Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

Наталья Коломеец

Я довольна автошколой, экзамен государственный сдала с первого раза. Большая благодарность всему коллективу и инструкторам по вождению Александру, Николаю и Дмитрию.

Источник: Внешние источники

Татьяна С

Все отлично, очень хороший инструктор Александр!!

Источник: Внешние источники

Маша Быкова

Впечатление отличное от автошколы. Администратор, отличная женщина. Все объяснила, общительная, веселая. Мне очень понравилось. Не пожалела что пошла именно сюда.

Источник: Внешние источники

Марина Крылова

Замечательный преподаватель Колесник А. А., спасибо за отличную подготовку теоретических знаний правил по вождению. Спасибо Анастасии, нашему администратору, за чёткую и отлаженную работу, всегда всё объяснит, всегда улыбнётся и добрым словом вселит уверенность. Благодарим автоинструкторов за сдержанность и понимание. Всегда буду рекомендовать автошколу.

Источник: Внешние источники

Деля Деля

Хочется выразить благодарность автошколе Топ за качественное обучение и профессионализм инструкторов. Евгений Викторович доступно и интересно объяснял теорию, Кирилл Евгеньевич помог преодолеть страх перед вождением и научил всем основным навыкам. Администратор Александра очень дружелюбная и милая девушка, ответит на любой вопрос, поможет и поддержит. Рекомендую данную автошколу для обучения. Моё окончилось успешно :)

Источник: Внешние источники

Varvara Lavitskaya

Отличная автошкола. Администратор Анастасия хорошая, наш учитель Александр Алексеевич замечательный, который ведёт теоретические занятия, и крутой инструктор Николай Александрович. Спасибо им всем)

Источник: Внешние источники

Дарья ☺️

Остались только положительные впечатления от школы . Евгений Викторович , Кирилл Евгеньевич , Александр Алексеевич - чуткие , отзывчивые , терпеливые , что не мало важно. Большое Вам спасибо , вы профессионалы своего дела 🤝 Рекомендую 👏

Источник: Внешние источники

Роман Викторович

Отличная автошкола 👍! Классные администратор и профессиональные инструкторы. Особую благодарность выражаю Евгению Викторовичу Цимбаленко. 90% успеха-это его человеческие качества и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Если выбирать из всех автошкол, то выбирать именно эту. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аня Зелинская

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить искреннюю благодарность всем, кто сделал этот процесс комфортным и приятным. С самого первого занятия я почувствовалa себя в надежных руках. Атмосфера в классе была дружелюбной и поддерживающей, что помогло мне быстро освоить теоретическую часть. Уроки проводились на высоком уровне, и я всегда могла задать вопросы и получить подробные объяснения. Особую благодарность хочу выразить своем инструкторам Александру Алексеевичу и Николаю Борисовичу. Их профессионализм, терпение и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения не только понятным, но и увлекательным. Каждый урок был наполнен позитивом, и я всегда чувствовала себя уверенно за рулем. Также хочу отметить работу администратора Анастасию. Она всегда были на связи, готова помочь с любыми вопросами и организовать занятия в удобное для меня время. Большое спасибо всей команде автошколы за ваш труд и поддержку! Благодаря вам я сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Кирилл😼 🫤

Здравствуйте! Автошкола просто супер! Сам в ней учился, набрался опыту и получил то, зачем туда шел. Отличные инструктора и администраторы. Если идти в автошколу то, только в эту!!! Именно в этой школе комфортно учиться (Лично мое мнение) Хотел бы выразить отдельное спасибо своему инструктору (Евгению), очень хороший человек и учитель по вождению✅

Источник: Внешние источники

Юлия

Очень рада что у нас появилась возможность обучаться возле дома. Наш администратор Анастасия грамотный специалист, всегда поможет, все объяснит по процессу обучения и выслушает..Преподаватели профессионалы своего дела! Всем рекомендую именно эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анжелика Алфёрова

Замечательная автошкола, администратор Анастасия вежливая и улыбчивая девушка, даст ответы на все ваши вопросы 🙌 Инструктора: Юров Сергей и Черепухин Николай, очень терпеливые, понимающие, и просто прекрасные люди, всегда всё спокойно объясняли и поддерживали на протяжении всего обучения 🥹

Источник: Внешние источники

Ирина Трубина

Автошкола находится в шаговой доступности от дома . обучалась долго ,. Здесь всё индивидуально. Теорию поняла сразу, преподаватель достаточно грамотно объясняет . С вождением пришлось потрудиться. Сменила не одного инструктора за время обучения, именно с Николаем дело дошло до логического завершения. Спасибо за терпение 🤝 спасибо администратору Валентине за работу , внимательна , вежлива , всегда на связи . Хочется отметить , что за время обучения проходили разные акции и скидки на цены по обучению, что радует..наш рекомендосьён и благодарность

Источник: Внешние источники

Алина Старчевская

Отличная автошкола) Администратор Анастасия очень хорошая и отзывчивая, ответит на любые Ваши вопросы , всегда на связи и готова помочь. Хотела бы отметить инструктора, Николая Александровича, с ним очень комфортно обучаться вождению, всегда поможет и объяснит в чем заключается ошибка .

Источник: Внешние источники

Кирилл Волк

Очень хорошая автошкола!! Добрый и вежливый администратор Анастасия, все понятно объясняет !

Источник: Внешние источники

Петя Петров

Хороший инструктор Сергей , и очень добрый, и отзывчивый администратор Анастасия 😉

Источник: Внешние источники

Ksunya Kuzubova

Долго не решалась пойти учиться на права, но узнав о вашей автошколе все сомнения рассеялись. Администратор Анастасия, подробно обо всем рассказала, всегда на связи и готова помочь в любую минуту!

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Кто не может определиться с выбором ,советую пойти именно сюда. Администратор Анастасия Викторовна поможет подобрать для вас удобный график ,ответит на все ваши вопросы и будет всегда поддерживать с вами связь .Инструктора очень хорошие ,особенно Владимир Викторович. С ним вы будет обучаться в полном камфорте ,всему вас научит ,все ваши страхи пропадут .Это лучшая автошкола .🫶🏻

Источник: Внешние источники

Вероника

Автошкола просто отличная) инструктора большие молодцы, объясняют все очень понятно. Сдала с ПЕРВОГО раза

Источник: Внешние источники

Алиса Кот

Отличная автошкола! Все понятно и доступно. Администратор Александра вообще лапочка, всегда вежливая и приветливая ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11