Марина .
Долго не решалась написать,тяжело просто было ещё долгое время,после всего ,что я натерпелась от этой автошколы.Но решила написать,не хочу чтобы другие люди пострадали. Писать буду сжато ,так как символов ввести можно не больше 2000,пыталась все подробно описать,но не выходит. Училась в Светофоре в начале февраля. Преподаватель по теории супер) И на этом все. Вождение проходило с инструктором Евгением.Это был кошмар.Этот человек считает себя гением,рассказывает на первом вождении о мозге женщины,профессорах и даже рисует.Зачем мне это🤷🏻♀️ На одном из занятий ударил по ноге,на втором обматерил и в конце добавил,что я ни кто,конечно все в грубой форме.При том,что я не из робкого десятка,но молчала и все проглатывала,плакала постоянно,идти не хотела,почему молчала,я уезжала в другой город,машину купила и надо было сдать с первого раза,чтобы ее перегнать. Последнее его унижение,узнал родственник,он увидел меня заплаканной,наехал на него,стоял мямлил,боялся,я так понимаю,он только со слабым полом так обращается.Забрала документы,но и их мне не отдали,пока не подписала бумагу, что я притензий не имею и возврат денег требовать не буду.Потеряла на сколько помню 20.000 тыс.У нас была очная ставка и удивило отношение руководства,им полностью пофиг,слова руководства «Жень,может дома просто были проблемы и ты сорвался»🤦🏻♀️При руководстве,он со мной разговаривал не лучше.Ни как не наказали и ещё мило пошли с ним курить.Инструктора другие,сама видела на вождении спят,играют в игры,в этой автошколе за вас душой не болеют,им плевать.Если вы уходите,не устраивает инструктор,этот Евгений сам при мне оскорбляет и очень желает вам не сдать экзамены. Я перешла в другую автошколу,инструктор ни разу не накричал,я до сих пор дружу со всеми инструкторами из автошколы в которую ушла и ходила с большим удовольствием,сдала там с первого раза,без проблем. Не советую эту автошколу,получите только нервный срыв и потеряете деньги. Я до сих пор вспоминаю как страшный сон.Сколько я тогда слез пролила.