Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Екатерина Остапенко

Хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Престиж». Обучение проходит в удобном формате. Инструктору Игорю, огромное человеческое спасибо за разъяснения, за поддержку и самое главное за терпение. Всей команде желаю - достижения поставленых целей. Ребятам, кто только в начале пути-успехов!

Источник: Внешние источники

Семён Дукшанин

Выбирал самую ближайшую к дому автошколу и случайно попал сюда, но считаю что попал очень удачно. Лучший в мире инструктор Валерий Витальевич не только прекрасно обучили теории, но я так же попал с ним и на практические занятия где научился все, благодаря чему сдал все экзамены с первого раза. Рекомендую 👍💪

Источник: Внешние источники

Тамара Каланчёва

Сдала всё с первого раза! 💪🏻😁🚘 Огромное спасибо Автошколе «Престиж» за отличный процесс обучения! 😊 Валерий Витальевич очень хорошо преподает теорию! А инструктор Сергей замечательный специалист, который грамотно учит вождению! 😊👏🏻

Источник: Внешние источники

Александр Андриюк

Хочу поблагодарить коллектив данной автошколы. И положительно отметить работу инструктора Валерия Витальевича. Очень удобный формат обучения, качественное обучение. Спасибо вам за работу !

Источник: Внешние источники

Дарья Захарова

Отличная автошкола! За время обучения ни разу не пожалела о выборе данного филиала на Ольховой 21. Огромное спасибо руководителю Денису Николаевичу и помощнику руководителя Алевтине Владимировне за поддержку и ответы на возникающие вопросы на протяжении всего обучения. Благодаря Валерию Витальевичу теория далась мне легко, все было подробно разобрано на занятиях. Отдельную благодарность хотелось выразить инструктору Кириллу Владимировичу за профессионализм, терпение и четкое разъяснение практической части. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, также советую ее всем🫶🏻

Источник: Внешние источники

Дмитрий Моргачев

Лучшая автошкола, имею опыт с чем сравнивать! Всем советую. Огромная благодарность моему инструктору Игорю Николаевичу, всегда все понятно и достойно объясняет. Если с первого раза не понял, то без проблем объяснит еще раз🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Флейшман

Самая лучшая автошкола! ❤ Хочу сказать большое спасибо, Всем сотрудникам автошколы руководителям Денису Николаевичу и Алевтине Владимировне! Валерий Витальевич очень понятно и доступно доносит всю нужную и полезную информацию по теории ПДД 👍 Инструктор Кирилл Владимирович большой профессионал, своего дела и просто очень крутой позитивный человек! Вождение - было кайфовым! Спасибо 🤗 Смело выбирайте, автошколу "Престиж" 🫶

Источник: Внешние источники

Вика Солоненко

Спасибо вашему классному коллективу за обучение. Я пришла сюда полным нулём в плане вождения, никогда не ездила втихаря ни по дачам, ни по деревням.. и вот с нуля за несколько месяцев Я ВОДИТЕЛЬ! Удостоверение в кармане 😎 Спасибо Валерию Витальевичу за теорию. Подача была легкой и понятной. Спасибо инструктору Кириллу Владимировичу за практические занятия, которые проходили в удобное для меня время и с подробными разборами и искоренением всех моих ошибок. И спасибо руководителям Денису Николаевичу и Алевтине Владимировне за ответы на все мои вопросы и моральную поддержку на всех этапах. У вас прекрасный коллектив ♥️

Источник: Внешние источники

Ирина Лебедева

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Престиж», обучалась тут и осталась очень довольна 😊 Спасибо Валерию Витальевичу за доступную и понятную теорию. Практика проходила комфортно и легко🙂 Рекомендую автошколу всем,кто хочет получить водительское без нервов и стресса!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучался в автошколе "Престиж", теперь я с правами. Обучался совершенно с полного нуля. Коллектив отличный. Большое спасибо педагогу по теории Валерию Витальевичу, и огромное спасибо инструктору по вождению Андрею Михайловичу. Всем рекомендую получить водительское удостоверение именно в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Егор Макушин

Отличная автошкола, очень удобно что занятия проходят вечером онлайн, не мешает работе, очень хорошие инструктора, доходчиво и понятно объясняли все тяжелые моменты на дороге. Любой вопрос можно было решить с руководителем автошколы, всегда на связи и готов выслушать. Однозначно рекомендую, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Olga Tomberg

Я такая счастливая! Получила права после обучения в данной автошколе. Теорию вел замечательный преподаватель Андрей Михайлович, все доступно, ясно, простыми словами, все запоминалось легко и быстро. Теорию сдала без единой ошибки, с первого раза. Затем были практические занятия по вождению с инструктором Сергеем. Спасибо огромное Сергею за грамотный подход к обучению, за обучению разным полезным фишкам. Обучение приносило сплошное удовольствие! Вождение также сдала с первого раза, экзамена совсем не боялась, потому что знала, что меня всему обучили на высшем уровне! Спасибо замечательной автошколе за обучение!

Источник: Внешние источники

Ирина Б

Хочу выразить свою благодарность Валерию Витальевичу - преподавателю по теоретической части и моему инструктору по вождению! Каждое занятие это что то не реально интересное, весь материал преподносился настолько легко и с каким то своим добрым вайбом, что с решением билетов, а далее и с практикой не возникло ни каких сложностей. Это действительно профессионал своего дела. Спасибо за приобретенные знания))

Источник: Внешние источники

Заррина Плотникова

Как же приятно услышать от инспектора экзамен сдан, без единого штрафного балла, просто идеально. Огромное спасибо Игорю, он воспитал во мне терпение и внимательность, а это самое главное в будущем водителе!

Источник: Внешние источники

Юлия Валерьевна

Спасибо огромное!!!! Хочу выразить огромною благодарность моему инструктору Игорю за терпение, умение объяснять и общаться!!! Директору Денису всегда был на экзаменах, переживал и давал напутствие каждому курсанту!!! Автошкола отличная 👍

Источник: Внешние источники

Владимир Мильбергер

Однозначно рекомендую автошколу «престиж» здесь работают профессионалы. Хочу выразить благодарность руководителю автошколы Денису Николаевичу, помощнику руководителя Алевтине Владимировне и огромную благодарность Валерию Витальевичу, преподаватель от бога! Слушать его лекции одно удовольствие! А обучаться вождению с таким профессионалом еще интереснее)) Валерий Витальевич жму крепко руку!🤝 ты дал мне знания на всю жизнь! Благодарю!

Источник: Внешние источники

артем белый

Всем здравствуйте! Прикреплялся к автошколе Престиж из другой автошколы. Не мог в своей никак сдать, сначала внутренний по вождению мне никак не давался, потом экзамен с инспектором дважды... Оставалась одна попытка и я решил, что попробую выйти на экзамен с автошколой Престиж. С начала со мной занимался инструктор Денис. На занятии сказал, что работает последний день и увольняется. Я подумал, что мне долго придется ожидать нового инструктора. Но нет! Денис Николаевич, он руководитель а/ш, оперативно решил вопрос и из-за того, что инструктор на этом филиале уволился, Денис Николаевич предложил пройти с ним уроки вождения. Очень грамотный человек, спокойно и доступно объяснял все дорожные ситуации, мы "облизали" весь маршрут и все возможные варианты событий, которые могут быть на экзамене, с ним я перестал бояться "кольцевых" и стал уверено себя чувствовать. Спустя пару занятий вышел на экзамен и сдал! Никакие погодные условия, смена уличных пересечений мне не помешали 💪 Без единого штрафного балла💪 Очень рад, что принял решение о переводе и пришел именно в эту автошколу! Спасибо большое Денису Николаевичу и коллективу автошколы за организованную работу и поддержку на экзамене 👍 Рекомендую всем, кто планирует обучаться!

Источник: Внешние источники

Марина Славина

Всем привет! Хочу рассказать о своем обучении в автошколе "Престиж". Смело могу заявить - если Вы думаете идти ли учиться сюда, мой ответ однозначное да! Единственная автошкола, которая честна в своих делах, я не переплатила ни рубля от той стоимости, которую мне озвучивали при заключении договора. Сдала теорию и вождение с первого раза, за что хочется отдельно поблагодарить каждого. Валерий Витальевич- преподаватель теории, человек, который знает о правилах дорожного движения - ВСЁ и даже больше. Ничего лишнего , лекции проходили легко и доступно, все всегда было понятно с первого слова. Моим инструктором по вождению был Павел: с первого занятия мое вождение на учебной машине было уверенным и комфортным, я все схватывала и понимала сразу, так как Павел все достаточно подробно и доступно объяснял. Как итог: водительское в кармане! Огромная благодарность Денису Николаевичу и Алевтине, всегда на связи, как и говорили: 25/8, любой вопрос и случай решат оперативно и в пользу курсанта! Спасибо за всё, любимая автошкола "Престиж".

Источник: Внешние источники

Инесса Андриенко

Отличная автошкола, долго думала и переживала куда пойти учиться на права, друзья посоветовали Престиж, по итогу не прогадала, чуткое руководство , грамотный инструктор!!

Источник: Внешние источники

Алексей Некрасов

Инструктор оказался очень опытным и чутким, всегда подсказывал и поддерживал. Администратор тоже молодец, все объяснила и помогла с документами. Занятия проходили интересно и без стресса. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 14