Екатерина Остапенко
Хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Престиж». Обучение проходит в удобном формате. Инструктору Игорю, огромное человеческое спасибо за разъяснения, за поддержку и самое главное за терпение. Всей команде желаю - достижения поставленых целей. Ребятам, кто только в начале пути-успехов!