Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

makson xz

Хочу предостеречь всех, кто выбирает автошколу. Изначально заключал договор с "Престижем". Сначала кормили завтраками, ссылаясь на отсутствие инструкторов, а потом просто технично слили. Руководство решило, что лучший способ не выполнять обязательства — это сменить название. Теперь они утверждают, что не имеют отношения к прошлым договорам, хотя состав сотрудников и автопарк не изменились. Если не хотите остаться без денег и без прав в самый ответственный момент — ищите нормальное место, где ценят репутацию, а не меняют имена как перчатки

Источник: Внешние источники

makson xz

Хочу предостеречь всех, кто выбирает автошколу. Изначально заключал договор с "Престижем". Сначала кормили завтраками, ссылаясь на отсутствие инструкторов, а потом просто технично слили. Руководство решило, что лучший способ не выполнять обязательства — это сменить название. Теперь они утверждают, что не имеют отношения к прошлым договорам, хотя состав сотрудников и автопарк не изменились. Если не хотите остаться без денег и без прав в самый ответственный момент — ищите нормальное место, где ценят репутацию, а не меняют имена как перчатки

Источник: Внешние источники

makson xz

Хочу предостеречь всех, кто выбирает автошколу. Изначально заключал договор с "Престижем". Сначала кормили завтраками, ссылаясь на отсутствие инструкторов, а потом просто технично слили. Руководство решило, что лучший способ не выполнять обязательства — это сменить название. Теперь они утверждают, что не имеют отношения к прошлым договорам, хотя состав сотрудников и автопарк не изменились. Если не хотите остаться без денег и без прав в самый ответственный момент — ищите нормальное место, где ценят репутацию, а не меняют имена как перчатки

Источник: Внешние источники

å 🌿

Училась в другой автошколе, но хочу оставить отзыв о инструкторе, который проделал со мной большую часть моего пути и оставил не только хорошее впечатление, но и хорошую базу знаний и уверенность за рулём. Я искренне рекомендую Андрея Дмитриевича Гракова - настоящий мастер своего дела! после первого занятия с ним, я поняла что это оно, то что я искала! действительно указывает на твои ошибки, объясняет, самое главное - учит! правильно, грамотно ездить и чувствовать машину. всегда самые дельные советы, искренние переживания за каждого курсанта, индивидуальный подход к каждому. Профессионал с большой буквы, в первую очередь благодарна ему за свою сдачу экзамена и получение прав! Я очень рекомендую Андрея Дмитриевича, с этим человеком, можно быть уверенным что ты точно сдашь!❤️‍🩹

Источник: Внешние источники

Александр Григорьев

Получил свои права с первой попытки. Автошкола "Стиль" честная,нет выкачки денег,на заключении договора сразу рассказывают обо всех нюансах и платежах,которые могут быть (а могут и не пригодиться). Спасибо админам за честность👍 Теорию изучал онлайн. Тут совет будущим водителям: чем больше времени билетам уделите,тем лучше результат. Не ленитесь. Понравился подход инструктора. Каждое занятие по делу. Видно было что он реально учит,а не просто рядом сидит. Кстати,заметил,что в этой автошколе все под контролем директора. Поэтому и качество полученных знаний и услуг на высоте. В общем,очень рекомендую именно автошколу "Стиль

Источник: Внешние источники

Екатерина Гончар

15.04 прошла моя 2 попытка сдачи вождения в ГАИ, я сдала! Мой путь начался с 11 августа, сначала теория онлайн (это огромный +, тк были видеосозвоны, дз и очень классные объяснения от Валерия Витальевича). Понимаете да, не просто закинули какие-то материалы и сказали изучайте, а прям лекции по 3 часа с живым человеком. Их скидывали после каждого занятия в чат в тг и если ты пропустил занятие, то можно было посмотреть запись. Но лучше не пропускать, тк когда смотришь запись никакой вопрос ты задать не можешь, только если написать преподавателю в лс (и он, кстати, ответит). Если посещать лекции и выполнять дз в виде прорешивания тестов, то отдельно к теории даже не придется готовиться, ты и так все будешь знать. Внутренний теорию я сдала с 1 раза, в ГАИ тоже с 1 раза без ошибок (это было 25 ноября). Откатала свои часы по курсу тоже с Валерием Витальевичем, но мне их не хватило. В целом, была в голове идея - пока я не буду уверена, что вот сейчас может получиться, я не пойду на экзамен тратить свою попытку лишь бы попробовать, поэтому я была настроена на доп занятия, которые, в нашей школе по самой божеской цене. Я не помню сколько я брала допов, мне было пофиг на деньги если честно, я готова была отдать хоть сколько, главное - почувствовать уверенность за рулем и в себе. И с инструктором Дмитрием это получилось. Вообще у нас все инструкторы классные, они хорошо объясняют, всегда на позитиве, видят какие-то новые фишки с экзамена, сразу тебя учат, рассказывают. А классные они, потому что у нас классный директор - Денис Николаевич!У него есть в голове идея, и он ее двигает, и берет на работу тех, кто с этой идеей согласен, поэтому получается как будто бы такое комьюнити заинтересованных в твоем результате людей. Я пришла сюда по рекомендации своей знакомой, привела свою подругу (она тоже сдала со 2 попытки) и искренне рекомендую вам! Одна из немногих автошкол, которая не тянет с тебя деньги, а реально заинтересована в твоей сдаче 🤌🏼

Источник: Внешние источники

Елизавета Ясева

Хочу выразить благодарность преподавателю теории - Валерию Витальевичу, очень хорошо и доступно преподносит материал. Так же огромное спасибо инструктору Константину, за то что отлично объясняет как выполнять упражнения и за комфортную атмосферу во время занятий☺️ Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ангелина Богачик

Перед Новым годом я выиграла полное бесплатное обучение в автошколе «Стиль». Моё теоретическое обучение в онлайн-формате на платформе прошло замечательно. Видео там полные и наглядные, длятся по 10-20 минут. После каждой темы можно решать связанные вопросы из билетов, сразу закрепляя изученное. Для меня это было очень удобно, хоть и требовало самоорганизации. Мой инструктор Валерий Витальевич профессионал в своём деле. Был очень терпелив, объяснял, где требовалось, и хвалил. Очень рада, что занималась именно с ним! Директор автошколы Денис Николаевич просто золотце. Позитивный и отзывчивый человек, который решит все проблемы по обучению и ответит на все волнующие вопросы. Я сдала внутренний теоретический и практический экзамен с первой попытки. Остался последний рывок в ГИБДД, но с такими людьми ничего не страшно 💛

Источник: Внешние источники

Анастасия турлакова

Училась дистанционно, а на практику выезжали по гибкому графику — супер-удобно! Валерий Витальевич чётко объяснил манёвры, всегда давал советы после каждой поездки. Теорию уже закрыла, все часы вождения откатала, осталось только сдать оставшиеся экзамены. С таким инструктором не страшно идти в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Моника Саргсян

Лучшая автошкола! Сотрудники очень вежливые, добрые. Обучение прошло хорошо, менеджер всегда на связи и помогает по любым вопросам. Инструкторы опытные, терпеливые и ответственные. Спасибо большое за услуги!!

Источник: Внешние источники

Наталья Высоких

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Стиль ❤️ сегодня сдала на права со 2 раза ) очень хочется отдельно поблагодарить моего первого инструктора Валерия Витальевича , очень опытный , знающий своё дело ! Всегда поможет , подскажет 🩷Внутренний экзамен сдавала с Валерией Витальевичем и Денисом Николаевичем , всегда поддержать , помогут ) Огромное спасибо Дмитрию и Вячеславу , подскажут всегда, помогут , научат как правильно ) всегда поддержут ) Главное не волноваться , слушать инспектора внимательно , и у вас всё получится )❤️❤️❤️огромное спасибо автошколе СТИЛЬ ) хочу пожелать вам дальнейшего процветания , терпения и сил инспекторам ) ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Софья Богданова

Отличная автошкола! Очень понравилось, что изучение теории доступно в двух форматах: очно и онлайн. Так как работаю, обучалась в онлайн формате. Все лекции с подробным пояснением в приложении - это очень удобно. В любое время можно открыть и прослушать, даже не один раз. Также если возникнут вопросы, можно задать в чате преподавателю и он все понятно объяснит. Спасибо моему инструктору Игорю. Все понятно и доступно объясняет, очень комфортно проходят занятия, подстраивается с учетом даже графика работы, за что отдельное спасибо! Внутренние экзамены проходят очень спокойно, страх улетучивается сразу же. Всегда поддержат, без нервозности, как меня пугали знакомые, все комфортно и с пониманием. Спасибо администратору Софии. Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, объяснит и поможет. Спасибо за поддержку и веру на экзаменах!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Онацко

Очень доволен выбором автошколы "Стиль"!!! Онлайн формат теории было очень удобно совмещать с учёбой. Весь процесс обучения был эффективным и продуманным. За время обучения по разным обстоятельствам сменилось несколько инструкторов, и каждый из них внёс вклад в моё обучение. Однозначно рекомендую всем желающим получить права и при этом получать удовольствие от процессе!!

Источник: Внешние источники

Лиза Светличная

Я довольна обучением в автошколе «Стиль». Здесь подход к каждому, внимательное отношение к каждому обручающемуся и комфортная атмосфера. Особенно хочу отметить работу администратора Софьи — она всегда на связи, быстро помогает и отвечает на все вопросы, что значительно облегчает процесс обучения. Большое спасибо Денису Николаевичу — в последние дни перед экзаменом он вселил в меня уверенность и помог преодолеть все страхи. Благодаря его поддержке я смогла сдать экзамен успешно. Также хочется выразить благодарность Сергею — очень жаль, что он больше не работает в этой автошколе. Его профессионализм и внимательность оставили у меня самые приятные впечатления. И отдельно хочу отметить Евгения — очень хороший инструктор. Хотя я не училась у него лично, мы познакомились, и он поделился несколькими отличными фишками, которые очень пригодились мне в реальной жизни за рулём. Спасибо всей команде автошколы «Стиль» за качественное обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Angelina

Очень понравилось обучение в этой автошколе. Выбрала очную теорию, так как опыт ковидной дистанционной учебы научил меня тому, что видео смотреть я точно не буду😅. А вот привезти себя на занятие точно смогу, а там хочешь-не хочешь, но материал будешь слушать и усваивать. Хочется отметить теоретические занятия. Преподаватель очень хорошо объясняет материал, не скучно, доступно и с примерами. После чего решать билеты по пройденным темам не составляет особого труда, так как опираешься не на житейскую логику (как делают обычно люди, которые учат теорию по билетам), а на полученные знания. Нас в группе было всего 4 человека, но от этого занятия ощущались только комфортнее, можно задавать вопросы и даже иногда похихикать. Я училась на автомате, и моим инструктором был как раз преподаватель теории, Валерий Витальевич. Занятия информативные, все маневры объясняются, хоть и предполагается, что ты уже сам должен знать теорию. Но все равно все проговаривается и напоминается. Школе желаю процветания, и всем очень ее рекомендую. Сама пришла тоже по рекомендации знакомого, и не пожалела) Впереди сдача в ГИБДД, надеюсь все пройдет так же гладко как и обучение🤞 Спасибо всем причастным!

Источник: Внешние источники

Анастасия Щепкина

Решила оставить отзыв, хотя до заветных прав мне еще предстоит сдать экзамен в ГИБДД. Но первый важный этап внутренние экзамены позади, и уже есть чем поделиться☺️ Очень удобно, что теория у меня проходила на онлайн-платформе, можно было заниматься в любое время, возвращаться к сложным темам. Но главный плюс даже не в формате, а в преподавателе. Все вопросы, которые возникали при изучении билетов, можно было задавать Валерию Витальевичу и он всегда находил время, чтобы доходчиво и простыми словами объяснить все непонятные мне вопросы. Теория была сдана легко и без нервов😊 Но отдельно хочу поблагодарить Валерия Витальевича уже как инструктора по вождению. Это тот человек, который помог мне перестать бояться руля и дороги. Начинали с моего полного нуля😄 Валерий Витальевич достаточно строгий, но это именно та строгость, которая заставляет относиться к вождению серьезно. При этом он всегда чувствует настроение ученика, если видит, что я на пределе, может пошутить, разрядить обстановку, а если что-то совсем не получается пожалеет и поддержит, вселит уверенность. Отдельное спасибо администраторам и Денису Николаевичу😊 "Стиль" это та школа, которая работает не на количество, а на качество🤗

Источник: Внешние источники

Валерия Григорьева

Хочу поделиться тёплыми впечатлениями об обучении в автошколе! ✅ Теория: занятия проходили информативно. Преподаватели подробно разъясняли правила дорожного движения, делали упор на самые важные моменты и охотно отвечали на любые вопросы учеников. Благодаря такому подходу теория далась мне легко, и экзаменационные билеты были пройдены без ошибок. Теорию сдала с первого раза. ✅ Практика: отдельно хочется поблагодарить инструкторов, которые проявили настоящее мастерство и терпение. Занятия строились последовательно и эффективно, начиная с основ управления автомобилем и заканчивая уверенным вождением в условиях реального городского трафика. Инструктора внимательно следили за прогрессом, подсказывали нюансы и давали полезные советы, помогающие быстро адаптироваться к дороге. ✅ Материально-техническое оснащение: машины оказались комфортными и исправными, а учебные маршруты охватывали разные типы дорог и условий, что позволило отлично подготовиться ко всем возможным ситуациям на экзамене. ✅ Организация процесса: расписание было гибким, удобное расположение учебных классов и автодрома экономило мое время и силы. Сотрудники всегда приветливы и внимательны, помогали оперативно решать возникающие вопросы. 🌟 После прохождения курса чувствую уверенность за рулём и благодарна коллективу автошколы за профессионализм, индивидуальный подход и заботливое отношение к каждому ученику. Если вам предстоит обучение вождению, советую выбрать именно эту школу — вы точно останетесь довольны результатом! Спасибо огромное всей команде за отличную работу и высокий уровень подготовки водителей! 👍

Источник: Внешние источники

Анна Циван

Хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы Стиль! Сегодня я наконец-то получила водительские права . Это было не просто , много занятий с разными инструкторами всем им хочу выразить большую благодарность , каждый этап обучения давал уверенность в своих силах. Инструктора не только научили управлять автомобилем, но и помогали, говорили как правильно выполнять те или иные задания, поддерживали , подбадривали и для меня это было самым главным, чувствовать какую-то поддержку, сразу появляется уверенность, что все получится. Сдала практику в ГИБДД с третьей попытки , и точно хочу сказать, что большая часть все равно зависит от вас 70 % это вы и только 20 % это ваш экзаменатор, самое главное нужно откинуть все волнение и научиться не бояться разговаривать с инспектором, проговаривать все свои действия и тогда точно все получится!

Источник: Внешние источники

Маша Маша

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Стиль»! 🚗 При выборе автошколы я руководствовалась принципом «чем ближе к дому, тем лучше». Мой выбор пал на «Стиль» — и сейчас я ни капли не жалею об этом решении! Моим главным наставником стал Валерий Витальевич, который вел у нас и теорию, и практику. Хочу сказать ему отдельное спасибо за подачу материала: все объясняет доходчиво, с юмором, при этом дает полезные лайфхаки для уверенной езды. Благодаря его занятиям теорию в ГАИ я сдала с первого раза! С практикой вышло чуть сложнее — экзамен в городе покорился со второй попытки (сказалось волнение). Но я все равно очень рада результату, потому что чувствую себя за рулем уверенно, а это заслуга инструктора. В процессе обучения несколько занятий у меня было и с директором автошколы Денисом Николаевичем. Его подход к обучению отличается четкостью и профессионализмом, каждое замечание было по существу и помогло отточить навыки вождения. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам автошколы. Они всегда на связи, быстро отвечают на вопросы. Приятно, когда есть такая поддержка! В общем, автошколу «Стиль» однозначно рекомендую. Если вы сомневаетесь и ищете, где получить права — смело приходите сюда, не пожалеете! Главное — не бояться, и все получится, даже если и не с первого раза. 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Ульяна Овчинникова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Стиль»! Теория была супер, всё очень понятно и доступно,как и практика, если было что-то непонятно, инструктора объясняли столько раз, сколько нужно было.На экзаменах поддерживали максимально, также спасибо администраторам, которые всегда были на связи и отвечали на непонятные вопросы) Спасибо большое Денису Николаевичу, Валерию Витальевичу и всем администраторам! Автошкола супер! Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 14
След