Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Кристина Вицко

Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу Светофор. Администратор Диана Евгеньевна, всегда на связи и всегда поможит, если возникают вопросы. Максим Валентинович преподаватель теории, который всегда подскажите и расскажите, все просто и понятно. Инструктор Елена Сергеевна, вы замечательный инструктор, которая научила справляться с эмоциями. Настраивала, поддерживала на хорошую сдачу экзамена. Управляющий Дмитрий Валентинович принимал внутриний экзамен, всё спокойно прошло. Добрый день, 4 декабря был Гос. Экзамен, в котором я присутствовала. В первую очередь хочу поблагодарить Максима Валентиновича, который приготовил площадку (автодром) почистил снег, посыпал песок(заезд в гараж) Спасибо большое. Когда подошла очередь до меня я волновалась, но когда я села в машину. Обстановка на экзамене была спокойная и волнение пропала. Гос. Экзамен принимал гаишник Гюнтер Константин Александрович очень справедливый, и управляющий Дмитрий Валентинович.

Источник: Внешние источники

Мария Чесняк

Сдала внутренний экзамен!!! Эмоции положительные от автошколы Светофор, инструктор Елена Сергеевна понятно всё объясняет, доброжелательна, очень помогает преодолеть страх, радуется и переживает за каждого ученика. Максим Валентинович по теории доступно и четко доносит материал, если что то непонятно каждому индивидуально объяснить поможет разобраться. Диана Евгеньевна администратор приветливая, обходительная, приятная женщина. Дмитрий Валентинович спокойный, уравновешенный, всегда подскажет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Р.

Очень благодарна автошколе «Светофор». Ранее закончила автошколу «Движение» и есть с чем сравнить, тогда к сожалению права так и не получила, было недостаточно знаний и практики. Обучение в автошколе «Светофор»прошло очень легко, теорию разжевали от и до, Максим Валентинович отличный преподаватель теории. Особую благодарность хочу выразить инструктору Елене Сергеевне за ее терпение, умение поддержать, когда ничего не получается. Огромная поддержка была во время экзамена, это дорогого стоит, когда инструктор работает не для того что бы просто откатать часы, а добиться хорошего результата от курсанта. Администратор Диана Евгеньевна очень отзывчивая, всегда старалась найти окна для записи на вождение. Если вы хотите НАУЧИТЬСЯ водить автомобиль и получить права, чувствовать себя уверенным водителем, выбор автошколы очевиден.

Источник: Внешние источники

Эвелина Ч.

Елена Сергеевна отличный инструктор, всё понятно и чётко обьясняет Максим Валентинович очень чётко доносит всю теорию, Диана Евгеньевна всегда на связи, всегда можно найти место в графике. Хорошая школа, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Чепченко

Замечательная автошкола, преподаватель по теории Александр Анатольевич все прекрасно объясняет, а главное интересно. Максимально внимательно относится, объяснит любой вопрос! Инструктор Михаил Александрович всему научил, объясняет что и как делать максимально понятно, а главное спокойно. И конечно администратор Ольга. Ответит на любой вопрос, поддержит и поможет! Прекрасная автошкола, остались только позитивные эмоции

Источник: Внешние источники

Анна Колпакова

Я прошла обучение в автошколе и осталась очень довольной . Инструктор Михаил Александрович профессионал, всегда готов помочь и объяснить материал. Занятия проходили в комфортной атмосфере, в этом заслуга Александра Анатольевича, а практические навыки отрабатывались на разных маршрутах. Ещё отдельно хочется отметить работу администратора Ольги, всегда оперативно окажет помощь,поддержит.Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно освоить вождение!

Источник: Внешние источники

Наталья

Здравствуйте,Администратору Диане Евгеньевне Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу помощь на протяжении всего обучения. Вы всегда были на связи, подробно отвечали на вопросы и создавали доброжелательную атмосферу. Благодаря вам процесс обучения прошёл гладко и без лишних переживаний. Спасибо за ваш труд !💐

Источник: Внешние источники

Наталья Валянская

Хочу поблагодарить автошколу Светофор за профессиональную команду преподавателей, которые помогли освоить нюансы вождения .Занятия проходили интересно и понятно, теория подкреплялась практическими примерами. Спасибо за теоретические знания Максиму Валентиновичу, за практические Дмитрию Валентиновичу (хоть их было очень мало, но вложено было много)и Максиму Валентиновичу. Так же огромное спасибо Диане Евгеньевне за понимание и поддержку. Рекомендую автошколу «Светофор» всем, кто хочет научиться водить автомобиль профессионально и безопасно».

Источник: Внешние источники

Мария Пулькина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе. Максиму Валентиновичу, за хорошее объяснение теории, когда, что-то было не понятно, объяснял и я с первого раза все сразу же понимала. Елене Сергеевне, за то, что научила водить машину по правилам. Когда помню первое своё вождение, как я боялась скорости 🤦 А, она все для этого сделала, чтобы страх этот ушёл. Диана Евгеньевна, отличный человек 👍 понимающий, отзывчивый и всегда подскажет как лучше сдать экзамены 👍 И всегда поддержит в трудную ситуацию 🙏

Источник: Внешние источники

Марина Соколова

Большая благодарность автошколе) Максим Валентинович прекрасно преподал теорию, всё объяснил доступно и в простых словах) Диана Евгеньевна много раз шла навстречу, оказала большую помощь, чтобы была возможность попасть на экзамен, за это ей низкий поклон) И очень большая благодарность инструктору Елене Сергеевне, за понимание, умение выслушать, и очень крепкое терпение) Спасибо большое за этот пройденный путь)

Источник: Внешние источники

Громозека Зелибобкина

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы «Светофор». Преподаватели, инструкторы и администраторы абладают высокой компетенцией и отлично разбираются в сфере сдачи экзамена ГАИ. Я поменяла много инструкторов и школ вождения, и именно в Светофоре меня научили водить так, что я смогла получить права. Большую благодарность выражаю инструктору Михаилу Александровичу и администратору Ольге. Всегда подскажут, научат, поддержат. Очень рекомендую филиал «Светофор» на КрасРабе 120!

Источник: Внешние источники

Ярослав Тимофеев

Спасибо большое Автошколе, администратору, который всегда помогал решить все вопросы с накаткой часов и доп занятиями, всегда подбадривая перед экзаменами. Очень благодарен каждому инструктору, кто со мной занимался, благодаря им смог сдать экзамен. Отдельное спасибо Александру Анатольевичу, Михаилу Александровичу, Олегу Викторовичу и Артему Николаевичу. Всем еще раз большое спасибо. Рекомендую эту автошколу, всем удачи в будущем!

Источник: Внешние источники

Диана Савченкова

Благодарная Светофору, который дал мне много знаний и различных навыков. Отдельное спасибо хочется сказать Дмитрию Алексеевичу за то, что научил водить, всегда поддерживал, помогал в различных ситуациях. А так же, хочу отметить работу Михаила Александровича и Игоря Александровича, которые поднимали настроение каждое занятие, ходить на вождение было радостью. Александр Анатольевич - чудесный преподаватель, дал много знаний и понимание теории. Благодарю ему учить теорию было в радость. Администратор Ольга всегда подбадривала, поддерживала нас. Спасибо огромное всем🙏

Источник: Внешние источники

Георгий Сартаков

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "светофор" на Красноярском рабочем, 120. Рабоют профессионалы своего дела 👍 Преподаватель теории Александр Анатольевич, объясняет всё понятно, теория усваивается легко! Даже сомнений не было, что сдам с первого раза. Инструктор Михаил Александрович научил всем навыкам вождениям. Администратор Ольга, всегда верила в нас, поддерживала. Спасибо вам большое. Я не пожалел, что выбрал именно вашу автошколу. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Макс Симанов

Лучшая автошкола, не пожалел что пошел именно в светофор, лучший администратор Ольга спасибо ей), инструктора которые реально учат а не работают, спасибо моему инструктору Михаилу Александровичу и Александру Анатольевичу)

Источник: Внешние источники

Елена Бойко

Мне хочется в первую очередь поздравить всех водителей с праздником))) И отметить конечно себя тоже, что мне была оказана такая честь первого моего возждения в такой праздник 🤗 Хотелось выделить сегодня моего инструктора по вождению. Как она доносит до ученика информацию просто умничка...

Источник: Внешние источники

Алина Елисеева

Все супер, очень хорошее обучение. Управляющий, Дмитрий Валентинович отлично преподает, не кричит, спокойно объясняет, всё по факту, ничего лишнего. Благодарю его, что за день до экзамена провёл занятие. Администратор, Диана Евгеньевна, всегда напишет, позвонит, предупредит. Максим Валентинович, прокатились одно занятие, больше не хотелось, ничего непонятно!!!

Источник: Внешние источники

Rubik 11

Хорошая автошкола, Елена Сергеевна очень хороший инструктор

Источник: Внешние источники

Семен Попов

Хорошая автошкола ,Инструктора Все доступно объясняют, что вождение что теорию Спасибо Максиму Валентиновичу . Катаеву Дмитрию Диане Евгеньевне

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Хочу сказать большое спасибо автошколе Светофор 🚥,за профессиональное обучение ,на протяжении 3х месяцев ,огромное спасибо бывшему инструктору автошколы Максиму Николаевичу,очень хорошо обучает, управляющему Дмитрию Валентиновичу,он мой же и последний инструктор,доучил до внутреннего экзамена,который сдал с первого раза ,и хочу поблагодарить администратора Диану Евгеньевну,которая была с нами от начала и до конца ,и предавала в нас уверенности ,что у нас все получится,спасибо вам большое,всему коллективу Автошколы 🙏

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 18