Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Алёна Газымова

Благополучно сдала экзамен в ГАИ 23 июля, с первого раза. Моя безграничная благодарность инструктору Наталье Владимировне Шестаковой! Рекомендую её как Профессионала, знающего и любящего своё дело. Так же я признательна Константину Валерьевичу за помощь в освоении навыков вождения. Теория, которую преподавал Александр Сергеевич, была увлекательна и ооочень познавательна. Строгость внутреннего экзамена оправдана, т.к по сути является гарантией сдачи экзамена в ГАИ. В целом осталось хорошее впечатление от всего времени обучения: всё четко и слажено, без задержек, опозданий и канители, есть рассрочка платежа, удобное время занятий, "деньги не тянут", авто новые и ЧИСТЫЕ !, изучение реальных экзаменационных билетов на компьютерах. Красота, да и только! Автошколе "Светофор" - процветания и толковых курсантов ;0) Елена, гр.№ 2А.

Источник: Внешние источники

662747

Всем привет! Никогда не писала отзывы, так что начну свой дебют с отзыва об этой автошколе. Когда пошла учиться никакие другие школы не рассматривала, пошла сюда т.к. рядом с домой, на теорию ходила в вечернее время с 19.30-21.30, вел теорию Александр Васильевич, очень веселый мужчина, объяснял все легко и понятно,рассказывал ситуации из жизни, два часа пролетали очень весело и незаметно. Так как работаю до 18.00 не всегда получалось самой записаться на вождение к инструктору в нужное мне время, а это сб и вс ну и иногда вечер после 18.00, в общем кто первый записался того и тапки как говориться:) я не относилась к этой категории людей, НО не все было потеряно, ведь есть администратор Кристина! Всегда выручала, по телефону записывала когда надо, к кому надо, так что если нет времени лично записаться Кристина в помощь, спасибо ей большое!! Ну и наконец - то супер замечательный инструктор - Титов Владимир, очень рада что попала именно к нему, сначала конечно не очень была рада, когда села в машину , и поняла, что это "мужская" машина и как на ней ехать.., но потом втянулась привыкла и поняла, что хорошо что на ней научилась, на других тогда точно поеду:) Что это я о машине все:) Редко встретишь таких учителей, преподавателей, инструкторов, которые не просто работают за деньги, а работают на результат, вот Владимир именно такой инструктор, учил, объяснял, несколько раз объяснял и если не понял еще раз объяснял, с терпением и спокойствием, сопереживал каким то мелким неудачам в этом учении, и искренне радовался, когда у тебя все получалось. Спасибо большое этой автошколе! и отдельное и огромное спасибо Владимиру, хоть я и не стала гонщиком как Вы хотели:) , зато научили меня спокойной и правильной езде.

Источник: Внешние источники

luck_anastasia

Специально отложила отзыв на пару дней после сдачи экзамена, чтобы не обвинили в эйфории и необъективности :) Вкратце, школа отличная!! Дорожат каждым учеником и искренне заинтересованы в успехе каждого! Рекомендую!! Теперь не вкратце: 1. Удобное расписание. Вечерние занятия по теории в воскресенье 17-21:00 - самое то для работающего человека. 2. Прекрасный штат: администратор Кристина замечательная просто, все объяснит, поможет, расскажет, всегда приветливая. Преподаватель теории Александр Васильевич Дурных- настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! 4 часа пролетали абсолютно незаметно. Плюс он очень тепло относится к курсантам, очень поддерживает. Уроки теории были просто удовольствием. В школе стоит комп.программа с билетами, которой пользуются и в ГИБДД, это очень удобно. По вождению у меня было три инструктора (училась на автомате): Сергей Салий, про него уже немало сказали - ОЧЕНЬ хороший преподаватель. Тактичный, спокойный, терпеливый, доброжелательный. Объясняет КАЖДОЕ движение. Инструктор от Бога, одним словом. И хороший человек. С Михаилом и Константином я ездила доп.часы (так как 54 часа выкатала за полтора месяца, часто записывалась). Оба меня тоже многому научили. Михаил хорошо учит многим жизненным фишкам на дороге, когда первоначальные навыки вождения уже получены, учит не тормозить без повода :) Константин дает много самостоятельности, "героически вмешивается", только если уже совсем все плохо, так что очень здорово прокачиваются навыки "автономии" за рулем. Вообще, очень у него получается подбодрить ученика и помочь поверить в свои силы. Внутренний экзамен сдавать очень волнительно. Но если хорошо подготовиться, и все внимательно выполнять, сдать абсолютно реально. Это отличная репетиция перед гос.экзаменом. Гос.экзамен организован очень четко: приезжаем с утра в ГАИ, потом спец.автобусом на автодром, там быстренько все упражнения выполняются, потом быстро город, сильно долго ждать не приходится. В ГАИ теорию и автодром я сдала с первого раза, город со второго. Я была ТАК СЧАСТЛИВА не передать словами :) Никогда не думала, что смогу научиться, и самое главное, что мне понравится водить. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! You're the best, keep up good job!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл

Пишу отзыв в процессе обучения. Пришел учится по акции за 19500. В начале при заключении договора я спрашивал, что входит в эту сумму, мне администратор ответила что всё кроме госпошлины в ГАИ и справки (в принципе как и везде) Но оказалось что это всё развод полнейший... В процессе учебы предстоит внутренний экзамен в автошколе который во всех автошколах бесплатный, в этой стоит соответственно 1650, и цена учебы уже становится как и везде 21150 рублей. Далее по учёбе, преподаватель по началу был пожилой мужчина который преподавал замечательнее некуда, а сейчас мужчина лет 35 и ведёт настолько нудно, что учёба стала в тягость. Включать видео обучающие и читать правила ПДД я могу и дома. Хочется от преподавателя больше личного и жизненного в его уроках, а не заученные фразы и видео уроки. Пошёл бы я учится, зная это всё раньше? - однозначно нет. Не гонитесь за "акциями" пытаясь сэкономить, всё это полнейшая чушь. Люди пишущие тут отзывы типа всё прекрасно, находятся в эйфории от сдачи прав и всё забывают, но я проучась месяц в данной автошколе, сделал адекватный вывод. Теперь и вы можете сделать определенный вывод для себя.

Источник: Внешние источники

Honda Civic

Не люблю писать отзывы..но все же! Хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность автошколе "Светофор"!!! Спасибо администраторам, Кристине и Светлане. Очень вежливые и тактичны девушки. За теоретическую часть отдельное СПАСИБО Александру Васильевичу !!! Не пропустила не одного занятия!!! К такому преподавателю хочется приходить снова и снова. Именно благодаря ему, всю теорию сдала с первого раза! Ну и конечно же СПАСИБО Сергею Анатольевичу. Именно о таком инструкторе я мечтала; уравновешенный, тактичный, спокойный, не смотря не на что! На занятиях всегда была дружеская обстановка. Доступно и граматно объясняет все правила вождения. Так же хочется поблагодарить Константина за дополнительные часы!!! Что внутренний экзамен, что экзамен в ГАИ сдала НЕ с первого раза. Но в этом лишь моя вина( то я поваротник не включу, то пешехода не пропущу и т.д.) ... " Светофор ", это маленькая семья из которой очень не хочется уходить. Спасибо Вам большое за все!!!!Всем кто еще не определился с автошколой, РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Источник: Внешние источники

Елена

Ура, сегодня я получила водительское удостоверение! Долгое время выбирала автошколу, выбрала "Светофор" и нисколько не пожалела. Отличная автошкола, грамотное обучение, достойный коллектив. На занятия всегда ходила с удовольствием. За теорию огромное спасибо Александру Васильевичу, такой классный преподаватель, все доходчиво объясняет, приводит случаи из многолетней практики, доступно и понятно. Отдельно РЕСПЕКТ инструктору Сергею Анатольевичу, просто высший класс. Благодарна за грамотное обучение практике вождения и поведения на дороге. Ну, и конечно, за огромное терпение к таким как я "чайникам". Светофорчики Вы молодцы, удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Oh, Sasha

Выбирала автошколу по отзывам и поближе к дому)) выбор пал именно на эту школу и не прогадала)) хоть экзамены (особенно внутренний) я сдала не с первого раза, но у меня ни разу не закралось сомнение, что меня специально "валят", все было максимально объективно. Сделал грубое нарушение - несдача. Справедливо, не правда ли?! ГАИ со второго раза) учитывая тот факт, что до автошколы я ни разу не сидела за рулем, считаю, что это вовсе неплохой результат) Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю теории Александру Васильевичу, было все настолько доступно и понятно, инструктору Епифанову Степану и Салию Сергею, люди просто с железными нервами и невероятной выдержкой. Все объяснят, помогут, создадут доброжелательную атмосферу. Хочется посоветовать именно эту автошколу, не думайте, что где-то будет проще и быстрее сдать, все зависит только от вас! Всем удачи на дорогах:)))

Источник: Внешние источники

miss.vasaby

Проходила обучение зимой. Не все ожидания оправдались, но всё, что нужно для сдачи экзамена получила. Преподаватель теории объясняет доходчиво и с юмором. Практику вел инструктор Владимир-отличный специалист, учит реальному вождению, помогает преодолеть трудности и освоиться на дороге.

Источник: Внешние источники

Ягодка

Пришло и мое время написать отзыв про автошколу "Светофор" ! Обучение мое началось в конце октября минувшего года...и продлилось до конца января, т.е как и должно быть, 3 месяца... Теорию нам объяснял Александр Сергеевич, все доступно и интересно, если возникали вопросы, давал разъяснения, после которых, вопросов больше не оставалось. Вождение преподавал Максим Побирский - кто попадет к нему в ученики - радуйтесь, супер-мега специалист своего дела. Тактичен, сдержан, все объясняет на от и до, если не понятно зарисует. По окончанию теории и когда все часы откатаны, наступает время внутреннего экзамена... тут-то и начинается самое интересное...нервы, переживания. Теорию сдаю, вождение нет...якобы поворот направо не правильно совершила, хм...очень странно, вот что-что, а поворот на право у меня всегда хорошо получался, ну да ладно...перед пересдачей доп.занятий не брала, думаю сама сдам, настроилась на сдачу и вуаля, сдаю. Но...радости от этой сдачи не было, во первых, как я считаю, косяков на пересдаче у меня было гораздо больше, я заехала на бордюр, а это считается ДТП, но меня каким-то наичудеснейшим образом допускают до сдачи в ГАИ. Экзамен в ГАИ: теория на отлично, автодром и вождение по городу сдано, было два замечания, не вовремя был включен поворотник. УРА-А-А-А, моей радости не было предела... Все сдано с первого раза, без 2-х попыток. В целом, остались положительные впечатления, но они только благодаря Максиму. Не надейтесь сдать внутренний экзамен с первого раза, сдают его единицы... Как я считаю - это всего навсего побор денег, 650 р за пересдачу вождения и 350 за теорию, вот и посчитайте, 1000 руб. за 15 мин. Если уверены в себе не берите доп занятия, вы и так все сдадите. И еще слушайте своего инструктора, не стоит перечить и быть уверенным, что Вы знаете больше, чем он, поверьте это не так! Всем удачи на экзаменах и на дорогах!

Источник: Внешние источники

Natalya Bekk

Отличная автошкола, выбирала из-за удобного расположения и ни разу не пожалела о выборе! Огромное спасибо Александру за теорию, обучение проходило доступно понятно и, главное, интересно! Очень хорошие инструктора по вождению, Степан Епифанов и Сергей Салий, спасибо Вам за хорошую подготовку будущих водителей и ваше терпение;)) успехов и процветания Вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

OP

Отличная автошкола!!! Если Вы выбираете автошколу, то смело идите на обучение в СВЕТОФОР! Константин - отличный преподаватель теории, объясняет на отлично, огромное ему за это спасибо:) Константин Петрович - МЕГАинструктор по вождению. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!

Источник: Внешние источники

Софья Крупская

Урааа сегодня я сдала экзамен в гаи)Осталось получить удостоверение водителя))Спасибо большое за знания и навыки)Это самая крутая автошкола!Очень позитивные сотрудники)Отдельное СПАСИБО инструктору СТЕПАНУ Епифанову ,за твое терпение,понимание,вежливость и способность не нагнетать ,а поддерживать!Надо суметь стерпеть таких "ЭСТОНЦЕВ")))

Источник: Внешние источники

pomeht

Ура, я - водитель!!! Ничего плохого про автошколу "Светофор" сказать не могу, только хорошее. Во-первых цена, она ниже, чем в других школах и нет каких-то скрытых "комиссий", т.е. она включает в себя весь курс обучения вплоть до сдачи экзаменов, и никакой коррупционной составляющей. Во-вторых доступность обучения: не надо скакать по разным филиалам, всё в одном месте - теория, автотренажёр, стоянка учебных автомобилей. Автомобили в достойном состоянии. И одна из главных причин - это график обучения, его можно подобрать под любой режим работы. Персонал автошколы приветливый и доброжелательный, всегда с готовностью ответят на все вопросы, дружелюбно поддержат беседу и надают советов по темам, даже не входящим в курс обучения. Всем желающим обучиться мой совет - "Светофор". А всем сотрудникам автошколы "Светофор" огромное спасибо и удачи.

Источник: Внешние источники

kozlova.romanova2016

Выбирала автошколу наверное месяца 2 пока не нашла автошколу "Светофор". Привлекло то что рядом с домом и конечно же цена. В других автошколах было дороже. Пошла учиться с июля 2015 года. Главным критерием послужило это лицо автошколы- администратор Кристина. ( всегда привлекательна, доброжелательна, найдет время и ответит на все интересующие вопросы. Теория преподавалась превосходно. За это огромное спасибо Александру. После занятий он уделял свое время и объяснял то что непонятно было. Особенно очень запомнились стишки про регулировщика. Мне очень тяжело давалась теория но благодаря усердию Александра и Константина мне стало понятно( особенно это касалось перекрестков) . Был приезжий врач. Все объяснял понятно, доступно. Спасибо ему большое! По поводу вождения у меня тоже дела обстояли неважно. Мне тяжело далась это наука. Но только благодаря Дудареву Александру я перестала бояться дороги. К другим двум инструкторам я шла на вождение как на каторгу. Было очень тяжело, было желание все бросить. Но Александр Вячеславович Дударев смог мне помочь побороть страх и придал уверенности. Я конечно же не сдала внутренний экзамен но это полностью по моей вине т. к. растерялась и разволновалась. Надеюсь что в следующий раз сдам потому что у меня самый лучший инструктор Дударев А. В. Спасибо огромное за обучение ! Желаю удачи и еще большего процветания в ваших дальнейших достижениях! С ув. Ольга гр. 13

Источник: Внешние источники

Ani

Огромное спасибо всему коллективу автошколы за слаженную и профессиональную работу! Спасибо администратору Кристине - всё всегда помнит и знает, всё объяснит, подскажет. Спасибо преподавателю теории Александру. Благодаря ему занятия не были скучными, у него действительно очень крутая методика и комментарии))) Например, ответ на вопрос о разрешенной максимальной массе я запомнила благодаря его летнему описанию - что "ребята едут на дачу, берут с собой друзей, шашлыки и еще кучу вещей", т.е. правильный ответ - масса транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами. С помощью таких ассоциаций действительно намного легче и понять и запомнить билеты)) И самая большая благодарность инструктору Сергею Анатольевичу. Это мега-человек, который научил меня ездить с абсолютного нуля. Это вообще что-то из разряда нереального, потому что я даже пассажиром очень боялась ездить. Сергей объясняет каждую мелочь на маршруте, замечает и раскладывает по полочкам каждый недочет. Конечно же, спасибо Константину за сегодняшний экзамен и еще за наклеечку на мой велосипед :D В общем, если постараться, то даже блондинка может сдать теорию без ошибок, внутренний и гос. экзамены с первого раза :D УУУРРРААА!!!!)))))))

Источник: Внешние источники

kickboxing.rus.team

Отличная автошкола, сдал с 1го раза!! Отличные инструктора , и учитель по теории Александр! Спасибо огромное инструктору Максу и Александру за профессиональную подготовку! Очень хороший рабочий и учебный коллектив 👍🏿👍🏿👍🏿 всем спасибо , рад правам 😈😈😈

Источник: Внешние источники

tchas

Отличная школа!!! Ребята разжёвывают всё от и до. Доходит даже до самых одарённых.Особая благодарность Александру (теория) и Максиму (механика)! Если действительно хотите научиться водить - вам только сюда! Сдала с первого раза :))))

Источник: Внешние источники

Лиза Аргунеева

Хочу сказать огромное спасибо всей команде автошколы "Светофор" ! На теоретических занятиях всегда было интересно, весь нудный курс теории я выучила без всяких проблем. За это огромная благодарность Александру Васильевичу:) За рулем очень долгое время чувствовала себя неуверенно, была невнимательной и, как следствие, постоянно косячила. Но благодаря терпению инструктора уже через несколько занятий могла выполнить любой маневр без каких-либо сложностей:) за время своего обучения я успела поездить со многими инструкторами, но лучшими для меня стали Александр Юрьевич и Сергей Анатольевич. Александру спасибо за строгость, сдержанность и нереальное терпение;)) Сергей не только замечательный преподаватель, но и очень хороший человек. На занятиях всегда была спокойная, дружеская атмосфера, так что на вождение я ходила, как на праздник:) Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, буду рекомендовать друзьям:) успехов вам и внимательных курсантов;)))

Источник: Внешние источники

Елена Замятина

Добрый день!Очень долго собиралась идти учится и школу тоже выбирала долго.Автошкола Светофор очень понравилась.Спасибо Александру Васильевичу за теорию,рассказывал интересно,понятно и с юмором!Отдельное огромное СПАСИБО инструктору Сергею!!!Замечательный человек и профессионал.Я с первого раза сдала и внутренний и в ГАИ экзамен. Спасибо вам огромное! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

asul

В автошколе учился достаточно давно, больше 1,5 года назад. Автошкола просто супер! Все сотрудники доброжелательны и добросовестны. Администратор Кристина всегда поможет в любых вопросах, никогда не отвечала на "отвали". Теорию вёл Александр, всё ситуации разбирал подробно, стишки про регулировщика до сих пор спасают! НО не все так идеально. Не повезло с инструктором, инструктор у нашей группы был Михаил. Никакого профессионализма, может как водитель он и хорош, но как инструктор он просто ужасен! Первый день в городе прошел так себе, Михаил злился кричал и даже матерился! Вот, мол какой из тебя водитель будет в будущем, разобьешь одну-другую машин, может хоть чему то и научишься. Все последующие занятия проходили для "галочки". Как от инструктора я не получил никаких знаний, ну кроме автодрома. Дааа... Автодром это вообще другой разговор. На автодроме мы провели наверное треть всего времени. Если инструктору захотелось отдохнуть, поговорить с коллегами или даже поспать, то конечно, едем на автодром. Бывало даже, что заезжали к нему домой, он уходил не на 5 минут, а на минут таки 15-30. В итоге с 10 занятия идти на вождение не хотелось вообще. Первые 30 минут проходили более-менее спокойно, но потом начинался ад. Но, если вы девушка, то может вам и повезло что вы попали к нему. В группе все девушки хвалили Михаила, какой он хороший и добрый инструктор. Один раз довелось прокатиться с Константином, по замене. Как инструктор он просто суперский! Всегда адекватно и спокойно указывал на ошибки. Но одного занятия конечно мало... Внутренний экзамен завалил "с треском". Кстати, на той ошибке, про которую даже не знал. На том участке с инструктором проезжали не раз и ни разу он про этот участок не сказал ни слова! Брал дополнительные занятия, но уже с Робертом Борисовичем. Просто замечательный инструктор! Одни положительные эмоции при езде с ним! За 4 занятия с ним узнал больше, чем за 20 с Михаилом. В итоге: Внутренний экзамен сдан только с 4 раза, ГАИ со 2. Автошкола отличная! Весь персонал автошколы относится к своей работе добросовестно. Вы молодцы!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 18