Алина Салимгареева
Наконец Права получены. Теория сдана с 1го раза, вождение со второго. В первую очередь хочется поблагодарить инструктора по вождению - Сергея. Человек со стальными нервами и умением обучать. Также прекрасно были переданы знания преподавателем теории - Валерием Витальевичем. Единственное, что не очень понравилось - некоторые организационные моменты. Есть к чему стремиться. Но если сравнивать обучение 10 лет назад в Автошколе Удача + и обучение в Престиж, то без всяких сомнений знакомым буду рекомендовать именно Престиж.