Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Карина Кубова

Хорошая автошкола, пошла по рекомендации и вообще не пожалела. Теория прошла быстро, сдача не вызвала трудностей. Практические занятия были информативными, инструктор МКПП Игорь знает свое дело и нашел подход ко мне.

Источник: Внешние источники

Кристина 🤪

Ну вот теперь и я могу написать отзыв о данной автошколы☺️Я так долго выбирала автошколу и нисколько не пожалела в своем выборе😉 Валерий Витальевич,спасибо за теорию,все было четко,доступно,все что было не понятно,можно было разобрать на следующем уроке.Уроки проходили в дистанционном формате,что очень удобно,переслушать и разобрать,что не понятно самостоятельно.Это уровень! Хочу выразить огромную личную благодарность своему инструктору Игорю,он так переживает за ребят на экзамене и это чувствуется,значит инструктору не все равно😋Все уроки проходили очень интересно,самое главное,что все доступно и чувствуешь себя свободно,не зажато.Много слушала от знакомых,что задания «горка», «парковка» выполнить очень трудно,ничего подобного!Все настолько доступно объясняют,что выполнить можно и нужно с 1 раза👍главное желание Огромное спасибо Денису,за связь и помощь в любом вопросе в любое время😄 Всем буду рекомендовать только автошколу «Престиж» P.S даже по состоянию машин и марки чувствуется уровень с другими автошколам!Молодцы!Процветания в вашем деле🌸

Источник: Внешние источники

Кристина Наговицына

Ни разу не пожалела, что пошла учиться в автошколу «Престиж» ! Теперь всем её рекомендую! Получилось довольно быстро. 26 марта было первое занятие по теории, а 11 июля уже сдала экзамен инспектору🫡 Огромная благодарность инструктору Сергею за терпение и труд🙏🏼 даже не знаю какие слова подобрать🙈 лучший просто! Занятия пролетали налегке и без нервов. Со второго занятия выехали в город, было очень страшно, но самое главное было слушать что делать🙃 очень рада, что попала именно к нему🥹 его поддержка перед экзаменом вообще отдельная благодарность🫶🏼 верил в меня больше, чем я сама🫶🏼 Теория проходила в онлайн-формате, что оказалось даже очень удобным! То, как преподносилась теория, достойно отдельной похвалы! Всё четко, без воды. Валерий Витальевич, спасибо🙏🏼 теория сдана без единой ошибки🫡 Оба экзамена сданы с первого раза🥳 Получила свою заветную розовую карточку ещё 12 июля🥹 пишу, как только появилась связь🙈 в отпуск пошла уже с ву🥳 Так же хочу отметить Дениса, помощь в интересующих вопросах и связь 24/7🫡 а так же поддержка и движение навстречу в затруднённых моментах🥹🙏🏼

Источник: Внешние источники

Кс Крутовских

Ребята хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Игорь просто супер автоинструктор, внимательно, четко обучает, всё раскладывает по пунктам, не просто сидит рядом, а реально докапывается до каждой ошибки и разбирает её на пальцах! Мастер своего дела! очень жалею, что не попала сюда сразу, столько бы времени сэкономить! Это действительно лучшая школа по вождения! Спасибо вам ещё раз!

Источник: Внешние источники

Анюта Аблапохина

Всем сомневающимся! Идите в эту автошколу! 100% Лучше вас нигде не научат!!! И курс обучения теории и вождение и сдача экзаменов-всё это при вашем желании произойдёт с вами за 4 месяца! Просто доверьтесь профессионалам своего дела! Если бы выбирала ещё раз, неприменно только "Престиж"! Уравновешанные доброжелательные и граммотные всё это о сотрудниках этой автошколы! Мои наилучшие пожелания! Роста и процветания! Благодарю!!!

Источник: Внешние источники

Ilya Ilyakov

Хочу поблагодарить автошколу «Престиж» за содействие в получении долгожданных и заветных прав. Это моя вторая автошкола, поэтому мне есть с чем сравнивать. Теория проходит в дистанционном режиме и что самое главное с обратной связью. Преподаватель Валерий Витальевич учитель от бога, настолько доходчиво и понятно все объясняет, что только ленивый не сдаст теорию с первого раза. Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору Сергею. Помимо его профессиональных качеств, спокойствия и уравновешенности, это очень позитивный, поддерживающий на каждом этапе человек. Перед экзаменом всех настраивал на сдачу, со свойственным ему чувством юмора. Так же благодарю Дениса, за оперативное решение всех вопросов. Как итог: все экзамены сданы с первого раза. Главное не волнуйтесь и все у вас получится!

Источник: Внешние источники

Nastenka Kryuchkova

у что ж, пришло и моё время, оставить отзыв об автошколе. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководящему составу за вашу автошколу и ваших сотрудников. Денис был на связи 24/7, можно было написать, если вдруг какие - то вопросы возникали он всегда ответит. Теорию преподавал Валерий Витальевич, в онлайн режиме, это нисколько не хуже очных занятий, в какой - то степени даже комфортнее и удобнее. Уроки проходили в лёгкой форме, с примерами и историями из жизни, скажу однозначно, что Валерий Витальевич профессионал своего дела, всё разъяснит и объяснит. Огромный плюс, если пропустил занятие или вдруг что - то позабыл, можно прослушать лекцию в записи, это очень удобно. Инструктором по вождению был Сергей, супер человек с ним занятия пролетали незаметно, налегке, в дружеской обстановке. В первый же день выехали в город, было конечно страшно, но нужно довериться инструктору и страх улетучивается, главное слушать и слышать его. Занятия проходили не только по экзаменационному маршруту, что я считаю плюсом. Спасибо ему огромное за терпение и труд, ни разу не повысил голос, несмотря на мои косяки. Пообещав не подвести преподавателей, все экзамены сданы с 1 раза! Благодарю их за вложенный труд и профессионализм! Спасибо автошкола "Престиж", вы ЛУЧШИЕ! Так что, кто хочет получить права и ещё не решился на это, то не раздумывая идите в "Престиж" Поддержат и научат! Главное верьте в себя и у вас обязательно всё получится!

Источник: Внешние источники

Ksenia Karpovich

Наконец и я могу написать свой отзыв☺️ Учиться пошла сюда по рекомендации, не пожалев, нисколько! Преподаватель по теории, Валерий Витальевич, настолько все преподносит доступно, что сомнений не остаётся, что ты все сдашь. А главное, это очень помогает на дороге. Уроки проходят легко, интересно, прикольно 😃☺️ Преподаватель по вождению, у меня был Евгений. Огромное ему спасибо👍🏻👊🏻 научил меня всему. Объяснял все хорошо. Был заинтересован в том, чтоб я хорошо, именно хорошо научилась ездить. Огромное спасибо 🙏 Игорь, тебе тоже огромное спасибо👍🏻 за твои нервы. А тебе я их потрепала не мало 🥺 за твою выдержку. За то, что верил, не давал сдаться. За твою огромную поддержку.☺️ не выразить слов благодарности☺️ Конечно, Денис👍🏻 всегда на связи, всегда отвечает, всегда подбадривает, поддерживает👍🏻 спасибо Вам всем 👏 Буду всем несомненно рекомендовать Вашу школу ! Вы лучшие ребята 👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо, что прошли этот путь вместе со мной ✊🏻 До встречи на дороге 🤝

Источник: Внешние источники

Kristina Zakharevich

Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Престиж"! Лучшая автошкола города, где работают лучшие преподаватели 😍 Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, боялась ошибиться с выбором автошколы, т.к. слышала много негативных отзывов о разных автошколах от знакомых. Соответственно, к выбору места учёбы подошла очень серьёзно🤓 Много читала отзывов. И в какой-то момент мне попалась реклама "Престижа". Зашла, почитала отзывы, крайне много положительных, что вызвало даже подозрение, действительно ли это так 😹 (теперь убедилась) Но решила рискнуть и узнать подробнее. Придя на встречу с Денисом, чтобы просто узнать подробнее про условия обучения, купила курс😅 И не пожалела ни разу!!! Первое, что мне очень понравилось, это качественное онлайн обучение теории. Я как студент, который половину универа прошёл в дистанте, была уверена, что большинство онлайн-курсов не самого высокого качества. Но после первого же занятия была приятно удивлена, насколько просто, ёмко и доступно можно изложить теорию ПДД. Это было всё наглядно и понятно. Валерий Витальевич прекрасный преподаватель👍 Объясняет всё без лишней "воды", на примерах из жизни, доступным языком. Это было интересно, это было круто. Спасибо большое) Я с нетерпением ждала начала практической части обучения. Ведь теория теорией, а практика - это самое интересное всегда 😅 В итоге, после первого занятия я была в восторге. Инструктор Сергей выложился на все 100%🔥 На первом же занятии выехали в город. Была крайне рада, что мы не были привязаны к маршруту, а ездили по всему городу и нарабатывали навык в разных дорожных ситуациях. Это невероятно круто, т.к. те, кто ездит только по учебному маршруту, после получения ВУ боятся выезжать за пределы маршрута. Занятия проходили всегда в дружеской атмосфере. Всё доходчиво объяснялось, страх периодами появлялся, но быстро уходил. Спасибо за терпение😅 и колоссальный труд😊 Всё было на высоте✌СПАСИБО 😇 В целом, я благодарна всей автошколе за такую работу, за прекрасно подобранный коллектив. ВЫ ЛУЧШИЕ ❤

Источник: Внешние источники

Кристина Захаревич

Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Престиж"! Лучшая автошкола города, где работают лучшие преподаватели 😍 Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, боялась ошибиться с выбором автошколы, т.к. слышала много негативных отзывов о разных автошколах от знакомых. Соответственно, к выбору места учёбы подошла очень серьёзно🤓 Много читала отзывов. И в какой-то момент мне попалась реклама "Престижа". Зашла, почитала отзывы, крайне много положительных, что вызвало даже подозрение, действительно ли это так 😹 (теперь убедилась) Но решила рискнуть и узнать подробнее. Придя на встречу с Денисом, чтобы просто узнать подробнее про условия обучения, купила курс😅 И не пожалела ни разу!!! Первое, что мне очень понравилось, это качественное онлайн обучение теории. Я как студент, который половину универа прошёл в дистанте, была уверена, что большинство онлайн-курсов не самого высокого качества. Но после первого же занятия была приятно удивлена, насколько просто, ёмко и доступно можно изложить теорию ПДД. Это было всё наглядно и понятно. Валерий Витальевич прекрасный преподаватель👍 Объясняет всё без лишней "воды", на примерах из жизни, доступным языком. Это было интересно, это было круто. Спасибо большое) Я с нетерпением ждала начала практической части обучения. Ведь теория теорией, а практика - это самое интересное всегда 😅 В итоге, после первого занятия я была в восторге. Инструктор Сергей выложился на все 100%🔥 На первом же занятии выехали в город. Была крайне рада, что мы не были привязаны к маршруту, а ездили по всему городу и нарабатывали навык в разных дорожных ситуациях. Это невероятно круто, т.к. те, кто ездит только по учебному маршруту, после получения ВУ боятся выезжать за пределы маршрута. Занятия проходили всегда в дружеской атмосфере. Всё доходчиво объяснялось, страх периодами появлялся, но быстро уходил. Спасибо за терпение😅 и колоссальный труд😊 Всё было на высоте✌СПАСИБО 😇 "ПРЕСТИЖ", ВЫ ЛУЧШИЕ❤

Источник: Внешние источники

pavlovalevtinawlad

"Я только спросить..." Или отзыв о том, как я стала курсантом и выпускником лучшей автошколы😎🤟 Так сложилось, что я живу в доме, где находится филиал школы 🙈 Очень-очень долго я не решалась и металась в сомнениях, что когда-то я сяду за руль автомобиля... Казалось, этому невозможно научиться... В один из дней, имея на руках только паспорт и 1000 рублей в кармане, я зашла, чтобы "спросить" 🙈... Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения 😎🤟 Думала ли я, что поступив в автошколу "Престиж", будет все так отлично? Честно? Нет... Все оказалось ещё лучше, чем я представляла🙈 Хочется сказать огромное спасибо Валерию Витальевичу за его профессионализм и методику преподавания теоретической части. Все очень ёмко, дозировано, легко и доступно✊ Вам не придётся слушать монотонную речь и зачитанный текст! Валерий Витальевич объясняет доступно и ясно, с примерами из жизни и исходя из ситуаций на дорогах! 😎 Моим инструктором по вождению на АКП был Сергей Геннадьевич... О нем можно рассказывать бесконечно долго🙈 Крутейший человек, чувствуешь себя уверенно, даже если до этого за рулём сидел только исключительно, чтобы "бибикать" 😅 В первую очередь он вдохновляет в Вас веру в себя и в то, что Вы делаете! Каждую дорожную ситуацию аргументирует, объяснит, подскажет, как правильно и как делать нежелательно. Всегда в спокойной и доброй форме! Вы почувствуете себя с ним очень надежно и уверено! Сергей Геннадьевич, огромное спасибо Вам за Ваш труд! 🙏 А все это время с Вами 25/8 на связи Денис, который никогда не останется и не будет равнодушен к любому Вашему вопросу. Всегда все на контроле, вся система в автошколе отточена настолько, что даже придраться не к чему😅 Человек живёт своим детищем, всё делает для того, чтобы Ваше прибывание в автошколе "Престиж" было комфортным, уютным и удобным 🙏 Именно в этой школе Вы сможете сразу после сдачи экзаменов - быть уверенным водителем! Благодаря слаженной работе коллектива, личному упорству и драгоценному вкладу инструкторов - всё удалось сдать с первого раза! ✌️ Рекомендую и сама бы снова повторила этот путь😎🤟 Огромное спасибо, Вы - лучшие из лучших 😎👍

Источник: Внешние источники

Ivan Poluektov

Всем привет! Хочу порекомендовать автошколу «ПРЕСТИЖ» Очень хороший преподаватель был, всё чётко и ясно объяснял. Инструктор Игорь🔥🔥🔥 Поможет, подскажет, очень добрый и по общению все дружелюбные. Очень долго выбирал автошколу и выбрал. Не пожалел, сдал всё с первого раза. Не слушайте никого, что якобы валят где-то на Экзаменах, всё зависит от вашего желания и стремления😅 Очень удобные условия рассрочки Да и вообще в целом всё на высшем уровне!!! Я очень благодарен этой автошколе😁 Всем добра и успехов)

Источник: Внешние источники

Эрмек Мария Абдылдаевы

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Sergey

20.02.23 в 18:05 автомобиль с гос.номером т554са124 с надписями на борту Автошкола Престиж, нарушил правила дорожного движения на перекрестке авиаторов-алексеева. В нарушение знаков движение налево по левой полосе, поехал прямо, чем создал аварийную ситуацию, двум автомобилям пришлось экстренно тормозить. В машине находился только один человек, скорее всего инструктор. Поэтому если хотите, чтобы вас научили разбить свою машину и машины окружающих, пожалуйста обращайтесь в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Marina

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Престиж» 👍🏻 Преподаватель по теории Валерий Витальевич.☺️ Лучший инструктор по вождению Сергей.☺️ Экзамен сдала с первого раза что теорию,что практику. Это говорит о том что они грамотно и информативно все объясняют 👍🏻 Теория была дистанционно , совмещать с работой было очень удобно и за это отдельное спасибо ☺️ на уроках вождения инструктор все объяснял умеренно, подсказывал, поддерживал всегда,было очень комфортно,теперь не боюсь других водителей 😀 Всем советую учиться именно в этой автошколе 👍🏻 Обучение пройдёт быстро и спокойно☺️ Сдать с первого раза реально ❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванов

Хочу рассказать о лучшей автошколе, я отношусь к людям, которые очень тщательно выбирают автошколу и как оказалось, мой выбор был правильным. В этой автошколе работают настоящие профессионалы, которые могут научить и придать уверенности даже самому робкому кандидату в водители, хочу выразить благодарность всем сотрудникам, отдельное спасибо инструктору Евгению, за его подход к обучению и знание своего дела! Спасибо администратору Денису, за помощь в организации учебного процесса! Спасибо инструктору Игорю, за сопровождение на экзамене! Если вы пришли в «Престиж», будьте уверены, что заветная карточка обязательно будет вашей!

Источник: Внешние источники

Nika Yakovleva

Хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу школы, все экзамены с первого раза, долго не могла поверить пока не села самостоятельно за руль своего авто😌😈мне, как работающему человеку, было очень удобно что занятия по теории дистанционные и есть возможность пересмотреть запись, спасибо большое Денису который всегда на связи и ответит на любые вопросы, поверьте их не мало возникает😂а так же наигромнейшее спасибо Сергею за уроки вождения🚙три часа занятий проходили очень быстро и без напряжения, вы учите думать своей головой а не делаете это за курсанта, благодаря вам и вашим словам что все будет хорошо я теперь вожу самостоятельно а в голове держу ваши слова что не надо волноваться😌 Всем кто сомневается идти в эту школу или нет, я советую не идти а бежать 🏃‍♀️ Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и не знакомым 😌😂Еще раз огромное спасибо 😊🤟☺️

Источник: Внешние источники

x79293337713

Доброго времени суток! Отучился в автошколе "Престиж" по рекомендации и очень благодарен всем кто принимал в этом участие! В первую очередь своей прекрасной девушке, за то что порекомендовала её мне, а так же директору филиала Денису за отзывчивость и удобную форму оплаты, преподавателю теоритических знаний Валерию и инструктору по практическому вождению Евгению, а так же инструктору по вождению и экзаменационой подготовке Игорю! Безмерно признателен коллективу, методика обучения профессиональная: преподаватели и инструктора компетентны в своих вопросах, преподносят информацию педагогично и с подходом. Результат не заставил себя ждать, права на руках, а самое главное необходимые знания для того, чтобы быть добропорядочным участником дорожного движения, правильно управлять транспортным средством, а значит соблюдать правила принося пользу своим пассажирам, другим водителям и пешеходам. Автошкола соответствует своему названию.

Источник: Внешние источники

Лидия Сергеевна

Я много времени потратила на выбор автошколы и не зря. Все, начиная от цены на обучение и заканчивая уверенностью, которую в тебя вселяют все и Денис, и Валерий Витальевич и инструктор Сергей, огромное вам спасибо, за то, что все так организованно и слажено. Денис, спасибо за помощь 24/7, за то, что развеял все сомнения и поддерживал весь период обучения😄 Валерий Витальевич, огромное спасибо вам😌 То как вы преподносили нам теорию стоит отдельных похвал- все четко и без лишней воды. Сдача теории с первого раза и без сомнений- это ваша заслуга😌 Сергей, для вас даже не знаю какие слова подобрать🫶🏼 Спасибо, за то, что научили не просто сдать экзамен, а водить машину и не бояться езды в городе. За то, что уроки проходили без нервов и на легке👌🏼 За ваш грамотный подход к обучению. Спасибо за лучший подарок на Новый год❤️ Буду советовать вашу автошколу всем и каждому😅

Источник: Внешние источники

Artem Pankin

Я просто в восторге, огромное спасибо автошколе Престиж. Преподаватель по теории одним словом знаток своего дела. Отличная система подачи информации. Инструктор по вождению адекватный, преподаватель и отличный водитель, а также приятный собеседник. Благодаря ему можно сказать мое в/у у меня в кармане. Отличная автошкола, всем советую 👍

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 14