Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Престиж»
Пришла без опыта в вождении от слова совсем, как итог получила свои заветные права🥳
Хочется поблагодарить каждого человека, кто был причастен к этом
Максимально удобные теоретические занятия, которые проходили дистанционно и была возможность пересмотреть лекции в записи в удобное именно тебе время
Огромная благодарность Игорю, моему инструктору, за то, что все ошибки вместе разберём, что он всегда подскажет, как надо сделать и просто будет поддерживать до нужных слов «Экзамен сдан»
Денису спасибо за помощь во всех организационных моментах
Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда😇
Источник: Внешние источники
P2
polina.ryzhova.2003
Хочу выразить огромную благодарность!
Спасибо Валерию Витальевичу за его профессионализм, за доступную и понятную теорию, за прекрасные занятия и за сдачу теории с первого раза. 🤩 Спасибо инструктору Игорю за то, что обеспечил спокойствие, вселил уверенность, помог побороть страх вождения в городских условиях, научил всем навыкам управления транспортным средством, всегда поддерживал и был в прекрасном настроении. 🙏🏻 Отдельное спасибо Денису, за все организационные моменты, доступную информацию и добродушность.
Ещё раз, всем чистосердечное СПАСИБО! Мне было очень приятно учиться у вас. Лучшая автошкола!!!❤️
Источник: Внешние источники
E
eraznobarskaya
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность школе «Престиж»
Сегодня получила на руки права, счастью нет предела
Хочу поблагодарить весь коллектив за проделанную работу и уделённое время.
Лекции были хорошо разобраны и понятны, все в простой понятной форме, с рисунками , примерами и ноткой юмора. Также было удобно, что лекции сохраняются ,и если вдруг что забылось, легко можно пересмотреть и вспомнить
Спасибо Денису в организационных моментах: все как ребёнку -расскажут, покажут, объяснят по 100 раз, доведут до самого победного конца- получения прав!
Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Игорю Рогачеву,профессионал своего дела и хороший человек, всегда готов был пойти на встречу, заниматься хоть рано утром, хоть поздно вечером, хочешь на трассу-едем на трассу, хочешь по городу поездить потренироваться-поехали! Учат не только по маршрутному экзамену, но и чтоб могла ориентироваться в большом потоке машин, не боялась остальных дорог. все было здорово! Занятия проходили в легкой,непринуждённой,дружеской атмосфере, интересно и продуктивно. Каждый раз шла с удовольствием!
Благодаря нашим совместным усилиям я экзамен сдала с 1 раза, хоть и пришла в автошколу с абсолютно нулевым опытом в вождении, так что все возможно)
Автошколе престиж желаю побольше клиентов, процветания и такой же качественной работы, буду всем советовать только вас🥰
До встречи на дорогах💪
Источник: Внешние источники
MC
Marina Cherepanova
Боже, храни автошколу "Престиж". По-другому и не скажешь - вы делаете людей счастливыми!
Так уж сложилось что жизнь помотала меня по автошколам, год наблюдала за автошколой, отзывами, у кого-то лично поинтересовалась и пришла сюда, зная что здесь заинтересованы в том, чтобы ты сдал экзамен сам! Теория - Денис, вождении: Максим ( я не встречала такого спокойного инструктора, не повышает голос, не выражается бранью, если делаешь что-то не правильно, то он спрашивает что не так, чтобы ты думал и анализировал!), Игорь (Как папочка, где нужно замечание скажет, а где похвалит.) Ребята всегда верят до последнего и поддерживают.
Ну а теперь немного о моём первом самостоятельном опыте, я на днях уехала из Крск на Алтай (1150 км) за рулём, о чем это говорит!? Да о том, что автошкола "Престиж" научила меня качественному вождению, смелости и дала мне эту уверенность - это важно, так как можно сдать экзамен и положить на полку права, а можно уверенно сесть за руль и покорять дороги.
Ещё один важный момент, не надо отчаиваться после первой неудачной сдачи, значит это не ваше время, у всех время оно своё.
Я благодарю коллектив автошколы "Престиж", обязательно буду рекомендовать! 💐💛🤗
Ну а я поехала.😉
Источник: Внешние источники
A
-alla-
Ура! Наконец-то пришло время подвести итоги моего обучения и выразить огромную благодарность всем учителям школы! Итог - водительское удостоверение, что и требовалось. И за этим маленьким пластиком (правами) стоит очень напряжённая работа разных людей. Я очень рада, что мой выбор пал на школу "Престиж". Денис очень четко объяснил все организационные моменты и сопровождал в них меня до победного конца - вплоть до получения удостоверения. Поначалу переживала за онлайн-уроки, но... Позднее была очень рада, что форма теоретических занятий именно онлайн. Попробуйте, и вы меня поймете)) С Валерием Витальевичем - преподавателем теории, мы очень плотно общались во время уроков, что и дало мне хорошую основу. Спасибо ему за чувство юмора и профессионализм. Сдала теорию молниеносно.
Практические занятия - отдельный разговор. Мозг вроде знает теорию, но пока не обучен ею пользоваться. Мой незаменимый инструктор Игорь приложил немало сил, чтобы свести всё это воедино - мои знания, ноги, руки и глаза. Игорь - это человек с внутренней батареей)) Откуда в нем столько энергии, чтобы отдавать для всех курсантов свое внимание в неограниченном количестве?! Я удивлялась его работоспособности и заинтересованности! Не побоюсь сказать, что он вкладывает душу в свою работу! Пусть иногда сверкали молнии, но был и смех и много дружеского общения, и, конечно, поддержка. Я ему очень благодарна! Если Игорь будет вашим учителем, я за вас рада.
Прощай школа, здравствуй дорога!
Источник: Внешние источники
AS
Alexander Savon
Всем привет, хотел бы поблагодарить автошколу престиж в первую очередь за очень хорошую подачу материала, каждую лекцию было очень приятно слушать,видно, что преподаватели стараются передать материал каждому ученику. Не пожалел что пошёл именно сюда, всего 3 месяца и я наконец получил права)
Отдельное спасибо Денису, помогал мне даже на этапе получения, очень хорошая автошкола, всем рекомендую 👌
Источник: Внешние источники
AL
Artyom Lopatkin
Привет 👋
Получение водительского удостоверения я считаю важным этапом для себя,наверняка как и для большинства.
И я очень рад что сделал первый шаг именно с автошколой «Престиж».
Приятные преподаватели как по теории так и по практике,понимающее руководство,все на одной волне с тобой и это очень круто!
Автошкола без предвзятого отношения и пафоса по отношению к ученикам)
В которой люди правда переживают за тебя,помогают,объясняют и делают все для того что бы ты смог добиться своей цели)
Автошкола достойная внимания,если ты столкнулся с выбором автошколы то с уверенностью могу ее порекомендовать!
Отдельные слова большой благодарности хочу сказать Борису преподавателю по теории,инструкторам Евгению и Игорю,и конечно же руководителю Денису,и всей команде автошколы «Престиж»
Желаю процветания и расширения вашему делу!
Эти люди занимаются обучением по совести,это реально их тема и никого круче я не встречал🤙🏻
В общем и целом очень крутые ребята и очень хорошая автошкола!😏
Источник: Внешние источники
AB
Alexey Byzov
Всем привет👋. У меня автошкола "Престиж" оставила только хорошее впечатление и я хочу выразить свою благодарность всем тем, кто нас обучал. Всё объяснялось очень доступно, но если были вопросы, то всегда можно было обратиться с ними и вам на них ответят и объяснят более подробно. Отдельное спасибо руководителю Денису, а так же инструктору Игорю. Было интересно слушать лекции по теории, а так же учиться водить. Большое спасибо всем вам🙏 Если думаете какую автошколу выбрать, то смело обращайтесь в автошколу "Престиж".
Источник: Внешние источники
АВ
Анна Влащенко
Всем привет! Ура! Я с водительскими правами! Огромная благодарность и низкий поклон коллективу автошколы «Престиж»! Абсолютно всем советую проходить обучение в этой школе. Замечательные люди, большие профессионалы, индивидуальный подход к каждому обучающему. Очень дружные, внимательные, прикольные, с хорошим чувством юмора и знающими своё дело людьми. Было приятно общаться с инструкторами Максимом и Сергеем. Отдельная благодарность руководителю Денису который в меня поверил!!! Хочу с вами и дальше дружить! ❤️
Источник: Внешние источники
YK
Yulchik Kazakova
О Престиж, у меня нет слов чтобы выразить всю глубину благодарности вам!))
Буду краткой...
Не обучение, а сплошное удовольствие, уроки Дениса можно слушать и слушать, все доходчиво, просто, с примерами из жизни, где-то с юмором, всегда уточнит все ли ребята все поняли, очень хорошее отношение к ученикам.
Спасибо инструктору Сергею, за его терпение, профессионализм, он умеет и похвалить и поругать, внушить уверенность, преодолеть страх, разбирали все ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым это может привести в той или иной дорожной ситуации.
Сдала и теорию и вождение с первого раза!
Через 2 дня после экзамена уже была с правами на руках)))
Вобщем я очень рада что выбрала именно эту автошколу! Спасибо вам ребята большое
Источник: Внешние источники
RY
Roman Yuryevich
Всем привет. Прошёл обучения в автошколе "Престиж". Как итог экзамены сдал с первого раза. Теорию объясняли на высшем уровне, доступно и интересно, что не мало важно! Удобный график занятий под который легко подстроиться + учитель помогал, отвечал на вопросы в чате и после окончания теории вплоть до сдачи экзаменов. С вождением возникали трудности, где то конечно от моего непонимания, но все равно решались эти трудности быстро и качественно. Я доволен, без претензий и рекомендую автошколу Престиж.
Источник: Внешние источники
MM
Mls Mrs
Если Вы стоите на распутье и не знаете в какую автошколу пойти учиться вождению, то однозначно выбирайте Престиж❤️
Почему?
1) Дружный коллектив, который всегда готов пойти к тебе навстречу и просто напросто не даст опустить тебе руки при самых страшных словах «ЭКЗАМЕН НЕ СДАН»
Без положительного результата отсюда Вы никак не выйдете!)
2) Теория максимально на простом языке и в удобном формате-онлайн, что не отнимает у Вас времени вечером на поездки из пункта А в пункт Б.
3) Ставится акцент на том, что именно ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, и стараются объяснить по максимуму. Не важно, Теория это или Вождение.
4) Не сдали с первого раза? Не беда, с Вами доработают все темы и упражнения ровно до того момента, пока Вы не будете выполнять их на 5+
5) Всегда будут ЗА Вас, тут прям как за каменной стеной!
Хочу выразить огромную благодарность🙏🏼
Денису
За теорию, а так же за объяснения многих нюансов на внутреннем экзамене, некоторых своего рода лайфхаков для запоминания билетов
Сергею
За грамотное вождение и обращение своего внимания на все нюансы и промахи, а так же их доработки
Данной команде, ЗНАЮЩИХ СВОЁ ДЕЛО могу пожелать лишь процветания и еще больше довольных выпускников ☺️
Источник: Внешние источники
AT
Anastasia Telitsina
Перед выбором автошколы у меня было много вариантов куда пойти облучаться, но автошкола «Престиж» покорила мое сердечко и я не смогла пройти мимо, и я об этом не пожалела ни разу.В автошколе дружный, добрый и очень классный коллектив, который по завершению становится тебе не просто людьми, которые тебя обучали и были твоими наставниками на протяжении всей дороги,а Друзями❤️ Эти люди на протяжении всего пути всегда рядом, всегда спросят и поддержут, если что-то не получилось с первого раза) Ребята, вы про лучшие🤞
Огромное спасибо Денису, который доступно и понятно рассказывает теорию, и всегда уделит время, если что-то не понятно, разложит все по полочками.Приложит все усилия, чтобы донести до каждого курсанта всю информацию, и чтобы курсант вышел на экзамен не боявшись, что не знает что-то и провалит экзамен.Всегда интересно слушать, как преподавал теорию, не только на словах, но и рисунками, и картинками, чтобы можно представить это в реальности. Профессионал своего дела 🔥
Отдельное спасибо Максиму, который с нуля научил всему. Я и не подумала бы, что смогу найти общий язык с механической коробкой передач, но благодаря Максиму все страхи и неуверенность ушли на второй план в первый же день моего вождения.Ты лучший инструктор, которого я встречала😌Если что-то не получалось ты до последнего верил, что я смогу и у меня все получится.На протяжении всего обучения поддерживал и переживал вместе с нами, всегда настраивал только на хорошее и что мы все сможем и все сдадим! Инструктор с большой буквы, который будет идти с тобой до конца, который верит в тебя, как никто другой и своим настроем даёт уверенность в себе😊 Всегда все спокойно расскажет, покажет, укажет на твою ошибку, чтобы сам понимал что так не нужно делать, мне бы такое спокойствие, когда случаются неожиданные ситуации 😅
На самом деле ещё много слов благодарности и эмоций, которые невозможно передать, просто знайте что вы самые лучшие и я вам очень благодарна, что вы были рядом на протяжении всего времени🥰
И только благодаря вам, я осуществила свою маленькую мечту🥰🤞
Если у тебя ещё осталось сомнения по поводу автошколы, то их лучше отбросить на задний план и идти в автошколу «Престиж», где ты встретишь лучших наставников, которые в дальнейшем тебе станут друзьями и будут во всем поддерживать❤️
Поэтому без сомнения могу сказать, что автошкола «Престиж» самая лучшая🥰
Источник: Внешние источники
JS
Joma Soleil
Отличная автошкола, теоретическая и практическая часть понятная и доступная, профессиональный подход. Школа, которая действительно учит. Спасибо Борису Сергеевичу, Альбине и инструктору Сергею.
Источник: Внешние источники
E
elnarap
Вчера я получила свои права.
Обучалась на Новосибирской, где преподавал теорию Борис Сергеевич. Все четко, понятно и по делу, без лишней воды. По практическим занятиям тоже не возникло вопросов. Евгений прекрасный инструктор, который помог мне сдать экзамен с первого раза, спасибо Вам за ваше терпение.
Пошла по совету своей подруги в эту автошколу и не пожалела!
Советую Вам сделать также. Последовать моему совету, чтобы пойти обучаться в данную автошколу)
Источник: Внешние источники
NT
nastena-timokhina
В 2021 году отучилась и получила права в автошколе «Престиж». Остались только положительные и самые теплые воспоминания. До этого я училась в другой, крупной автошколе (не буду говорить название), с которой у нас не сложились отношения, и поэтому мне есть с чем сравнить. Борис Сергеевич, рассказывал нам про пдд, замечательный, образованный и интересный человек. Время на теории пролетало незаметно. Всегда рассказывал больше, чем давалось в спец.литературе.
Евгений( отчество, к сожалению, не помню), инструктор по вождению МКП, вообще святой человек😅. Всё объяснит, покажет, расскажет, голос не повышал, подзатыльников не давал, когда откровенно тупила на дороге. Надеюсь, седых волос у него не добавилось от моей езды😁. Машины, кстати, всегда были чистые и работали исправно, без нареканий. За что тоже отдельное спасибо.
Денис. С ним мы откатывали 2 последних занятия на экзаменационной машине и он же сопровождал нас на экзамене по городу. Хоть и покатались мы с ним не долго, но он больше всех вселял в меня уверенность в успешной сдаче экзамена. Не знаю, как у него это получилось, но сдала я достаточно легко и без лишней тревоги😁. И напоследок, хотелось бы отметить, что никто не навязывал взять дополнительные часы для накатки по городу, если они не требовались. Инструктор видит твой уровень и честно даёт рекомендацию, готов ты идти на экзамен или нужно ещё покататься. В общем, от всего сердца рекомендую данную автошколу. Если надо было бы ещё раз проходить через всё это, то 100% выбрала бы вас!
Источник: Внешние источники
IP
Ivan Panfyorov
Учился в этом филиале с середины мая 21 года, прекрасный преподаватель по теории который доступным языком может объяснить все аспекты пдд, руководство так же не безразлично к обучению студентов, большое спасибо Денису за организацию процесса сдачи экзамена.
Источник: Внешние источники
MS
Max Sheshko
Долго выбирал автошколу, друг посоветовал эту автошколу, и не прогодал.
Максимально удобный формат теоретического обучения путем дистанционных занятий с возможностью пересмотреть прошедшие занятия.
Денис максимально доходчиво объясняет все моменты ПДД.
Практические занятия преподовал инструктор Максим.
У него всегда можно узнать о всех "подводных камнях" при сдаче экзамена, а гибкий подход к курсантам стало вишенкой на торте.
Учебные автомобили всегда ухоженные и обслуженые, ни каких проблем с ездой не возникало.
Экзамен сдал с первого раза, и этому благодарен Денису и Максиму.
Источник: Внешние источники
YC
Yulya Chernyshova
Вот уже месяц как моя мини-мечта исполнена, ву получено 🤩 и пару месяцев назад это было действительно мечтой, какой-то далекой и нереальной, но с Престижем оказалось, что получение прав - просто цель, которую реально достичь.
Начну с самого начала :) в сентябре 2019 угораздило меня пойти учиться в мжк, по отзыву знакомой, что там хороший преподаватель теории. впоследствие оказалось, что на одном изучении теории далеко не уедешь, а практические занятия не проводятся с целью НАУЧИТЬ будущего водителя. Дружественной обстановки не было, прикрикивали тоже пару раз 🤦🏼♀️ к моменту выхода на экзамен в гаи, тогда ещё был автодром отдельно от города, получилось, что из всех практических занятий, непосредственно на экзаменационном маршруте я была всего 1 раз :) на вопрос инструктору почему так, он ответил: "мне главное, чтобы ты сдала автодром, а город меня не волнует. не сдашь - будешь записываться ко мне на доп.занятия". город я, естественно, не сдала с первого раза, так ещё и выяснилось, что у них дикие очереди на пересдачи минимум по 3 месяца, сколько мне и сказали ждать.. далее были апатия, расстройство и убеждение в том, что водить мне не дано😬
И вот в одном из диалогов другая знакомая советует Престиж. О нем я слышала впервые и только хорошее, о других известных автошколах города слышала много и хорошего ничего))
Светлая полоса моего водительского пути началась когда я позвонила в Престиж🤩 Ответил Денис, который сразу во время первого звонка все подробно и четко разложил по полочкам - что, сколько и как, таким образом, первое впечатление - уже супер. Но оказалось дальше - лучше. А именно само вождение. Каталась с Денисом и Максимом, все вождение проходило в МАКСИМАЛЬНО дружелюбной атмосфере, все нюансы пдд объяснялись прям на пальцах. И, немаловажно, на меня ни на децибел голос ни разу не повысили!! честно, после предыдущего опыта, было шоком сперва, что такие инструкторы реально существуют 😅 И в завершение, перед крайним экзаменом откатывала вождение с Максимом и именно благодаря ему был победный настрой. Очень вдохновляет уверенность Максима в успехе курсантов. 🙏🏻
Так что хотела права как факт - получение карточки, а с Престижем получила кое-что важнее - спокойствие и уверенность за рулем. Как говорится, искала золото - нашла бриллиант))
Источник: Внешние источники
EM
Elizaveta Mikhaylenko
Прошло два месяца,как я имею долгожданное ВУ🥳
С автошколой «престиж» это оказалось очень достижимым.
Для начала,о теории. Все объясняется очень доступным и понятным языком,с долей юмора и без заученных фраз. Ясно,четко и по делу. Спасибо огромное за это Денису.😌Если что-то не понятно,то всегда можно обратиться за объяснением и вам обязательно разложат все по полочкам.
На счёт практики, Максим лучший инструктор на свете. Все предельно ясно,спокойно объяснял и поддерживал если что-то не получалось. Перед экзаменом и даже на нем они направляли только на сдачу и что все точно получиться,поэтому по другому случиться и не может с этой автошколой.😊
В целом очень дружный,добрый коллектив,который по завершению обучения становятся тебе друзьями,а не просто учителями и наставниками
Поэтому если думаете идти или нет в автошколу «Престиж»? Не думайте,а идите и не пожалеете!
Спасибо❤️