Анжелика Лобановская
Благодарность инструктору Эдуарду за поддержку и подробное разъяснение ошибок, сегодня сдала экзамен. Также хочу поблагодарить администратора Марину, за оперативное решение всех проблем.
203 отзыва о Топ
Анжелика Лобановская
Благодарность инструктору Эдуарду за поддержку и подробное разъяснение ошибок, сегодня сдала экзамен. Также хочу поблагодарить администратора Марину, за оперативное решение всех проблем.
Екатерина Рэйман
Не могла не ответить на данный отзыв, знаю эту школу не по наслышке, Екатерина администратор просто изумительный отвечает даже на выходных, всю информацию дублирует по несколько раз как малым детям, с Евгением на вождении прекрасно вообще ехала в заборы, теперь езжу вожу ребенка уверенно , и безопасно, все обучения прошло у дружелюбной обстановке...
Вероника С
Огромное спасибо администратору Валентине и инструктору Николаю!!
Дарья Авдеева
Лучшая автошкола! Алексей Евгеньевич лучший!
Кирилл Скомороха
Лучшая автошкола. Хорошие инструктора
Роман Сталеров
Автошкола-топ
Егор Семёнов
нормально все учат инструктора хорошо учатся
Сашка Ефтеев
Отличная автошкола, быстро и без проблем сдал экзамены с первого раза и получил водительские права, всем рекомендую
Ольга Шохтина
Спасибо огромное инструктору Алексею! Очень толковый специалист. Объясняет все доходчиво,если нужно разжует 10 раз. Во время занятия внимателен. Благодаря ему сдала с первого раза на механике. Ему ставлю 5 звезд
Роман Кочанов
Прекрасная автошкола, прекрасный инструктор Николай и чудесный администратор Валентина. Максимально советую учиться здесь
Ольга
Осталась довольна выбором автошколы,огромное спасибо!приветливый администратор Александра- всегда поддержит и в помощи не откажет,инструктора добросовестно подходят к своему делу и доходчиво все объясняют!!отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору Евгению Викторовичу :)))
Максим Максим
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Топ! Пришел учиться после большого перерыва, более 4 лет ,очень переживал, что буду долго мучиться с экзаменами, но получилось сдать теорию и город с первого раза. Понравился индивидуальный подход. Инструктор по вождению Евгений всё объяснял спокойно, без криков, разбирал типичные ошибки, чувствуется профессионализм и ответственность к своей работе . Спасибо вам огромное 🙏🙏
Соня Хохлова
Огромное спасибо этой автошколе, администратор Александра всегда поможет и поддержит. И большое спасибо самому лучшему инструктору Артему Александровичу, очень хорошо все объясняет и поможет разобраться 🫶🏻
Илья Новиков
Хорошая автошкола. Администратор Александра просто лучшая - позитивная, приятная, всегда держит в курсе. Евгений Викторович тоже красавчик - терпеливый, спокойный. В общем - советую.
Ирина Пряхина
Отличная автошкола, инструктора знают свое дело🤗
Алена Алена
Самая лучшая автошкола ❤️ Отдельное спасибо моему инструктору Артему Александровичу! Профессионализм , ответственный подход ! За поддержку, внимание и помощь на протяжении всего обучения. За преподавание теории и разъяснения всех нюансов ПДД хочется поблагодарить Евгения Викторовича !
Алексей Титовец
Отличная автошкола рекомендую 👍
Ксения Толкмид
Свершилось! Я успешно сдала экзамен в автошколе "ТОП" на Борисевича, 8, где проходила обучение на автомате. Моему счастью нет предела, и я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто помог мне достичь этой цели. Отдельное спасибо вежливым администраторам за их отзывчивость и готовность идти навстречу. Особую признательность хочу выразить инструктору Евгению за его профессионализм и умение сделать процесс обучения максимально простым и понятным. Экзамен прошел успешно, несмотря на естественное волнение. Я очень довольна результатом!
Диана
Отличная школа🔥 хорошо объясняют теорию, доброжелательный администратор, всегда поможет. Отдельное спасибо инструктору Алексею, замечательно объясняет все нюансы практики. Сдала с первого раза!
Валерий Ежов
Автошкола просто супер,и администрация автошколы на высшим уровне,инструктор просто от Бога,с первого раза все сдал....