Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Александра Гаврилова

Остались очень тёплые впечатления от автошколы «Светофор»! Хочу выразить благодарность администратору Диане Евгеньевне за её доброжелательность, поддержку и помощь на всех этапах обучения. И огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию Валентиновичу Катаеву! Наши поездки были не только продуктивными, но и по-настоящему душевными. Он научил меня всем тонкостям вождения, особенно хочется отметить безупречное выполнение разворота на перекрестке. Он помог мне почувствовать себя за рулём уверенно. Единственное, что немного омрачает впечатление — это цены. В остальном я всем более чем довольна!

Источник: Внешние источники

Алёна Каур

Ура! Я сдала внутренний экзамен 🥳 я очень благодарна, Максиму Валентиновичу, Елене Сергеевне, Александру Сергеевичу, Диане Евгеньевне. Добрые, отзывчивые, замечательные люди. Учат на Ура!!! Я не пожалела что училась в этой автошколе.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Евсеева

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу данной автошколы, за профессиональный подход к обучению. В первую очередь это администратор Диана Евгеньевна, она тот человек который всегда поможет, подскажет, выслушает, благодаря ей ничего не страшно) Спасибо преподавателю Максиму Валентиновичу, благодаря ему я с лёгкостью усвоила весь теоретический материал! И самое большое спасибо моему инструктору Елене Сергеевне, за ее терпение, выдержку и мудрые советы, а именно благодаря ее опыту и умению объяснять самые сложные моменты, я смогла не только научится уверенно управлять, но и преодолеть страх на дороге. Желаю автошколе дальнейшего процветания, а всему коллективу-здоровья, успехов, и конечно же талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

デニス スコベリン

Отличная автошкола, инструктора классные, Дмитрий Катаев хорошо научил. А Максим Валентинович очень быстро помог вспомнить после длительного перерыва. Диана Евгеньевна( администратор) очень добрый хороший человек, поддерживала помогала морально, спасибо им большо за отличное обучение в данной автошколе😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Конобасова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить благодарность замечательным специалистам, с которыми мне посчастливилось познакомиться! Начну с администратора Дианы Евгеньевны. С самого первого дня она встретила меня с улыбкой и всегда была готова ответить на все вопросы. Ее организованность и внимательность к деталям сделали процесс записи на занятия легким и комфортным. Диана Евгеньевна всегда была на связи и помогала решать любые возникающие вопросы, что очень важно для новичков.Всегда поддерживает, настраивает и переживает за каждого кандидата как за себя !!! Теперь о преподавателе по вождению Елене Сергеевне Беловой.Души душевной человек! Познакомиться с таким человеком это огромное счастье !Она — настоящий профессионал своего дела! Елена Сергеевна обладает огромным опытом и умением находить подход к каждому ученику. Занятия с ней были не только полезными, но и интересными. Она всегда объясняла материал доступно и наглядно, а также давала много практических советов, которые помогли мне уверенно чувствовать себя за рулем. Благодаря ее поддержке я быстро преодолела все страхи и недостатки.Потдержит , настроит и отстаит каждого своего ученика ! Преподаватель по теории Максим Валентинович также произвел на меня отличное впечатление. Его занятия были насыщены информацией и проходили в дружелюбной атмосфере. Максим Валентинович умело сочетал теорию с практическими примерами, что значительно облегчало усвоение материала. Он всегда поощрял активное участие в обсуждениях и отвечал на все вопросы, что создавало чувство вовлеченности и понимания. В целом, обучение в этой автошколе стало для меня настоящим удовольствием. Я получила не только необходимые знания и навыки, но и позитивные эмоции от общения с замечательными людьми.Попасть в такой замечательный коллектив , это даже лучше чем выиграть в лотерею!!! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем! Большое вам спасибо!Сдала внутренние и государственные экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Богдан Буханов

Приятный персонал: очень приятная и отзывчивая администраторша, Диана Евгеньевна; управляющий,Дмитрий Валентинович, выполняет свою работу на все 200%; отличные инструктора, понимающие и добрые,но самое главное,что очень хорошо объясняют; суперский преподаватель-теоретик,Максим Валентинович,объясняет всё на пальцах,поймут абсолютно все. Состояние автомобилей,а именно моделей Lada Granta суперское.

Источник: Внешние источники

Дарья Харитоненко

Очень рада , сдала с первого раза!🥳Спасибо огромное вам за отличное обучение, отношение и понимание. Отличная автошкола , эмоций нет предела ,вы лучшие! Спасибо за территорию с Максимом Валентиновичем, который всегда подскажет и расскажет так внятно и доступно, что понимаешь всё на лету, Дмитрию Валентиновичу знаток своего дела, всегда рад объяснить, что и как ты делаешь не так. Ну и отдельное спасибо Диане Евгеньевне , за ее поддержку и переживания, вдохновляла и подбадривала всегда на 5+и переживала за каждого из нас. Так же хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за его работу,труд . Желаю вам процветания, хороших курсантов и добрых инспекторов.

Источник: Внешние источники

Екатерина Селиванова

Здравствуйте, ну что победа! Сдала государственный экзамен, ура! Я счастлива!! Столько эмоций!!! Благодарю автошколу Светофор🚦 всех всех, за профессиональный подход к своим курсантам! Было очень интересно проходить этот путь , и самое главное , очень приятный коллектив, всегда все доступно и на связи , любые вопросы ! Спасибо вам большое! Научили! Если хотите действительно научиться, водить ТС приходите , не пожалеете!!!! Спасибо большое, нашему преподавателю по теории Максиму Валентиновичу Вельяминову! Инструктору по вождению Беловой Елене Сергеевне! Администратору Диане Евгеньевне! Управляющему Катаеву Дмитрию Валентиновичу! Вы прекрасная команда! Успехов вам! В вашем деле! От души!!!

Источник: Внешние источники

Даша )

Хочу сказать большое спасибо преподавателям! Вельяминову Максиму Валентиновичу, за то как он преподносит теорию. Все просто и понятно! Так же большое спасибо, Беловой Елене Сергеевне- мой самый лучший инструктор! Это просто невероятный, позитивный человек. Всегда поддерживает и подбадривает. Объясняет все прекрасно. С первого урока у меня получилось многое! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Максим Формоленко

Отличная автошкола! Хочу сказать спасибо инструкторам Валентину Валентиновичу, Елене Сергеевне за чёткий инструктаж в обучении правильному вождению.Максим Валентинович по теории объясняет всё доступно,понятно. Если не понятно, подойдёт разъяснит. Диана Евгеньевна всегда на связи и оперативно подскажет. Катаев Дмитрий Валентинович всегда поддерживает морально. Советую всем учиться в этой школе,таких школ нигде нет, именно по отношению к каждому кандидату, по доброму относятся и всегда подскажут, когда что-то непонятно.

Источник: Внешние источники

Евгений Фокин

💡Если вы планируете выучиться на право управлением транспортным средством, то вам не стоит сомневаться в автошколе Светофор🥇. В этой автошколе вам всегда, во всё помогут. Благодаря администратору Диане Евгеньвне, вы всегда будите вкурсе всех событий, она всегда на связи в рабочие часы🦸. В теории вам будет очень легко всё впитать и закрепить, поскольку преподаватель теории Максим Валентинович знает свою работу на все 100% и даже больше📝, ну а инструктор Дмитрий Валентинович, поможет, (обязательно научит) правельному вождению машиной🚙. Благодаря этой отличной команде я и моя супруга сдали экзамены и готовы колесить по всей России) Большое спасибо АВТОШКОЛЕ СВЕТОФОР❤️🏫🚗

Источник: Внешние источники

Анастасия Ефремова

Выражаю огромную благодарность автошколе Светофор. Хочу отдельно поблагодарить: Администратора, Диану Евгеньевну, ваша доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы сделали наше обучение комфортным и продуктивным. Инструктор, Дмитрий Валентинович, ваши знания, опыт и внимание к деталям помогли нам уверенно чувствовать себя за рулем и освоить все необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

Аня Киско

Выражаю огромную благодарность автошколе СВЕТОФОР за обучение,а так же за индивидуальный подход к каждому ученику, компетентность, ответственность и доброжелательность. Большое спасибо администратору Диане Евгеньевной,всегда всё расскажет и объяснит!! Особую благодарность преподавателю теории Максиму Валентиновичу! Огромное спасибо инструктору Дмитрию Валентиновичу !! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!

Источник: Внешние источники

Елена Вершинина

Замечательная автошкола! Начиная с самого начала: приветливый администратор Диана Евгеньевна, всегда все расскажет и объяснит. Максим Валентинович преподаватель теории человек своего дела! Если что то не понятно всегда все "расжует" и донесет всю нужную информацию, ответит на все ваши вопросы! Инструктора отличные, научили всему, когда то незнала где какие педали и для чего нужна эта коробка передач и как ей пользоваться)) Экзамен пройден с 1 раза! Удачи вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Daniil Lebedev

Автошкола достойна хорошего внимания, сам в ней обучался, инструктора хорошо знают свое дело и имеют хорошо подбирать подход к каждому обучающимся Вельяминов, Катаев, Игнатова

Источник: Внешние источники

Елизавета Фокина

Отличная автошкола. Большое спасибо администратору Диане Евгеньевной, всегда всё расскажет и объяснит!! Особую благодарность преподавателю теории Максиму Валентиновичу! Огромное спасибо инструктору Дмитрию Валентиновичу !!

Источник: Внешние источники

Диана D

Хорошая автошкола. Администратор, Диана Евгеньевна всегда на связи, и всегда помогает если возникают проблемы или вопросы. Инструктор, Дмитрий Валентинович хорошо все объясняет и отлично учит всему, помогает во всем разобраться если не получается. Большое им спасибо за помощь!

Источник: Внешние источники

Наталья Алиева

Отличная автошкола, замечательный преподаватель Максим Валентинович, который объясняет все доходчиво и понятно. Спасибо огромное моему инструктору Елене Сергеевне! Диане Евгеньевне администратору этой автошколы тоже очень благодарна за ее труд ,всегда все объяснит и подскажет. Буду советовать данную автошколу друзьям и знакомым

Источник: Внешние источники

Максим Ковешников

Очень хорошая автошкола. Сдал вождение с первого раза. Благодарен автошколе за пройденный момент в жизни!!! Особую благодарность хочу выразить: Александр Анатольевич, Михаил Александрович, Ольга Владимировна, Дмитрий Алексеевич

Источник: Внешние источники

Алёна Гречановская

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Светофор сдала экзамен внутренний и гос экзамен с первого раза. Особая благодарность коллективу. Администратор Диана Евгеньевна, вы замечательный администратор! Преподавателю Максиму Валентиновичу, вы преподаете просто супер все понятно объясняет все по полочкам разложин, мне очень понравилось ходить к вам на занятия. И инструктору Елене Сергеевне,вы очень замечательный инструктор, всегда спокойны четко все объясняет. И особую благодарность хочу выразить Директору автошколы. Советую автошколу Светофор всем!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 18