Vasiliy Bryukhanov
Права на руках:) это были лучшие 3 месяца обучения. Спасибо команде автошколы "Светофор" филиала Читинской 6, за вложенные силы в становление меня водителем. Ольга Михайловна всегда помогала в решении каких-то организационных вопросов, начиная от учебных моментов и заканчивая получением документов для ГАИ. Лучший преподаватель теории - Быков Геннадий Иннокентьевич, всегда делился ценными знаниями с особым интересом: приводил примеры из собственного опыта, рисовал, объяснял сложные ситуации и термины простым языком. Скажу сразу так: Лучше потратить 2 часа на теорию и понять изучаемую тему, чем зубрить 150-200 вопросов по этой теме, проверено. Сергей Александрович, "Кузница лучших водителей у меня в машине". Вкладывает всю душу, силы, знания в курсанта. Готовьтесь к тому, что даже самый маленький недочет будет замечен и устранен. Никогда не забуду про угол поворота 90 градусов, поворотники и 8 разворотов на Щорса :D Очень благодарен за такой подход к обучению. Просто лучший инструктор. Абсолютно всем советую обучаться здесь, не пожалеете:) P. S. Я обязательно зайду еще к Вам, просто много работы сейчас с: