Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

m8m8g8

Прошло почти два месяца, а я до сих пор не верею что сдала на права. Мой путь получения прав начался в далеком 2018 года, когда я пошла учится первый раз на права. Начитавшись отзывов, я попала в Светофор. И это был полный кошмар, закончилось тем, что мне на внутреннем экзамене сказал инструктор: Приходи еще раз, а то мне ипотеку платить надо. И так как я возмущалась, мне сказали, что я вообще никогда не сдам на права в их автошколе. После этого я очень настороженно относилась к автошколам, к внутренним экзаменом и всей этой ерунде. И вот на дворе 2021 года, и так сложились обстоятельства что я решила вновь идти учиться. Когда я пришла в Престиж меня очень порадовало отсутствие внутренних экзаменов, одна цена за все обучение, да и вообще к каждому студенту отношение на высоте. Училась я дистанционно, теорию преподавал Денис. Сначала отнеслась скептически к обучению онлайн, но я ошиблась. Теория прошла на одном дыхании, и я даже представить не могла, что теорию онлайн можно так преподнести. Денис нам разжевал все, мне кажется, не запомнить теорию было просто не реально. Как результат экзамен по теории я сдала с первого раза без единой ошибки. Сдать вождение с учетом правил и т.д. это конечно испытание для каждого. С первого как и со второго раза у меня не получилось, но здесь главное не сдаваться и не волноваться на экзамене. Я каждый раз честно дико волновалась, аж руки тряслись и зубы стучали. Ездила сначала я с Денисом и перед последними экзаменами с Сергеем. И они очень клевые. Ездить было очень комфортно, а главное легко и весело. Они прям ПРОФЕССИОНАЛЫ! А некоторые их фразы я буду помнить всегда. Результат вождения с ними такой, что как только я получила права села и поехала сама, страха дороги, других машин и людей просто нет. И самое главное, что лично оценила я, это борьба за результат экзамена. При последней моей сдаче результат был бы иным, но мой сданный экзамен отстояли, посмотрев видео с камер. К чему этот длинный текст, если вы выбираете автошколу, однозначно надо идти в Престиж, так как здесь не только научат, обучат так еще и в случае каких-то споров с инспектором при сдаче экзаменов не бросят.

Источник: Внешние источники

Ilya Smotrov

Выражаю свою благодарность автошколе "Престиж". Теорию преподавал Денис в удобном (дистанционном) для меня формате на отличном уровне, подробно разбирая различные ситуации на дорогах. Благодаря практическим занятиям с замечательным инструктором Максимом, я с нуля научился вождению и получил заветное ВУ. Я рад, что выбрал данную автошколу и желаю ей всего самого лучшего!

Источник: Внешние источники

Варвара

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Престиж», за качественную и профессионально предоставленную услугу. Очень рада, что после долгих поисков пришла к вам, было интересно, весело и легко. Спасибо Денису, за подробные и понятные лекции. Он очень добрый и терпеливый по отношению к каждому ученику Спасибо Сергею за уроки вождения, страх машины ушёл на первом же занятии, вы лучший! Оба преподавателя всегда были на связи, что было вдвойне приятнее. Теорию и экзамен по вождению сдала с первого раза! Как мне и сказали на первой встрече в автошколе!

Источник: Внешние источники

Danil Kolmakov

Благодарю за всё школу "Престиж". Экзамен сдал с первого раза,всё благодаря проффесионализму Дениса и Максима. Автошкола супер,рекомендую всем на 100%

Источник: Внешние источники

Анна Реброва

Начала я обучение 4 сентября, сдала экзамен по вождению 30 декабря. Знаете, мне кажется, я очень быстро окончила обучение, несмотря на то, что поздно начала брать практические уроки и вообще уезжала на 2 недели. Первым человеком, с которым я встретилась, была директор, Альбина Анатольевна. Помню, как сомневалась, идти ли учиться, а если и идти, то на АКПП или МКПП. Разговаривали с ней, наверное, минут 30 только по телефону, при личном общении и того больше. И вот так мы решили "попробовать" механку. Альбина Анатольевна - человек, действительно заинтересованный в каждом курсанте и его судьбе. Если в группе ты по какой-то причине "провисаешь", она обязательно об этом скажет и предложит пути решения. С теорией проблем вообще не было - спасибо Борису Сергеевичу (просто педагог от Бога). Всё, что не понятно, всегда разберёт, на всё мои тупые вопросы найдёт ответы. Не сдать с первого раза теорию, если ходил к нему на курс, просто невозможно. Дальше начались "страшные" уроки вождения на новенькой гранте. Первые 2 занятия меня сжимало, колотило, трясло, меня обливало холодным потом. Инструктор Евгений был крайне терпелив, на все мои резкие движения, сбросы сцепления, панику на кольцах реагировал вполне себе спокойно. Так я перестала (по крайней мере, это стало происходить реже) дёргать коробку передач до хруста, кидать сцепление одновременно с газом и вжиматься в руль всеми руками и ногами. Евгений вообще найдёт подход к каждому. Самое главное - я шла на экзамен по вождению с незыблемой мыслью, что приду туда ещё раз. Я и подумать не могла, что я смогу сдать с первого раза. Думаю, на экзамене всё зависит только от нас самих. Инструкторы вложили в наши руки-ноги-головы какие-то элементарные основы. Они научили нас держать ложку, а мы уже сами должны понять как кушать. Многие на экзамене нервничали (да почти все), пусть даже не показывали этого. Думаю, самое важное - это умение взять себя в руки и успокоиться. Спасибо автошколе "Престиж" за исполнение мечты под новый год!

Источник: Внешние источники

Pasha Sadovnikov

Привет читающим и огромное спасибо данной автошколе, за сдачу прав с первого раза, школа очень понравилась, инструктора хорошие) всё по полочкам раскладывали, на протяжение всего обучение все было понятно,ясно) спасибо за всё) всем советую филиал по ул. Вавилова 1) а школе желаю хороших процветаний и удачи 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Милкина

Добрый день , огромная благодарность автошколе «престиж» 🥰 Хорошие инструктора все подробно рассказывают ! Ко всем находят подход ) Спасибо большое за обучение )

Источник: Внешние источники

Федор Стеффано

Всем привет. Престиж - хорошая автошкола. У нее 2 преимущества - онлайн обучение с учителем и отличные инструктора! Сдал все экзамены с 1 раза не без их помощи. Я очень рад, что выбрал именно Престиж. Максу особенно низкий поклон).

Источник: Внешние источники

Anton Poklonyaev

Обучался в данной автошколе на Вавилова. Занятия по теории проходили дистанционно, преподавал Денис. Теорию преподносил чётко и понятно, все доходчиво объясняя. Часть практики преподавал Денис, объяснял все доступным и понятным языком. Часть занятий с Александром, с ним занятия тоже проходили хорошо, все досконально объяснял и показывал что и как правильно делать. Теорию в ГАИ сдал с первого раза. Эгзамен по городу со второго. В целом автошколой доволен.

Источник: Внешние источники

Sonya Ovchinnikova

Хотелось бы сказать большое спасибо Автошколе «Престиж». Благодаря ей научилась водить с нуля. Спасибо Денису, который преподавал теорию дистанционно: очень понятно, доходчиво и интересно. Практика проходила ещё более интереснее. Спасибо Максиму, ведь каждое занятие по вождению с ним ждала с нетерпением. Благодарю за терпение, веру в себя, моральную поддержку и индивидуальный подход. Обучалась с удовольствием! Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу. Теперь жду ВУ😊

Источник: Внешние источники

Ilya Vasilyev

Всем привет, кто впервые зашёл в автошколу Престиж и хочет прочитать отзывы о ней! Об автошколе я не могу не сказать на сколько она классная! Все инструктора, стиль обучения, персональный подход к каждому курсанту на высшем уровне! Начинал я обучения с абсолютного нуля и по настоящему многому научился. Всем наставникам отдельный респект, Вы супер круты 💪

Источник: Внешние источники

Sergey Kaplunov

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Престиж" за очень качественное обучение, а в частности за качественное обучение теоретической части в дистанционном режиме Денису, все доступно и понятно, при возникновение каких либо вопросов все доступно объяснял и доносил до моего восприятия. Но особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению это Максиму Мачневу, он очень качественно и доступно объяснял азы вождения, выполнения упражнений и вождения по городу. Кто пойдёт в эту школу всем рекомендую чтобы просили Максима, на механической коробке передач. Теорию сдал с первого раза без ошибок, но к сожалению вождение экзамен в ГАИ из-за своей невнимательности сдал можно сказать только со второго раза. А в целом очень хорошая школа со своими инструкторами, всегда поддержат и пойдут на встречу. Школе огромное спасибо а инструкторам побольше курсантов которые будут сдавать экзамены на отлично и радовать этим их😌🙃

Источник: Внешние источники

Натуся Уразаева

Спасибо автошколе Престиж!! Получила долгожданные права!! Теория была онлайн, мне понравилось, удобно, Денис очень хорошо объясняет, просто, понятно, всегда на связи, можно спросить. Инструктор Сергей грамотный, аккуратный, машина комфортная, занятия проходили в удобное мне время!! Рекомендую автошколу Престиж!!! Спасибо за осуществление моей мечты!!

Источник: Внешние источники

Parviz Kadirov

Хочу поблагодарить автошколу "Престиж" за обучение. И теория, и практика были на высшем уровне. Огромное спасибо Денису Николаевичу за теорию, объяснял все доходчиво и понятно, поэтому теорию сдал с первого раза. Огромнейшее спасибо моему инструктору по практике Максиму Мачневу. В начале вообще не умел водить механику, но как только он все объяснил, все стало легче. Практику сдал со второго раза из-за того, что в первый раз переволновался. Всем советую эту автошколу, классная автошкола.

Источник: Внешние источники

Alina

Хочется поблагодарить автошколу "Престиж" за качественные знания, множество практики и индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо Денису и Максиму. Сдала с первого раза благодаря им. После обучения так же посоветовала автошколу подруге, которая ныне обучается в Престиже.

Источник: Внешние источники

Evgenia Strukova

Закончила обучение в августе. Сдала с первого раза! Хорошая автошкола. Сколько сказали денег нужно на учёбу, столько и ушло, ни копейки больше. Во время обучения всегда всё объяснят 500 раз. Во время экзамена чувствовала большую поддержку и переживание инструкторов и директора. Это мне дало сил и уверенности! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ромашка

Добрый день! Не думала, что буду писать отзыв с 5ю звездами, но по другому теперь никак! 20 лет ездила на пассажирском сиденье и чувствовала себя отлично, но "вдруг" в этом году меня осенило, что мне нужны права, т.к. намечался долгий отпуск-путешествие на машине, и я решила, что буду давать супругу немного отдохнуть, подменяя его не надолго за рулем. Автошколу выбирала по отзывам и по расположению, идеально подошла "Престиж", что на Вавилова. Позвонила, все подробно объяснили по телефону, оговорили стоимость и обучение, кстати тут очень удобно, что теорию ты изучаешь дистанционно. Удобно, если нет времени, можно пропустить и посмотреть потом в свободное время запись пропущенного урока, или вообще любое занятие, если что-то не понятно. Денис, что преподавал теорию, хоть и очень молод, но на самом деле большой профессионал. Очень доходчиво и простым языком объясняет, все становится понятно с первого раза! К тому же, он еще и отличный инструктор по вождению, если вы пришли учиться на "механку". Единственный минус, что в то время, когда пришла я, а это был март, нам всем просто не повезло, у него, как директора филиала, случились какие-то проблемы с инструкторами (их просто не было?) и само вождение сильно затянулось. Мы по графику должны были сдавать экзамены в конце июня, но по факту это случилось намного позже. В общем к отпуску прав у меня не было((( Ну да ладно, ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! Я привыкла жить именно по такому принципу, и ни сколько не жалею, что выбрала эту автошколу! Потому что, вернувшись,мы продолжили занятия по вождению с Денисом, к слову сказать , он ни разу не поднял на меня голоса, хотя я никогда не сидела ранее за рулем, и соответственно касячила ни раз))). В общем, экзамены в ГИБДД теорию я сдала с первого раза на отлично и вождение ТОЖе!!! Механку сдать с первого раза, это знаете ли только с хорошим учителем возможно, ну и конечно же с верой в собственные знания и умение, что в принципе и говорил мне всегда Денис, что все у меня получится! Спасибо вам огромное, Денис Николаевич, вы ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!! Я же желаю вам процветания и чтобы все ваши мечты СБЫВАЛИСЬ, как сбылась моя- я теперь с правами))))

Источник: Внешние источники

Alexander Matskevich

Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «Престиж», а именно, Денису Николаевичу! Он не только профессионал своего дела, но и отличный человек. Благодаря его усилиям в обучении и правильному подходу к моральному настрою сдающих, я сдал экзамен ГИБДД с первого раза. В данной автошколе с вас не будут вытягивать деньги, а сделают из вас хорошего водителя. Удачи на дороге, начинающие водители😌

Источник: Внешние источники

Яна Касименко

Сегодня я наконец-то получила свои долгожданные права! И они правда именно долгожданные!!! История такова,что в 2018 году я поступила во всем известную автошколу «Драйв»,где проучилась ~4 месяца и только потом пошла на сдачу внутренних экзаменов. Вроде как все шло хорошо, но как дошло дело до ГАИ, то мне сразу сказали про «дополнительные» деньги (все мы понимаем о чем я). Так как доп.деньги я отдавать не хотела,мне пришлось искать себе новую автошколу...И тут я по отзывам от своих знакомых узнала,что они обучались в автошколе «Престиж» и сказали мне,что пошли сдавать в ГАИ уже спустя 2-2,5 месяца.Я сначала в это не поверила..Как можно сдать всё за 2,5 месяца? Но, всё-таки решилась перейти в эту автошколу. И за то время, пока я искала хорошую автошколу я забыла почти всю теорию и мне пришлось заново все вспоминать!!И в этом мне помог Денис Николаевич,который все объясняет доступным и понятым языком.Спасибо ему огромное.Так же, хочется выразить благодарность своему инструктору Сергею за терпение и спокойствие. Если бы я знала об этой автошколе ранее, то ни секунды не задумалась и пошла бы сразу сюда. Всем удачной сдачи экзаменов.У вас все получится!

Источник: Внешние источники

Алексей Тартушкин

Очень долго выбирал автошколу… общался с кучей знакомых и друзей, слушал как их учили, и как они получали права… выбрал вас и ни разу не пожалел! Вы действительно Учите! Даете именно знания! Знания правил (не просто зазубренные билеты, которые забываются через месяц), с которыми не страшно выехать в город, знания как правильно нужно ездить на машине ( учился на механике), после обучения и получения прав, я с комфортом и без страха передвигаюсь по городу) Сравнивая с другими автошколами (рассказы друзей), у меня было все по человечески, экзамен оказался простым и не страшным, все объяснили, все показали, довели до результата, сдал с первого раза!!! Сдавал по новым правилам, и благодаря инструктору Денису, оказалось легко:) Он действительно профессионал , и отличный учитель! Даже инспектор принимающий экзамен, был удивлён😅 В общем советую автошколу на 100%! Результат после обучения на отлично! И не высасывали лишние деньги как в других автошколах (опять же по рассказам многих)… спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 14