Добрый вечер. Обучаюсь в данной школе и хотел бы выразить благодарность всему персоналу и особенно инструктору на тренажёре Сергею Александровичу! Тренажёр - это первый шаг на пути к получению прав и первому выезду на улицу. Человек с большим опытом и терпением, объясняет все ошибки и подкрепляет их правилами ПДД
Источник: Внешние источники
АМ
Андрей Михайлов
Отличная Автошкола рекомендую пришл учится и Администратор и Инструктора все доходчиво и понятно объяснят без всякого ниготива спасибо большое
Источник: Внешние источники
DT
Darya Tokareva
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Светофор.Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. преподаватель теории - объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок.
Администратор Наталья,вежливая,всегда ответит на все вопросы.
Вождению я обучалась у Забелина Льва Андреевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня))
Источник: Внешние источники
DB
Daya Bosko
Хочу сказать спасибо автошколе "Светофор" на Красноярском рабочем 120.
Администраторы вежливые, ответят на все вопросы
Преподаватель по теории - Тюменцев Александр- преподаватель от Бога.
Инструктор по вождению - Дмитрий Игоревич - лучший.
Столько всегда слышала, что инструкторы грубят, нетерпеливы, но Дмитрий топ учитель! Столько терпения, понимания я не ожидала увидеть.
Сдала с первого раза всё! ❤️
Огромное спасибо
Источник: Внешние источники
ВН
Виктория Немыкина
Отличная школа, преподаватели отличные как по теории, так и по вождению. Эти люди переживали за меня до последней минуты сдачи и помогали мне. Только благодаря им сдала всё с первого раза. Очень благодарна, спасибо вам 😘😘😘
Источник: Внешние источники
АС
Андрей Сампаев
Хочу поблагодарить персонал данной автошколы, за возможность сдать экзамены, инструктора очень хорошие и дохотчево все объясняю и показывают.
Источник: Внешние источники
МК
Марк Котов
ждите привет от ФСБ взяточники !!! накрылась ваша коррупционная схема Александр и Константин!!!
Источник: Внешние источники
ГК
Галюня Короткевич
Никогда не оставляла отзывов, но тут решилась. 22.01.22 я сдала гос экзамен на получение водительского удостоверения. Радости нет предела🤟хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, особенно филиала на Читинской 6. Администратор очень добрая и приветливая-всегда поможет, запишет и всё обьяснит👍преподаватель теории всё доходчиво разъяснял-за это отдельное спасибо😊ну и ,конечно , же инструктор-мастер своего дела! Человек с огромным терпением. Всегда всё объяснял,очень доступно и понятно. Научил с 0...все экзамены сданы с 1 раза...Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Ирина
Этой автошколой я очень довольна. Преподаватель по теории, Михаил Петрович, очень хороший и сам как человек и как преподаватель. Ольга администратор ответственный человек, всегда подскажет что и как надо правильно сделать. Инструктора очень хорошие. Особенно Алексей и Данил.
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Михайлова
Прошла обучение в данной автошколе, осталось исключительно положительное впечатление. Хочется отметить работу сотрудников которые являются профессионалами своего дела. Преподаватель теории Александр Анатольевич Тюменцев - доступно, понятно и на примерах разберет с вами все правила и ситуации. Инструктор по вождению Забелин Лев Андреевич - спокойный, приятный в общении, всегда объяснит ваши ошибки, даст совет и подскажет как действовать в определённой ситуации. Спасибо автошколе за высокий уровень оказания услуг!
Источник: Внешние источники
АД
Алексей Дементьев
Отучился в этой автошколе и решил написать, этот отзыв, чтобы предостеречь других людей, которые думают над выбором, этой автошколы, выбор конечно ваш, но предупредить я обязан.
Единственный человек, который мастер своего дела, это учитель по теории Александр Анатольевич Тюменцев, ему я действительно благодарен, очень четко и по делу всё объясняет, подойдёт объяснит ошибки, вообщем очень хороший учитель.
И на этом всё, инструктор, с которым ездил толком ничего не объяснял, говорил что всё хорошо, пока не дошло до внутреннего экзамена, там и начался весь треш инструктора с которыми сдаешь экзамен валят специально, благо я сдал с 5 раза.
Но был такой момент с экзамена который поверг меня в шок. На экзамене допустил ошибки экзамен не сдан, остановились сзади был последний ученик, я спрашиваю у инструктора можно я с вами доеду он с возмущением крикнул нет конечно, ладно вышел они поехали я пошёл не торопясь, попутно разговаривая по телефону пройдя наверное метров 200 разговаривая по телефону я замечаю, что последний ученик уже переходит дорогу и заходит в магазин я за ним подошёл спрашиваю ну как сдал он говорит да я с удивлением спрашиваю как так он говорит что заплатил 5 тыс. и тебе советую меньше времени потратишь, я не поверил. На следующий день встречаю по какой то случайности девушку которая сдала вождение внутреннее она спрашивает сдал ли я , я говорю что нет тут она мне и говорит ты аккуратно у своего инструктора спроси что можно заплатить и заплати 5 тыс и сдашь без проблем тут офигел.
После этого я решил сходить и спросить можно ли мне посмотреть запись с экзамена у администратора а она утверждает что это невозможно потому что их нет я говорю как нет они обязаны быть в ответ я ничего не получил.
Вообщем с уверенностью могу сказать что все инструктора от этого филиала зарабатывают на взятии взяток.
Источник: Внешние источники
ВИ
Венера Извольская
Если бы этой автошколе можно было бы поставить оценку 10, я бы поставила 11😎 хорошая автошкола🔥🔥🔥 внимательный, ответственный и приветливый администратор, который всегда ответит на все вопросы ☺️ инструкторы знают своё дело👍👍👍 последнее время катала часы с Данилом, всегда поможет, подбодрит, подскажет как лучше, укажет на ошибки и как их можно избежать на дороге🤝 а мне ведь есть с чем сравнить, я пришла в светофор с другой автошколы, в которой не хватало инструкторов, шла выкачка денег, администратор не мог ответить на элементарные вопросы, и вообще забывал меня записать на экзамен в гаи по 4-5 месяцев, на вопрос «почему меня не выводят на экзамен?» пожимала плечами…, так я промучилась год, и приняла решение уйти в светофор, чему очень рада😜 пришла в светофор и была приятна удевленна, администратор сразу объяснила, как будут проходить экзамены, предложила записаться на вождение в удобное для меня время😌 в общем в светофоре я задержалась не надолго, записали на экзамен в гаи на теорию, через неделю на экзамен практику (не сдала, расстроилась🤔) пересдача через месяц, И ВУА-ЛЯ😎 я человек с правами😎 спасибо большое ☺️ советую автошколу светофор 🚦 тем кто ценит своё время и деньги, тем кто хочет научиться, получить навыки и знания вождения👍✊🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
NC
Nadezda Chernak
Огромное спасибо, хочется сказать администратору Екатерине (Карамзина) очень чуткий и позитивный человек 🤗не встречала на столько добрых и отзывчивых администраторов! Она всегда позвонит,предупредит ,напомнит😊 Всегда вам поможет, если что то сами не знаете сама узнает и скажет, подскажет вам🤗
Ещё хочу сказать спасибо большое своему инструктору Данилу😊такое учение езде, терпение и умение выражать четко что нужно делать, как ехать, как реагировать в той или иной ситуации (на дорогах бывает разное, и подрезают учебные машины). Для меня самое главное было чтоб инструктор был адекватным😒а то столько слышала историй и сама наблюдала на автодроме ,как инструктора повышают голос на курсантов, но мне в этом плане очень повезло 😊добрый,отзывчивый, понимающий😊
Но....увы не всё так радужно как хотелось бы,чтоб было.... Всё началось с момента прохождения экзаменов внутренних при автошколе, такого отношения от начальства которое принимает экзамен легко говоря я не ожидала и не думала,что так будет! После сдачи теории со второго раза тебе сидят и говорят "ну сдала с божьей помощью", тебя и так всю трясёт, а тут ещё это!? 🙄 Потом ты идешь на экзамен (вождение) садится в машину тот же директор и каждый раз при твоих ошибках и не сдаче комментирует это в таких контекстах будто ты вообще ездить не умеешь , будто ты "отбросок общества" и в конце когда ты сдаешь с 6го раза говорит "так и быть вы сдали, за ваше терпение вам поставлю экзамен сдан" Я честно говоря,в таком шоке с машины вышла😳при том что ладно я бы не ездила за рулём, ладно бы косяки были серьезные,но нет.... И всё это вы сдаете каждый экзамен платя свои деньги,снова и снова... Вот так вас за ваши же деньги унижают🤷При этом хочется опустить руки забрать документы и бросить эту затею
Слава богу,что это всё закончилось 🙏я очень рада что я всё таки до училась, не меняя автошколы и получила права😊 всем спасибо!
P.s. дорогие директора будьте внимательны к курсантам!
Источник: Внешние источники
HD
Helen D.
Хочу выразить благодарность Автошколе "Светофор" и отдельное спасибо сказать филиалу на Карамзина. Самый отзывчивый администратор Екатерина, которая всегда готова пойти на встречу при любой проблеме. На права сдала быстро) Также хорошие инструкторы по вождению и теории. Спасибо!)
Источник: Внешние источники
VI
Venera Izvolskaya
Ну пришло мое время писать отзыв😎 школа просто огонь 🔥 администраторы внимательны, приветливы, инструкторы- это вертуозы своего дала👍 А мне ведь есть с чем сравнить, училась в другой автошколе, где администратор забывал меня записать на экзамен в гаи в течение 4 месяцев🥶 где не хватало инструкторов, и перед экзаменом вообще нет возможности откатать Часы🤦♀️ Решила перейти в другую Автошколу… мне просто светофор посоветовал коллега, за что, я ему благодарна 😇 сдала не с первого, а с третьего раза здесь, зато👆Перед каждым экзаменом, обязательное вождение, опытные инструкторы, администратор всегда поддерживает😁 советую автошколу, тем кто реально хочет сдать на права👍👍👍
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Хорошая автошкола, советую. Училась на механике, Игорь Александрович Лихтаренко прекрасный инструктор по вождению. С инструктором по теории повезло меньше.
Источник: Внешние источники
ДШ
Даниил Шаманский
Теорию и вождение прошёл остались экзамены, хочу поблагодарить преподавателя ( Тюменцева Александра Анатольевича) за отличную теорию которую он просто для всех разжевывал и толкал нам в головы, так же инструктора ( Забелина Льва Андреевича) очень профессиональный инструктор, помогает обьясняет не кричит, разбирает любые дорожные ситуации прям на дороге, даже когда чуть косячил, входил в моё положение, потому что курсант, весёлый, общительный инструктор, много отзывов плохих прочёл, ничего такого не заметил, не инструктор не преподаватель не забивают на тебя, плохие отзывы зря тут вписаны, реально ничего плохого не могу сказать об автошколе, даже когда инструктор был занят, позвонил и предупредил, вот такой отзыв я оставлю здесь, не нужно писать плохое, если что-то у вас не получается, в этом не виноваты, ни преподаватели, ни инструктора, а лишь вы сами!)
Источник: Внешние источники
AT
Andrey Timopheev
Ну что, гос. экзамен сдан, а значит самое время написать отзыв.
Первоначально хочу поблагодарить инструктора по вождению. Лев Андреевич Забелин исполнил роль непревзойденного учителя и научил меня, человека боящегося автомобили, прекрасно чувствовать себя на дороге и вникать в сам процесс вождения с удовольствием.
Лектором у нашей группы был Тюменцев Александр Анатольевич, человек, который научит тебя понимать ПДД за счёт своих интереснейших ситуаций из жизни.
Благодаря этой прекрасной команде я сдал все этапы с первого раза, чего желаю всем, кто придёт сюда учиться!
Всем добра
Источник: Внешние источники
АС
Алиса Соколова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Льву Андреевичу Забелину. У меня обучение начиналось с нулевыми навыками , выбрала механическую коробку передач.
Лев Андреевич опытный инструктор, профессионал своего дела. Именно о таком инструкторе я мечтала : спокойный, стрессоустойчивый , располагающий к себе человек , у которого было интересно получать новый для меня навык и знания. Весь практический , а когда надо теоретический материал , инструктор объяснял понятно и доходчиво . А также поддерживал желание научится водить машину хорошо .
Поехав в деревню на каникулы , я даже смогла достойно ездить на УАЗ Hunter))
Спасибо автошколе за крутых инструкторов !
Источник: Внешние источники
WH
Werma_han
Обучалась в этой автошколе, после обучения остались не самые лучшие впечатления. Начнём с хорошего- преподаватели теории, вождения и администратор на Карамзина действительно профессионалы своего дела за что им огромное спасибо. А вот руководство автошколы пытается выжать деньги у людей, придумали недавно что если идёшь на пересдачу экзамена гаи, то должен обязательно взять доп занятия. Итого получается что за экзамен отвали 5к(3к сам экзамен и 2к допы.
Кататься ты учишься на нормальных грантах, то на экзамен дают конченную серую Гранту, которая не в самом лучшем состоянии. Были случаи когда тачка эта ломалась прям на экзамене. При этом у автошколы есть действительно хорошие машины, почему не ставят их на экзамен- вопрос. Во время экзамена садишься кататься в запасных в машину с директором и инструктором и они фиг пошевеляться чтобы даже подвинуть свои сиденья- сидишь позади как кузнечик. И так уже было несколько раз. Это говорит об отношении руководства к курсантам.
Также меня удивило что даже теория на компе внутренняя стоит 500р. За что?! Потыкать 5 минут стоит так дорого сейчас ? Даже в гаи теория бесплатно сдаётся. В общем, сейчас и так сложно сдавать экзамен в гаи со всеми этими изменения, так автошкола ещё подливает масло. Если есть возможность- езжайте сдавать в посёлки/деревни) Если не хотите башлять автошколе деньги, то вам не стоит идти сюда. Научить водить вас реально научат, но сдать все -другой вопрос