Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Skandal Treshka

Хочу поблагодарить всю команду автошколы «Престиж», все получилось, все сдал, но все же хочу выразить отдельную благодарность Игорю(Ravon R3) это именно тот человек, который все растолкует, объяснит, и научит как правильно, и сам по себе просто хороший человек.

Источник: Внешние источники

Roman Ionov

Всем здравствуйте , автошкола отличная советую👌🏻 Всё доходчиво объясняют,грех не понять,Валерий Витальевич,преподаватель теории замечательный,отдельное спасибо инструктору по вождению Игорю,научил водить в лёт😁🫶🏻

Источник: Внешние источники

Misha Kozlov

Всем привет!я прошел обучение в автошколе престиж.Начнем с плюсов : дистанционное обучение (спасибо большое Валерию Витальевичу ).,практика прошла на высшем уровне, Рогачев Игорь офигенный инструктор (даже я все понял😜)!Теперь из минусов :в прочем их нет😉😁!рекомендую автошколу престиж !Отдельное спасибо Алевтине за поддержку на экзамене👏😁

Источник: Внешние источники

Oleg Lebedev

Всем привет) Недавно получил долгожданное ВУ, все благодаря автошколе «Престиж»! Пошел сюда по совету двух людей и не пожалел. Занятия по теории прошли легко и с юмором, все благодаря преподавательскому таланту Валерия Витальевича. Все что необходимо покажет и объяснит, на все вопросы ответит, смешную историю из жизни расскажет) В итоге, теория была сдана с 1 раза. Когда пришло время практики, уже грамотно ориентировался на дороге. Часов практики было более чем достаточно для освоения необходимых навыков не только для сдачи экзамена, но и для уверенной езды на своем автомобиле впоследствии. Учился на LADA Granta, МКПП, ранее ни разу не водил автомобиль. Инструктор Павел все объяснил, все показал и уже на второе занятие поехали в город (успешно). Никаких оров и криков не было, каждый мой затуп воспринимался спокойно. За все часы практики объездили буквально весь Красноярск, отполировали исполнение каждого маневра, что в итоге привело к успешной сдаче экзамена. Спасибо Павлу! Если выбираете автошколу - смело идите в «Престиж».

Источник: Внешние источники

Vladislav Bublik

Всем привет! Сегодня я сдал на права и жду получения,хочу выразить огромную благодарность,моему инструктору Игорю,я очень ему благодарен. Все доходчиво показывает и рассказывает все нюансы,автошкола просто супер.

Источник: Внешние источники

Галина Махмутова

Отличная автошкола,преподаватель Валерий Витальевич замечательный,все понятно и душевно,условия удобные,вообще не пожалела что пошла именно сюда

Источник: Внешние источники

Mirzo Shuhratzoda

Хочу выразить благодарность всей команде автошколы за отличное обучение, которое я получил. Процесс начался с тщательной подготовки к теоретическому экзамену. Занятия проводились онлайн. Мне очень понравилось детальное и понятное объяснение каждого вопроса, что помогло мне сдать теорию с первого раза. Качество практического обучения также на высоком уровне. Инструктор, Сергей Геннадьевич, всегда шел навстречу, подстраивался под мое расписание и вел занятия с серьезным отношением к деталям, но при этом с пониманием. Благодаря его наставлениям я смог сдать вождение с первой попытки. Хочу выделить прекрасную работу администраторов, Дениса и Алевтины, которые всегда были готовы помочь и давали исчерпывающую информацию по организационным вопросам. Обучение проходит согласно всем условиям, прописанным на сайте. Весь процесс структурирован, и, начиная с изучения теории, постепенно переходишь к более интенсивной практике перед экзаменами. Я не столкнулся с какими-либо проблемами в процессе обучения. С первого дня по приходу в автошколу, я долго сомневался в своем выборе, но разговор с Денисом развеял все мои сомнения. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу. В итоге, благодаря квалифицированным преподавателям и отличной организации процесса обучения, я получил водительские права в срок, несмотря на мой сложный график. Фото с правами прилагаю. Спасибо за профессионализм и дружелюбную атмосферу!

Источник: Внешние источники

Ladyfaith

Вот и моя очередь хвастаться маленькой розовой карточкой 😁 Приятный подарок самой себе к новому году)) Мне было очень важно научиться ездить так, чтобы после было нестрашно сесть за руль с дочкой-пассажиром. Поэтому училась я максимально скрупулезно. Мучила бедных инструктора и педагога по теории своими «Можно задать тупой вопрос?» лишь бы досконально познать премудрости управления автомобилем. И после обучения я могу с уверенностью сказать, что в «Престиже» на максимуме выкладываются, чтобы научить ездить! Мне было очень удобно изучать теорию дистанционно! Валерий Витальевич - педагог от Бога! Разжевывает каждое правило! Экзамен по теории был с легкостью сдан с первого раза. Отдельный поклон моему инструктору Сергею - человеку, который познал терпение) Занятия проходили легко и с юмором, а главное, что после сдачи экзамена, я легко пересела за руль другой машины и уверенно поехала! Бесконечно благодарна за поддержку и веру в меня на экзамене - непередаваемое чувство эйфории, когда видишь галочку в графе «сдан» с подписью инспектора. Если ищете где научиться вождению, то в автошколе «Престиж» без сомнения выложатся на полную, чтобы ваше обучение прошло быстро, комфортно и качественно. Искренне рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман Ионов

Автошкола просто супер,Валерий Витальевич,лучший,теоретические занятия провёл превосходно,всё прекрасно объяснил,более чем понято,спасибо ему огромное❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Боргоякова

Выражаю Благодарность за теорию Валерию Витальевичу, за практику инструкторам Игорю И Павлу, за работу, за учебу, за переданные знания, буду применять полученные знания на дороге, Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Steel Fox

Высокий уровень профессионализма обучающего персонала, рекомендую, результат гарантирован.

Источник: Внешние источники

Sofya Bumagina

Автомобили данной автошколы ездят не по назначенному маршруту , по территории где не установлено регламентом автошколы , вождение. Администраторы школы не реагируют на просьбы связаться непосредственно с тем , кто отвечает за регламент обучения и маршрута. Ситуация заключается в том , что в 18:00 машина едет 25 км/ч , создает аварийные ситуации и заторы. Использует резкое торможение , резкое снижение скорости на поворотах. Администрация школы путается в информации , говоря о том , что курсант может передвигаться самостоятельно без инструктора , потом же опровергая данную информацию . Если разрешено движение по городу , необходимо ехать со средней скоростью потока , так как написано в теории , а не создавать аварийных ситуаций , нарушая ПДД.

Источник: Внешние источники

Lera Menzyanova

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы «Престиж», за все полученные знания и терпение преподавательского состава! Валерий Витальевич профессионал своего дела, преподносит теоретическую часть максимально доступным языком, с ним ну просто невозможно не понять ПДД, всегда готов ответить на все вопросы, разобрать сложные моменты. Онлайн формат обучения дает возможность совмещать обучение в автошколе с работой и учебой, даже если не успеваешь вовремя подключиться, в конце занятия всегда высылается запись лекции, что очень удобно для повторения материала! Огромное спасибо инструктору Игорю, просто невероятный человек!❤️ Находит общий язык с любым курсантом, во время сдачи экзамена я увидела, насколько мы все разные и Игорь свободно со всеми общался) На протяжении практического обучения Игорь дает огромный эмоциональный заряд. Невероятно терпеливый человек, даже когда начинаешь ужасно тормозить или делать всякую ерунду, кто угодно бы взорвался, но не Игорь – спокойно все объяснит и подкорректирует. Все занятия проходили максимально спокойно и позитивно. График вождений тоже подбирался исходя из моей загруженности, случались различные ситуации и Игорь входил в мое положение, перенося занятия. Не менее большая благодарность Денису! Максимально оперативная взаимосвязь, ответы на все вопросы и моральная поддержка😊 Спасибо Вам за вашу работу, Вы лучшие! Благодаря Вам сдала с первого раза❤️

Источник: Внешние источники

Viktoria Posokhina

Хочу выразить благодарность автошколе престиж.💛 Преподаватель пдд Валерий Витальевич — просто божественный. Объясняет настолько понятным и доступным языком, что не понять информацию просто невозможно. На каждом занятии уделял время домашнему заданию, с удовольствием прорабатывал с нами ошибки. Много приводил примеров из жизни, что тоже немаловажно. Как итог: все 800 вопросов были досконально проработаны. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Он, если выражаться одним словом, — нечто! Приветливый, внимательный, юморной, понимающий, располагающий к себе человек. Если на дороге затупил, он всегда поможет выйти из любой ситуации, не бросит, подскажет. Очень рада, что попала именно к нему. Сергей — мастер своего дела. Однозначно лучший инструктор💪. С самого начала и до конца верил в мои силы больше, чем я сама. С ним и с Валерием Витальевичем вы без проблем сдадите экзамены с первого раза, как это сделала я 😅. Спасибо также Денису за оперативную связь в любое время. В общем, прекрасная автошкола💯!!!

Источник: Внешние источники

Vanya.a.

Хочу сказать большое спасибо и выразить большую благодарность автошколе "Престиж"!!! Автошкола на высшем уровне, по всем параметрам👍 Все занятия по теории и вождению были отработаны на все 💯 Простым языком, обучили многому!!! Большая благодарность, Валерию Витальевичу и Игорю!!! За высокий уровень знаний🤯 Спасибо, что делились жизненным опытом и научили делать всё грамотно и правильно👌 Именно они, помолги мне сдать экзамены с 1 раза🎉 СПАСИБО БОЛЬШОЕ "ПРЕСТИЖ"!!!

Источник: Внешние источники

Roman Ovsienko

Ни разу не пожалел что выбрал автошколу "престиж", результат один права получены. Инструктора наверное одни из лучших, находят удобное время когда нужно курсанту. Выражаю благодарность инструкторам Павлу, Игорю, Сергею, которые и обучают и сопровождают на экзамене. Если курсант где то что не увидел, не заметил, а на дорогах движение не простое, то инструктора просто скажут будь внимательней, не торопись и сдержанность инструкторов дает уверенность и стимул не допускать в дальнейшем ошибок. Также теоретический курс проходит в удобное время, не нужно никуда ехать, можно находиться хоть на работе, хоть дома, либо в другой удобный день прослушать занятие, где четко и доходчиво все объясняет Валерий Витальевич. Всем спасибо😊🤝

Источник: Внешние источники

Nikolay Xxx

Хорошие инструктора, неплохая автошкола

Источник: Внешние источники

Алина Петрова

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела о своём выборе. Валерий Витальевич преподнёс теоритическую информацию доступным и ясным языком. Также стоит отметить, что инструктор по вождению Павел Васильевич всегда спокойно и понятно объяснял ошибки и давал советы, как лучше себя вести на дороге, именно благодаря ему я научилась водить автомобиль. Экзамены по теории и вождению в гаи сдала с первого раза, а всё благодаря опытным сотрудникам автошколы Престиж!

Источник: Внешние источники

Nadezhda Shabaeva

Лучшая Автошкола «Престиж»!❤️ Огромное спасибо, Валерий Витальевич, за ваши теоретические уроки, ваш преподавательский профессионализм! Благодаря вашему доходчивому объяснению, примерам из жизни и схематичным рисункам материал осваивался быстро!📚 Спасибо большое вам , Денис!😁 Вы всегда были на связи, всегда своевременно информировали о всех событиях 😁всегда интересовались и спрашивали как дела 😁 Игорь, для меня ты всегда будешь самым лучшим инструктором 🔥спасибо за то что всегда верил в меня, поддерживал и переживал☺️все твои советы, примеры я обязательно запомню и буду использовать!😁 Благодаря вам оба экзамена я сдала с первого раза 🔥😎 Очень рада что я вас не подвела!

Источник: Внешние источники

Надежда Шабаева

Огромное спасибо)вы невероятные профессионалы своего дела, я очень рада что пришла учиться именно к вам☺️ Итог:экзамены сданы с первого раза и права в кармане 😎

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 14