Александра Гаврилова
Остались очень тёплые впечатления от автошколы «Светофор»! Хочу выразить благодарность администратору Диане Евгеньевне за её доброжелательность, поддержку и помощь на всех этапах обучения. И огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию Валентиновичу Катаеву! Наши поездки были не только продуктивными, но и по-настоящему душевными. Он научил меня всем тонкостям вождения, особенно хочется отметить безупречное выполнение разворота на перекрестке. Он помог мне почувствовать себя за рулём уверенно. Единственное, что немного омрачает впечатление — это цены. В остальном я всем более чем довольна!