Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

ксения з

спасибо всем, кто обучал. автошкола супер, научили уму разуму 😁 отдельное большое спасибо инструктору Кириллу Евгеньевичу 🙌🏼 вежливость и отзывчивость администратора так же на высоте 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Настя Кудрявцева

Проходила обучение в этой автошколе и осталась очень довольна! ♡ Преподаватели всё чётко и понятно объясняют, теория подаётся доступно, с примерами из реальных ситуаций. Удобный график занятий. Экзамен сдала с первого раза! Особенно хочу поблагодарить инструкторов по вождению Кирилла Евгеньевича и Евгения Викторовича — терпеливые, внимательные, всегда подскажут и поддержат. Также отдельное спасибо администратору Александре за доброжелательность, чёткость в организации и готовность всегда помочь с любыми вопросами — было приятно общаться! Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение и дружелюбную атмосферу. Спасибо большое за профессионализм и поддержку! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Источник: Внешние источники

Ярик Ярик

Отличная автошкола , понимающий , добрый и отзывчивый инструктор Евгений Викторович ,учит с умом и по актуальным правилам пдд,спокойно и без криков, отзывчивый и ответственный Администратор Александра Николаевна, обо всём напомнит и всё расскажет , теорию преподают тоже с умом ,вообщем рекомендую, и благодарен им !

Источник: Внешние источники

Nikita Milizhnichenko

Очень хорошая автошкола.Обучение прошло отлично, отдельное спасибо инструктору по вождению, замечательный преподаватель.Инструктор по вождению - Евгений Владимирович, всегда находил подход и доносил информацию на понятном языке.

Источник: Внешние источники

Карина Фаст

Отличная автошкола! Здесь работают замечательные инструкторы и администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь и решить любой вопрос. Особенно хочу поблагодарить Николая Александровича Черепухина — он прекрасный инструктор, который умеет найти подход к каждому ученику и всегда сдержанно и понятно объясняет материал.

Источник: Внешние источники

Елизавета Гордеева

Лучшая автошкола!!!Училась в Зыково,замечательные инструкторы и администраторы.Спасибо вам ,сдала с первого раза!!!🩷

Источник: Внешние источники

Виктория Борисенко

Отличная автошкола, хорошие инструкторы, всему научили. Администратор Татьяна и Елена приятные девушки, также везде помогают

Источник: Внешние источники

Светлана Казанцева

Хорошая автошкола, сын учился, всё сдал с первого раза, инструктора отличные!!! Отдельное спасибо администратору Татьяне, всегда быстро и оперативно поможет решить любой вопрос. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Паша Соболев

учился в березовке сдал все с первого раза, хорошие инструктора, всем удачи в сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Орлов

Учился в Березовке, все занятия посещал и сдал с первого раза. Особенно хочу отметить качественную работу преподавателей как по практическим, так и по теоретическим занятиям, занятия проходят интересно, все понравилось, объясняют хорошо. Администрация реагирует на любые вопросы быстро. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Брюханов

Автошкола супер, сдал с первого раза, советую всем

Источник: Внешние источники

Sergobzh

Хочу оставить отзыв о лучшей автошколе в г. Сосновоборске. Именно в данной автошколе работают и обучают грамотные профессиональные инструктора. Чётко и доходчиво объясняют все моменты теоретической и практической части обучения. Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Большое спасибо моему преподавателю инструктору Евгению Викторовичу что передал мне свои навыки Вождения и знания ПДД. Отдельное спасибо нашему Дорогому Администратору Александре!)) очень доброжелательный и позитивный человек. Всегда постарается и подберёт для вас удобное время вождения. Поможет и подскажет в тех или иных вопросах. Автошкола "Топ" Лучшая в своём деле!!! Успехов вам!)

Источник: Внешние источники

Абдурахим

Отличная автошкола ТОП 🔝 Получилось все сдать с первого раза. Спасибо большое инструктор Евгеню Владимравичу и преподаватель теории Константину Валерьевичу 🔥🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна

Очень понравилась автошкола! Успешно удалось сдать экзамен. Спасибо большое авто инструктору Евгению и преподавателю теории Константину за ваш опыт и труд! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Андрюшкина

Отличная автошкола! Сдала теорию и вождение в гаи с первого раза! Огромное спасибо за поддержку, очень рада, что выбрала Вашу школу. Кирилл Евгеньевич и Евгений- лучшие инструкторы!🚘 Отдельное спасибо администратору Александре, всегда помогала и была на связи. 🫶

Источник: Внешние источники

Диана Валерьевна

Спасибо автошколе за обучение!!! Хоть я и сдала сегодня экзамен с 3 раза, но сдала!!! Главное не переживать и не тупить 🙈🙈что было у меня 2 раза. Так что соберите свои мысли и всё вспомните, чему вас учил инструктор🙌 Александра - очень дорожелательная и добродушная девушка 🤗 спасибо ей за отзывчивость и настрой на позитив! Кирилл Евгеньевич, Евгений Викторович - отличные инструктора, которые всегда поддержут и верят в тебя!) Автошкола ТОП!!

Источник: Внешние источники

Валентина Бабичева

Отличная автошкола! Хороший, и дружный коллектив, особенно хочется выделить нашего дорогого администратора Александру! ❤️Самый приветливый и прекрасный человек! Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Особенная признательность инструктору по вождению Евгению Викторовичу. Желаю вам, Евгений Викторович, здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения легко, и без лишних слов. И еще я вам желаю, Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который попадает в ваши руки, с экзаменов с правами уезжает. Простое человеческое спасибо!🫶🏻 Процветания и удачи!

Источник: Внешние источники

Лариса Бернаучис

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу школы ТОП. Все отличные профессионалы.!!!!.теория проходит с 'огоньком,' при этом разбираются все нюансы. Инструкторы ооооочень терпиливые и тоже объясняют все досконально. Всю практику откаталась с Эдуаодом, один дополнительный урок взяла у Николая. ПАРНИ ЗНАЮТ свое дело!!! Все дала с первого раза. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Dariaa )

Завершилось мое обучение в автошколе ТОП 🤗 Успешно сдала Гос Экзамен теорию, преподаватель достаточно понятно объяснял материал, и при этом рассказывал истории из личного опыта, благодаря чему легче было воспринимать информацию. После этого успешно сдала Гос Экзамен практику. Инструктор очень хороший, никогда не повышал голос, спокойно и понятно объяснял, как выполнять те или иные упражнения, научил как нужно вести себя на дороге, что очень важно. Во время занятий поддерживал, благодаря чему на экзамене было спокойно. Николай Александрович лучший ☺

Источник: Внешние источники

Вадим Веретнов

Учился в Берёзовке, сдал со второго раза , спасибо автошколе!!!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11