Vss
Хочу выразить благодарность автошколе Светофор за качественное обучение и комфортную атмосферу! Спасибо администратору Ольге-вежливая, отзывчивая, всегда на связи и всегда ответит на ваши вопросы. Особая признательность моему инструктору-Игорю Александровичу. Благодаря его терпению, чётким объяснениям и поддержке я уверенно освоила навыки вождения. Рекомендую эту автошколу!