Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Марина .

Долго не решалась написать,тяжело просто было ещё долгое время,после всего ,что я натерпелась от этой автошколы.Но решила написать,не хочу чтобы другие люди пострадали. Писать буду сжато ,так как символов ввести можно не больше 2000,пыталась все подробно описать,но не выходит. Училась в Светофоре в начале февраля. Преподаватель по теории супер) И на этом все. Вождение проходило с инструктором Евгением.Это был кошмар.Этот человек считает себя гением,рассказывает на первом вождении о мозге женщины,профессорах и даже рисует.Зачем мне это🤷🏻‍♀️ На одном из занятий ударил по ноге,на втором обматерил и в конце добавил,что я ни кто,конечно все в грубой форме.При том,что я не из робкого десятка,но молчала и все проглатывала,плакала постоянно,идти не хотела,почему молчала,я уезжала в другой город,машину купила и надо было сдать с первого раза,чтобы ее перегнать. Последнее его унижение,узнал родственник,он увидел меня заплаканной,наехал на него,стоял мямлил,боялся,я так понимаю,он только со слабым полом так обращается.Забрала документы,но и их мне не отдали,пока не подписала бумагу, что я притензий не имею и возврат денег требовать не буду.Потеряла на сколько помню 20.000 тыс.У нас была очная ставка и удивило отношение руководства,им полностью пофиг,слова руководства «Жень,может дома просто были проблемы и ты сорвался»🤦🏻‍♀️При руководстве,он со мной разговаривал не лучше.Ни как не наказали и ещё мило пошли с ним курить.Инструктора другие,сама видела на вождении спят,играют в игры,в этой автошколе за вас душой не болеют,им плевать.Если вы уходите,не устраивает инструктор,этот Евгений сам при мне оскорбляет и очень желает вам не сдать экзамены. Я перешла в другую автошколу,инструктор ни разу не накричал,я до сих пор дружу со всеми инструкторами из автошколы в которую ушла и ходила с большим удовольствием,сдала там с первого раза,без проблем. Не советую эту автошколу,получите только нервный срыв и потеряете деньги. Я до сих пор вспоминаю как страшный сон.Сколько я тогда слез пролила.

Источник: Внешние источники

adeleamilo

Обратите внимание, что в основном, все отзывы однотипные от людей, которые никогда никаких отзывов тут не оставляли. Не учитесь здесь. Во-первых, вас не научат, да ещё и будут деньги собирать на внутренних экзаменах, заваливают специально👌 Во-вторых, руководство школы неадекватно. Если ты начинаешь возмущаться, они делают всё, чтобы ты не сдал. Я молчу уже про мат, рукоприкладство со стороны, опять же, руководства. Будем надеяться, что когда-нибудь этот совок вымрет, и будут нормальные современные организации появляться. 💪💪 Удачи с выбором лучшей школы. Их, к сожалению, не так много у нас.

Источник: Внешние источники

Ксения Протасова

Смешанное чувство по поводу этой автошколы. Лектор (Александр Анатольевич) и инструктора (Михаил Александрович и Лев Андреевич) выполняют свою работу на 100%. Но как дело дойдет до экзаменов, будет грустно. Машина предоставляемая на экзамен (внутренний/ГАИ) ужасна (сцепление сказало пока, тормоз деревянный, скорости выпадают), возможности поездить на ней не дают. Создаётся такое впечатление, что её целенаправленно ставят что бы навариться. Так как за каждую сдачу (даже внутреннюю) необходимо платить: теория 500р, вождение 1500р на данный момент (это расценки внутреннего). Выводы: теорию поймешь, водить научишься, а сдавать будет сложно (например у нас первый внутренний экзамен никто не сдал в группе). Что будет дальше не понятно, пожелайте нашей группе удачи🤣

Источник: Внешние источники

Natalya Baryshnikova

Хочу поблагодарить своего инструктора Недвигина Алексея! Это мастер своего дела! Научил водить машину абсолютно "с нуля". Все занятия проводились максимально комфортно. Каждое упражнение разбиралось очень доходчиво, не понять просто невозможно. С нетерпением ждала нового урока. Спасибо автошколе СФЕТОФОР за такого профессионального инструктора!

Источник: Внешние источники

Максим Попков

Отвратительная автошкола все отзывы фейк . Кроме преподавателя теории сдесь больше нафиг никому ничего ненужно только ваши деньги . Автоинструкторы без должного на то образования и допуска .хамство оскарбление и рукоприкладство хотите потерять все идите

Источник: Внешние источники

Валентин Гаськов

Инструкторам 5 звезд. Инструктор по теории невероятно понятно и простым языком все объясняет. Спасибо огромное инструкторам по вождению - Михаилу Михайловичу и Владимиру Титову! Преподаватели от Бога. Вроде бы, там уже не работают( А автошколе 1 балл. Тянут деньги на пересдачах, валят на мелочах. После того как проедешь на машине могут оставить посреди оживленной дороги без тратуаров и приходиться нарушать правила чтобы перейти на другую улицу. Хотя сзади ездить машина подвоза и на ней жирный мужик говорит тебе, что это твои проблемы едь как хочешь. Потратил все нервы там. Очень ужасное руководство.

Источник: Внешние источники

Анна Шатковская

Вчера сдала гос.экзамен!!!Хочу выразить огромную благодарность Коншину Евгению,инструктор с большой буквы. Научил водить машину с нуля.Объяснял всё предельно понятно.Администратор Кристина-чудо!Любую проблему помогала решить в момент!Спасибо Вам за Вашу работу!

Источник: Внешние источники

Александр Третьяков

Перевёлся из автошколы ДОСААФ в автошколу Светофор (феилиал на Красноярском рабочем). За пять обязательных занятий я реально научился ездить. В прошлой автошколе не мог сдать 5 раз. Тут все замечательно, оперативно решаются любые вопросы. Огромная благодарность инструктору Забелин Лев Андреевич. Мастер своего дела, спокойный, понятно объясняет. Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Юлия

Выбрав автошколу «Светофор», я получила прекрасную возможность обучиться основам теории безопасного управления транспортным средством и практическим навыкам вождения абсолютно с «нуля». Здесь работают специалисты высокой квалификации, каждый из которых оперативно и профессионально выполняет свои обязанности. Очень понравились учебные автомобили, чувствуется, что в автошколе уделяют значительное внимание техническому состоянию транспортных средств. Большое спасибо сотруднику офиса на пр. Красноярский рабочий Кристине, инструктору Евгению Коншину и руководству автошколы!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Всех приветствую! Прочитала все отзывы уже будучи автолюбителем))) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и теплым словам об этой школе! Обратилась в эту школу по совету людей, кто там учился, и ни капельки не пожалела! Своему инструктору по вождению Евгению Викторовичу я благодарна безгранично! Я была безнадежна! Это профессионал своего дела! Евгений действительно учит безопасному вождению, после нескольких занятий я избавилась от всех "страхов" и вождение стало приносить удовольствие! Обучение с ним прошло "налегке", очень доходчиво объясняет все тонкости вождения! Досконально объясняет экзаменационную трассу - это так важно для сдачи экзамена! В итоге практический экзамен сдан с первого раза! Спасибо всей администрации автошколы! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Коншину. Обучение проводилось с индивидуальным подходом, меня научили не просто крутить руль и жать педали, а безопасно водить автомобили. Благодаря чему, за рулем я чувствую себя спокойно. После каждого занятия, я все больше была уверена, что сделала правильно, когда решила пройти обучение у Евгения Викторовича. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Наконец то дошли руки спустя год написать отзыв. Выбирала школу по близости к дому и немного смотря на отзывы и не прогадала. Все шикарно: отношение, ответы на все вопросы, преподаватели по теории и практики. Также удобен укороченный курс, теория раз в неделю и практика 3-4 раза в течение недели. Сдала абсолютно все с первого раза, хотя считала это невозможным. Конечно нужно прикладывать и самой усилия, решать билеты дома например. Не сомневайтесь куда идти если хотите получить права и стать участником нашего плотного движения 👍

Источник: Внешние источники

Дарина Кузнецова

Хочу выразить огромную благодарность, инструктору: Евгению Коншину. Прекрасный человек и очень опытный инструктор, который может объяснить курс по вождению за один день. Именно его советы и рекомендации, помогли мне в сдачи. Передаю огромное ему Спасибо! Рекомендую всем такого инструктора. Не только правильно и безопасно научит вас ездить, но и даст хороший настрой на экзамен и дальнейшее напутствие. Спасибо большое, Автошколе «Светофор» за таких замечательных инструкторов по вождению. И спасибо, за ваше внимание ко всем вашем ученикам.

Источник: Внешние источники

Tatyana Mikhbakova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор" за моё обучение и успешную сдачу экзаменов!!! Отличная автошкола, замечательный преподавательский состав и инструктора!!! Отдельная благодарность Константину за доходчивый теоретический материал и Игорю Александровичу за моё вождение!!!!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Mayya Dorofeeva

Пришла учиться в автошколу светофор, ну конечно же не пожалела, теорию вёл Константин-весёлый мужик)) Все понятно объяснял, с шутками)) не умрешь со скуки 😹 Сдавала на автомате, внутренний экзамен, теорию сдала с 4 раза (учила плохо), вождение с первого раза, гос экзамен сдала всё с первого раза!) Советую)

Источник: Внешние источники

kvkuntz

Ура, я сдал на права категории В, и в этом большая заслуга автошколы Светофор. Обучение проходил в филиале на Свердловской 61, большое спасибо преподавателю теоретического обучения -Константину Валерьевичу. Очень доходчиво, объемно, скрупулезно и очень понятно(я сам преподаватель и могу оценить), прекрасно держит обстановку в группе, такое ощущение-что уже на дороге за рулем автомобиля. И Скуковскому Александру Александровичу-инструктору вождения отдельно огромное спасибо, очень быстро воспитал во мне водителя-сдал со второго раза, а я человек, который до этого ни разу не сидел за рулем. Настоящий профессионал. Советую всем эту автошколу. Бывший ученик автошколы Светофор, а теперь водитель -Кунц Константин Владимирович

Источник: Внешние источники

bryan24

Огромная благодарность всем кто принимал участие в процессе моего обучения! (Филиал Крас раб 120). Обучили прям с 0 (автомобиль ранее не пробовал водить и знал только что переходить можно на зелёный свет 😆). Опытный преподаватель теории + опытный инструктор по вождению + 3 месяца обучения и вот вчера забрал права 😁💪 ВСЕ СДАЛ С 1 РАЗА. Всем рекомендую данную автошколу!!! Еще раз большое спасибо 💪

Источник: Внешние источники

Вера Рукосуева

😊🚥Урааа🚥😊😊Спасибо большое вашей автошколе😊😊Огромная благодарность Константину😊😁😁🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏Замечательный преподователь😊😊👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👏👏👏Все объяснит,разложит по полочкам,до того момента пока не пойму😊😁😊На теорию ходила с радостью😊Было интересно,и весело😊👏👌Большое спасибо за терпение😁и обучение инструктору Андрею,и Александру😊👍🏾👍🏾 🚦🚦🚦🚦Успехов и процветания вашей автошколе😊🚦🚦🚦🚦🚦🚦🚦🚦🚦👏👏👏👏👏👏Кто не определился с выбором,ВСЕ В 🚥"СВЕТОФОР"🚥

Источник: Внешние источники

ant.vetrov2014

Отличная автошкола. Учился в филиале на Красноярском Рабочем. Теорию вел Константин-отличный преподаватель, все четко, доступно, понятно и с долей юмора для лучшего усвоения. Практику в основном вел Олег Юрьевич-просто невероятно спокойный и располагающий к себе профессионал, который научил уверенно чувствовать себя на дороге, жаль только, что ушел на автомат. Цена, конечно, большая, 27к. Про взятки никто ничего не говорил и не вытягивал дополнительные средства. Про то, что каждый экзамен платный, черным по белому написано в договоре, который заключается перед началом обучения и администратор все подробно объясняла еще и устно. Как итог сдал внутренний теорию с 1 раза, практику со 2-го раза, гос-полностью теорию, дром и город с первого раза. В общем, 10/5, доволен, как слон:)

Источник: Внешние источники

valentina270392

Ууурааа 🥳🥳👏 Мне даже не верится что я все сдала,тем более с первого раза!!!!больше переживала🤷🏻‍♀️ . 🚦 Автошколу Светофор выбрала,потому что находится рядом с домом и там есть беспроцентная рассрочка и ни капельки не пожалела!!! . ❗️Огромное спасибо преподавателю Константину Валерьевичу ,за Ваше умение донести знания каждому курсанту, больше всего понравилось что занятия идут не шаблонно по листочку а весело🤪 . ❗️Так же огромное спасибо инструктору Андрею!!!!! И его великому терпению и стрессоустойчивости!!😂 все объяснит,что не понятно нарисует!! Спасибо Александру за мое последнее занятие перед экзаменом!!Которое помогло все вспомнить и меньше переживать 🥰 Администратору Кристине!!всегда вежливо ответит на все вопросы,пусть даже и по 100 раз 🤪 . ❗️❗️❗️❗️Если Вы ещё не определились с Выбором ...то только 🚦СВЕТОФОР 🚦 П.С. Я бы не прочь ещё раз все повторить ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 18