Стиль

4.8(276 отзывов)
Новосибирская улица, 1а

Отзывы учеников

276 отзывов о Стиль

Алина Салимгареева

Наконец Права получены. Теория сдана с 1го раза, вождение со второго. В первую очередь хочется поблагодарить инструктора по вождению - Сергея. Человек со стальными нервами и умением обучать. Также прекрасно были переданы знания преподавателем теории - Валерием Витальевичем. Единственное, что не очень понравилось - некоторые организационные моменты. Есть к чему стремиться. Но если сравнивать обучение 10 лет назад в Автошколе Удача + и обучение в Престиж, то без всяких сомнений знакомым буду рекомендовать именно Престиж.

Источник: Внешние источники

Павел

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Яна Кудрявцева

Здравствуйте, автошкола «престиж» )) ну сейчас к вам можно обращаться как «стиль». Наконец то у меня дошли руки написать отзыв : я даже не знаю как вам выразить свою благодарность, за то что я уже больше месяца водитель ))) сдала на права с первого раза!!! Я в таком восторге , до сих пор!!! Я трус ещё тот , думаю мой инструктор: Владимир и Денис Николаевич это увидели ))) меня всю трясло, даже перед внутренним экзаменом , но хочу сказать что знания которые вложили в меня инструктора , затмили мое волнения… Владимир 🫶🏼 это вообще инструктор от бага , дал все знания и уверенность что у меня все получится… тут долго могу рассказывать о своих эмоциях, но скажу одно : вы лучшая автошкола !!!! Я не разу не пожалела что выбрала вас … я желаю процветания вам !!! И всегда буду рекомендовать вас . Спасибо большое. Сейчас могу сказать точно вы изменили мою жизнь … я всегда за рулем и балдею от этого .

Источник: Внешние источники

Марина Савицкая

Любимая школа, инструктора просто высший пилотаж! Преподаватель Валерий Витальевич очень хороший, объясняет отлично советую бесспорно!

Источник: Внешние источники

Анжелика Крючкова

Очень отличная автошкола, спасибо большое всей команде всегда на связи были с нами филиал на ул. Ольховой)))) экзамен сдала с второго раза, и я очень 😁

Источник: Внешние источники

Анна Васильевна

Сегодня получила свое заветное водительское удостоверение! Мечту мне помогла осуществить автошкола "Престиж". Шикарные преподаватели, шикарная команда. Хочу выразить огромную благодарность: руководителю - Денису Николаевичу, его заместителю - Алевтине, за поддержку и помощь на протяжении всего обучения; преподавателю теоретической части - Валерию Витальевичу за преподавание теории простым и понятным языком, теорию сдала с первого раза; преподавателю практической части - Владимиру Александровичу, всё чётко, понятно, спокойно и доходчиво объяснял, практику сдала также с первого раза. Вы - лучшая команда и я безумно рада, что когда-то выбрала именно вашу автошколу. Спасибо Вам за все🥹❤️

Источник: Внешние источники

M L

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Удобный формат обучения, гибкий график вождения и конечно же команда профессионалов! На все вопросы есть ответы, экзаменационный маршрут весь обкатан, на экзамене уверенность, что все знаю и все умею! За это огромная благодарность всем, кто вложил знания и бесценные навыки! Здесь действительно абсолютно каждый заинтересован, чтоб курсанты успешно сдали экзамен! Успехов, процветания и побольше довольных выпускников!❤️

Источник: Внешние источники

Иван Балакирев

Отличная автошкола, удобная подача материала, грамотный коллектив, который идёт на контакт с курсантом и слаженная работа дают хорошие плоды) Отучился в этой автошколе без каких-либо проблем и сдал экзамен со второго раза, буквально на днях получил права. Искренне благодарен всему коллективу. Рекомендую эту автошколу абсолютно всем и каждому, сам планирую в последующем вернуться в эту автошколу для получения категории А, по открытию сезона

Источник: Внешние источники

Артём esunamierda

Название автошколы полностью соответствует делу. Крайне удобный теоретический курс: проводится в вечернее время и онлайн, где инструктор всегда готов ответить на любые вопросы и разъяснить любой непонятный момент. Практическая часть аналогично теории удобная и простая. Самостоятельный выбор проведения занятия крайне удобен, ведь не приходится отменять какие-то дела. Руководство автошколы всегда отзывчиво и помогает с любой проблемой. Однозначно рекомендую данную автошколу каждому. Спасибо Денису Николаевичу, Алевтине Владимировной, Валерию Витальевичу и Игорю Петровичу.

Источник: Внешние источники

Юлия Прокудина

Очень долго выбирала автошколу, и не ошиблась:) по рекомендации друга пришла именно сюда. Мой инструктор Кирилл самый лучший:) конечно было очень тяжело и страшно:) но мы преодолели страх, и сдали экзамен на все 5:))) спасибо огромное руководителю автошколы Денису Николаевичу он верит в каждого из нас, и прислушивается ко всем нашим просьбам и пожеланиям:) Желаю вам процветания:)

Источник: Внешние источники

Екатерина Кешева

Замечательная автошкола, рекомендую всем, теория отлично прошла , Валерий Витальевич очень подробно и доходчиво объяснял каждую тему, Владимир Александрович просто замечательный инструктор по вождению,спокойный и внимальный,я очень рада что выбрала именно эту автошколу.Всем желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Полина К

Автошкола очень классная! Отдельное спасибо моему инструктору - Сергею Геннадьевичу! К экзамену подготавливают хорошо, сдала всё с первого раза!🥳🎉

Источник: Внешние источники

Александр Калягин

Учился в автошколе на категорию А,,, всё прошло хорошо.Офис рядом с домом!!!Занятия подстроены под ваше свободное время, всё оговаривается и решается, автошкола идёт навстречу!! Уроки вождения так-же на выбор,, время, дата и т д. Мопеды нормальные, шлема в комплекте, площадка хорошая!! Катай в удовольствие, совершенствуй навыки как говорится!!! Инструктора молодцы, подход к каждому адекватный и позитивный!! (Привет Андрею и Евгению!!) ,, покажут и подскажут нюансы при выполнении упражнений автодрома!!! ,, которые реально работают!Сдал без проблем, цена адекватная! Всем удачи!!

Источник: Внешние источники

Moment @@@@

Хочу сказать спасибо за обучение, объясняли все подробно и по несколько раз если не понимал Руководитель - Денис Николаевич Помощник руководителя - Алевтина Владимировна Преподаватель ПДД - Валерий Витальевич Инструктор по вождению Игорь Николаевич. Огромное вам спасибо❤️ Если из знакомых будут учиться на права, то только у вас❤️ Во время экзамена знал весь маршрут, за свои отведенные часы успел его выучить, экзамен сдал без проблем. Спасибо за терпение и обучение🤝❤️

Источник: Внешние источники

Надежда Кононова

Хорошая Автошкола. Очень удобно было изучать теорию. Не нужно никуда ехать,занятия проходят онлайн если пропустил то можно просмотреть запись урока. Валерий Витальевич очень понятно объяснял все темы И если он сказал "Категорически то именно это нужно запомить больше всего) Инструктор по вождению Игорь Николаевич,спокойно обьяснял все ,что и как нужно делать, и как не нунужно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Денисова

Очень хорошая автошкола, советую👍

Источник: Внешние источники

Алина Алина

Если бы администратор была более вежлива и внимательна, возможно, у вас было бы больше учеников 🙂 пока на этапе получения ответов на свои вопросы я УЖЕ потеряла желание к вам идти. 1. Я написала вопрос около 8 утра в востапп, в ответ пришло сообщение по типу «отвечу ЧЕРЕЗ МИНУТУ». Минуту!!)) Я понимаю, что школа работает с 11 и раньше ответа не ждала. Но раз вы сами сказали, что ответите через минуту, а отвечаете через 2 часа, это как минимум странно 🙂 2. Изначально я составила список вопросов, которые меня интересуют. В ответ мне 80% информации рассказали об оплате, которая, естественно, происходит в наличной форме)) и 20% - ответами на вопросы в такой форме, что я не сразу поняла, что это ОТВЕТ)) 3. Я поблагодарила администратора за шаблонный ответ (он так и выглядел, я не увидела индивидуального подхода в его написании), на что мне ответили: «это не шаблонный ответ, а развернутый»)))) чего))))) как минимум можно было этого не писать, если к собеседнику относишься с уважением) Дорогая Алевтина, спасибо, что своей манерой общения уберегли меня от ошибки в выборе школы 🙂 надеюсь, вы пройдете курсы по этикету.

Источник: Внешние источники

Xirdermi .

Отличная автошкола, с удобными и понятными методами обучения как и теории так и вождения. Для тех кто учится на механике, рекомендую инструктора Игоря - научит всему что необходимо, сдадите вождение с первого раза

Источник: Внешние источники

Pasha Klimov

Всем доброго времени суток хочу оставить свой отзыв об автошколе Престиж в которой я получил не забываемый опыт вождения и хорошие знания на теоретических занятиях Денис Николаевич как руководитель очень ответственный всегда был на всех экзаменах по вождению за это моё ему уважение он поддерживал как друг нас Алевтине как супер куратору по всем вопросам и прочим проблемам вообще мой низкий поклон если бы не её мотивация я бы билеты в ГАИ не сдал бы Кириллу как моему инструктору желаю много целеустремлённых, позитивных курсантов, так как ты много тратишь на нас своих сил и нервов Желаю вам всем процветать и расти дальше А я Вам благодарен за опыт

Источник: Внешние источники

Яна Ионцева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение! Отдельное спасибо моему преподавателю теории и вождения, Валерию Витальевичу! Благодаря его терпению, профессионализму и позитивному настрою, я успешно сдала экзамены. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 14