Skandal Treshka
Хочу поблагодарить всю команду автошколы «Престиж», все получилось, все сдал, но все же хочу выразить отдельную благодарность Игорю(Ravon R3) это именно тот человек, который все растолкует, объяснит, и научит как правильно, и сам по себе просто хороший человек.