Карина Кубова
Хорошая автошкола, пошла по рекомендации и вообще не пожалела. Теория прошла быстро, сдача не вызвала трудностей. Практические занятия были информативными, инструктор МКПП Игорь знает свое дело и нашел подход ко мне.
276 отзывов о Стиль
Карина Кубова
Хорошая автошкола, пошла по рекомендации и вообще не пожалела. Теория прошла быстро, сдача не вызвала трудностей. Практические занятия были информативными, инструктор МКПП Игорь знает свое дело и нашел подход ко мне.
Кристина 🤪
Ну вот теперь и я могу написать отзыв о данной автошколы☺️Я так долго выбирала автошколу и нисколько не пожалела в своем выборе😉 Валерий Витальевич,спасибо за теорию,все было четко,доступно,все что было не понятно,можно было разобрать на следующем уроке.Уроки проходили в дистанционном формате,что очень удобно,переслушать и разобрать,что не понятно самостоятельно.Это уровень! Хочу выразить огромную личную благодарность своему инструктору Игорю,он так переживает за ребят на экзамене и это чувствуется,значит инструктору не все равно😋Все уроки проходили очень интересно,самое главное,что все доступно и чувствуешь себя свободно,не зажато.Много слушала от знакомых,что задания «горка», «парковка» выполнить очень трудно,ничего подобного!Все настолько доступно объясняют,что выполнить можно и нужно с 1 раза👍главное желание Огромное спасибо Денису,за связь и помощь в любом вопросе в любое время😄 Всем буду рекомендовать только автошколу «Престиж» P.S даже по состоянию машин и марки чувствуется уровень с другими автошколам!Молодцы!Процветания в вашем деле🌸
Кристина Наговицына
Ни разу не пожалела, что пошла учиться в автошколу «Престиж» ! Теперь всем её рекомендую! Получилось довольно быстро. 26 марта было первое занятие по теории, а 11 июля уже сдала экзамен инспектору🫡 Огромная благодарность инструктору Сергею за терпение и труд🙏🏼 даже не знаю какие слова подобрать🙈 лучший просто! Занятия пролетали налегке и без нервов. Со второго занятия выехали в город, было очень страшно, но самое главное было слушать что делать🙃 очень рада, что попала именно к нему🥹 его поддержка перед экзаменом вообще отдельная благодарность🫶🏼 верил в меня больше, чем я сама🫶🏼 Теория проходила в онлайн-формате, что оказалось даже очень удобным! То, как преподносилась теория, достойно отдельной похвалы! Всё четко, без воды. Валерий Витальевич, спасибо🙏🏼 теория сдана без единой ошибки🫡 Оба экзамена сданы с первого раза🥳 Получила свою заветную розовую карточку ещё 12 июля🥹 пишу, как только появилась связь🙈 в отпуск пошла уже с ву🥳 Так же хочу отметить Дениса, помощь в интересующих вопросах и связь 24/7🫡 а так же поддержка и движение навстречу в затруднённых моментах🥹🙏🏼
Кс Крутовских
Ребята хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Игорь просто супер автоинструктор, внимательно, четко обучает, всё раскладывает по пунктам, не просто сидит рядом, а реально докапывается до каждой ошибки и разбирает её на пальцах! Мастер своего дела! очень жалею, что не попала сюда сразу, столько бы времени сэкономить! Это действительно лучшая школа по вождения! Спасибо вам ещё раз!
Анюта Аблапохина
Всем сомневающимся! Идите в эту автошколу! 100% Лучше вас нигде не научат!!! И курс обучения теории и вождение и сдача экзаменов-всё это при вашем желании произойдёт с вами за 4 месяца! Просто доверьтесь профессионалам своего дела! Если бы выбирала ещё раз, неприменно только "Престиж"! Уравновешанные доброжелательные и граммотные всё это о сотрудниках этой автошколы! Мои наилучшие пожелания! Роста и процветания! Благодарю!!!
Ilya Ilyakov
Хочу поблагодарить автошколу «Престиж» за содействие в получении долгожданных и заветных прав. Это моя вторая автошкола, поэтому мне есть с чем сравнивать. Теория проходит в дистанционном режиме и что самое главное с обратной связью. Преподаватель Валерий Витальевич учитель от бога, настолько доходчиво и понятно все объясняет, что только ленивый не сдаст теорию с первого раза. Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору Сергею. Помимо его профессиональных качеств, спокойствия и уравновешенности, это очень позитивный, поддерживающий на каждом этапе человек. Перед экзаменом всех настраивал на сдачу, со свойственным ему чувством юмора. Так же благодарю Дениса, за оперативное решение всех вопросов. Как итог: все экзамены сданы с первого раза. Главное не волнуйтесь и все у вас получится!
Nastenka Kryuchkova
у что ж, пришло и моё время, оставить отзыв об автошколе. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководящему составу за вашу автошколу и ваших сотрудников. Денис был на связи 24/7, можно было написать, если вдруг какие - то вопросы возникали он всегда ответит. Теорию преподавал Валерий Витальевич, в онлайн режиме, это нисколько не хуже очных занятий, в какой - то степени даже комфортнее и удобнее. Уроки проходили в лёгкой форме, с примерами и историями из жизни, скажу однозначно, что Валерий Витальевич профессионал своего дела, всё разъяснит и объяснит. Огромный плюс, если пропустил занятие или вдруг что - то позабыл, можно прослушать лекцию в записи, это очень удобно. Инструктором по вождению был Сергей, супер человек с ним занятия пролетали незаметно, налегке, в дружеской обстановке. В первый же день выехали в город, было конечно страшно, но нужно довериться инструктору и страх улетучивается, главное слушать и слышать его. Занятия проходили не только по экзаменационному маршруту, что я считаю плюсом. Спасибо ему огромное за терпение и труд, ни разу не повысил голос, несмотря на мои косяки. Пообещав не подвести преподавателей, все экзамены сданы с 1 раза! Благодарю их за вложенный труд и профессионализм! Спасибо автошкола "Престиж", вы ЛУЧШИЕ! Так что, кто хочет получить права и ещё не решился на это, то не раздумывая идите в "Престиж" Поддержат и научат! Главное верьте в себя и у вас обязательно всё получится!
Ksenia Karpovich
Наконец и я могу написать свой отзыв☺️ Учиться пошла сюда по рекомендации, не пожалев, нисколько! Преподаватель по теории, Валерий Витальевич, настолько все преподносит доступно, что сомнений не остаётся, что ты все сдашь. А главное, это очень помогает на дороге. Уроки проходят легко, интересно, прикольно 😃☺️ Преподаватель по вождению, у меня был Евгений. Огромное ему спасибо👍🏻👊🏻 научил меня всему. Объяснял все хорошо. Был заинтересован в том, чтоб я хорошо, именно хорошо научилась ездить. Огромное спасибо 🙏 Игорь, тебе тоже огромное спасибо👍🏻 за твои нервы. А тебе я их потрепала не мало 🥺 за твою выдержку. За то, что верил, не давал сдаться. За твою огромную поддержку.☺️ не выразить слов благодарности☺️ Конечно, Денис👍🏻 всегда на связи, всегда отвечает, всегда подбадривает, поддерживает👍🏻 спасибо Вам всем 👏 Буду всем несомненно рекомендовать Вашу школу ! Вы лучшие ребята 👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо, что прошли этот путь вместе со мной ✊🏻 До встречи на дороге 🤝
Kristina Zakharevich
Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Престиж"! Лучшая автошкола города, где работают лучшие преподаватели 😍 Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, боялась ошибиться с выбором автошколы, т.к. слышала много негативных отзывов о разных автошколах от знакомых. Соответственно, к выбору места учёбы подошла очень серьёзно🤓 Много читала отзывов. И в какой-то момент мне попалась реклама "Престижа". Зашла, почитала отзывы, крайне много положительных, что вызвало даже подозрение, действительно ли это так 😹 (теперь убедилась) Но решила рискнуть и узнать подробнее. Придя на встречу с Денисом, чтобы просто узнать подробнее про условия обучения, купила курс😅 И не пожалела ни разу!!! Первое, что мне очень понравилось, это качественное онлайн обучение теории. Я как студент, который половину универа прошёл в дистанте, была уверена, что большинство онлайн-курсов не самого высокого качества. Но после первого же занятия была приятно удивлена, насколько просто, ёмко и доступно можно изложить теорию ПДД. Это было всё наглядно и понятно. Валерий Витальевич прекрасный преподаватель👍 Объясняет всё без лишней "воды", на примерах из жизни, доступным языком. Это было интересно, это было круто. Спасибо большое) Я с нетерпением ждала начала практической части обучения. Ведь теория теорией, а практика - это самое интересное всегда 😅 В итоге, после первого занятия я была в восторге. Инструктор Сергей выложился на все 100%🔥 На первом же занятии выехали в город. Была крайне рада, что мы не были привязаны к маршруту, а ездили по всему городу и нарабатывали навык в разных дорожных ситуациях. Это невероятно круто, т.к. те, кто ездит только по учебному маршруту, после получения ВУ боятся выезжать за пределы маршрута. Занятия проходили всегда в дружеской атмосфере. Всё доходчиво объяснялось, страх периодами появлялся, но быстро уходил. Спасибо за терпение😅 и колоссальный труд😊 Всё было на высоте✌СПАСИБО 😇 В целом, я благодарна всей автошколе за такую работу, за прекрасно подобранный коллектив. ВЫ ЛУЧШИЕ ❤
Кристина Захаревич
Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Престиж"! Лучшая автошкола города, где работают лучшие преподаватели 😍 Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, боялась ошибиться с выбором автошколы, т.к. слышала много негативных отзывов о разных автошколах от знакомых. Соответственно, к выбору места учёбы подошла очень серьёзно🤓 Много читала отзывов. И в какой-то момент мне попалась реклама "Престижа". Зашла, почитала отзывы, крайне много положительных, что вызвало даже подозрение, действительно ли это так 😹 (теперь убедилась) Но решила рискнуть и узнать подробнее. Придя на встречу с Денисом, чтобы просто узнать подробнее про условия обучения, купила курс😅 И не пожалела ни разу!!! Первое, что мне очень понравилось, это качественное онлайн обучение теории. Я как студент, который половину универа прошёл в дистанте, была уверена, что большинство онлайн-курсов не самого высокого качества. Но после первого же занятия была приятно удивлена, насколько просто, ёмко и доступно можно изложить теорию ПДД. Это было всё наглядно и понятно. Валерий Витальевич прекрасный преподаватель👍 Объясняет всё без лишней "воды", на примерах из жизни, доступным языком. Это было интересно, это было круто. Спасибо большое) Я с нетерпением ждала начала практической части обучения. Ведь теория теорией, а практика - это самое интересное всегда 😅 В итоге, после первого занятия я была в восторге. Инструктор Сергей выложился на все 100%🔥 На первом же занятии выехали в город. Была крайне рада, что мы не были привязаны к маршруту, а ездили по всему городу и нарабатывали навык в разных дорожных ситуациях. Это невероятно круто, т.к. те, кто ездит только по учебному маршруту, после получения ВУ боятся выезжать за пределы маршрута. Занятия проходили всегда в дружеской атмосфере. Всё доходчиво объяснялось, страх периодами появлялся, но быстро уходил. Спасибо за терпение😅 и колоссальный труд😊 Всё было на высоте✌СПАСИБО 😇 "ПРЕСТИЖ", ВЫ ЛУЧШИЕ❤
pavlovalevtinawlad
"Я только спросить..." Или отзыв о том, как я стала курсантом и выпускником лучшей автошколы😎🤟 Так сложилось, что я живу в доме, где находится филиал школы 🙈 Очень-очень долго я не решалась и металась в сомнениях, что когда-то я сяду за руль автомобиля... Казалось, этому невозможно научиться... В один из дней, имея на руках только паспорт и 1000 рублей в кармане, я зашла, чтобы "спросить" 🙈... Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения 😎🤟 Думала ли я, что поступив в автошколу "Престиж", будет все так отлично? Честно? Нет... Все оказалось ещё лучше, чем я представляла🙈 Хочется сказать огромное спасибо Валерию Витальевичу за его профессионализм и методику преподавания теоретической части. Все очень ёмко, дозировано, легко и доступно✊ Вам не придётся слушать монотонную речь и зачитанный текст! Валерий Витальевич объясняет доступно и ясно, с примерами из жизни и исходя из ситуаций на дорогах! 😎 Моим инструктором по вождению на АКП был Сергей Геннадьевич... О нем можно рассказывать бесконечно долго🙈 Крутейший человек, чувствуешь себя уверенно, даже если до этого за рулём сидел только исключительно, чтобы "бибикать" 😅 В первую очередь он вдохновляет в Вас веру в себя и в то, что Вы делаете! Каждую дорожную ситуацию аргументирует, объяснит, подскажет, как правильно и как делать нежелательно. Всегда в спокойной и доброй форме! Вы почувствуете себя с ним очень надежно и уверено! Сергей Геннадьевич, огромное спасибо Вам за Ваш труд! 🙏 А все это время с Вами 25/8 на связи Денис, который никогда не останется и не будет равнодушен к любому Вашему вопросу. Всегда все на контроле, вся система в автошколе отточена настолько, что даже придраться не к чему😅 Человек живёт своим детищем, всё делает для того, чтобы Ваше прибывание в автошколе "Престиж" было комфортным, уютным и удобным 🙏 Именно в этой школе Вы сможете сразу после сдачи экзаменов - быть уверенным водителем! Благодаря слаженной работе коллектива, личному упорству и драгоценному вкладу инструкторов - всё удалось сдать с первого раза! ✌️ Рекомендую и сама бы снова повторила этот путь😎🤟 Огромное спасибо, Вы - лучшие из лучших 😎👍
Ivan Poluektov
Всем привет! Хочу порекомендовать автошколу «ПРЕСТИЖ» Очень хороший преподаватель был, всё чётко и ясно объяснял. Инструктор Игорь🔥🔥🔥 Поможет, подскажет, очень добрый и по общению все дружелюбные. Очень долго выбирал автошколу и выбрал. Не пожалел, сдал всё с первого раза. Не слушайте никого, что якобы валят где-то на Экзаменах, всё зависит от вашего желания и стремления😅 Очень удобные условия рассрочки Да и вообще в целом всё на высшем уровне!!! Я очень благодарен этой автошколе😁 Всем добра и успехов)
Эрмек Мария Абдылдаевы
Отличная автошкола
Sergey
20.02.23 в 18:05 автомобиль с гос.номером т554са124 с надписями на борту Автошкола Престиж, нарушил правила дорожного движения на перекрестке авиаторов-алексеева. В нарушение знаков движение налево по левой полосе, поехал прямо, чем создал аварийную ситуацию, двум автомобилям пришлось экстренно тормозить. В машине находился только один человек, скорее всего инструктор. Поэтому если хотите, чтобы вас научили разбить свою машину и машины окружающих, пожалуйста обращайтесь в эту автошколу.
Marina
Хочу сказать большое спасибо автошколе «Престиж» 👍🏻 Преподаватель по теории Валерий Витальевич.☺️ Лучший инструктор по вождению Сергей.☺️ Экзамен сдала с первого раза что теорию,что практику. Это говорит о том что они грамотно и информативно все объясняют 👍🏻 Теория была дистанционно , совмещать с работой было очень удобно и за это отдельное спасибо ☺️ на уроках вождения инструктор все объяснял умеренно, подсказывал, поддерживал всегда,было очень комфортно,теперь не боюсь других водителей 😀 Всем советую учиться именно в этой автошколе 👍🏻 Обучение пройдёт быстро и спокойно☺️ Сдать с первого раза реально ❤️
Дмитрий Иванов
Хочу рассказать о лучшей автошколе, я отношусь к людям, которые очень тщательно выбирают автошколу и как оказалось, мой выбор был правильным. В этой автошколе работают настоящие профессионалы, которые могут научить и придать уверенности даже самому робкому кандидату в водители, хочу выразить благодарность всем сотрудникам, отдельное спасибо инструктору Евгению, за его подход к обучению и знание своего дела! Спасибо администратору Денису, за помощь в организации учебного процесса! Спасибо инструктору Игорю, за сопровождение на экзамене! Если вы пришли в «Престиж», будьте уверены, что заветная карточка обязательно будет вашей!
Nika Yakovleva
Хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу школы, все экзамены с первого раза, долго не могла поверить пока не села самостоятельно за руль своего авто😌😈мне, как работающему человеку, было очень удобно что занятия по теории дистанционные и есть возможность пересмотреть запись, спасибо большое Денису который всегда на связи и ответит на любые вопросы, поверьте их не мало возникает😂а так же наигромнейшее спасибо Сергею за уроки вождения🚙три часа занятий проходили очень быстро и без напряжения, вы учите думать своей головой а не делаете это за курсанта, благодаря вам и вашим словам что все будет хорошо я теперь вожу самостоятельно а в голове держу ваши слова что не надо волноваться😌 Всем кто сомневается идти в эту школу или нет, я советую не идти а бежать 🏃♀️ Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и не знакомым 😌😂Еще раз огромное спасибо 😊🤟☺️
x79293337713
Доброго времени суток! Отучился в автошколе "Престиж" по рекомендации и очень благодарен всем кто принимал в этом участие! В первую очередь своей прекрасной девушке, за то что порекомендовала её мне, а так же директору филиала Денису за отзывчивость и удобную форму оплаты, преподавателю теоритических знаний Валерию и инструктору по практическому вождению Евгению, а так же инструктору по вождению и экзаменационой подготовке Игорю! Безмерно признателен коллективу, методика обучения профессиональная: преподаватели и инструктора компетентны в своих вопросах, преподносят информацию педагогично и с подходом. Результат не заставил себя ждать, права на руках, а самое главное необходимые знания для того, чтобы быть добропорядочным участником дорожного движения, правильно управлять транспортным средством, а значит соблюдать правила принося пользу своим пассажирам, другим водителям и пешеходам. Автошкола соответствует своему названию.
Лидия Сергеевна
Я много времени потратила на выбор автошколы и не зря. Все, начиная от цены на обучение и заканчивая уверенностью, которую в тебя вселяют все и Денис, и Валерий Витальевич и инструктор Сергей, огромное вам спасибо, за то, что все так организованно и слажено. Денис, спасибо за помощь 24/7, за то, что развеял все сомнения и поддерживал весь период обучения😄 Валерий Витальевич, огромное спасибо вам😌 То как вы преподносили нам теорию стоит отдельных похвал- все четко и без лишней воды. Сдача теории с первого раза и без сомнений- это ваша заслуга😌 Сергей, для вас даже не знаю какие слова подобрать🫶🏼 Спасибо, за то, что научили не просто сдать экзамен, а водить машину и не бояться езды в городе. За то, что уроки проходили без нервов и на легке👌🏼 За ваш грамотный подход к обучению. Спасибо за лучший подарок на Новый год❤️ Буду советовать вашу автошколу всем и каждому😅
Artem Pankin
Я просто в восторге, огромное спасибо автошколе Престиж. Преподаватель по теории одним словом знаток своего дела. Отличная система подачи информации. Инструктор по вождению адекватный, преподаватель и отличный водитель, а также приятный собеседник. Благодаря ему можно сказать мое в/у у меня в кармане. Отличная автошкола, всем советую 👍