Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

Строительный Бизнес

Автошкола реально топ. Инструктор Черепухин Николай Александрович Отдельное ему спасибо за переданный опыт вождение. Всем удачи

Источник: Внешние источники

Артем Родионов

Сдал со второго раза, спасибо огромное всем!!!

Источник: Внешние источники

Матвей Ельчанинов

Автошкола бомба, учился в зыковском филиале, сдал со второго раза всем доволен.

Источник: Внешние источники

Алина

Училась в Березовке. Все экзамены сданы. Отличная автошкола, хорошие инструктора, всем советую!!👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

татьяна корепанова

Училась в Берёзовской автошколе ТОП, всё сдала с первого раза. Спасибо огромное инструкторам. Особенная благодарность Панину Кириллу Евгеньевичу. Всем удачи на экзаменах, верьте в себя и всё получится!!

Источник: Внешние источники

Катя 💋

Автошкола отличная, инструктор всему научил, Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Михаил Лыткин

Хорошая автошкола, доступная цена, толковые люди. При большом желании обучение будет проходить легко и интересно. В помещении комфортно, автомобили в нормальном состоянии.

Источник: Внешние источники

Юлия Комлякова

Выражаю автошколе «Топ» слова искренней благодарности за качественное обучение, профессионализм и доброжелательное отношение)) Огромное спасибо лучшему инструктору Евгению Викторовичу😎, администратору Александре🌷 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе)

Источник: Внешние источники

Relos Kvin

Автошкола реально топ,хорошие вежливые и отзывчивые преподаватели ,объясняют всё доступным языком

Источник: Внешние источники

MagentuS

Отличная автошкола, лучшая в городе! Отдельная благодарность теоретику Александру Алексеевичу за данные знания, инструктору Евгению Викторовичу, который с нуля научил меня водить машину) Оба преподавателя всё доступно и грамотно объясняют и всегда могут объяснить повторно, если не понятны какие то моменты. Также больше спасибо администратору Александре, добрейшая и позитивная девушка, которая тоже всегда поможет и поддержит, объяснит и подскажет любые моменты. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Козлова

Прекрасная автошкола! С первого раза сдала теорию и вождение! Училась на автомате у Кирилла Евгеньевича и не пожалела ни капли! И теорию преподавали классно и понятно! Спасибо огромное всем и каждому, кто участвовал в обучении😇

Источник: Внешние источники

Екатерина Ларионова

Хорошая автошкола, добрые и отзывчивые инструктора 🚘 Администратор Татьяна вежливая, всегда помогает🔥

Источник: Внешние источники

ульяна мышаева

сдала со второго раза, училась в зыково, очень понравилось как инструкторы относятся к своей работе, сотрудникам большое спасибо а ученикам удачи))

Источник: Внешние источники

Михаил Овдин

Все супер, сдал со 2 раза Проблем не было Обучают отлично

Источник: Внешние источники

Кристина

Хочу выразить благодарность, прям огромную благодарность всем, долго выбирала автошколу, и не капельки не ошиблась выбрав Топ, самые лучшие преподаватели, отзывчивые, понимающие, всегда на одной волне Благодарю Кирилла Евгеньевича, правда он больше не работают здесь, но очень хочу поблагодарить его, рассказал показал все что мне нужно Хочу поблагодарить Артема Александровича, спасибо за все что рассказали, помогли и только улучшили мои знания на практике Так же хочу поблагодарить Евгения Викторовича, он у меня преподавал теорию, было весело, и в то же время интересно и понятно Ну и Самый лучший администратор Александра, всегда встречает с улыбкой 😁 Всегда подскажет и поможет В общем, всем очень благодарна, всех очень люблю, спасибо вам огромное за свой труд ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Маргарита Лаврова

Автошкола👍, Александр Алексеевич отлично преподает теорию, Кирилл Евгеньевич и Евгений Викторович, прекрасно научат вас водить, Александра администратор ответит на все ваши вопросы. Самое главное быть внимательным и слушать что вам говорят.

Источник: Внешние источники

Фаина Кейсель

Лучшая автошкола в Сосновоборске☺️. Огромное спасибо Евгению Викторовичу и Кириллу Евгеньевичу, самые лучшие инструкторы. Администратору Александра лучшая☺️ всегда подскажет и поможет. Рекомендую это автошколу👍☺️

Источник: Внешние источники

Гулечка Шахмуратова

Сдала экзамен на права. Всем рекомендую эту автошколу. Спасибо большое. Отдельно - администратору Татьяне и инструктору - Михаилу).

Источник: Внешние источники

Светлана Сафонова

Сдала экзамен на права со 2 раза, все отлично, всем рекомендую эту автошколу, спасибо большое отдельно - администратору Татьяне и инструктору Михаилу) 🫶

Источник: Внешние источники

Марина Немцева

Автошколу рекомендую, сдала экзамен в ГИБДД со второго раза. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Татьяне, очень классная, поддерживала от начала и до конца, и большое спасибо инструктору Михаилу, самый лучший инструктор всё доходчиво и понятно объясняет. Я буду очень скучать по всем😔🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11