Наталья Коломеец
Я довольна автошколой, экзамен государственный сдала с первого раза. Большая благодарность всему коллективу и инструкторам по вождению Александру, Николаю и Дмитрию.
203 отзыва о Топ
Наталья Коломеец
Я довольна автошколой, экзамен государственный сдала с первого раза. Большая благодарность всему коллективу и инструкторам по вождению Александру, Николаю и Дмитрию.
Татьяна С
Все отлично, очень хороший инструктор Александр!!
Маша Быкова
Впечатление отличное от автошколы. Администратор, отличная женщина. Все объяснила, общительная, веселая. Мне очень понравилось. Не пожалела что пошла именно сюда.
Марина Крылова
Замечательный преподаватель Колесник А. А., спасибо за отличную подготовку теоретических знаний правил по вождению. Спасибо Анастасии, нашему администратору, за чёткую и отлаженную работу, всегда всё объяснит, всегда улыбнётся и добрым словом вселит уверенность. Благодарим автоинструкторов за сдержанность и понимание. Всегда буду рекомендовать автошколу.
Деля Деля
Хочется выразить благодарность автошколе Топ за качественное обучение и профессионализм инструкторов. Евгений Викторович доступно и интересно объяснял теорию, Кирилл Евгеньевич помог преодолеть страх перед вождением и научил всем основным навыкам. Администратор Александра очень дружелюбная и милая девушка, ответит на любой вопрос, поможет и поддержит. Рекомендую данную автошколу для обучения. Моё окончилось успешно :)
Varvara Lavitskaya
Отличная автошкола. Администратор Анастасия хорошая, наш учитель Александр Алексеевич замечательный, который ведёт теоретические занятия, и крутой инструктор Николай Александрович. Спасибо им всем)
Дарья ☺️
Остались только положительные впечатления от школы . Евгений Викторович , Кирилл Евгеньевич , Александр Алексеевич - чуткие , отзывчивые , терпеливые , что не мало важно. Большое Вам спасибо , вы профессионалы своего дела 🤝 Рекомендую 👏
Роман Викторович
Отличная автошкола 👍! Классные администратор и профессиональные инструкторы. Особую благодарность выражаю Евгению Викторовичу Цимбаленко. 90% успеха-это его человеческие качества и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Если выбирать из всех автошкол, то выбирать именно эту. Рекомендую.
Аня Зелинская
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить искреннюю благодарность всем, кто сделал этот процесс комфортным и приятным. С самого первого занятия я почувствовалa себя в надежных руках. Атмосфера в классе была дружелюбной и поддерживающей, что помогло мне быстро освоить теоретическую часть. Уроки проводились на высоком уровне, и я всегда могла задать вопросы и получить подробные объяснения. Особую благодарность хочу выразить своем инструкторам Александру Алексеевичу и Николаю Борисовичу. Их профессионализм, терпение и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения не только понятным, но и увлекательным. Каждый урок был наполнен позитивом, и я всегда чувствовала себя уверенно за рулем. Также хочу отметить работу администратора Анастасию. Она всегда были на связи, готова помочь с любыми вопросами и организовать занятия в удобное для меня время. Большое спасибо всей команде автошколы за ваш труд и поддержку! Благодаря вам я сдала с первого раза.
Кирилл😼 🫤
Здравствуйте! Автошкола просто супер! Сам в ней учился, набрался опыту и получил то, зачем туда шел. Отличные инструктора и администраторы. Если идти в автошколу то, только в эту!!! Именно в этой школе комфортно учиться (Лично мое мнение) Хотел бы выразить отдельное спасибо своему инструктору (Евгению), очень хороший человек и учитель по вождению✅
Юлия
Очень рада что у нас появилась возможность обучаться возле дома. Наш администратор Анастасия грамотный специалист, всегда поможет, все объяснит по процессу обучения и выслушает..Преподаватели профессионалы своего дела! Всем рекомендую именно эту автошколу!!
Анжелика Алфёрова
Замечательная автошкола, администратор Анастасия вежливая и улыбчивая девушка, даст ответы на все ваши вопросы 🙌 Инструктора: Юров Сергей и Черепухин Николай, очень терпеливые, понимающие, и просто прекрасные люди, всегда всё спокойно объясняли и поддерживали на протяжении всего обучения 🥹
Ирина Трубина
Автошкола находится в шаговой доступности от дома . обучалась долго ,. Здесь всё индивидуально. Теорию поняла сразу, преподаватель достаточно грамотно объясняет . С вождением пришлось потрудиться. Сменила не одного инструктора за время обучения, именно с Николаем дело дошло до логического завершения. Спасибо за терпение 🤝 спасибо администратору Валентине за работу , внимательна , вежлива , всегда на связи . Хочется отметить , что за время обучения проходили разные акции и скидки на цены по обучению, что радует..наш рекомендосьён и благодарность
Алина Старчевская
Отличная автошкола) Администратор Анастасия очень хорошая и отзывчивая, ответит на любые Ваши вопросы , всегда на связи и готова помочь. Хотела бы отметить инструктора, Николая Александровича, с ним очень комфортно обучаться вождению, всегда поможет и объяснит в чем заключается ошибка .
Кирилл Волк
Очень хорошая автошкола!! Добрый и вежливый администратор Анастасия, все понятно объясняет !
Петя Петров
Хороший инструктор Сергей , и очень добрый, и отзывчивый администратор Анастасия 😉
Ksunya Kuzubova
Долго не решалась пойти учиться на права, но узнав о вашей автошколе все сомнения рассеялись. Администратор Анастасия, подробно обо всем рассказала, всегда на связи и готова помочь в любую минуту!
Татьяна К
Кто не может определиться с выбором ,советую пойти именно сюда. Администратор Анастасия Викторовна поможет подобрать для вас удобный график ,ответит на все ваши вопросы и будет всегда поддерживать с вами связь .Инструктора очень хорошие ,особенно Владимир Викторович. С ним вы будет обучаться в полном камфорте ,всему вас научит ,все ваши страхи пропадут .Это лучшая автошкола .🫶🏻
Вероника
Автошкола просто отличная) инструктора большие молодцы, объясняют все очень понятно. Сдала с ПЕРВОГО раза
Алиса Кот
Отличная автошкола! Все понятно и доступно. Администратор Александра вообще лапочка, всегда вежливая и приветливая ❤️