m8m8g8
Прошло почти два месяца, а я до сих пор не верею что сдала на права. Мой путь получения прав начался в далеком 2018 года, когда я пошла учится первый раз на права. Начитавшись отзывов, я попала в Светофор. И это был полный кошмар, закончилось тем, что мне на внутреннем экзамене сказал инструктор: Приходи еще раз, а то мне ипотеку платить надо. И так как я возмущалась, мне сказали, что я вообще никогда не сдам на права в их автошколе. После этого я очень настороженно относилась к автошколам, к внутренним экзаменом и всей этой ерунде. И вот на дворе 2021 года, и так сложились обстоятельства что я решила вновь идти учиться. Когда я пришла в Престиж меня очень порадовало отсутствие внутренних экзаменов, одна цена за все обучение, да и вообще к каждому студенту отношение на высоте. Училась я дистанционно, теорию преподавал Денис. Сначала отнеслась скептически к обучению онлайн, но я ошиблась. Теория прошла на одном дыхании, и я даже представить не могла, что теорию онлайн можно так преподнести. Денис нам разжевал все, мне кажется, не запомнить теорию было просто не реально. Как результат экзамен по теории я сдала с первого раза без единой ошибки. Сдать вождение с учетом правил и т.д. это конечно испытание для каждого. С первого как и со второго раза у меня не получилось, но здесь главное не сдаваться и не волноваться на экзамене. Я каждый раз честно дико волновалась, аж руки тряслись и зубы стучали. Ездила сначала я с Денисом и перед последними экзаменами с Сергеем. И они очень клевые. Ездить было очень комфортно, а главное легко и весело. Они прям ПРОФЕССИОНАЛЫ! А некоторые их фразы я буду помнить всегда. Результат вождения с ними такой, что как только я получила права села и поехала сама, страха дороги, других машин и людей просто нет. И самое главное, что лично оценила я, это борьба за результат экзамена. При последней моей сдаче результат был бы иным, но мой сданный экзамен отстояли, посмотрев видео с камер. К чему этот длинный текст, если вы выбираете автошколу, однозначно надо идти в Престиж, так как здесь не только научат, обучат так еще и в случае каких-то споров с инспектором при сдаче экзаменов не бросят.