Кристина Вицко
Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу Светофор. Администратор Диана Евгеньевна, всегда на связи и всегда поможит, если возникают вопросы. Максим Валентинович преподаватель теории, который всегда подскажите и расскажите, все просто и понятно. Инструктор Елена Сергеевна, вы замечательный инструктор, которая научила справляться с эмоциями. Настраивала, поддерживала на хорошую сдачу экзамена. Управляющий Дмитрий Валентинович принимал внутриний экзамен, всё спокойно прошло. Добрый день, 4 декабря был Гос. Экзамен, в котором я присутствовала. В первую очередь хочу поблагодарить Максима Валентиновича, который приготовил площадку (автодром) почистил снег, посыпал песок(заезд в гараж) Спасибо большое. Когда подошла очередь до меня я волновалась, но когда я села в машину. Обстановка на экзамене была спокойная и волнение пропала. Гос. Экзамен принимал гаишник Гюнтер Константин Александрович очень справедливый, и управляющий Дмитрий Валентинович.