sibkont-24
Для тех кто ищет куда пойти отучиться на водительское, НЕ посоветую Эту автошколу. Сдача в ГИБДД "НОЛЬ", полнейший анус. Ходил сдавать 12раз, пока не плюнул и не пошол в другую автошколу, там сдал с первого раза
344 отзыва о Светофор
sibkont-24
Для тех кто ищет куда пойти отучиться на водительское, НЕ посоветую Эту автошколу. Сдача в ГИБДД "НОЛЬ", полнейший анус. Ходил сдавать 12раз, пока не плюнул и не пошол в другую автошколу, там сдал с первого раза
Регинка Борноволокова
Самая лучшая автошкола! Сдала в ГАИ с первого раза! Остались одни положительные эмоции! В автошколе всегда приятная обстановка! Инструктора и преподаватели выкладываются на полную! Всё расскажут и покажут, а если надо и повторят! Тоже хотелось бы поблагодарить Павла и Александра! За их стрессоустойчивость и профессиональный подход к работе! С оформлением документов и справок не было никаких проблем, за это спасибо Кристине! Всем советую не сомневаться и идти учиться в эту автошколу! Не пожалеете!!! Спасибо за внимание!
Павел Стифунов
Отличнейшая автошкола, Обучался у них сразу после открытия, во 2ой группе (декабрь-февраль), сдал с первого раза всё, 25го февраля. Это было круто. =) Инструкторов, когда мы пришли, только набирали и администрация демонстрировала ну просто колоссальные трудолюбие и упорство в нашем обучении, работали на передовой, без выходных, стараясь каждому уделить внимание и особый подход. В частности, хочется отметить старания моих инструкторов Константина Валерьевича (автомат), и Александра (директор\инстр.механка). Не могу обойти вниманием и Кристину - это самый добродушный и внимательный секретарь, какого я только видел. ) Занятия начиналась всегда вовремя; у инструкторов иногда были дела, да (разве бывает иначе?)), но это были дела 5-тиминутные и от этого было лишь интересней - когда я на 1ом же занятии поехал с Татки на Взлётку, а на 2ом с Торгового в центр, на Ленина - это было не передать. )) "Бразильская система" во всей своей красоте и величии - как итог - сдача с 1го раза, уверенность на дороге и огромная благодарность учителям. ) Очень жаль, что тенденция неизменна - во всех отраслях отзывы оставляют в основном люди, чьи ожидания по тем, или иным причинам были не удовлетворены. Остаётся лишь надеяться, что благодарные потребители товаров-и-услуг ТОЖЕ будут посещать фламп и дарить тепло и свет в комментариях. Людям же, кто не сдал ИСКРЕННЕ желаю СДАТЬ! Ибо вождение - ЭТО КАЙФ!!! ) До встречи на дорогах. ;)
Лисёнка
Победитель в номинации "Самая дерьмовая автошкола города". Инструктора очень неприятные люди. Все на матах. По человечески объяснять не умеют, наверно потому что сами нелюди. Ездить заставляют по своим гребаным делам, и сидите ждете потом, пока они там сходят куда-то. Занятия начинают позже, заканчивают раньше минут на 10-15. Пол часа теряете с каждого занятия (1.5 часа). Возникает вопрос, за что тогда платить деньги??? После каждого занятия настроения нет целый день. Автодром вообще непонятно в каких трущобах находится. Очень маленький процент сдачи в ГАИ! Школа новая, находится в шатком положении. Скорее всего, школу в скором времени могут лишить лицензии, и начнутся проблемы с действительностью документов. А кому это надо? В общем, делайте выводы, стоит ли обучаться у них... Жаль что тут нет оценки, "хуже, чем плохо", поставила бы ее.