Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Vss

Хочу выразить благодарность автошколе Светофор за качественное обучение и комфортную атмосферу! Спасибо администратору Ольге-вежливая, отзывчивая, всегда на связи и всегда ответит на ваши вопросы. Особая признательность моему инструктору-Игорю Александровичу. Благодаря его терпению, чётким объяснениям и поддержке я уверенно освоила навыки вождения. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Санче

Отличная автошкола, преподаватели и инструктора на высшем уровне, все отзывчивые и доброжелательные, отдельную благодарность хочу выразить администратору Ольге, всегда поддерживала и никогда не отказывала в помощи и хочу поблагодарить своего инструктора Олега Викторовича , очень хороший инструктор , все показал и рассказал, и как итог успешная сдача экзамена. Всем советую данную автошколу👍👍

Источник: Внешние источники

Никита Алексеев

Хорошая автошкола! Быстро приняли документы и записали на вождение и экзамен! Максим Валентинович хорошо обучает, все понятно

Источник: Внешние источники

Валерия Бородулина

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, администратору, инструктору и директору автошколы! Сдала сегодня со 2 раза, первый раз из за волнения еще на автодроме набрала 7 штрафных баллов, через месяц еще одна попытка и - удача! Спасибо огромное за терпение и отзывчивость! Училась на Щорса 69🙏

Источник: Внешние источники

Яна Ковалёва

Лучшая автошкола Красноярска. Теорию и вождение преподают на отлично!

Источник: Внешние источники

Шахана Аманова

Хорошая автошкола, все отзывчивые! Всегда ответят на вопросы! Благодарю администратора Ольгу. Инструкторы хорошие, преподаватель отзывчивый! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

наталья

Хорошая школа, рекомендую,хочу отметить особенно администратора Ольгу, и хорошего инструктора Артёма Николаевича, всем советую, школа на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Уля Ля

Проходила обучение в 2025 году, сдала все с первого раза экзамен в автошколе и Гос экзамен в ГАИ. Хочу отметить, что преподаватель теории Максим Валентинович, достаточно хорошо проводит свои занятия, подкрепляет их реальными историями из личного опыта, доводит до нас любые мелочи и детали, чувствуется, что он заинтересован в сдаче теории на экзамене. Администратор Диана Евгеньевна, помогает решить любой вопрос, если касается занятий вождения, она сделает всё возможное, но поможет, чтоб не пропали зря. Управляющий Димитрий Валентинович проводит занятия так, что с ним чувствуешь, что экзамен сдашь точно. Спасибо вам за всё. По-больше вам хороших кандидатов. Вы лучшие! Школа Движение даже рядом не стоит с вашей школой. Им плевать как ты сдашь экзамен и сдашь ли ты его вообще!

Источник: Внешние источники

Павел Фёдоров

Со мной работала команда специалистов на протяжении учебного процесса: управляющий Дмитрий Валентинович, лучшая администратор Диана Евгеньевна, преподаватель теории Максим Валентинович, лучший преподаватель по теоретический части! Всем советую

Источник: Внешние источники

Максим Хапуженко

На момент когда я обучался в данной автошколе, там работали исключительно профессионалы знающие свое дело, к каждому из курсантов был индивидуальный подход, условия оплаты гибкие, автомобили комфортные. В общем рекомендую от души. С нами работала на протяжении учебного процесса дружная команда: управляющий Дмитрий Валентинович, администратор Диана Евгеньевна, преподаватель теории Максим Валентинович, инструктор по вождению на автомате : Елена Сергеевна, инструктор на механике : Виталий Михайлович

Источник: Внешние источники

Данил Щуплёв

Отвратительная автошкола, первый внутренний экзамен бесплатный если не сдал то пересдача стоит 1500, а перед этим ты должен взять обязательное доп вождение которое стоит 2000. Люди сдают по 8 раз! Экзамен принимает Директор автошколы, что очень странно. Коррупция процветает

Источник: Внешние источники

Татьяна Рынова

Спасибо автошколе Светофор, сдала недавно на права (5 числа) и была очень этому рада! В этой автошколе очень хорошие инструкторы, всему научат, помогут разобраться с тяжелыми моментами во время вождения! Я каталась с каждым инструктором, каждый раз они у меня менялись и каждый учил по своему. Отдельно хочу сказать спасибо Шичкину Дмитрию Алексеевичу и Лизину Артему Николаевичу, с ними мне больше всех нравилось заниматься вождением, отзывчивые и крутые инструкторы! Хочу сказать спасибо администратору Ольге, за то, что всегда поддерживала, уделяла внимание, всегда оставалась доброй и отзывчивой! Приятно было общаться с вами!! Всем рекомендую эту автошколу, а именно на Читинской 6 😁

Источник: Внешние источники

Vinni

Приветствую всех кто желает здать на права но не знает где можно реально научиться ездить! В данной школе персонал подходит к этому вопросу ответственно и профессионально, теорию преподаёт человек который за рулём не первый десяток лет и коласальным опытом вождения объясняет доходчиво и очень понятно, инструктор по вождению реально учит ездить за рулём ему отдельное спасибо!!! Администратору Ольге огромный респект за оперативность работы и доходчивость объяснение всех нюансов и вопросов касаемо учёбы!! В общем всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Надежда Надежда

Отличная автошкола! Очень отзывчивая администратор Ольга! Лучший инструктор Лизин Артем

Источник: Внешние источники

Ксения Никифорова

автошкола оставила положительное впечатление. преподаватели опытные и терпеливые, занятия были хорошо организованы, а материал легко усваивался благодаря доступным объяснениям преподавателей Максима Валентиновича и Елены Сергеевны!🙏🏻☺️ управляющий Дмитрий Валентинович и администратор Диана Евгеньевна тоже очень ответственно относились к своей работе.

Источник: Внешние источники

Наталья Липатова

Проходила обучение в автошколе «Светофор», и выбор школы был ПРАВИЛНЫМ!!! Пришла на обучение даже не умея заводить машину. Очень доброжелательный коллектив , всему научили и объяснили. Во воемя обучения с нами работали : администратор Диана Евгеньевна, общительная и коммуникабельная , может найти подход к каждому кандидату, всегда готова прийти на помощь, дать совет, всегда находиться на связи. Инструкторы по вождению Елена Сергеевна и Дмитрий Валентинович очень профессиональны, вежливы и выдержанны .Инструкторы никогда не повышают голос, объяснение ошибок и ньюансов вождения проходят в спокойной разъяснительной беседе. Преподаватель теории-Максим Валентинович, всегда доступно рассказывает о правилах и готов разобрать любой возникший вопрос. К нему всегда можно обратиться за консультацией ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !

Источник: Внешние источники

Елена Вербицкая

Впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу Светафор. Отдельное спасибо управляющему Дмитрию Валентиновичу,администратору Диане Евгеньевне,преподавателю теории Максиму Валентиновичу,инструктору по вождению Елене Сергеевне, инструктору Виталию Михайловичу . Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения.

Источник: Внешние источники

Екатерина Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Теорию преподавал Максим Валентинович — объясняет все доступно, на уроках не скучно. Также огромное спасибо администратору автошколы Диане Евгеньевне, всегда на связи, всегда поддержит, также хочу выразить благодарность управляющему автошколы Дмитрию Валентиновичу, также поддерживал всегда, спасибо всем сотрудникам за терпение, понимание и за то, что научили не бояться дороги и уверенно чувствовать себя за рулем, советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Алексейцев

С нами работали замечательные люди. Очень хороший администратор Диана Евгеньевна, которая помогала нам всегда, когда что-то было непонятно. Управляющий Дмитрий Валентинович — ответственный человек, который очень хорошо разбирается в своём деле. Преподаватель теории Максим Валентинович объяснял всё на понятном и доступном языке. И, конечно, инструктор по вождению Виталий Михайлович, который спокойно и понятно показывал, как управлять автомобилем. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

черный кокс

С нами работали на протяжении учебного процесса отличная команда : управляющий Дмитрий Валентинович, администратор Диана Евгеньевна, преподаватель теории Максим Валентинович, инструктор по вождению на автомате : Елена Сергеевна, инструктор на механике : Виталий Михайлович,спасибо за обучение!!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 18