Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

Евген .

Учился в зыково, сдал с первого раза. Всем большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Настя Чернышова

Всем кандидатам в водители привет! Училась в берёзовском филиале. Сегодня был мой первый экзамен по вождения, и с помощью своего инструктора Эдуарда и его навыкам учителя, я сдала экзамен с первого раза. Желаю всем удачи!

Источник: Внешние источники

Анна

Училась в Берёзовке, офигенная автошкола, инструктора спокойные, помогают разобрать все ошибки, большое спасибо Эдуарду, только благодаря ему сдала♥️ Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

училась в филиале в Берёзовке ,сдала на отлично 👍спасибо большое инструктору Александру Владимировичу ,отличный инструктор,объясняет все хорошо,профессионал своего дела 👍 всем желаю удачи в экзаменах!!!

Источник: Внешние источники

Анюта Андреевна

Я прошла обучение в этой автошколе . Сдала экзамен по вождению со второго раза. Очень сильно благодарна инструктору по теории Евгению Викторовичу ,теория сдана была с первого раза. И конечно огромное спасибо инструктору по вождению Кириллу Евгеньевичу и Александру! Лично я всем рекомендую данную автошколу ТОП!

Источник: Внешние источники

Таисия Криворучко

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников,отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения Викторовича! Он профессионал своего дела с большой буквы! Учит не просто откатывать маршрут,а думать на дороге,как быть в той или иной ситуации,что поможет в дальнейшем сдать все экзамены. Администратору Александре хочу сказать огромное спасибо за поддержку и веру в курсантов!Поможет в любой проблеме! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Александра Простакишина

Очень хорошая школа,хорошие и добрые инструктора,админ просто золото!!!всему обучат,всему научат!!! доведут полностью до экзамена!!!который сдашь с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Карышева

Хочу оставить свой отзыв об этой автошколе ❤️ Ситуация не из легких была , сама училась в другой автошколе , и оставалась последняя попытка на экзамене , посоветовали обратиться к инструктору Евгению , что бы поднатаскал… По итогу три дополнительных занятия с ним , и сегодня я сдала этот экзамен ! Спасибо что есть добросовестные инструктора ❤️ Если вдруг из знакомых кто-то соберется сдавать , однозначно скажу, что бы шли в эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Татьяна Лыжина

Отличная автошкола ТОП , рекомендую! Константин Валерьевич отличный преподаватель, все доходчиво рассказывает. Теорию получилось сдать отлично с первого раза. Евгений Владимирович отличный авто инструктор, за пару занятий может суперски обучить вождению, объясняет каждую мелочь. Спасибо за вашу работу!☀️ Дополняю отзыв, сегодня удалось успешно сдать экзамен, очень довольна! Спасибо вам большое🔥

Источник: Внешние источники

Нина Королькова

Рекомендую данную автошколу на Борисевича 8, объясняют все доходчиво и понятно👍 спасибо инструктору Евгению, мастер своего дела👌 Я долго сомневалась в какую школу поступить! Автошкола оказалась рядом с работой, отзывов совсем не было, но я не прогадала😉 отдельное спасибо теоретику Константину Валерьевичу🫶🏻 Школа топ очень мне понравилась, все доходчиво, по существу, на вождения шла как к себе домой🤗 очень рекомендую данную автошколу😍

Источник: Внешние источники

Андрей Шаламов

Учился в автошколе Топ, очень понравился преподаватель Константин, всем рекомендую! А также рекомендую инструктора Евгения, откатали весь срок, результат отличный, рекомендую однозначно,👍 Филиал Борисовича, вы лучшие спасибо за вашу работу,автошкола действительно топ !!!на все сто соответствует своему названию

Источник: Внешние источники

Екатерина Мурина

Инструктор Евгений на Борисевича в автошколе «ТОП» прекрасно справился со своей задачей. Очень пунктуальный и внимательный. За несколько уроков доходчиво объяснил, научил всему необходимому. Советую обращаться именно сюда. Вы и правда топ😉 Благодарю 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Цкипуришвили

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Топ" за качественное обучение и поддержку на протяжении всего процесса. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Александра Алексеевича за доступное объяснение сложных тем. Всегда отвечал на все интересующие вопросы, благодаря чему я успешно подготовилась к экзамену по теории.📝 Также хочу отметить отзывчивость администратора. Александра всегда была готова помочь со всеми вопросами возникающих в процессе обучения, поддержать в нужный момент и подбодрить своей улыбкой.😊 Не могу не упомянуть о профессионализме Евгения Викторовича, который обучал меня вождению. Он отлично владеет всеми знаниями для преподавания. В нужный момент не давал опускать руки и предавал веру. 💪 Рекомендую автошколу "Топ" всем, кто ищет качественное обучение и поддержку в процессе получения водительских прав!🚘

Источник: Внешние источники

Яна Назаренко

Всем здравствуйте обучалась в этой школе сдала с 2 го раза все хорошо и доступно обесняют . Лапохин Андрей Игоревич преподаватель от бога обесняют все понятно .Инструктора все хорошие не орут обесняют все понятно особо хочу отменить инструктора Смагин Александор Владимирович ездила сним пару уроков обясняет все хорошо показывает .Всем довольна рекомендую эту школу.🚘🚘🚘

Источник: Внешние источники

Ксения Ситникова

Всем привет! Автошкола супер. Инструктор Николай, все отлично объяснил! Училась в филиале Зыково, сдала с первого раза! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Belkanaft

Хорошая автошкола, огромная благодарность инструктору Эдуарду, с его помощью сдал с первого раза👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Климов

Хочу выразить благодарность в целом автошколе. Прекрасные были занятия, приятная атмосфера. В частности хочу поблагодарить Евгения Викторовича за его терпение и профессионализм в процессе моего обучения. 07.08.2024 года сдал государственный экзамен со 2 попытки, а 08.08.2024 года получил в/у

Источник: Внешние источники

Алина Старчевская

Замечательная автошкола. Сдала со второго раза ). Хорошие администраторы, во время пишут, предупреждают и если надо помогут). Инструктора замечательные, особенно Черепухин Николай Александрович, отличный человек и учитель, всегда поможет и объяснит.

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хочу искренне поблагодарить преподавателя по теоретической части, Колесник А.А прекрасно преподает теоретические знания, его интересно слушать, а главное все ясно и по делу) во вторую очередь хочется поблагодарить инструктора Николая Черепухина. Все экзамены сдала с первого раза, без всяких проблем В первую очередь важна ваша старательность и желание. А в остальном вам помогут) 🍀

Источник: Внешние источники

Анна Приходская

Отличный инструктор Александр, очень благодарна. Училась в Зыково, сдала со второго раза. Всем удачи!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11