Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Натали Склярова

Прекрасная автошкола! Ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда( филиал на Крас. рабочем 120 )Хочу выделить администратора Ольгу ❤️ внимательная, отзывчивая, всегда поддержит добрым словом, что немало важно на экзамене. Преподаватель теории Александр Анатольевич мастер своего дела, очень интересно проходят занятия, много рассказывает из личного опыта. Ну и конечно же инструктор по вождению Михаил Александрович это человечище, добрый, внимательный, все доходчиво объясняет, рассказывает, показывает. Лучший инструктор! Очень довольна что попала именно к нему, и сдала экзамен в гаи с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Ращенко

Сдал на права в этой автошколе, не без сложностей конечно, но все же. Спасибо всем администраторам, в частности Анастасии, Ольге за то что переживали так долго и инструктору Павлу за все уроки вождения с ним. Так же спасибо иструктору по теории, всегда хорошо и понятно, с примерами из своего водительского опыта, объяснял ПДД.

Источник: Внешние источники

Irina Zyryanova

Автошкола огонь Всем рекомендую Проходил обучение в Березовке хочу посоветовать инструктора Денисенко Виталия Сергеевича этот тот человек который реально научит вас водить и как можно скорее сдать на права

Источник: Внешние источники

Rgetix

Нормальная автошкола. Из хорошего это преподаватели как теории, так и практики и администратор. Больше всех запомнился Таалайбек Каниевич. Хороший инструктор, спокойный, объяснит как что делать, какие ошибки и т.д. Администратор Ольга тоже запомнилась, всё подскажет и поддержит. Из плохого то очереди на сдачу в ГАИ, хоть по регламенту сдача через неделю, но поставят вам её через месяц, так было у меня.

Источник: Внешние источники

Святослав Слинков

Очень рад, что выбрал именно эту Автошколу (Щорса 69) ! Большое спасибо: Игорю Александровичу за практические знания по вождению, Юрию Николаевичу за блестящие знания ПДД, и конечно же спасибо самому лучшему Администратору.

Источник: Внешние источники

Бибигуль Галышева

Отличная автошкола Светофор (Щорса,69), всем рекомендую, не пожалеете, если выберете именно эту автошколу. Работают в ней действительно Профессионалы с большой буквы и с огромной душой. Даже жалко было как то расставаться)) Администратор Анастасия всегда все расскажет, подскажет, поддержит и ответит на все интересующие вопросы, запишет в график в удобное для вас время, а главное очень приятная и вежливая)). Преподаватель по ПДД Юрий Николаевич рассказывает очень интересно, увлекательно, с жизненными примерами, все доступно и понятно объясняет. И конечно отдельно ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору по вождению Артему Александровичу за уроки вождения. Добрейшей души человек, который всегда поддержит и даст правильные советы по вождению. Объясняете все доступно и легко. Благодаря ему сдала экзамен на отлично и теперь я счастливый обладатель прав)) Ребята, вы все большие Профессионалы, спасибо Вам за это)) Теперь всем рекомендую именно эту автошколу! p.s. Еще приятным бонусом в данной автошколе является абсолютно беспроцентная рассрочка платежа! Очень удобно оплачивать, это огромный плюс.

Источник: Внешние источники

Андрей Чебодаев

Спасибо автошколе светофор за получение навыков безопасного вождения на дороге! Отдельно спасибо администратору за оперативную обратную понятную связь) 5+

Источник: Внешние источники

Роман Игоревич

Худшая автошкола. Сплошное вытягивание денег. Всегда найдут, к чему прикопаться и будут катать до тех пор, пока вы не наберете нужное количество ошибок). Записывают на пересдачу в ГАИ спустя два месяца( хотя в течение 3 пересдач интервал должен быть максимум недели 2). Если пошли сюда и еще не сдавали вождение, даже внутренне, смело забирайте документы и переводитесь в адекватную автошколу, если не хотите потерять время и деньги.

Источник: Внешние источники

Даниил Адамович

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор" Огромная благодарность администратору Анастасии, всегда поможешь, расскажет, объяснит и поддержит Преподавателю по теории Юрию Николаевичу, объясняет материал, понятно, легко, всегда поможет с возникающим вопросами по пдд Инструктору по вождению Игорю Александровичу все понятно объясняет, рассказывает, научит делать все правильно) Рекомендую данную автошколу на все 100% (филиал Щорса 69) не пожалеете если придёте учиться именно в данный филиал Огромное спасибо за обучение ❤️🤝

Источник: Внешние источники

89233295755ps

Примите меры с инструктором в Берёзовке который обучает на автомате Лада гранта.он хамит клиентам ученикам как хочет совершенно не учит на дороге а сидит в телефоне.не разьесняет правила вождения и высаживает за ранее когда твое время ещё ездить час полтора.а сам пишет в телефоне запись чтобы потом позорить людей .это недопустимо и все сходит с рук .мы примем меры через суды.если это продолжится в ближайшее время.

Источник: Внешние источники

Наталья Подольская

Хорошая автошкола (Щорса). Преподаватель отличный умеет донести понятно,инструктора хорошие,терпеливые.администратор Анастасия вообще великолепная девушка. Очень нравится эта школа! Всегда пойдут на уступки с графиком по вождению.

Источник: Внешние источники

Полина Р

Очень рекомендую эту автошколу (в частности - филиал Щорса 69). Администратор Анастасия все расскажет, поддержит, поможет решить все вопросы. Преподаватель по теории (Юрий Николаевич) действительно учит !понимать! пдд, поэтому процесс обучения не превращается в зазубривание ответов на билеты. Уроки проходили интересно и полезно. Инструктор по вождению (Игорь Александрович) понятно учит и объясняет, отлично подготавливает к экзамену. Автомобили комфортные, не разваливающиеся, а при поломках оперативно ремонтировались. Благодаря им я сдала всё с первого раза! Без нервов и бесконечных пересдач. А я, между прочим, сдавала на механику! Вообщем 10 из 10!

Источник: Внешние источники

Ulugbek Usmanov

Из хорошего это инструктора и преподаватели, сама же автошкола отвратительная! Все платежи здесь наличные по карте не принимают будто бы чего то бояться! Если с первого раза не здали экзамен то пересдачу вам назначают через месяц-два комментируя это тем, что вы профукали ДАННЫЙ ИМИ ВАМ ШАНС! При любом вопросе в плане почему так долго и что то в этом роде, как пластину заело говорят "вы можете забрать документы!" Но это ещё все даже документы забрать вы сразу не можете! Вам нужно сначала заказать и ждать пока они не будут готовы!

Источник: Внешние источники

Александр Фитисенко

Хорошая автошкола, с четко выстроенным процессом обучения и документооборота. Инструктора хорошие, знающие свое дело. Обучался в 2018 году, после чего исчез из "мира" вождения на 4 года. Но в "Светофоре", осенью 2022 г. по моей инициативе меня восстановили и в итоге я всё таки получил заветные водительские права. Отдельное спасибо администратору Анастасии (филиал на Щорса). Потрясающий человек и работник, если бы каждый выполнял свою работу так же, как она, наш мир был бы намного лучше:)

Источник: Внешние источники

Айрат

Здравствуйте спасибо вам за эти знания хочу выразить благодарность Автошколе СВЕТОФОР спасибо вам большое😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Сахарова

Хорошая автошкола. Учат понятно, цены доступные.

Источник: Внешние источники

Даниил Е

Обучался в филиале на Щорса 69, рекомендую эту автошколу. Машины были в неплохом состоянии и при неисправности сразу же ремонтировались. Прохождение практики организованно группами, так что больших задержек между занятиями не будет. Хотелось бы сказать спасибо администратору Анастасии - человек в беде не бросит, поможет с любым вопросом. Еще хочу поблагодарить преподавателя по теории Юрия Николаевича, узнал много нового, не хотелось пропускать ни одного занятия) Так же большое спасибо инструкторам по вождению, с Игорем Александровичем прошла бОльшая часть занятий, практика прошла планомерно и продуктивно. Очень понравились методы обучения Павла Владимировича) Настоящий учитель, найдет подход к каждому ученику!

Источник: Внешние источники

Irina Mordvinova

Была сегодня на тренажёре у Сергея Александровича,хотела бы выразить ему огромную благодарность,очень хороший преподаватель,все понятно объясняет 😌

Источник: Внешние источники

Кира Л

Нормальная автошкола. Есть инструкторы подобрее, есть строже, каждому своё, если вас не устраивает - попробуйте поменять инструктора. У меня так случилось, что как раз попала на двоих. Первый - Дмитрий, оч строгий, у него все по правилам, но прикалдесный. После его занятий я думала что ничего не сдам…. Потом ещё попала на Артема, он больше успокаивал, говорил что все классно и я готова, все сдам с 1 раза. Наверное то что мне как раз было и нужно - кнут и пряник) подуспокоилась к сдаче и сдала с 1 раза! В голове были слова Дмитрия о том, что это не гаишник - а навигатор и он просто говорит куда ехать, сразу так спокойно становилось😂 Минус две звезды за систему организации. Почему-то номеров учеников нет в свободном доступе у инструкторов. У меня была ситуация, когда я забыла время занятия, админ ещё не пришёл, а инструктор не знал как связаться и я не могла дозвониться, чтобы уточнить время. Администратор, хоть и обещает дублировать время занятий на Вотсап - постоянно забывает, забывает позвонить и сориентировать по свободному времени и ещё много чего… нужно постоянно по 5 раз ее пинать. Общается странно, когда нужно просто позвонить и напомнить об оплате - говорит: я отменяю занятие за неуплату. Никто не предупреждает когда нужно оплатить, за 2 дня или сразу на занятие, просто перед фактом звонят и говорят что сейчас отменят занятие… Короче каждому своё, у всех есть недостатки, недовольной не осталась, как рассказывают друзья/знакомые у всех приколы по хуже бывают в их автошколах.

Источник: Внешние источники

Savely Blyakhovetsky

Добрый вечер. Обучаюсь в данной школе и хотел бы выразить благодарность всему персоналу и особенно инструктору на тренажёре Сергею Александровичу! Тренажёр - это первый шаг на пути к получению прав и первому выезду на улицу. Человек с большим опытом и терпением, объясняет все ошибки и подкрепляет их правилами ПДД

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 18