Alex Alex
Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе! Просто супер! Инструктор очень грамотный, всегда все объясняет понятно. Руководство вежливое, всегда готовы помочь. Вождение проходит на ура. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить! Не пожалеете!