Рекомендую автошколу светофор
Хочу выразить свою благодарность преподавателю Александру Анатольевичу за его умение объяснить на понятном языке теорию
Очень понравился инструктор Дмитрий Алексеевич, ему отдельное спасибо за понимание на дорогах и за его труд, очень было комфортно ездить с ним, даже если допускаешь ошибки, все равно остается классная атмосфера
Благодаря ему сдала в в гибдд с первого раза
Благодарю администратора Ольгу за понимание в трудных ситуациях, всегда шла на встречу мне
Сдать реально в этой школе, самое главное желание и много опыта за рулем
Источник: Внешние источники
?
. .
Ужасная автошкола,
Никто никогда ничего не знает
Все ошибки не их вина
Во всём всегда виновато руководство
Источник: Внешние источники
ЭМ
Эльвира Мацкевич
Огромное спасибо автошколе «Светофор». Обучение было хорошим! Понятные лекции по теории с Максимом Валентиновичем.
Замечательная практика с инструктором Сергеем Александровичем и Дмитрием Валентиновичем. Несмотря на то, что вначале мне было сложно с механической коробкой передач, со временем у меня всё получилось!
Отдельное спасибо Диане Евгеньевне! За поддержку и внимательное отношение к каждому курсанту.
Порекомендую ли я автошколу «Светофор» своим знакомым? Конечно, да!
Источник: Внешние источники
Б
Бай
Хочу выразить благодарность!
Инструктору- Кириллову Сергею за хорошую подготовку, обучил всему, что необходимо для комфортного вождения!
Администратору- Диане Евгеньевне, за то, что всегда доступно объяснит интересующие вопросы и поможет в решении возникающих проблем.
Единственная проблема, с которой пришлось столкнуться - ожидание самого экзамена, который принимается 1 раз в две недели! И не факт, что вы успеете в этот день продемонстрировать свои навыки инспектору, приходиться ждать еще 2 недели, до следующей даты экзамена!
Источник: Внешние источники
ЛР
Лера Руднева
Благодарна автошколе «Светофор» за хорошую подготовку как в теории так и в практике, отдельную благодарность выражаю Максиму Вельяминову за хорошую подготовку в теории, и Дмитрию Катаеву за хорошую подготовку в вождении.
Источник: Внешние источники
НИ
Надежда Иванова
Хочу выразить огромную благодарность,лучшему менеджеру Диане Евгеньевне,на ней все держится,она разрулит любой форс мажор.Преплдавателю теории Максиму Валентиновичу,человек который очень любит и ценит свою работу.Благодаря его урокам мы сдали теорию на отлично.Первому инструктору,который научил первым азам вождения Валентину Валентиновичу.Сергею,который научил делать заезд в гараж и параллельную парковку.Елене,которя научила справляться с эмоциями.Настраивала на хорошую сдачу экзамена,поддерживала,давала много значимых советов.Управляющему Дмитрию Валентиновичу,который принимал экзамен и переживал ,когда что-то не получалось,подсказывал.Однозначно лучшая автошкола,5 звёзд.Спасибо вам за все.Хороших вам добросовестных учеников.И дальнейшего развития.
Источник: Внешние источники
ЕЧ
Екатерина Чернова
Выражаю огромную благодарность данной автошколе, большое спасибо инструктору Елене за четкое и подробное обучение🙂
Источник: Внешние источники
ЕХ
Екатерина Хромых
Долго выбирала автошколы, но глаз пал на эту прекрасную школу!!! Отзывчивые преподаватели, добрые и понимающие)))
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Дмитрию, отлично знает свое дело, доходчиво и весело объясняет. Уроки вождения были как праздник))) Замечательный преподаватель теории Сергей Викторович, помог разобраться во всех теоретических вопросах)))
Администратор автошколы Ольга так же приветливый и тактичный человек!!!
В общем автошкола классная обязательно выбирайте её!!!
Источник: Внешние источники
ЕО
Екатерина Опарина
Хорошая автошкола 👍 я приехала сюда из Красноярска на пересдачу, сдала теорию, позвонила в автошколу Светофор - меня в этот же день взяли на вождение, Диана Евгеньевна подобрала удобное для меня время (в другой автошколе место свободное было только на конец месяца). Инструктор Сергей очень доходчиво всё объяснял и показывал. В общем мне всё понравилось 🔥 есть с чем сравнить, в Красноярске училась в другой автошколе
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Макарова
Огромное спасибо этой крутой автошколе 🥹🫶
Белова Елена Сергеевна - замечательный инструктор, умеющий грамотно, корректно и чётко передавать свои знания, чудесный человек и просто женщина - Богиня 🫶
Диана Евгеньевна - прекрасный администратор, заинтересованный обеспечить качественное обучение, спасибо Вам огромное за то, что с Вашей помощью я смогла максимально быстро откатать часы, несмотря на то, что я не состояла в основной группе ❣️🫶
Источник: Внешние источники
НС
Надежда Сараева
Выражаю благодарность 🙌данной автошколе : инструктору Елене 🫶за позитивный настрой , четкие указания !
Администратору Диане Евгеньевне -за принятие доучиться у вас ,вежливость 🫶
Рекомендую данную автошколу 🤩
Есть желание пойти учиться?
-тогда вам именно сюда -в автошколу «Светофор »🤩
Благодаря опытным инструкторам у вас всё получится 🙌
Источник: Внешние источники
ЛК
Лариса Каспер
Огромное спасибо Леночке Сергеевне, отличный инструктор, отлично и доходчиво все объясняет , вот прям отдельное Леночке спасибо, Диане Евгеньевне спасибо за отзывчивость и понимание. Отличная автошкола, отличный коллектив.
Источник: Внешние источники
АМ
Алина Медунчак
Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе «Светофор» за обучение. Администратор Ольга на протяжении обучения всегда поддерживала меня, согласовывала удобный график вождения и делала все для того, чтобы моё обучение проходило комфортно и продуктивно, спасибо большое вам ❤️
Также хочется сказать огромное спасибо инструктору Дмитрию и директору автошколы Александру Сергеевичу, благодаря вам я сдала экзамен
Выбрав «Светофор» я ни разу не пожалела
Рекомендую всем автошколу «Светофор»
Источник: Внешние источники
МЕ
Максим Евгеньевич
Мне повезло кто то выбыл из группы и мне администратор Диана Евгеньевна пригласила на учебу я согласился за что ей очень благодарен !
Источник: Внешние источники
НГ
Никита Горлачёв
Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, особенно хочется отметить Кирилова Сергея и Белову Елену. Сдала экзамен в ГАИ, все очень понравилось.
Источник: Внешние источники
ГВ
Галина Володько
Я очень рада что я проучилась в школе светофор.Хороший коллектив Диана Евгеньевна Дмитрий Валентинович Максим Валентинович грамотно все нам преподавал.Инструктора Сергей Кирилов Белова Елена учили нас упорно .Большое им спасибо.
Источник: Внешние источники
АА
Алексей Авдеев
Хочу выразить автошколе «Светофор» благодарность.
Очень рад,что попал именно сюда.
Отдельное спасибо хочу выразить Диане Евгеньевне,которая по настоящему болела за всех нас,помогала советами и всегда отзывалась по всем вопросам)
Максим Валентинович,который не просто обучал нас по билетам,а разбирал каждый нюанс и рассказывал то,что в жизни реально пригодится,не советую пропускать занятие))
Сергей Александрович-инструктор по вождению,который объяснил и показал все нюансы на дороге,всегда на позитиве,собственно без советов Сергея,экзамен я бы точно не сдал)
Буду советовать именно эту автошколу своим друзьям и знакомым,обучался в зеленогорске и много раз не сдавал,спустя время,решил пойти в «светофор» и о чудо с первого раза сдал))
Источник: Внешние источники
Е
екатерина
Хочу поблагодарить Автошколу . Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Дмитрию, отвецивенное отношение к своей работе! Спасибо большое Сергею Викторовичу преподавателю за его вклад, и Ольге администратору, всегда поможет и поддежит! 👍 🫶😁
Источник: Внешние источники
EV
Eveniy Vladimirovich
Хочу поблагодарить автошколу «Светофор» за их бесценный труд. Я пошёл в «Светофор», когда она только открылась, за время моего обучения автошкола быстро и стремительно поднялась. Отдельное спасибо хочу передать педагогам и администратору.
Диана Евгеньевна – хороший администратор и просто хороший человек, она не просто сидит и выполняет свою работу, но также поддерживает своих учащихся, с ней можно поговорить по душам, решить все проблемы. В течение обучения она поддерживала и верила в то, что мы сдадим. Перед экзаменом очень волновалась за своих учащихся.
Максим Валентинович – хороший, знающий своё дело педагог. В процессе обучения он обучил нас не только тому, что будет в билетах, но и разобрал разные ситуации, которые пригодятся любому водителю на дороге. На его занятиях мы не просто сидели и решали билеты – мы разбирались, вникали.
Сергей Александрович – с ним хоть и мало вождений я прокатил, но всё равно его рука в моём обучении была задействована. Инструктор, который не просто учит, но всячески пытается помочь будущим водителям подготовиться к сдаче.
Ольга Евгеньевна – классный инструктор, весёлая девушка, с которой с удовольствием откатаешь свои часы. Перед экзаменом она меня поднатаскала в тех моментах, в которых у меня были проблемы, объяснила, и мы вместе разобрали ситуации, в которые можно попасть на экзамене.
Дмитрий Валентинович – ему хочу дать отдельное спасибо, опытный, знающий своё дело. Он обучил меня с нуля ездить, объясняя все нюансы, как что делать. Если бы не его участие в обучении, даже не знаю, сдал бы я или нет.
Автошкола «Светофор» хорошо выполняет свою работу: они вас научат всему, что надо водителю, и подготовят к экзаменам. Дальше – всё в ваших силах.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Светофор" за открытие филиала в нашем городе Бородино. Это действительно лучшая автошкола в нашем городе! Все сотрудники филиала - замечательные, доброжелательные и профессиональные люди.
Особые слова благодарности хочу сказать моим наставникам:
Максим Валентинович, наш преподаватель теории - прекрасный человек и педагог. Он доступно объяснял материал, делился интересными историями и ценным жизненным опытом.
Дмитрий Валентинович, мой инструктор по вождению - настоящий профессионал. Он терпеливо объяснял все нюансы вождения, указывал на ошибки и помогал их исправлять.
Сергей Александрович, который также проводил со мной занятия по вождению. Хотя их было немного, он дал мне важные знания. Сергей - доброжелательный и грамотный инструктор, который четко объясняет, как правильно вести себя на дороге.
Ольга Евгеньевна - недавно присоединилась к команде инструкторов, но мы сразу нашли общий язык. Она переживала за нас, доступно объясняла все тонкости и очень хотела, чтобы мы успешно сдали экзамены.
Отдельное спасибо Диане Евгеньевне - лучшему администратору филиала "Светофор". Она всегда доброжелательна, внимательна и готова помочь.
Огромное спасибо всем инструкторам, которые вложили в меня знания по вождению и теории. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет получить качественные знания и навыки!