Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Alex Alex

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе! Просто супер! Инструктор очень грамотный, всегда все объясняет понятно. Руководство вежливое, всегда готовы помочь. Вождение проходит на ура. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Мариана муругова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Престиж"! Обучение прошло на высшем уровне. Инструктор и учителя вежливые и грамотные, все объясняли доступно. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем, кто хочет стать классным водителем! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Элин

Автошкола просто супер, не высокие цены, хорошие инструктора, грамотное руководство, рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Жанна Савинкина

Пошла учить в данную авто школу и не пожалела!! Огромный плюс что теория проводится дистанционно! Сдала теорию и практику с первого раза. Огромное спасибо инструктору - Сергею!! Все четко объяснит, успокоит, покажет и расскажет❤️

Источник: Внешние источники

Malika Akbarova

Рекомендую данную автошколу, если вы хотите получить качественное обучение вождению по адекватной цене!

Источник: Внешние источники

Элина Камирэн

Большое спасибо за грамотное обучение вождению, не думала что это так легко, когда все подробно рассказывают и учат исправляя ошибки, отличная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Марина Кулакова

Права получены) Спасибо огромное автошколе Престиж! Особенно хочется выразить благодарность инструктору Сергею, лучший инструктор👍. Он не только подготовил к экзамену, а действительно научил вождению, внушил уверенность. Всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

Михаил Смирнов

Отличная автошкола, до этого был в другой, ушел из за неадекватности инструкторов, в этой же автошколе просто сказка, никто не кричит, все ошибки подробно разберут, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Григоренко

Спасибо Вам большое! Скажи мне до обучения, что я сдам с первого раза- не поверила бы в жизни. Инструктор Павел настолько !ТЕРПЕЛИВЫЙ! 😄 научил ориентироваться и быть на дороге, как рыба в воде, что страх руля и приближающихся машин ушел сам собой и сидя в одной машине с инспектором - не было растерянности и волнения. Хотелось бы выразить благодарность: Директор Денис Николаевич- очень отзывчивый, внимательный всегда отвечает на сообщения, перед экзаменами оказывает поддержку и правильные слова. Преподаватель Валерий Витальевич - доступно и простым языком донес всю информацию, без воды, рассказал «фишечки». Помощница руководителя Алевтина Владимировна - улыбчивая, жизнерадостная и очень приятная, на внутренний экзамен как на праздник😄 Спасибо Вашей команде, Вашей автошколе!ы

Источник: Внешние источники

Алина Прошкина

Хочу сказать спасибо, и поблагодарить учителей а также руководителей автошколы Престиж, все на высшем уровне, если кто то сомневается в выборе автошколы, выбирайте эту, не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

IVAN KROWICH

Хочу сказать спасибо , за ваше терпение и понимание, не каждый сможет вот так четко объяснить , когда в голове хаос:))

Источник: Внешние источники

Степан Рябов

Каждый раз с нетерпением бегу на учебу, что бы скорей сесть за руль и поехать кататься, спасибо вам за то что учите нас:))

Источник: Внешние источники

Александр

Всем привет😁Ребята не так давно узнал об Автошколе Престиж,решил пойти учиться,и был сильно удивлен,по рассказам друзей о других автошколах. Было немножко страшно,но в итоге мне повезло это лучшая Автошкола ,все на высшем уровне. Хочу выразить благодарность Денису Николаевичу,Алевтине Владимировне -по документам и подходу к курсантам-ответственные,грамотные,вежливые.А так же преподавателю ПДД Валерию Витальевичу и Кириллу Владимировичу- инструктор по вождению. Вам отдельное спасибо что не нянькаетесь а реально учите !Я закончил обучение ,уже получил водительское удостоверение)) Всем рекомендую Автошколу Престиж не прогадаете это круть😁😁😁

Источник: Внешние источники

Алина Муруева

Всем привет ,я курсантка в Автошколе «Престиж» ,хочу поделиться со всеми ,что именно эта автошкола самая лучшая,теория у меня была у Валерия Витальевича ,он объяснял нам всё доступно и очень интересно было слушать ,каждый урок ждала с нетерпением чтобы узнать что-то новое ,даже когда прощались было очень грустно осознавать что курс теории закончился и очень нехватало уроков ,хочу сказать огромное спасибо моему интструктору по вождению Игорю Рогачёву -замечательный педагог,именно он всегда помогает мне преодолеть страхи вождения,всё объясняет очень доступно и спокойно,замечательный инструктор из всех кого я знаю ,он всегда добрый ,всегда улыбается ,и вождение проходит очень комфортно без всяких нервов .Всем рекомендую учиться именно в автошколе «Престиж» потому что именно сдесь лучшие инструктора и руководители .❤️❤️❤️🥰

Источник: Внешние источники

Leyla Lix

Спасибо автошколе "Престиж" за обучение 😉 , за то что научили меня чувствовать себя уверенно за рулем , все ошибки которые были у меня при вождении инструктор исправлял и больше я их не совершала.)

Источник: Внешние источники

Стася Бунина

Хорошая автошкола, грамотные и терпеливые инструктора)) вежливое и отзывчивое руководство. Приятно осознавать , что есть такие профессионалы, повезло что я учусь именно здесь:))

Источник: Внешние источники

Артур Красильников

Хочу выразить благодарность автошколе «ПРЕСТИЖ», за хорошую подачу знаний как в теории, так и в практике 🤝 Всем советую данную автошколу, лучшие в своем деле💪🏻

Источник: Внешние источники

Карина Логинова

Прохожу обучение в этой автошколе. Инструктор Кирилл и преподаватель Валерий Витальевич отличные профессионалы, всему грамотно обучают, везде подсказывают, схватываешь всё на лету👍🏻 Рекомендую обучаться именно здесь, не пожалеете💯

Источник: Внешние источники

Алиса Климова

От всей души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться вождению на высоком уровне. Коллектив преподавателей работал слаженно, я быстро освоила материал и чувствовала себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники

Вадим Ирвин

Я недавно завершил обучение в автошколе и хочу выразить свою благодарность. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Алевтине, которая всегда была на связи. Так-же руководитель Денис Николаевич создал комфортные условия для обучения, рекомендую👍

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 14