Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Ангелина Dino

Рекомендую автошколу светофор Хочу выразить свою благодарность преподавателю Александру Анатольевичу за его умение объяснить на понятном языке теорию Очень понравился инструктор Дмитрий Алексеевич, ему отдельное спасибо за понимание на дорогах и за его труд, очень было комфортно ездить с ним, даже если допускаешь ошибки, все равно остается классная атмосфера Благодаря ему сдала в в гибдд с первого раза Благодарю администратора Ольгу за понимание в трудных ситуациях, всегда шла на встречу мне Сдать реально в этой школе, самое главное желание и много опыта за рулем

Источник: Внешние источники

. .

Ужасная автошкола, Никто никогда ничего не знает Все ошибки не их вина Во всём всегда виновато руководство

Источник: Внешние источники

Эльвира Мацкевич

Огромное спасибо автошколе «Светофор». Обучение было хорошим! Понятные лекции по теории с Максимом Валентиновичем. Замечательная практика с инструктором Сергеем Александровичем и Дмитрием Валентиновичем. Несмотря на то, что вначале мне было сложно с механической коробкой передач, со временем у меня всё получилось! Отдельное спасибо Диане Евгеньевне! За поддержку и внимательное отношение к каждому курсанту. Порекомендую ли я автошколу «Светофор» своим знакомым? Конечно, да!

Источник: Внешние источники

Бай

Хочу выразить благодарность! Инструктору- Кириллову Сергею за хорошую подготовку, обучил всему, что необходимо для комфортного вождения! Администратору- Диане Евгеньевне, за то, что всегда доступно объяснит интересующие вопросы и поможет в решении возникающих проблем. Единственная проблема, с которой пришлось столкнуться - ожидание самого экзамена, который принимается 1 раз в две недели! И не факт, что вы успеете в этот день продемонстрировать свои навыки инспектору, приходиться ждать еще 2 недели, до следующей даты экзамена!

Источник: Внешние источники

Лера Руднева

Благодарна автошколе «Светофор» за хорошую подготовку как в теории так и в практике, отдельную благодарность выражаю Максиму Вельяминову за хорошую подготовку в теории, и Дмитрию Катаеву за хорошую подготовку в вождении.

Источник: Внешние источники

Надежда Иванова

Хочу выразить огромную благодарность,лучшему менеджеру Диане Евгеньевне,на ней все держится,она разрулит любой форс мажор.Преплдавателю теории Максиму Валентиновичу,человек который очень любит и ценит свою работу.Благодаря его урокам мы сдали теорию на отлично.Первому инструктору,который научил первым азам вождения Валентину Валентиновичу.Сергею,который научил делать заезд в гараж и параллельную парковку.Елене,которя научила справляться с эмоциями.Настраивала на хорошую сдачу экзамена,поддерживала,давала много значимых советов.Управляющему Дмитрию Валентиновичу,который принимал экзамен и переживал ,когда что-то не получалось,подсказывал.Однозначно лучшая автошкола,5 звёзд.Спасибо вам за все.Хороших вам добросовестных учеников.И дальнейшего развития.

Источник: Внешние источники

Екатерина Чернова

Выражаю огромную благодарность данной автошколе, большое спасибо инструктору Елене за четкое и подробное обучение🙂

Источник: Внешние источники

Екатерина Хромых

Долго выбирала автошколы, но глаз пал на эту прекрасную школу!!! Отзывчивые преподаватели, добрые и понимающие))) Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Дмитрию, отлично знает свое дело, доходчиво и весело объясняет. Уроки вождения были как праздник))) Замечательный преподаватель теории Сергей Викторович, помог разобраться во всех теоретических вопросах))) Администратор автошколы Ольга так же приветливый и тактичный человек!!! В общем автошкола классная обязательно выбирайте её!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Опарина

Хорошая автошкола 👍 я приехала сюда из Красноярска на пересдачу, сдала теорию, позвонила в автошколу Светофор - меня в этот же день взяли на вождение, Диана Евгеньевна подобрала удобное для меня время (в другой автошколе место свободное было только на конец месяца). Инструктор Сергей очень доходчиво всё объяснял и показывал. В общем мне всё понравилось 🔥 есть с чем сравнить, в Красноярске училась в другой автошколе

Источник: Внешние источники

Валерия Макарова

Огромное спасибо этой крутой автошколе 🥹🫶 Белова Елена Сергеевна - замечательный инструктор, умеющий грамотно, корректно и чётко передавать свои знания, чудесный человек и просто женщина - Богиня 🫶 Диана Евгеньевна - прекрасный администратор, заинтересованный обеспечить качественное обучение, спасибо Вам огромное за то, что с Вашей помощью я смогла максимально быстро откатать часы, несмотря на то, что я не состояла в основной группе ❣️🫶

Источник: Внешние источники

Надежда Сараева

Выражаю благодарность 🙌данной автошколе : инструктору Елене 🫶за позитивный настрой , четкие указания ! Администратору Диане Евгеньевне -за принятие доучиться у вас ,вежливость 🫶 Рекомендую данную автошколу 🤩 Есть желание пойти учиться? -тогда вам именно сюда -в автошколу «Светофор »🤩 Благодаря опытным инструкторам у вас всё получится 🙌

Источник: Внешние источники

Лариса Каспер

Огромное спасибо Леночке Сергеевне, отличный инструктор, отлично и доходчиво все объясняет , вот прям отдельное Леночке спасибо, Диане Евгеньевне спасибо за отзывчивость и понимание. Отличная автошкола, отличный коллектив.

Источник: Внешние источники

Алина Медунчак

Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе «Светофор» за обучение. Администратор Ольга на протяжении обучения всегда поддерживала меня, согласовывала удобный график вождения и делала все для того, чтобы моё обучение проходило комфортно и продуктивно, спасибо большое вам ❤️ Также хочется сказать огромное спасибо инструктору Дмитрию и директору автошколы Александру Сергеевичу, благодаря вам я сдала экзамен Выбрав «Светофор» я ни разу не пожалела Рекомендую всем автошколу «Светофор»

Источник: Внешние источники

Максим Евгеньевич

Мне повезло кто то выбыл из группы и мне администратор Диана Евгеньевна пригласила на учебу я согласился за что ей очень благодарен !

Источник: Внешние источники

Никита Горлачёв

Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, особенно хочется отметить Кирилова Сергея и Белову Елену. Сдала экзамен в ГАИ, все очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Галина Володько

Я очень рада что я проучилась в школе светофор.Хороший коллектив Диана Евгеньевна Дмитрий Валентинович Максим Валентинович грамотно все нам преподавал.Инструктора Сергей Кирилов Белова Елена учили нас упорно .Большое им спасибо.

Источник: Внешние источники

Алексей Авдеев

Хочу выразить автошколе «Светофор» благодарность. Очень рад,что попал именно сюда. Отдельное спасибо хочу выразить Диане Евгеньевне,которая по настоящему болела за всех нас,помогала советами и всегда отзывалась по всем вопросам) Максим Валентинович,который не просто обучал нас по билетам,а разбирал каждый нюанс и рассказывал то,что в жизни реально пригодится,не советую пропускать занятие)) Сергей Александрович-инструктор по вождению,который объяснил и показал все нюансы на дороге,всегда на позитиве,собственно без советов Сергея,экзамен я бы точно не сдал) Буду советовать именно эту автошколу своим друзьям и знакомым,обучался в зеленогорске и много раз не сдавал,спустя время,решил пойти в «светофор» и о чудо с первого раза сдал))

Источник: Внешние источники

екатерина

Хочу поблагодарить Автошколу . Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Дмитрию, отвецивенное отношение к своей работе! Спасибо большое Сергею Викторовичу преподавателю за его вклад, и Ольге администратору, всегда поможет и поддежит! 👍 🫶😁

Источник: Внешние источники

Eveniy Vladimirovich

Хочу поблагодарить автошколу «Светофор» за их бесценный труд. Я пошёл в «Светофор», когда она только открылась, за время моего обучения автошкола быстро и стремительно поднялась. Отдельное спасибо хочу передать педагогам и администратору. Диана Евгеньевна – хороший администратор и просто хороший человек, она не просто сидит и выполняет свою работу, но также поддерживает своих учащихся, с ней можно поговорить по душам, решить все проблемы. В течение обучения она поддерживала и верила в то, что мы сдадим. Перед экзаменом очень волновалась за своих учащихся. Максим Валентинович – хороший, знающий своё дело педагог. В процессе обучения он обучил нас не только тому, что будет в билетах, но и разобрал разные ситуации, которые пригодятся любому водителю на дороге. На его занятиях мы не просто сидели и решали билеты – мы разбирались, вникали. Сергей Александрович – с ним хоть и мало вождений я прокатил, но всё равно его рука в моём обучении была задействована. Инструктор, который не просто учит, но всячески пытается помочь будущим водителям подготовиться к сдаче. Ольга Евгеньевна – классный инструктор, весёлая девушка, с которой с удовольствием откатаешь свои часы. Перед экзаменом она меня поднатаскала в тех моментах, в которых у меня были проблемы, объяснила, и мы вместе разобрали ситуации, в которые можно попасть на экзамене. Дмитрий Валентинович – ему хочу дать отдельное спасибо, опытный, знающий своё дело. Он обучил меня с нуля ездить, объясняя все нюансы, как что делать. Если бы не его участие в обучении, даже не знаю, сдал бы я или нет. Автошкола «Светофор» хорошо выполняет свою работу: они вас научат всему, что надо водителю, и подготовят к экзаменам. Дальше – всё в ваших силах.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Светофор" за открытие филиала в нашем городе Бородино. Это действительно лучшая автошкола в нашем городе! Все сотрудники филиала - замечательные, доброжелательные и профессиональные люди. Особые слова благодарности хочу сказать моим наставникам: Максим Валентинович, наш преподаватель теории - прекрасный человек и педагог. Он доступно объяснял материал, делился интересными историями и ценным жизненным опытом. Дмитрий Валентинович, мой инструктор по вождению - настоящий профессионал. Он терпеливо объяснял все нюансы вождения, указывал на ошибки и помогал их исправлять. Сергей Александрович, который также проводил со мной занятия по вождению. Хотя их было немного, он дал мне важные знания. Сергей - доброжелательный и грамотный инструктор, который четко объясняет, как правильно вести себя на дороге. Ольга Евгеньевна - недавно присоединилась к команде инструкторов, но мы сразу нашли общий язык. Она переживала за нас, доступно объясняла все тонкости и очень хотела, чтобы мы успешно сдали экзамены. Отдельное спасибо Диане Евгеньевне - лучшему администратору филиала "Светофор". Она всегда доброжелательна, внимательна и готова помочь. Огромное спасибо всем инструкторам, которые вложили в меня знания по вождению и теории. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет получить качественные знания и навыки! 

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 18