Светофор

4.7(344 отзыва)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120

Отзывы учеников

344 отзыва о Светофор

Vasiliy Bryukhanov

Права на руках:) это были лучшие 3 месяца обучения. Спасибо команде автошколы "Светофор" филиала Читинской 6, за вложенные силы в становление меня водителем. Ольга Михайловна всегда помогала в решении каких-то организационных вопросов, начиная от учебных моментов и заканчивая получением документов для ГАИ. Лучший преподаватель теории - Быков Геннадий Иннокентьевич, всегда делился ценными знаниями с особым интересом: приводил примеры из собственного опыта, рисовал, объяснял сложные ситуации и термины простым языком. Скажу сразу так: Лучше потратить 2 часа на теорию и понять изучаемую тему, чем зубрить 150-200 вопросов по этой теме, проверено. Сергей Александрович, "Кузница лучших водителей у меня в машине". Вкладывает всю душу, силы, знания в курсанта. Готовьтесь к тому, что даже самый маленький недочет будет замечен и устранен. Никогда не забуду про угол поворота 90 градусов, поворотники и 8 разворотов на Щорса :D Очень благодарен за такой подход к обучению. Просто лучший инструктор. Абсолютно всем советую обучаться здесь, не пожалеете:) P. S. Я обязательно зайду еще к Вам, просто много работы сейчас с:

Источник: Внешние источники

Ильгиз

Очень хорошая автошкола. Особенно преподаватель Сергей, инструктор Сергей и одминестратор ольга

Источник: Внешние источники

Анатолий Егоров

Очень хорошая автошкола хорошие преподаватели особенно инстрктор Сергей Александрович. Огромное спасибо администратору Ольге, всегда подскажет и поддержит. Так что всем советую учиться 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Софья Бобкова

Хочется выразить благодарность за ценные знания автошколе «светофор» , и данному филиалу. Индивидуальный подход, легкая атмосфера, спасибо большое за практические/теоретические навыки вождения Дмитрию Игоревичу, профессионал своего дела🫶 администратор Валентина очень внимательна и исполнительная, любая проблема проблема решалась тут же , благодаря ей🫶

Источник: Внешние источники

Таня Филимонова

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Светофор" на ул. Щорса,69! Сегодня (11.07.2024) я сдала на права с первого раза!🥳 Изначально особо не было веры в себя,что смогу хорошо овладеть МКПП и считала,что это из разряда чего-то недосягаемого. Но благодаря обучению у инструктора Игоря Александровича,я смогла очень хорошо овладеть МКПП,за что ему хочу сказать огромное спасибо! Каждый урок вождения проходил очень продуктивно - всегда подскажет,расскажет и всегда можно переспросить,если что-то до конца не понятно. Очень сильно чувствовалась поддержка во время обучения и сдачи экзамена 🫶 Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Юрия Николаевича! Приходить на теорию было удовольствием. Объяснение простым языком и с юмором, что помогало запоминать все достаточно быстро. Всегда можно уточнить,переспросить и обязательно помогут понять материал. Благодаря хорошим объяснениям на уроках по теории и многочисленным прорешиваниям билетов,смогла сдать теорию в ГАИ тоже с первого раза!👍 Также хочу сказать:" Огромное спасибо!" администратору Валентине! Всегда на связи,ответит на интересующие вопросы, ответственно подходит к записям на вождение и экзамен. Очень добродушная, общительная и всегда поддержит 🫶🏵️ Обучение прошло без лишних хлопот Во время сдачи экзамена все вместе переживали за меня и держали кулачки🌸 Спасибо вам всем большое! Буду скучать по дням обучения❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Товкалова

Хочу выразить огромную Благодарность автошколе «Светофор»- Вы лучшие! Огромное спасибо инструктору- Лазаревич Юрию Николаевичу! Спасибо за качественное обучение! Спасибо администратору Ольге, всегда приветлива и готова ответить на все вопросы💕

Источник: Внешние источники

Руслан Русланов

Я сегодня самы счастливый человек, ведь сегодня сдал на права в автошколе светофор, огромную благодарность хотелось бы выразить преподавателю Сергею, инструктору по вождению семенову Сергею, и администратору Ольге, за время обучения стали как одна большая семья❤️ все переживали за меня и всячески поддерживали большое спасибо 🙏 не капельки не пожалел что от учился именно в вашей школе , спасибо что вы есть)) все преподаватели очень вежливые и понятно все объясняют , рекомендую филиал в Ленинском районе ул читинская 6,🫶🏻

Источник: Внешние источники

Наталия Велиева

В моей жизни с февраля по май 2024 г присутствовала автошкола Светофор, филиал на Щорса 69 Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась . Это команда профессионалов. Очень хорошо организована работа администратора Валентины, которая всегда шла на встречу : подбирала подходящее время , ориентировала и напоминала о занятиях , любой вопрос и проблему решала быстро. Ведущее место занимают преподаватели по теории Юрий Николаевич о по вождению Дмитрий Игоревич. С первых дней Юрию Николаевичу удалось создать доверительную и дружелюбную обстановку в классе, дальнейшие занятия проходили с легкостью. Мы обговорили многие ситуации на дороге , знания сами залетали в голову. Далее предстояли частые встречи с инструктором по вождению Дмитрием Игоревичем. К указанному инструктору нужно выходить с хорошими знаниями ПДД и знаков, иначе будите иметь бледный вид. С первого занятия я поняла свои небольшие пробелы в знаниях теории и опять пошло все , как по маслу. В дороге подробно обговаривали свои дорожные ситуации, чертили на листочке. Были получены не только навыки вождения, а так же поведение на дороге. Смело могу рекомендовать данную автошколу, не потратите время зря.

Источник: Внешние источники

Наталья Крашенинина

Всё отлично

Источник: Внешние источники

Олеся Фомина

Вчера сбылась моя давняя мечта, спасибо автошколе "Светофор" ( филиалу на Читинской)всему персоналу, за труд инструкторов, Юрий,Сергей,Игорь,Дмитрий,Павел, спасибо большое, вы большие профессионалы Администраторам Ольге и Валентине, спасибо за поддержку и отзывчивость. Я очень рада,что мои учителя именно этой автошколы исполнили мою мечту. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Georgy Kalinin

сегодня 21.05.2024 отучился в автошколе светофор, все сдал с первого раза!) 28 мая уверенно идем на ГОС экзамен✌️ Это же здорово, когда автошкола хочет, чтобы ты все понял и уверено ездил по дороге P.s тут отдельное пламенное спасибо Михаилу Александровичу - знаток своего дела :) также мощнейшему теоретику Александру Анатольевичу! И администратору по имени Ольга, которая вовлечено все расскажет и направит Смело записывайтесь в данную автошколу, тем более удобно, что рассрочка есть !) Спасибо вам большое 🔥

Источник: Внешние источники

Георгий Калинин

Точно скажу, что лучше теоретиков чем Александр Анатольевич - не встретишь! Это же здорово, когда автошкола хочет, чтобы ты все понял и уверено ездил по дороге P.s тут отдельное пламенное спасибо Михаилу Александровичу (инструктору) :) И администратору по имени Ольга, которая вовлечено все расскажет и направит Смело записывайтесь в данную автошколу, тем более удобно, что рассрочка есть !) Спасибо вам большое 🔥

Источник: Внешние источники

Ксения

Обучалась в данной автошколе, очень приветливые сотрудники. Отдельное спасибо администратору Ольге, инструктору Дмитрию Игоревичу и,конечно же, теоретику Александру Анатольевичу Тюменцеву (действительно, лучший во всем городе!). Советую! Пришла по советам знакомого, сама привела еще троих кандидатов, поскольку все организовано на высшем уровне, все довольны!

Источник: Внешние источники

Лилия Крушинская

Спасибо Светофор,в частности филиалу на торговом центре,и на Щорса,а так же инструкторам Михаилу с торгового,и Игорю со Щорса, спасибо за возможность управлять автомобилем с пониманием ситуации на дороге. Автомобили в школе хорошие,я училась на Гранте 😅 И вот уже два года я водитель 🤟🏽 ребята с полной ответственностью подходят к работе с курсантами,часы откатывают от и до,предодаватель по теории Александр просто препод от бога. Удачи и развития вам! Спасибо большое 🌹 Механика рулит 🤟🏽🤟🏽🤟🏽

Источник: Внешние источники

Ani Kolyan

Обучалась в филиале на Щорса 69 Практические занятия с Игорем Александровичем проходили очень продуктивно, весело. Получила много полезных навыков не только для успешной сдачи экзамена, но и для вождения в реальных условиях. Хочется отметить также всех сотрудников причастных к проведению государственного экзамена. Максимально дружелюбная атмосфера, располагающая к успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

ЧиКи БрИкИ

Отличная автошкола,окончил учебу сдал,хороший коллектив Самый лучший инструктор Павел

Источник: Внешние источники

Виктория Шатрова

Хочу выразить благодарность администратору Оли🤗. Всегда отзывчивая и всегда подскажет. Конечно я училась в другом филиале. Но так как у нас в середине учебы не оказалось администратора. То к нам приезжала Оля... За что ей огромное спасибо 🤗. Не смотря на то что на ее плечах был свой филиал, она и про нас не когда не забывала 🤗🤗🤗. Спасибо огромное. Желаю тебе карьерного роста и человеческое и огромное спасибо что поддерживала🤗🤗🤗🤗. Ставлю 5 звёзд только за администратора🤗🤗🤗🌞🌞🌞. Олечка ты супер🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Ragozina Valeria

Администраторши меняются каждый месяц, отучившись ещё в начале сентября, после первой неудачной сдачи практического экзамена в ГАИ 13.10.23 каждую неделю прихожу в филиал щорса 69, меня встречают новые администраторши и сообщают "МЕСТ НЕТ, на экзамены поступают много человек из других филиалов, вам позвонят." После многих звонков с моей стороны и просьбы ускорить процесс, администратор сказала "ВОЗМОЖНО вам назначат экзамен в середине декабря" Возможно??? Пришлось переводиться в другую автошколу и сдавать в ближайшие сроки!!!

Источник: Внешние источники

Лариса К.

Автошкола отличная. Если вы хотите именно научиться, то вам сюда. Здесь вам объяснят и научат. Отличный преподаватель, наставник и просто доброй души человек Юрий Николаевич. Замечательный инструктор Игорь Александрович. Спасибо огромное за знания. В этой школе вы найдете не только знания,но и друзей. Желаю автошколе процветания, комфортных машин и хороших курсантов😎

Источник: Внешние источники

Софья Бобкова

Проходила здесь автотренажер, инструктор очень терпеливо и спокойно отвечал на вопросы! Все очень понравилось 😊

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 18