
Хорошая автошкола, проблем с организацией учебы не было, инструкторы понятно объясняют и поддерживают.
Вова Авдеев
Пришёл открывать категорию "С",сдал за чуть больше чем за месяц. преподаватель Татьяна Геннадьевна вела теорию,прекрасный педагог и человек,во время сдачи теории даже мысли не было чтобы я не сдал.Инструктора по вождению мастера своего дела,взрослые опытные.Машины в прекрасном тех.состоянии.Лучшие место если вы решили получать в/у
Михаил Куропаткин
Спасибо за обучение , с 0 стал водителем
Елена Михайлова
Можно было бы поставить больше звезд - я бы поставила. Настолько я благодарна данной автошколе за обучение. Когда я шла подавать документы - я вообще слабо понимала что меня ждет. Но в учебной части всегда все поясняли, объясняли и не разу косо не посмотрели. За что им огромное человеческое СПАСИБО! Отдельно хочу отметить своего инструктора, Андрея Эдуардовича. Это не просто инструктор, а специалист своего дела. Во время практики у меня на соседнем сидении был не просто крутой учитель, но и душевный человек, психолог и наставник. Не удивлена что к нему просятся множество курсантов. ЭТО Человек с большой буквы! Хочется еще раз поблагодарить весь коллектив данной автошколы и пожелать им толковых курсантов и процветания.
Александр Журков
Очень доступно обучают и инструктора хорошие, с первого раза сдал всё
Артём Соколов
Отличная автошкола: обучение прошло быстро, а главное — понятно.
Артём Соколов
Отличная автошкола: обучение прошло быстро, а главное — понятно.
Дмитрий Скворцов
Сергей Филипович преподаватель теории, чудесный преподаватель все объяснит разъяснит, можно поговорить и обсудить все что хочешь по вождению, Вадим Николаевич Урванцев, хороший преподаватель учился на категорию C , на Урале, все доходчиво, если тупить будешь найдëт подход как вам все донести. Есть моменты к техническим проблемам, машины бывают ломаются, а так все нормально. Сдал экзамен с первого раза, главное брать и делать. Советую автошколу так как меня учили на категорию Б в другой автошколе не сравниться много нового узнал.
Bogdan Dampilov
Все круто , объясняют теорию отлично . Практика дается легко с такими хорошими инструкторами , все объясняют, советую
Алексей Сопрунов
Все призывникам советую поступить. Все грамотно и правильно учат. С категорию открыл за 3 месяцев
Albert PLAY
Очень хорошие преподаватели и инструктора! Всë очень хорошо объясняют и показывают, очень понравилось обучение в данной организации❤
Эмилия Кошкина
Обучалась на категорию В, я в восторге)) до сих пор не верится, что смогла сдать со 2 раза. Огромная благодарность инструкторам Вейс Марине Евгеньевне и Гулян Андрею Эдуардовичу, они меня очень хорошо подготовили. Последние вождения каталась с Андреем Эдуардовичем, он умеет настроить на положительный результат, проводит вождение как экзамен, и ты понимаешь, что в принципе все зависит только от тебя, от твоих действий. Супер автошкола, муж сразу говорил идти только сюда, и мы не ошиблись)) Спасибо всем, кто работает и в учебной части, я осталась очень довольна процессом обучения. Отдельно стоит отметить еще преподавателя теории - Дъяконову Татьяну Геннадьевну) Так объясняет темы, что понимаешь и запоминаешь, и на экзамене не теряешься в вопросах) Идите учиться сюда, не пожалеете!
Замир Галяутдинов
Отличное место,все сдал с первого раза,преподаватели и инструктора очень хорошие!!!
Dasha Maksimovna
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе ДОСААФ С первых занятий я поняла, что попала в надежные руки. Преподаватели здесь настоящие профессионалы своего дела: не только отлично знают теорию, но и умеют доступно объяснять материал. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, что позволяет легко усваивать знания и чувствовать себя уверенно за рулем. Особенно впечатлило качество практических занятий. Марина Евгеньева, терпелива, внимательна и всегда готова поддержать, что очень важно для новичков. Она помогла мне уверенно овладеть навыками вождения и справляться с различными дорожными ситуациями. В целом, я осталась очень довольна своим обучением в ДОСААФ. Всем, кто хочет научиться водить автомобиль, смело рекомендую эту автошколу!
Александр Бухтияров
Отличная автошкола, хороши преподовалители и инструктора
Лев Кадеров
Сдал со второго раза(в первом сам виноват, заволновался в конце). Учился во многом у Усенко Владимира Петровича, а последние 3 занятия у Гуляна Андрея Эдуардовича. Лучшие инструкторы и профессионалы своего дела. Большое им спасибо, за то, что научили водить, доходчиво и понятно объясняли, относились с пониманием к ошибкам и поддерживали на всём пути от первого практического занятия и до экзамена!
Димитрий Панов
Хорошо учат, с ГАИ проблем не было. Обучение прошло быстро
Александр Павлов
Сдал с первого раза ,инструктора все очень добрые и классные ,Уваркин и Анастасия Олеговна самыелучшие!!!!