Всем привет!😇Листая ленту вк,случайно наткнулась на сайт данной автошколы и решила почитать комментарии.Отзывы были только положительные,и поэтому мой выбор был в пользу автошколы «Престиж».Занималась по адресу улица Академика Вавилова,1.Ни разу не пожалела о своём выборе,все занятия проходили очень понятно и доступно,а главное-с юмором🤪,что немаловажно.Благодаря Денису,Евгению и Дмитрию я теперь имею хорошие теоретические знания и практические навыки.Спасибо вам за то,что ответственно подходите к своей работе😇.Всем рекомендую👍🏽
Источник: Внешние источники
ИП
Ирина Порубова
Всем добрый день! Решила получить права,стала выбирать в какую автошколу пойти,выбор упал на "ПРЕСТИЖ",и за свой выбор я ни сколько не пожалела,от теории до сдачи экзамена инструктора всегда поддержат,подскажут,у меня было два инструктора, Денис и Евгений,самые лучшие на мой взгляд инструктора,Денис вел теории и первые мои вождения проходили с ним,огромная ему благодарность за его терпение,теория запоминалась очень хорошо,объяснял все доступно,где то с юмором,что очень не мало важно,на вождениях не было негатива (раньше в моём представлении инструктора это ругающиеся матом и дерущеися люди🤣)так же хочу выразить огромную благодарность Евгению, мои последние вождения и сдача экзамена проходила с ним,он умел правильно подобрать слова,что бы не было страха и волнения,он верил в меня до конца,спасибо ему!
По этому для меня автошкола "ПРЕСТИЖ" это самая лучшая автошкола,которую я смело буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
Источник: Внешние источники
PB
Pavel Brylyov
Всем привет. Проходил обучение в данной автошколе,а именно по адресу Вавилова 1. Преподавателем по теории и инструктором по вождению у меня был Денис которому хочется от всей души сказать спасибо за всё то чему он обучает. Всю информацию объясняет доступным языком,вся информация принимается с лёгкостью. Всем рекомендую данного инструктора и автошколу.
Источник: Внешние источники
VM
Valery Morin
Обучался в автошколе престиж, а именно в филиале на Вавилова, все очень понравилось, все честно без обмана и без выкачивания денег как в других автошколах. Особенно благодарен Денису, он преподавал теорию и вождение, очень позитивный, добрый и открытый человек с которым можно посмеяться. Но и в тоже время он очень хорошо все объясняет, как в теории так и по вождению. Обучался без каких либо проблем опять же все благодаря Денису, всем советую эту автошколу, идите не пожалеете.
Источник: Внешние источники
V
valenty22
Очень рада, что мой случайный выбор пал на автошколу "Престиж", это была самая ближайшая школа от моего дома. Теории обучалась 2 месяца и без проблем сдала ее с первого раза. Преподаватель Сергей Васильевич рассказывал все по сути и отвечал на любые дополнительные вопросы очень доходчиво. Автодром и город сдала не с первого раза, но причина была во мне самой. Очень волновалась! Огромное спасибо инструктору Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела, объясняет столько раз сколько нужно, не нервничает, не курит, не ругается. Отличный специалист и интересный человек! Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
MB
Marsel Bakytbekov
Эту автошколу нашел благодаря брату он тоже здесь учился. И не ошибся!!
Пришел записываться, меня встретил Денис. Он ведет курсантов этого филиала, всё подробно объяснит, расскажет, позвонит если нужно, в курсе всего процесса от начала до конца. Спасибо ему огромное за сопровождение!
Всем рекомендую именно эту автошколу «Престиж» на Вавилова 1. Здесь работают профессионалы своего дела. Всё на высшем уровне: подача теоретического материала и практического. Очень нравятся занятия по теории. Он же и ведет лекции интересно, информация запоминается очень хорошо.
Практические занятия у меня ведет тоже он. Огромное спасибо за невероятное терпение, за огромный профессионализм, за поддержку и правильный настрой) Денис всегда спокойно и доходчиво объяснит, при необходимости повторит по нескольку раз, даст правильные и точные советы!
Благодаря ему я получил права. Просто хотел поделиться с вами своими мыслями, может кому и пригодиться! Если вы еще сомневаетесь где учиться, то вам именно сюда!))
Источник: Внешние источники
EK
Egor Klochko
Сегодня получил права, хочу сказать огромное спасибо Денису( главе филиала на Вавилова 1). У него прекрасная подача информации, легко усваивается и запоминается. Занятия нудными ни когда не мог назвать, все разбирается досконально и с юмором. Когда дело дошло до сдачи экзамена, то Денис волновался за меня сильнее чем я за себя, и именно за меня, а не за очередную галочку в куче бумаг. Так же хочется отметить момент индивидуального подхода к каждому обучающемуся, железные нервы и приятные беседы во время практических занятий как бонус.
Источник: Внешние источники
M
Maria
Очень хорошая автошкола, спасибо Денису, за то что пригласил на занятия, спасибо Степану Ивановичу за практику на автомобиле, очень грамотные инструктора, теперь на дороге не так страшно после таких профессионалов, которые научат вождению
Источник: Внешние источники
ТО
Татьяна Орлова
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Престиж», за то, дали возможность мне подготовиться к экзамену по вождению. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Евгению Игоревичу, за его терпение, доброту, благодаря ему, без проблем смогла сдать экзамен с первого раза! Желаю Вам удачи!
Источник: Внешние источники
NN
No Name
получил права! урааа)огромное спасибо автошколе Престиж.всем рекомендую....Выбрал случайно эту автошколу через дубль гис и не пожалел.Отдельное спасибо Денису теория на высшем уровне без лишнего и с юмором)))А так же Степану Ивановичу инструктору по вождению...всего вам хорошего, здоровья,успехов в работе.
Р.S.Сдал все с первого раза)
Источник: Внешние источники
DV
Danya Volkov
Качество обучения отличное, теорию и автодром сдал первого раза, с городом были небольшие проблемки, сдал с третьего, но тут виноват только я, переволновался) Главное господа не волнуйтесь и внимательней смотрите на знаки. Отдельное спасибо моему инструктору - Евгению Викторовичу, смог отлично научить водить меня на механике. Его цель научить курсанта не ездить по маршруту что бы сдать, а именно научить водить) В общем советую, 5 из 5, успехов
Источник: Внешние источники
DK
Denis Kovalchuk
Услуги этой автошколы плохии, даже после того как ты от учился ,заставляют здавать по нескольку раз внутрение экзамены, документы не отдают, пугают отчислением. За свои финансы ты еще и крайний , так что прежде чем поступать в автошколу проконсультируйтесь, чтобы не терять свое драгоценное время.
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Петрищева
добрый вечер. права получила буквально часа 4 назад и думаю сразу напишу. мне не совсем понятно почему многие так сильно благодарят Дениса. давайте пройдемся по нему.
1. Согласна с предыдущем отзывом о том что все на нём, он и директор, он и администратор, он и учёбу преподаёт, и инструктор и хочу сказать что не вывозит он все свои должности, просто не справляется, о том что у меня был вчера ( 26.11) экзамен он даже на знал. как так, я просто в шоке!!!! как не знать о том что у твоего подопечного экзамен!!!! постоянно опаздывает, трубку берёт через раз. по поводу теории вопросов нет, лекции ведет хорошо, все ясно и понятно, есть и серьёзность на уроках и юмор когда немноги мозг надо разгрузить
2. инструктор Дмитрий. самый, самый огромный минус это то что занятие он заканчивал на 30, когда и 40 минут раньше!!!!!! почему???? многие наверное спросят почему я сразу не спросила почему заканчиваем раньше, да все бонально отвечу, я просто тупо не хотела создавать с ним конфликтную ситуацию, зная о том что в переди экзамен, я просто не хотела ругаться и молчала. я оплачивала занятие которое длится 3 часа, а заканчивали мы через 2:40, 2:30 когда и через 2:20. Диме хочу сказать спасибо за фишки которым он меня научил на автодроме и машина у него классная. ну а в остальном могу сказать что заслуга полностью моя. тем неменее спасибо вам!!!!
Источник: Внешние источники
МО
Мария Ощепкова
Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу! Обучение прошло очень легко, а все благодаря моему инструктору по вождению. Евгений Викторович Зайцев один из лучших преподавателей, спасибо Вам огромное) никогда бы не подумала, что механика это так просто! Объясняет все изумительно, поражена Вашим терпением!
Автошколе желаю процветания и расширения! Побольше таких инструкторов!
Источник: Внешние источники
AM
Anatoly Morev
Я очень благодарен автошколе "Престиж".Сдал на права с первого раза.Объясняют,показывают доходчиво,остается это все принять.Машины в хорошем состоянии.Отличная автошкола.Я рекомендую!Отдельная благодарность инструктору Денису.Всем хороших дорог😊😊😊
Источник: Внешние источники
ЮН
Юлия Назарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Престиж" по адресу ул.Вавилова д.1, а именно Денису за прекрасную подачу теоретического материала и Степану Ивановичу за терпеливость и доходчивость в практике!!! Сдала экзамен с первого раза!!! Хотя пришла с 0 знаниями!!!
Рекомендую всем данную автошколу!!! ))))
Источник: Внешние источники
IB
Ilya Burakov
Спасибо большое автошколе престиж ) за хорошее и профессиональное обучение) и огромное спасибо хочу сказать инструктору Денису) за помощь и поддержку ) 👍😎учился по адресу
Правый берег:
Ул. Вавилова 1, оф. 4–13
Источник: Внешние источники
ВИ
Вера Ишханишвили
В этом году я наконец то отучилась в автошколе и получила водительское удостоверение. Большое спасибо за терпение и педагогический талант моему инструктору - Вячеславу Викторовичу (фольксваген 888), методично и с невероятным терпением он научил меня управляться с механикой. Учит так, как, наверное, должен учить папа дочку. Не боится что курсант где-то помнет или поцарапает машину (простите меня за бампер). Большая благодарность Ольге Борисовне, директору автошколы за поддержку на экзаменах! После получения водительского я спокойно села за руль своей машины и поехала.
Источник: Внешние источники
M
MOZGOLOM
Тем, кому кажется, что тут все отзывы куплены, спешу огорчить и советую почаще креститься в таких ситуациях 😅 Добавлю своей писанины немного, чтобы люди понимали, что все выше написанное является правдой, т.к. убедился в данном на своей "шкуре" 😉.
Долго искал подходящую автошколу для себя, начиная с места ее расположения и заканчивая состоянием автомобилей (все таки впервые решил сдавать на права, ни разу не садившись до этого за руль). Рассматривал все варианты и мой выбор пал на автошколу "Престиж". Учитывая, что в моем доме тоже есть автошкола, я все таки решил обучаться на ул. Академика Вавилова 1 ( и это при том, что я живу в Советском районе). Ничуть не пожалел о выборе. Занимался у двух инструкторов - Денис Рябчевский (теория) и Степан Иванович (практика). У обоих прекрасная подача информации, легко усваивается и запоминается. Занятия нудными никогда не мог назвать, все разбирали досконально и с юмором 😄 Когда время дошло до сдачи экзамена, автодрома и города, они волновались за меня и мои успехи сильнее, чем я 🤣 Причем именно за меня, а не за галочку в очередной кучке бумажек для отчетности.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся, железные нервы, грамотное обучение, приятные беседы, ежедневное поддержание связи при возникновении вопросов - это и еще множество других положительных моментов ожидают вас там 😃. Однозначно буду всем рекомендовать данную автошколу, прочитав название "Престиж" уже хочется там обучаться 😁
Источник: Внешние источники
TD
Tatyana Dmitrieva
Хочу сказать огромное спасибо Денису. Этот человек мастер своего дела. Всего за пять занятий с ним я сдала экзамен с первого раза. Найдёт подход к каждому и научит правильно водить автомобиль. Так же хочу сказать большое спасибо Дмитрию. Ребята-вы лучшие😍. Даже грустно расставаться😔. Спасибо Денису за его терпение, труд, поддержку и веру в меня. Этот человек не просто помогает получить права, он действительно учит чтоб вы грамотно ездили на дорогах. Без сомнения всем рекомендую данную автошколу. 🚘