Отличная автошкола, прекрасный инструктор Юрий Николаевич, объясняет все доступно и понятно, занятия по вождению пролетают быстро и легко, спасибо большое за это, но хотелось бы увеличить маршрут для учебных поездок, город большой, дорог много, да и после получения водительского удостоверения хочется прям спокойно и уверено ездить по всему городу, а не только по Щорса, Павлова, Кутузова🙈
Источник: Внешние источники
А
Анастасия 🌸
Отличная автошкола, все четко и по делу. Юрий Николаевич доступно объясняет теорию и помогает преодолеть страх дороги в качестве инструктора. Находит индивидуальный подход к каждому курсанту, объясняет с разных ракурсов, пока не поймешь 😄
Администраторы, которые были с нами последние месяцы делают все четко и вовремя, экзамены не тормозились.
Все этапы сдала с первого раза! Сегодня забрала долгожданное ВУ! Спасибо, что помогли достичь своей цели и действительно научили водить безопасно! ❤️❤️❤️
Огромная благодарность за такую атмосферу, коллектив и эмоции! Буду скучать! 🥹
Источник: Внешние источники
VI
Vik Ivanov
Эта сеть автошкол имеет "заслуженное звание" разводил. Схема проста. Вы легко сдаёте теорию, но вождение "город" вас валят на уловках, со спорными заданиями. У каждого инструктора их коллекция. Пересдача через доп уроки, платные конечно. Большая часть учащихся пересдаёт по 7-10раз. И каждый раз вы платите, платите, платите. Вас доведут до истерики, но результате вод удостоверение вам влетит в нервы и копеечку.
Источник: Внешние источники
ЭК
Эмили Киямутдинова
Ходила на тренажер, все очень понравилось. Инструктор спокойно объяснял, подсказывал. Спасибо ☺️
Источник: Внешние источники
ПК
Полина Казыдуб
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Дмитрию, который так понятно, спокойно и очень доходчиво помог мне справиться со страхом экзамена во время нашего с ним вождения. Сегодня сдала на права!! Огромное спасибо.
Источник: Внешние источники
ДБ
Данил Бирман
Обучался в филиале на щорса 69. Администратор Анастасия самая крутая.
Игорь Александрович инструктор и Юрий Николаевич преподаватель по теории вы самые лучшие. Получил В/У очень доволен.
Всем советую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
D8
Darkzorri 8
Хороший учитель теории юрий николаевич добродушный с юморком ,отзывчивая администратор анастасия готовая всегда все объяснить ,инструктора чуткие без нервоза внятно и обоснованно указывающие на ошибки ,от автошколы получил исключетельно положительные эмоции и заветное водительское удостоверение)
Источник: Внешние источники
ВС
Валентина С.
С пылу, с жару:во-первых, хотела бы поблагодарить администратора Олечку. (Если ты это читаешь, целую твои руки🤣). С первого звонка в эту автошколу, услышав милейший голос, поняла, что идти надо сюда. Всегда находила удобное время, подбадривала, переживала, входила в положение и просто чудесная девушка!
Про инструкторов могу многое сказать, каждый хорош! Вот ни одного плохого:все опытные, спокойные, нацеленные на результат! НО особенно хотелось бы отметить Дмитрия Игоревича! Он Бог! 1.Колоссальная поддержка
2.С его опытом он научит водить даже ёжика
3. Знает много нюансов, которые присутствуют на экзамене, что очень поможет при сдаче
4. Спокойный, рассудительный, Кто-то говорит, что дотошный. Да, но это больше плюс. Ни один косяк с ним не останется не замеченным и не разобранным. Вы начинаете понимать, а не просто крутить руль и жать педали
5. Несмотря на то, что такой придирчивый, чувство юмора и харизма у человека отменные. Вождение всегда проходило непринуждённо и легко.
Пожалуй, пора завязывать, Оды Дмитрию могу слагать бесконечно.
6 Да и просто человек замечательный!
Курсанты, главное, слушайте внимательно, что вам говорит инструктор. Он хочет научить, а не просто покататься.
Довелось ездить с Артёмом и Игорем. Я же говорила, что инструктора там всё потрясающие. От каждого берёшь на заметку что-то своё. Ни капли не пожалеете, если попадете к одному из них.
Ну, и Павел. Он обучает на механике, но и нам, автоматчикам, доброго слова не пожалеет. Всегда найдёт нужную фразу, после которой собираешься с мыслями и готов двигаться дальше.
Вообще, за это время стали все такие родные и даже немного жаль, что всё закончилось. Но закончилось хорошо и я сдала экзамен!
Александр и Константин, спасибо за то, что в вашем штате такие высококвалифицированные инструктора! Процветания автошколе и легко обучаемых кандидатов!
Дима и Оля, я Вас люблю! ❤
Источник: Внешние источники
ЛК
Лена Круг
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Светофор, особенно администратору Ольге и инструктору Дмитрию.
Администратор Ольга всегда шла на встречу при записи на занятия по вождению и экзаменам, переживала и поддерживала, верила в меня.
Инструктор Дмитрий действительно научил водить, а не просто подготовил к сдаче экзамена. Каждая ошибка разбиралась и объяснялась, что даже ребенок поймет, так же хочу отметить огромное спокойствие и терпение ( без ругани, без повышенного тона).
Спасибо огромное! Успехов вашей автошколе!
Источник: Внешние источники
АМ
Алексей Мисюркеев
Три месяца в автошколе "Светофор", в филиале по адресу Щорса 69, пролетели незаметно. Такая уютная и поистине домашняя атмосфера в каждый день обучения. В мыслях и не было о том, чтобы прогулять хотя бы одно занятие. Хотелось бы поблагодарить Юрия Николаевича - человека, который делал каждое занятие по теории интересным. Скучать точно не приходилось, подача материала была исполнена на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы предоставить Анастасии - администратору данного филиала. Она всегда с улыбкой и юмором подходила, казалось бы, к серьёзным и важным темам. Благодаря всему коллективу и дружной группе водительское удостоверение было не за горами. Не всегда было легко, но потраченное время и средства окупились сполна. Спасибо автошкола "Светофор" за такие прекрасные воспоминания и знания, которые пригодятся на года. Увидимся на дорогах! 🚦❤
Источник: Внешние источники
LL
Ladka Lalka
Прекрасные инструкторы, хорошая атмосфера
Источник: Внешние источники
АН
Анна Нечаева
Хочу оставить свои впечатление тут ☝
Замечательная школа, замечательные инструктора по вождению Александр Александрович и Дмитрий Игоревич
Доходчиво все объясняют ... Учат нас, несмышленышей ☺☺☺ Так же хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Александру Анатольевичу, таких преподавателей да побольше 🤗 И конечно же, наши обожаемые администраторы Ольга и Анастасия ☺☺☺
Успехов вам и процветания 🤗
Источник: Внешние источники
ДК
Данил Костин
Данная автошкола заслуживает отдельного внимания для выбора места где вы хотите обучиться как правилам дорожного движение , так и управлением транспортным средством. Выражаю огромную благодарность педагогу Юрию , который настолько интересно и понятно объясняет теорию , что у вас не будет не единого шанса сдать теорию не с первого раза. Так же огромное спасибо Анастасии , лучший администратор, готовая всегда помочь.
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Самая лучшая Автошкола👍👍👍 хочу выразить благодарность самым лучшим инструкторам: Лихтаренко Игорю и Платонову Павлу, а также самому лучшему администратору Анастасии🌷🌷🌷сдал гос экзамен и теперь получаю ВУ. Огромное спасибо этой Автошколе.всем советую именно этот филиал😎😎😎
Источник: Внешние источники
О
Олечка ❤️
Выражаю огромное спасибо данной автошколе, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализма сотрудников,которые проявили себя на высшом уровне 👍 особую благодарность хочу выразить моему Инструкторку Нечаеву Александру, учителя теории Александру Анатольевичу!!! Администратору Ольге за её поддержку)) экзамен сдан с первого раза😊
Источник: Внешние источники
NS
Nikolay Sherstobitov
Добрый день, автошкола отличная, учился в филиале на щорса 69, коллектив очень хороший все отзывчивые всегда помогут объяснят всё так что доходит с первого раза. Все кто будет там проходить обучение сильно повезëт!
Источник: Внешние источники
EM
Elena Markelova
Выражаю благодарность сотрудникам данного филиала (Щорса,69) за внимание, терпение, доброжелательность, проявленные за период моего обучения в данной автошколе! В частности, администратору филиала Анастасии за ее оптимизм, помощь в трудных ситуациях. Преподавателю теории Юрию Николаевичу за готовность отвечать на любые вопросы, моральную поддержку. Инструктору по вождению Дмитрию - особая благодарность! Он исключительно благодаря своему терпению, своим методическим подходом к процессу обучения научил не только ездить, но и думать на дороге предопределяя свои действия. Огромное Вам всем СПАСИБО, за то, что осуществили давнюю мечту! Теперь у меня есть права!
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Сизых
Хочу выразить большую благодарность Автошколе "СВЕТОФОР" 🚥(Щорса 69).
Прекрасные учителя внимательные, отзывчивые, знающие своё дело.
Особую благодарность Юрию Николаевичу теоретическая часть, всё прекрасно объяснит посещать его занятия было интересно, инструктору по вождению Игорю Александровичу всегда расскажет, поможет, разъяснит все ошибки и конечно же замечательный администратор Анастасия, очень позитивный человек
Огромное вам спасибо!!! ☺
Источник: Внешние источники
VS
vi si
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Павлу Владимировичу.От души за знания,опыт и конфетки.Павел Владимирович хороший инструктор!!!!Всё объяснил очень понятно и доступно.
Также хочу выразить благодарность преподавателю Михаилу Петровичу! Спасибо Вам за теоретические знания!!!!!
Ещё хочу поблагодарить администратора Ольгу.Очень приятная и милая женщина!!!!!
Теорию и экзамен гбдд я сдала с первого раза!!!!!!!
Источник: Внешние источники
МА
Макар Антипов
Пришел с другой автошколы и не пожалел
Очень хорошие персонал
Инструктора
Администратор (Анастасия) хорошо выполняет свою работу
Звонит напоминает все было на 10 баллов