Топ

4.8(203 отзыва)
улица Борисевича, 8

Отзывы учеников

203 отзыва о Топ

Роман Демидко

Сдал с первого раза, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Александр Ларин

Невероятна автошкола! Сдесь работают только мастера своего дела! Сдал экзамен в ГАИ с первого раза без единой ошибки. Отдельно хочется отметить невероятные педагогические способности инструктора Евгения! Огромное ему спасибо

Источник: Внешние источники

Владимир Мазур

Сдал с 1 раза, большое спасибо

Источник: Внешние источники

Максим Смирнов

учился в березовке , сдал со второго раза , инструктора хорошие, понимающие люди , всему научили , все рассказали администратор Татьяна, все подробно рассказала , скажу просто (человек слово) инструктор - Евгений 700) научил ездить на ура

Источник: Внешние источники

Просто Я

Сдал со второго раза, первый раз завалил по своей глупости, инспектор Николай объясняет все в полне доходчиво)

Источник: Внешние источники

Данил

Автошкола просто ТОП инструктора просто супер, объясняют все просто и понятно сдал экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Топ». Оказалась здесь совершенно случайно, но ни на секунду об этом не пожалела. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Викторовичу за профессионализм, терпение и уверенность, которую он мне подарил. А также администратору Александре - за поддержку, внимание и помощь на протяжении всего обучения. Помню, как в первые дни занятий казалось, что научиться водить - просто нереально, что у меня никогда не получится. Но благодаря грамотному обучению и опытному преподавателю я смогла сдать и теорию, и практику с первого раза. Хочу обратиться ко всем, кто сомневается: не бойтесь идти учиться! В автошколе «Топ» вас поддержат, направят и помогут поверить в себя. А когда веришь - всё обязательно получится.

Источник: Внешние источники

Алексей Васюк

Добрый день! Благодарю автошколу "ТОП" за обучение и помощь в получении водительских прав. Отдельно спасибо администратору Татьяне за её консультации и оперативность, а также инструктору Алексею за понятные объяснения правил и манёвров. Берёзовский филиал.

Источник: Внешние источники

Олеся Брюханова

Хорошая автошкола , спасибо огромное администратору Татьяне за отзывчивость. Преподавателю по теории, а также инструкторам Михаилу и Владимиру за получение навыков вождения, терпение, а также поддержку до самого окончания экзаменов

Источник: Внешние источники

Елена Грачева

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «Топ» за качественное обучение и поддержку на протяжение всего периода обучения. Отдельно хочется поблагодарить очень приветливого и отзывчивого администратора Александру, которая всегда поможет, подскажет и поддержит. Огромное спасибо преподавателю по теории и инструктору по вождению Евгению Викторовичу Цимбаленко. Он профессионал своего дела, замечательный инструктор. Всегда доступно объясняет как теоретический, так и практический материал.

Источник: Внешние источники

Евгения Шинкарева

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Викторовичу.Он настоящий профессионал, терпеливый и всегда старается досконально проработать ваши слабые места . Мне повезло, что он был моим инструктором, и я благодарна ему за то, что он сделал меня водителем на дороге.И конечно же спасибо Александре,всегда поможет и подскажет🤗

Источник: Внешние источники

N K

Автошкола просто замечательная. Я успешно сдала все экзамены с первого раза. Администратор Александра очень дружелюбная и отзывчивая, отвечала на все вопросы и всегда поддерживала. Евгению Викторович-прекрасный инструктор,доступно объясняет материал на собственных примерах.Рекомендую эту автошколу — здесь великолепная атмосфера и замечательные люди! Огромное спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Юлия Синицына

Пришла чисто по отзывам и ощущению, не прогадала:) Тут работают самые замечательные люди, очень отзывчивые доброжелательные✨ Переживают за тебя как за родного✨ Очень благодарна Александре, Кириллу, Артему, всем тем кто поспособствовал моему обучению♥️ Сдала с первого раза, советую именно эту школу✨🫶🏼

Источник: Внешние источники

Ксения Василюк

Добрый вечер! Все экзамены сдала с первого раза. Автошкола классная. Очень приветливая, отзывчивая администратор Александра, ответила на все интересующие вопросы, всегда поддержит и успокоит. Очень уютная и добрая атмосфера. Начав обучение, я переживала, что теория мне будет даваться крайне сложно, но после первого же занятия с Александром Алексеевичем, я поняла, что это не только просто, но и интересно! Объясняет все нюансы, приводит примеры из жизни и своего огромного опыта вождения. Особую благодарность хочется выразить инструктору Евгению Викторовичу, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. В общем, советую вам данную автошколу, великолепная атмосфера и люди! Спасибо Вам огромное.🫶 Желаю Вам процветания. 🤗😇💐

Источник: Внешние источники

Милана Бубнова

Это суперская школа, сдала всё с первого раза, инструкторы просто отличные, всё понятно и доходчиво объясняют, рекомендую от всего сердца!

Источник: Внешние источники

ZhenaEvgena

Учусь в этой школе,все нравится)) инструктор Николай 🔥🔥,администратор Валентина прекрасная девушка,всегда на связи,всегда поможет и подскажет что и как😁😁

Источник: Внешние источники

Mikhail Bor

Эта автошкола лучшее, что со мной случалось, сменив несколько школ, я попал в Топ и впервые а жизни я почувствовал себя уверенно за рулем. Мой инструктор- Евгений Владимирович прорабатывал все мои ошибки, давал советы и не смотря на мой не лучший уровень вождения был невероятно спокоен и вежлив, только благодаря ему я смог сдать экзамен с первого раза. Так же хочу отметить администратора, если появлялся вопрос или проблема мне мгновенно перезванивали и всегда помогали, все свои часы я отработал в самое удобное мне время и это все благодаря чудестному администратору. Так же хочу выразить свою благодарность директору, который сопровождал меня на экзамене, человек очень серьезно относится к своей работе и просто сильно морально поддерживал, за что отдельное ему спасибо. В заключении, хочется сказать просто спасибо автошколе и всем прекрасным людям, которые там работают, кто бы меня не спросил про лучшую автошколу, я всегда отвечу- Топ.

Источник: Внешние источники

Михаил Бор

Эта автошкола лучшее, что со мной случалось, сменив несколько школ, я попал в Топ и впервые а жизни я почувствовал себя уверенно за рулем. Мой инструктор- Евгений Владимирович прорабатывал все мои ошибки, давал советы и не смотря на мой не лучший уровень вождения был невероятно спокоен и вежлив, только благодаря ему я смог сдать экзамен с первого раза. Так же хочу отметить администратора, если появлялся вопрос или проблема мне мгновенно перезванивали и всегда помогали, все свои часы я отработал в самое удобное мне время и это все благодаря чудестному администратору. Так же хочу выразить свою благодарность директору, который сопровождал меня на экзамене, человек очень серьезно относится к своей работе и просто сильно морально поддерживал, за что отдельное ему спасибо. В заключении, хочется сказать просто спасибо автошколе и всем прекрасным людям, которые там работают, кто бы меня не спросил про лучшую автошколу, я всегда отвечу- Топ.

Источник: Внешние источники

Vasilina Vladimirovna

Автошкола топ ♥️администратор Валентина добрая всегда на связи, инструктор Черепухин Николай Александрович очень хороший, все объясняет доходчиво и понятно 🫰мне все нравиться

Источник: Внешние источники

Ангелина Мяу

Учусь в этой автошколе в Зыково, с самого начала администратор Валентина расположила к себе, всегда на связи, поможет подскажет)))

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11