Екатерина Соловьева
Отличная автошкола! Я сдала экзамен в ГАИ со второй попытки. Все инструктора и преподаватели компетентные и спокойные, все понятно объясняли и всегда поддерживали. Советую 👍
344 отзыва о Светофор
Екатерина Соловьева
Отличная автошкола! Я сдала экзамен в ГАИ со второй попытки. Все инструктора и преподаватели компетентные и спокойные, все понятно объясняли и всегда поддерживали. Советую 👍
Софья Пуговкина
Хорошая автошкола, всё объясняется доступным языком, всё по факту и делу, без лишней информации. На все вопросы отвечают, спасибо за данные знания. Максим Валентинович, спасибо за занятия по теориям, очень хорошее преподношение Елена Сергеевна, Дмитрий Валентинович, спасибо за занятия по вождению, рада была учится с вами Диана Евгеньевна, классный администратор, который идет на встречу
Марина Мозольская
Отличная автошкола, хочу сказать большое спасибо самому лучшему администратору Диане Евгеньевне которая всегда на связи, всегда поддерживает. Самому лучшему приподователю теории Максиму Валентиновичу за доходчивое объяснение теории, а также огромную благодарность своему инструктору Максиму Валентиновичу за терпение нас во время вождения, за знания которые он нам дает. Так же хочу выразить огромную благодарность управляющему данной автошколы Дмитрию Валентиновичу, что поддержал во время экзамена, дал успокоиться перед экзаменом.! Однозначно советую данную автошколу!
Влас Школьный
Выражаю огромную благодарность всему личному составу ,а именно: Управляющий Дмитрий Валентинович, администратор Диана Евгеньевна, преподаватель теории Максим Валентинович, инструктор по вождению Виталий Михайлович. Все очень профессионально справляются со своими обязанностями. Огромное вам спасибо!
Николай Цивкиш
Очень понравилось учиться в данной автошколе. Грамотный, знающий, свое дело учитель по теории Максим Валентинович, всё подробно объяснял, разъеснял все до мелочей. Грамотные инструкторы по вождению Елена Сергеевна и Дмитрий Валентинович, при вождении всё разъесняли когда совершал ошибки, какие и разбирали их все подробно до мелких мелочей. Сказать что школа отличная, ничего не сказать. ВСЁ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Рекомендую данную автошколу.
Артем Патрин
Всех приветствую, очень хорошая автошкола, перевелся в нее из другой автошколы, где были проблемы в сдачи экзамена. В светофоре откатал всего 3 дополнительных вождения, и успешно сдал экзамен в ГАИ, большое спасибо инструктору Олегу Викторовичу, в общем всем советую данную автошколу, всё на высшем уровне! Так же хотел отметить очень хорошую работу администратора, все рассказали, показали, объяснили, всё по срокам как и положено!
Z A
Хочу выразить огромное благодарность.Александру Анатольевичуза за крутые лекции Сдала теория с первого раза на отлично Также администратору, которая всё объясняет, и отвечает на любые вопросы инструкторы вообще топ.
лилия
Хорошая автошкола! Благодарю за знания и ценю спокойное отношение к ошибкам. Тюменцев А.А. научит безупречной теории, а администратор Ольга сориентирует вас по всем вопросам 🤗
Анна Безруких
Прошла обучение в этой автошколе. В целом, осталась довольна. Инструкторы — Дмитрий Валентинович и Максим Валентинович отличные специалисты, смогли привить уверенность за рулем. Теория была четкой. Из пожеланий — хотелось бы, чтобы автомобили были немного новее, а также чтобы на протяжении прохождения экзамена другим сдающим не нужно было стоять на морозе, многие заболевали. Но на качестве обучения это не сильно сказалось. Экзамен сдала успешно. Смело могу рекомендовать школу..
Елизавета
Хочу поблагодарить автошколу "Светофор" за возможность получить водительское удостоверение. Теорию объясняют на примерах из жизни, рисунках, всё доходчиво и понятно. Объясняют так, чтобы ты понял и разобрался, а не просто зазубрил. Прекрасный администратор Ольга, очень отзывчивая, приветливая, всегда поможет "вклинуться" в расписание 😁 ответит на любые вопросы и поддержит. Преподаватели вождения объясняют спокойно твои ошибки, объяснят, где ты не прав, в случае чего даже нарисуют. В общем, делают всё, чтобы ты понял и научился безопасному вождению.
Роман Карчушкин
Отлична автошкола все на высшем уровне ! Максим Валентинович отличный преподаватель , а так же инструктор .Администратор Диана Евгеньевна всегда все объяснит и подскажет !!!!
Василина Агжоян
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы! Здесь создают атмосферу, в которой хочется учиться:управляющий Дмитрий Валентинович , окажет помощь в теории и вождении ,администратор Диана Евгеньевна ,всегда поможет и решит любой вопрос ,преподаватель Максим Валентинович,теорию преподавал четко и понятно, объяснял на примерах, отвечал на вопросы.Инструктор Елена Сергеевна терпиливо исправляла ошибки. Все занятия проходили в комфортной обстановке, с индивидуальным подходом. Однозначно советую эту школу будущим водителям!
Олеся Шутикова
Сегодня сдала гос. экзамен. Спасибо огромное автошколе Светофор. Елена Сергеевна как инструктор очень хорошо объясняет, её слова останутся у меня на всю жизнь. Диана Евгеньевна всегда идёт на уступки и подберёт для вас время которое нужно вам. И всегда поддержит во всём. Вообщем что хочу сказать. Замечательная автошкола, огромное спасибо Максиму Валентиновичу как преподаватель очень хороший человек на теории не только доступно всё объяснит, но и пошутит, поэтому на теорию очень приятно и весело ходить, многими своими жизненными ситуациями приводит разные примеры, чем очень помогает запомнить теорию. Спасибо большое хочу сказать Александру Сергеевичу директору автошколы. Очень замечательный человек.
Кристина Жижикина
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "СВЕТОФОР". Инструкторы оказались настоящими мастерами своего дела, всегда готовыми помочь и объяснить все нюансы вождения. Особенно хочу отметить и выразить благодарность своему инструктору а так же преподавателю теории в одном лице: Вельяминову Максиму Валентиновичу, который терпеливо и спокойно объяснял каждую деталь. Огромное спасибо нашему чуткому администратору Диане Евгеньевне. В любое время всегда на связи, поможет, подскажет в затруднительных ситуациях а так же всегда найдет удобное время в графике. Всем советую автошколу "СВЕТОФОР".
Полина Шатрова
Спасибо автошколе Светофор, недавно сдала экзамен и уже на днях наконец получу права! Администратор Ольга просто замечательная, отвечает быстро, очень приветливая) Геннадий Иннокентьевич обучал теории, всё ясно, понятно и интересно! Спасибо Олегу Викторовичу за занятия по вождению
Александр Березин
Отличная автошкола. Большое спасибо администратору:Диане Евгеньевной, всегда всё расскажет и объяснит!! Также выражаю благодарность преподавателю теории: Максиму Валентиновичу!
Даша М
Хочу выразить большое спасибо автошколе, а именно: преподавателю по теории - Александру Анатольевичу, так круто и доступно преподносил всю информацию, всегда было интересно его слушать:) , если что то не понятно, подойдет объяснит.. Хочу еще сказать огромное спасибо инструктору по вождению - Михаилу Александровичу, всегда шла на вождение в хорошем настроении и предвкушении. Никогда не кричал, а доходчиво объяснял, что нужно делать, чтобы не сделать ошибок. Также хочу выразить благодарность Администратору Ольге, которая всегда подбадривала, когда были экзамены и помогала решить вопросы!!
Владислав .
Отучился в этой автошколе и получил права! Преподаватели отличные. По теории Александр Анатольевич классно объясняет темы, всем из группы нравилось. Инструктор по вождению Михаил Александрович хорошо объясняет что и как делать, еще настраивает вас, если переживаете. Также администратор Ольга Владимировна помогала найти места на вождение и экзамены!
Павел Семёнов
Неплохая автошкола, Отдельное спасибо администратору Диане Евгеньевне всегда на связи, если есть какие вопросы то всегда на них ответит и спасибо 2 инстуркторам Дмитрию Валентиновичу и Максиму Валентиновичу, всё очень хорошо объясняют.
Городской житель
Сдал всё с первого раза , подготовка отличная, администратор шла навстречу, помогала индивидуально, успел все часы откатать , преподаватель Максим Валентинович преподает доступно и понятно, инструктор Елена Сергеевна научит ездить правильно и грамотно , записывайтесь к ней на автомат!