Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Vasily Eroshin

Проходил обучение в автошколе Престиж на "А" категорию, очень понравилось обучение, грамотно и доходчиво довели информацию, всегда на связи в онлайн режиме и в выходные, днем и вечером, понравился инструктор по вождению доходчиво довел информацию как правильно выполнить все упражнения. Рекомендую данную автошколу.👍

Источник: Внешние источники

Artyom Kozyrev

Отличная автошкола, прекрасно доносят всю информацию, как теорию и вождение. Престиж, спасибо за всё!

Источник: Внешние источники

Ульяна Потехина

Добрый день!Благодаря полученным знаниям в автошколе «Престиж» я получила права.В ней работают не равнодушные,отзывчивые люди.Обучение проходит организовано,в удобное время.Хочу сказать огромное спасибо инструктору Игорю Николаевичу,за профессионализм и терпение в процессе обучения технике вождения!Приобрела опыт на пять баллов)

Источник: Внешние источники

Вероника

Школа просто огонь! 🔥 Сказать что вы лучшие 👍, ничего не сказать. Инструктора от бога. Обучение проходит легко и не принуждённо. Да и вобще, вся команда автошколы Престиж, вы большие молодцы! 😊 Продолжайте в том же духе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Богданова

С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.Инструкторы по вождению настоящие профессионалы.Обьясняют всё простым языком,вежливые,доброжелательные.Вождение складывается удачно с первого занятия.Спасибо каждому сотруднику команды автошколы ‘’Престиж’’.

Источник: Внешние источники

Anastasia Lebedeva

Добрый день! Отличная автошкола с человеческим подходом от всех сотрудников. Спасибо за знания, сдала теорию с 1 раза, вождение с 3 раза:) Главное это уверенность и сосредоточенность, именно отсутствие этих факторов помешали сдать с первого раза, но это возможно! Желаю удачи новым ученикам!

Источник: Внешние источники

Olga Mileykina

✨Престиж... Название автошколы говорит само за себя.✨ Здесь действительно работают Профессионалы с большой буквы! ✨ Начиная от поступления и заканчивая сдачей в ГАИ постоянная поддержка и мотивация. Онлайн обучение самый огромный плюс в данной автошколе.👍Уроки можно просматривать, скачивать и прослушивать столько раз, что дойдет до бегемота.)))🦛 Преподаватель теории отлично и доходчиво все объясняет, ✨даже если говоришь что-то невпопад не ругается, а ведёт себя, как отец родной.🫂 Спасибо вам огромное Валерий Витальевич,🫶 что вложили свои силы и свое время, свое терпение в мой результат.💪 Я бесконечно благодарна, за полученные знания💞 Инструктор по вождению Игорь не менее отличный преподаватель.😎 С первого дня села и поехала по маршруту. Полное доверие и никаких криков. 🫣 Способность научить девушку ездить на МКПП дорогого стоит...он смог. Не я первая и далеко не последняя, кто так считает. 👍 Писать слова благодарности можно бесконечно, главное верить в себя и все получится,💯 а сотрудники данной автошколы помогут воплотить мечту в реальность. Дай вам Бог процветания, расширения и ещё раз огромное спасибо.🤗 Престиж-лучшее что могло со мной случиться!!!!🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Елена Нефёдова (Быханова)

В этой автошколе училась моя дочь, сдала экзамен по вождению только с 12 раза, пока не сменили инструктора и не наняли своего (после двух занятий с которым сразу же сдала). Абсолютно никакого навыка не приобрела в этой автошколе. Создалось впечатление,что специально обучали не правильно, чтобы выкачать деньги. Но при выдаче документов директор очень просит оставить положительные отзывы. Мой отзыв отрицательный, эту автошколу не рекомендую, инструкторы либо не профессиональные, либо заточены на бесконечное получение дохода от молоденьких курсантов которые в силу молодого возраста не могут им возразить. Тем кто ХОЧЕТ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАЗА ВЫ НЕ СДАЛИ ВОЖДЕНИЕ, МЕНЯЙТЕ ИНСТРУКТОРА. Да, кстати с теорией там всё хорошо, дают нормально, экзамены по теории сдала с первого раза бе единой ошибки.

Источник: Внешние источники

Катя Миллер

хотела записаться на обучение, менеджер ответил в выходные - это плюс ответили грубо и не предложили ничего взамен…. я очень надеялась на эту команду. надеюсь прочтет кто-нибудь и научить общаться в ватсапе 😏

Источник: Внешние источники

Владимир Митрофанов

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о данной автошколе Итак, для тех, кто не любит долго читать отзывы скажу - это ВЕЛИЧИЕ в мире автошкол, всем знакомым рекомендую ее 100%! Теория - 12/10 Вождение - 12/10 Организационные моменты - 12/10 Сотрудники - 12/10 Далее будет подробнее) Весь мой опыт взаимодействия с Престижем складывает во мне мнение, что у них нет недостатков. Все организационные моменты на высшем уровне, никто про вас не забудет и все сделают так, как изначально говорили, ни за кем не нужно бегать, звонить, писать постоянно, если вам сказали, что будет что то сделано в определенный срок, то так оно и будет Теория: к своему стыду не помню имя и отчество преподавателя(плохо запоминаю имена), но могу сказать одно, это лучший преподаватель теории в МИРЕ. Очень увлечен, заинтересован и с видимым желанием донести до курсантов нужную информацию. Также удобный формат уроков, они проходят дистанционно по скайпу, если вы пропустите занятие, то его можно будет пересмотреть в записи и ничего не пропустить, если возникают вопросы, то на следующем занятии обязательно спросят про них и можно спокойно все разобрать. Мне кажется знак «направление движения ПО ПО-ЛО-САМ» я запомню на всю жизнь))) Огромное спасибо преподавателю, вы лучший) Вождение: моим преподавателем по вождению был Игорь Рогачев, честно, не знаю где и как Престиж набирают инструкторов и преподавателей, но определенно другим автошколам следует взять у них урок. Все объясняется простым языком, после первого же раза становится все понятно и ясно, ни разу не было того, чтобы инструктор сидел в телефоне, а курсант катается как хочет и никто это не контролирует, наоборот, занятия проходили круто, я с удовольствием приходил на вождение и мне всегда было мало) Также хочу сказать огромное спасибо и Игорю) В общем и целом, если вы думаете куда бы пойти учиться на права, то я могу вам сказать не думайте, а идите в Престиж, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Юлия Митькина

Прекрасная автошкола, с лучшими преподавателями. 🫶 Отдельное спасибо Игорю (Lada Kalina) очень доходчиво объясняет, рассказывает обо всех нюансах, вождение проходило максимально комфортно. Рада, что не ошиблась с выбором автошколы ☺️

Источник: Внешние источники

Anton Antipov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Престиж» за качественное и профессиональное обучение вождению. Отдельная благодарность преподавателям , по теории- Валерию Витальевичу , по вождению- Павлу Васильевичу . Спасибо за приобретенные знания и опыт! Большой плюс, что теорию можно изучать дистанционно) В результате обучения, я получил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов с первой попытки) Рекомендую автошколу всем ,кто хочет получить качественное и профессиональное обучение вождению!

Источник: Внешние источники

Анастасия Музафарова

От всей души рекомендую данную автошколу! Ещё нахожусь в процессе обучения, но с такими преподавателями и руководителями абсолютно спокойна за своё будущее:) Очень рада, что пошла учиться именно сюда😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Вадиш

Школа отличная) Педагог Валерий Витальевич отличный педагог! Рассказывает все очень интересно и полезно) Сотрудники школы вежливые и приятные) Теперь дай Бог сдать все и получить свои долгожданные права🩷🩷🩷

Источник: Внешние источники

Alena Alena

Хочу оставить свой отзыв об автошколе Престиж.Прошла теоретический курс и сдала в ГАИ и школе его с первого раза.Преподаватель Валерий Витальевич настолько точно и чётко доносит информацию что уже хочется только из за его уроков рекомендовать эту школу. Сейчас у меня вождение, инструктор Игорь молодец,мне очень нравиться с ним ездить, чётко и ясно доносит информацию ,объяснит и подскажет где и что у меня не так и как нужно сделать правильно. Скоро у меня экзамен по вождению ,после дополню свою историю с автошколой Престиж.

Источник: Внешние источники

Ольга Автономова

Добрый день,хочу оставить свой отзыв о автошколе Престиж)Выразить огромную просьбу руководителю,Денису который 24/7на связи и всегда поможет и поддержит.Нашему куратору по теории,с его примерами из жизненых ситуаций и чувством юмора,легко и все доступно разьясняет. Теорию сдала с первого раза!Валерий Витальевич! Вы супер!!!Но и конечно же,уже можно скозать не инструктору а Другу)Сергею своему инструктору по вождению,огромное спасибо,который верил в меня больше чем я сама.На 2день после сдачи экзамена,села за руль и хорошо оринтируюсь на дороге!Хорошая школа-все легко и быстро! Если авто школа,то только ПРЕСТИЖ!!!

Источник: Внешние источники

Алена Бережнова

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе.Прошла теоретический курс ,сказать что преподают хорошо ничего не сказать. Валерий Витальевич преподаёт теорию на столько чётко и точно,что информация влетает с первого раза и не забывается.Его акценты на очень важные пункты прям прилипли в памяти. Не пожалела что пошла учиться именно в эту автошколу.Инструктор Игорь чётко объясняет по практической части ,ездить с ним одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Анастасия Михеева

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Валерию Витальевичу за обучение теоретической части! Учит интересно, понятно, приводит реальные/жизненные примеры, которые хорошо запоминаются, ну и чувство юмора👍🏻 Мой коллега учился в другой школе и много чем не доволен, я очень рада, что пришла именно к вам! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastasia Farmonova

Преподаватель по теории Валерий Витальевич просто супер👍 все очень понятно,детально объясняет . Лекции слушала с огромным интересом 😊 В итоге теория сдана с первого раза! Спасибо автошколе Престиж,буду всем рекомендовать☺️

Источник: Внешние источники

Margarita Shmidt

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Престиж», Валерию Витальевичу за его веселые и понятные уроки по теории, заниматься было в удовольствие, сдала теорию с первого раза. Так же, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Сергею за его профессионализм, каждое занятие ждала с нетерпением. Вождение проходило супер-комфортно, все было понятно, прошел страх дороги. Спасибо Денису - всегда отвечал даже на самые глупые вопросы, всё разъяснял. Ни разу не пожалела о выборе автошколы, спасибо моим друзьям, которые посоветовали это место!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 14