Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

Маша 🙂

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ТОП»😎 Отдельно хочу отметить доброжелательную атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику.❤️ Услышала об автошколе случайно, мне ее так нахвалили знакомые, что сомнения даже не было, что я поступлю именно сюда. 🙃Теоретическая часть проходила очень легко, все было понятно и ясно! Объясняли все доступно и понятным языком, отвечали на все вопросы.😊 Инструктору Евгению отдельная благодарность за то, что научил водить с полной уверенностью!!! Его терпение и профессионализм помогли мне преодолеть все страхи и неуверенность на дороге. Евгений всегда объяснял всё доходчиво и показывал на практике, как правильно действовать в различных ситуациях. Благодаря его поддержке и внимательности, я быстро освоила навыки вождения и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Огромное спасибо за вашу работу!🔥😎 Выражаю огромную благодарность администратору Екатерине, всегда шла на встречу! Спасибо Екатерине за поддержку ,которую давала ученикам в том числе и мне😊😍Сколько я переживала в период сдачи,всегда меня поддерживала и подбадривала.😇😙 Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, 🙃🙂на протяжении всего обучения. 🤩 Желаю автошколе процветания, инструктору терпения, а курсантам удачи в предстоящих экзаменах!🫶🏽😘🥰🔥

Источник: Внешние источники

димка а

Автошкола реально ТОП, инструктор самый лучший, с ним все смогут сдать экзамен по вождению с первого раза, Евгений Викторович, спасибо вам огромное🤝, спасибо нашему администратору Александре Николаевне, всегда ответит поможет расскажет🗒️, всем рекомендую данную автошколу❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Отличная автошкола! экзамен сдан с первого раза, инструктор Евгений очень понятно и спокойно объясняет все необходимые для успешной сдачи вещи, занятия проходят в крайне дружелюбной и комфортной атмосфере, менеджер Катерина всегда оперативно отвечает на все вопросы и помогает разобраться если что то непонятно. От автошколы остались исключительно хорошие впечатления 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Белик

Отличная автошкола! экзамен сдан с первого раза, инструктор Евгений очень понятно и спокойно объясняет все необходимые для успешной сдачи вещи, занятия проходят в крайне дружелюбной и комфортной атмосфере, менеджер Катерина всегда оперативно отвечает на все вопросы и помогает разобраться если что то непонятно. От автошколы остались исключительно хорошие впечатления 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна

Самая лучшая автошкола в городе.Учебный курс проходил на отлично.Инструктор "Евгений Владимирович" объяснял внятно. Экзамен прошел в дружелюбной обстановке. Автошкола просто супер,экзамен сдан👍❤️🥳

Источник: Внешние источники

Эвелина

Отличная автошкола! Удалось сдать экзамен с первого раза. Хороший инструктор, всё объяснял на понятном языке.

Источник: Внешние источники

Татьяна Рожик

Лучшая в городе автошкола и ИНСТРУКТОР Евгений Владимирович САМЫЙ САМЫЙ!!!!

Источник: Внешние источники

Полина 😉

Сдала все экзамены с первого раза, и этому я очень рада! В автошколе замечательная атмосфера, где преподаватели действительно любят свою работу. Теорию объясняют доступно и понятно, все вопросы всегда разъясняют подробно. Инструкторы терпеливые и внимательные — благодаря им приобрела уверенность за рулём.☺️ Отдельно хочу выделить работу администратора — всегда вежливо ответит на любые вопросы, быстро помогает решить организационные моменты и поддерживает приятное общение. Это очень помогает чувствовать себя комфортно во время обучения.❤️ Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет учиться эффективно и без лишнего стресса!🤗

Источник: Внешние источники

Кристина Яшкова

Эта автошкола оправдывает своё название на все 100%, сдала с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Кириллу Евгеньевичу, объясняет супер, всё кристально понятно, так же большая благодарность администратору Александре, вопросов по учебному процессу никогда не возникало, а если и возникали то решались в ту же минуту. В общем, огромное спасибо вам за обучение, а тем кто сомневается в какую автошколу идти, то смело скажу - Автошкола "ТОП", реально топ!😁🫶

Источник: Внешние источники

Руслан

Хочу выразить благодарность сея автошколе! А именно его персоналу : Отличному Администратору Александре. Которая всегда подскажет, заранее уведомит, поможет в любой ситуации разобраться. Рекомендую и оставляю слова благодарности инструктору Цимбаленко Евгений. Если вы хотите разобраться в теории вождения, пройти курс обучения и получить знания как в теории и практике, то именно он вас научит всему. Благодарю господа! Автошкола Топ, советую, проверенно на личном опыте!

Источник: Внешние источники

Макс Максимус

Приходил на днях для консультации (решил отправить жену на права). Администратор Екатерина приятная девушка,все объяснила плюс понравилось что цена меньше чем в других школах. Посоветую всем знакомым без прав чтоб обращались в Топ.

Источник: Внешние источники

Лилия Тарасова

Хочу выразить большую благодарность инструктору Калинникову Артему Александровичу ! Все очень доходчиво и спокойно объясняет 👍🏻 так же отдельную благодарность выражаю администратору Валентине , всегда на связи, поможет с рассписанием и по-любым другим вопросам🙏🏻 автошкола Топ❤️ Сдала с первого раза !🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

эльмира Астахова

Замечательная школа, Замечательные инструктора,администратор. Душевные ,терпеливые ,отзывчивые. Я училась намного дольше из всей своей группы,но хочу сказать, я очень рада, что моя Анечка привела меня именно сюда. Очень долго я шла к победе и постоянно чувствовала поддержку и заинтересованность моих любимых Кирилла Евгениевича и Евгения Викторовича,а также обаятельной и очаровательной Александры Николаевны! Огромное вам Спасибо за ваш труд,чуткость и терпение,внимание и понимание. Я буду очень скучать! И советовать буду только вашу, нашу замечательную автошколу Топ!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Егоров

Отличная автошкола: грамотные преподаватели, спокойные инструкторы и удобный график занятий. Очень рад, что обучался в ней

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Прикрепился с другой школы, сдал с первого раза! Всем советую данную автошколу, на экзаменах удачи!

Источник: Внешние источники

Дарья Танькова

Прикрепилась с другого города, сдала со второго раза, спасибо большое инструктору Евгению Викторовичу и Автошколе!

Источник: Внешние источники

Никита Надточий

Отличная автошкола, прекрасно преподаются теория и практика, что на автомате, что на механике. Хороший и вежливый администратор Александра, активно поддерживает курсантов перед экзаменами

Источник: Внешние источники

Татьяна Авилова

Выражаю огромную благодарность инструкторам, администратору Татьяне автошколы по ул. Дружбы, за внимание, терпение и спокойствие к нам ученикам. всем удачи.

Источник: Внешние источники

Роман Кобзарь

Ну вот наконец-то я и сдал на права, хотелось бы сказать сотрудникам данной автошколы огромное спасибо, тем, что сейчас здесь работают, Евгению и Александре. Евгению, так вообще огромное спасибо за терпение и труд во время обучения, если бы не он, не знаю что бы делал, Александре спасибо за её поддержку. Лучшая автошкола в нашем городе, буду рекомендовать всегда только вас, знайте ребята, вы лучшие ♥️

Источник: Внешние источники

Марина Матвиенко

Вот и моё обучение в этой автошколе закончилось сегодня, успешной сдачей гос.экзамена в ГАИ. А все благодаря прекрасным людям, которые здесь работают :) На входе вас встретит приветливая и всегда с улыбкой, администратор Александра, теорию понятно и доходчиво расскажет Александр Алексеевич. Водить авто с нуля, научат лучшие инструкторы Кирилл Евгеньевич и Евгений Викторович😉 Однозначно, буду рекомендовать только эту автошколу в нашем городе👍 Спасибо вам большое 😁

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11